Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

[nl400 6max] 99 сет на терне. Вэлью?

Важные объявления
Старый 08.12.2008, 11:39   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
ОМГ, сорри, неправильно прочитал раздачу: не заметил что на флопе был чек-рэйз...
Но всё равно на тёрне кол, т.к. все готовые хэнды которые проколят наш тёрн пуш, запушат ривер и сами (я сомневаюсь, что если он взял такую линию со скажем AQ, он будет колить наш тёрн пуш, скорее завэльютаунит себя на ривере сам), ну а если мы заколим, то даём ему возможность продолжить и с блефами. Если бы стэки были поменьше (или он бы ставил побольше) тогда вариант пуша был бы лучше, т.к. он смог бы заколить его с дро, плюс в любом случае мало кто блефовал бы бэтом в 200 в банк 400.
Vision вне форума      
Старый 09.12.2008, 06:31   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Не понял кола на флопе, но если уж выбрали линию слоуплея, то хорошо смотрится колл и торна, хотя я бы такую линию не выбрал.
__________________

chinchik вне форума      
Старый 09.12.2008, 10:12   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Проблемы в колле тёрна

а) Если он блефует, я не верю в ривер бэррел, потому что у тебя как минимум АД, которых мало кто скинет. То-есть, с блефов мы и так ничего больше не соберём.

б) Если это валью чек-рейз (А на А хай флопах сейчас мало кто блефует, ибо слишком прозрачно), то надо добирать сейчас. 44 и 88 не скинутся и так, проблема может быть в А9,А8 и 89.Если выйдет дама или король, они сделают чек-колл (а иногда даже и чек-фолд, так как мы уже не может блефовать ривер и он нам положит выше двепары) и мы не заберём их стак.Я не верю, что кроме 89 (и то не всегда, так как упрямо положат нам AQ-K), вышеупомянутые карты сбрасываются на тёрне рейз.

Вывод: Рейзим тёрн.

С) Прочитал сейчас последний пост, JT я ему не клал и это была весьма маленькая часть его диапазона. Но даже и против неё, рейз нормален. Я думаю, что он бы просто сдался на ривере и ты бы не добрал, если он промазал.

В-общем, я тут почти всегда рейжу тёрн.
Black winter day вне форума      
Старый 11.12.2008, 16:39     TS Старый   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал вт, 09 декабрь 2008 12:12
Проблемы в колле тёрна

а) Если он блефует, я не верю в ривер бэррел, потому что у тебя как минимум АД, которых мало кто скинет. То-есть, с блефов мы и так ничего больше не соберём.

б) Если это валью чек-рейз (А на А хай флопах сейчас мало кто блефует, ибо слишком прозрачно), то надо добирать сейчас. 44 и 88 не скинутся и так, проблема может быть в А9,А8 и 89.Если выйдет дама или король, они сделают чек-колл (а иногда даже и чек-фолд, так как мы уже не может блефовать ривер и он нам положит выше двепары) и мы не заберём их стак.Я не верю, что кроме 89 (и то не всегда, так как упрямо положат нам AQ-K), вышеупомянутые карты сбрасываются на тёрне рейз.

Вывод: Рейзим тёрн.

С) Прочитал сейчас последний пост, JT я ему не клал и это была весьма маленькая часть его диапазона. Но даже и против неё, рейз нормален. Я думаю, что он бы просто сдался на ривере и ты бы не добрал, если он промазал.

В-общем, я тут почти всегда рейжу тёрн.
Спасибо за подробный ответ. Даже и не знаю, что лучше сейчас. Не думаю, что он часто блефует тут, как и не уверен, часто ли он вжарит 3й баррель (вроде он не настолько агро). Появилось ФД, опп может ответить скажем с ФД+ОЕСД (люди не выкидывают такое дро даже на терне) или с ФД+гатшот. Выйдет 3я креста сыграет ч/ф с 89 или A8 мб, как и выйдет 9. Не знаю, сложная ситуация для меня. Чуть более склоняюсь к рейзу терна, но Вижну тоже верю .

Наверно нужно сопоставить, как часто нам ривер испортит проплату от доперов типа A9 A8 98, с тем, как часто он запушит свое бастед дро.
zorgan вне форума      
Старый 11.12.2008, 17:51   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
у тебя две девятки, поэтому в любом случае комбинаций 89 и А9 не так уж и много.
Vision вне форума      
Старый 11.12.2008, 17:53     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от Vision писал чт, 11 декабрь 2008 19:51
у тебя две девятки, поэтому в любом случае комбинаций 89 и А9 не так уж и много.
блин, об этом не подумал. получается доперы у него будут не так уж часто
zorgan вне форума      
Старый 11.12.2008, 18:09   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от zorgan писал чт, 11 декабрь 2008 17:53
Цитата:
Сообщение от Vision писал чт, 11 декабрь 2008 19:51
у тебя две девятки, поэтому в любом случае комбинаций 89 и А9 не так уж и много.
блин, об этом не подумал. получается доперы у него будут не так уж часто
А ещё же надо учитывать то, что он скорее всего не колит А8/А9/89 разномастные, я думаю даже одномастные колит далеко не всегда, особенно против utg+1 рэйза, плюс масти твоих девяток это блокеры к некоторым комбинациям одномастных а9 (всех) и 89 (одной), получается допер у него будет довольно редко.
Vision вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl400 6max] Q9s топ пара на терне. кол или вэлью рейз zorgan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 8 12.01.2009 01:21
[nl400 6max] 77 вторая пара, слабое ФД на терне. Вэлью zorgan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 6 05.01.2009 13:19
[nl400 6max] AA топ фул. максимум вэлью zorgan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 24 02.12.2008 12:05
[nl400 6max] Натс на ривере ООП. Вэлью zorgan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 14 13.11.2008 20:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot