Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 30.03.2009, 15:16     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
опонент плюсовый рег 29/20
пару раз исполнял в меня но натыкался на инстаколлы.


Hero Utg+1 A:d:J:c: 933$
Villian Utg 1320$

Villian raises 35$, Hero calls, SB call, bb calls
flop
A:s:K:s:Q:c: 140$
Villian bets 95 $, Hero calls, SB folds, BB folds
turn 330$
2:s:
Check, Check
river 330$
3:d:
Villian bets 265$, Hiro raises allin 803.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 30.03.2009, 17:40   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
По-моему ужасно. Если у него есть голова, то он будет колить со всем чем вэльюбэтил, так что это скорее для вэлью.
Vision вне форума      
Старый 30.03.2009, 21:53     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
некоторые рассуждения в пользу блефа.
это был мультипот и мой колл на флопе означает готовую руку либо дро.
так как он чекает терн без позиции на такой скоординированной и 3 флэш доске плюс учитывая его высокий 2 баррел на терна, полагаю что флэша у него нет.
ривер бет очевидно не блеф с его стороны и похоже на вэлью с двумя парами, сетом, стритом. но и у меня в его глазах тут есть готовая рука к риверу, которую маловероятно я превращаю в блеф.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 30.03.2009, 23:52   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
некоторые рассуждения в пользу блефа.
...
так как он чекает терн без позиции на такой скоординированной и 3 флэш доске плюс учитывая его высокий 2 баррел на терна, полагаю что флэша у него нет.
...
Возможно, я туплю, да я и не играю нлк. Так что я буду очень благодарен, если ты пояснишь эту мысль. Просто для меня это всё говорит как раз об обратном. По моему, с допером здесь как раз обязательно надо ставить.
Vitovt вне форума      
Старый 30.03.2009, 23:54   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
один вопрос: что ты изображаешь? Флаш? Это явно не лучшая идея заставить вменяемого игрока сфолдить сильную руку на 100бб изображая и без того мегаузкий диапазон вдобавок ещё подкреплённый неубедительной фэнси линией (тёрн чек).
То что ты считаешь что в его рэйндже почти нет флашей (что в принципе далеко не факт) это конечно хорошо, но ты также должен думать и про свою линию, в которой мало смысла.

В принципе есть игроки против которых это будет неплохой блеф -это не особо сильные оффлайновые реги, которые сильно уважают ривер рэйзы и 3-флаш борды и не сильно вдумываются в линию оппонента. Вменяймый же онлайн рег на 100бб не должен выкинуть здесь ни 2 пары, ни сэт, ни, тем более, стрэйт. Судя по описанию твой опп относится ко второй категории, поэтому собственно я и считаю твой мув ужасным ФПСом.
Vision вне форума      
Старый 31.03.2009, 00:42     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
ну если я тут буду бетать флэш на этом терне при не глубоком эффективном стэке , то придется это делать и с руками хуже. а какие руки хуже у меня тут могут быть с которыми я вколлил такой флоп и ставлю терн при том что на флопе было четверо?
поэтому я довольно часто тут чекну терн и сыграю через бет или рэйз ривера с флэшем.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 31.03.2009, 00:49     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
Цитата:
Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
Возможно, я туплю, да я и не играю нлк. Так что я буду очень благодарен, если ты пояснишь эту мысль. Просто для меня это всё говорит как раз об обратном. По моему, с допером здесь как раз обязательно надо ставить.
ну поставит он с допером терн и что ?
допустим получит колл и на не флэшовом ривере что делать без позиции в раздутом банке или получит рэйз, тоже что делать?
поэтому вполне логично чекнуть терн и в ответ на мой чек поставить ривер с допером.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 31.03.2009, 01:18   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
брррррр...
Для начала то что ты думаешь о своём рэйндже и то что думает о нём опп - это разные вещи. То есть даже если ты действительно так разыгрываешь флаш, опп-то этого не знает, а если он это знает то 1)что делает эта раздача на форуме, да ещё и без истории 2)если он настолько знаком с твоей игрой, он должен понимать что у тебя может быть и блеф, то есть получается замкнутый круг.
Дальше, что ещё более странно, ты заявляешь что твоя линия (чек тёрн, рэйз аллын ривер) хороша для вэлью и.. та-дам.. используешь её в качестве блефа! В то же время утверждая что тёрн бэт будет смотреться мега сильно.
В общем всё это похоже на запутывание в первую очередь самого себя, а также неправильное понимание всей концепции балансировки диапазона, когда она требуется, а когда - нет.
Стремление везде играть по ГТО и быть абсолютно анэксплоитбл - это прямая дорога к уменьшению винрэйта и увеличению диспы имо.
Vision вне форума      
Старый 31.03.2009, 02:15     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
я не знаю что такое ГТО, анэксплоитбл, в общих чертах представляю что такое балансировка диапазона, но особо этим не пользуюсь. мне скучно и хочется пообсуждать спорные раздачи, поэтому и выложил эту.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 31.03.2009, 09:40   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
reprethent nothing.....
diatty вне форума      
Старый 31.03.2009, 14:21   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Terno
Сообщений: 17
очень неубедительно, хочешь изобразить флеш, ставь терн, и пуши на ривере причом по таймингу делай все быстро, а так выглядит идиотски, имхо
liferrt вне форума      
Старый 01.04.2009, 23:55   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tropa06
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 444
Отправить сообщение для Tropa06 с помощью ICQ
Я тебе говорил, что колол бы с 2 пары любыми.
__________________
Не ссу никого
Tropa06 вне форума      
Старый 02.04.2009, 00:20   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
А ты на префлопе часто колдколишь одномастные коннекторы?
mont3ki вне форума      
Старый 02.04.2009, 02:07   #14 (permalink)
f1sherox
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
брррррр...
Для начала то что ты думаешь о своём рэйндже и то что думает о нём опп - это разные вещи. То есть даже если ты действительно так разыгрываешь флаш, опп-то этого не знает, а если он это знает то 1)что делает эта раздача на форуме, да ещё и без истории 2)если он настолько знаком с твоей игрой, он должен понимать что у тебя может быть и блеф, то есть получается замкнутый круг.
Дальше, что ещё более странно, ты заявляешь что твоя линия (чек тёрн, рэйз аллын ривер) хороша для вэлью и.. та-дам.. используешь её в качестве блефа! В то же время утверждая что тёрн бэт будет смотреться мега сильно.
В общем всё это похоже на запутывание в первую очередь самого себя, а также неправильное понимание всей концепции балансировки диапазона, когда она требуется, когда - нет.
Стремление везде играть по ГТО и быть абсолютно анэксплоитбл - это прямая дорога к уменьшению винрэйта и увеличению диспы имо.
Зачот. Думаю пост добавил лишний ПТББ к моему винрейту
 
Старый 02.04.2009, 13:33   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
один вопрос: что ты изображаешь? Флаш? Это явно не лучшая идея заставить вменяемого игрока сфолдить сильную руку на 100бб изображая и без того мегаузкий диапазон вдобавок ещё подкреплённый неубедительной фэнси линией (тёрн чек).
То что ты считаешь что в его рэйндже почти нет флашей (что в принципе далеко не факт) это конечно хорошо, но ты также должен думать и про свою линию, в которой мало смысла.

В принципе есть игроки против которых это будет неплохой блеф -это не особо сильные оффлайновые реги, которые сильно уважают ривер рэйзы и 3-флаш борды и не сильно вдумываются в линию оппонента. Вменяймый же онлайн рег на 100бб не должен выкинуть здесь ни 2 пары, ни сэт, ни, тем более, стрэйт. Судя по описанию твой опп относится ко второй категории, поэтому собственно я и считаю твой мув ужасным ФПСом.
Немного непонятно - чем так плох чек на тёрне с флешем? Если у него есть туз - он будет еще вэльюбетить.


Uran: Считаешь простой кол ривера - минусовый? Почему?
Litle вне форума      
Старый 02.04.2009, 14:25   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 140
Плохой алын , нужно было переставлять флоп , ставить терн ))) Какой диапазон он может тебе положить если флеш ? - никакой , все на доске ...
Method вне форума      
Старый 02.04.2009, 17:24     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
ладно раздачка действительно не для обсуждения на форуме, потому что не учтена история отношений.
сейчас анализируя понимаю что сыграл бы так же, потому что с двумя парами он тут не станет коллить.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 02.04.2009, 21:16   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 181
До тех пор пока на тебя не дадут нотс, что ты в такой ситуации сможешь превратить сильного туза в блеф. Такая линия заставит оппа выкинуть допера, сета.имхо
HoroN вне форума      
Старый 03.04.2009, 15:56   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Для такой линии должен быть особый опп - ТАГфиш, который не затуркан ещё блефами, хотя бы в данной сессии, или который в большом плюсе и начал закрывать другие столы.

Остальные не поверят, что ты чекнул флаш бехайнд на тёрне.
Сама по себе мысль превратить ТП в блеф, конечно неплохая, так как мы явно не бъём то, с чем он вэльюбетит.
Black winter day вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:04   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Roses
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 88
я бы не поверил
__________________
все в наших руках
Roses вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL200 ривер блеф Sattva Безлимитный холдем низких бай-инов 9 20.12.2009 11:41
Блеф-пуш ривер нл50 Gaudi Безлимитный холдем низких бай-инов 6 28.10.2009 19:42
100 НЛ блеф-рейз ривер Pochihas Безлимитный холдем низких бай-инов 19 25.09.2008 22:36
нл1к, QQ, ривер Ostryak Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 8 26.07.2008 07:01
БЛЕФ ривер? diatty Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 04.04.2007 02:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot