Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.04.2008, 15:19     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chico
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 276
Доброго времени суток.
Давно не играл в техас, поэтому если раздача покажется простой, то строго не судите. Возможно потерял часть навыков.
На оппа 175 рук. Статы 24/17. Сидел с ним за 2 столами.
Особых нотсов нет, но по ощущениям - tricky, непростой парень, способен сыграть творчески. Пару раз колил мой цбет - оба раза я выкидывал на ставку на турне или ривере.
Имидж херо лузоватый, играл со статами что-то типа 35/25. В блефах замечен не был (за исключением конбета, и то ставил его далеко не 100%).

Poker Room skin
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $2/$4
5 players
[Зарегистрироваться?]

Stack sizes:
UTG: $89.40
Hero: $532.00
BTN: $785.90
SB: $100.20
BB: $397.20

Pre-flop: (5 players) Hero is CO with A:d: K:s:
UTG folds, HERO raises to $14, BTN calls, SB folds, BB folds.

Flop: K:c: 2:h: 6:d: ($34, 2 players)
Hero bets $26, BTN raises to $75, HERO ????

Собственно вопросы:
1. Что делать на флопе и на след. улицах Хере с учетом того как сыграно?
2. Как на ваш взгляд будет смотреться пассивная линия розыгрыша?
Chico вне форума      
Старый 02.04.2008, 15:24   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
calldown
Или может даже кол-кол-фолд, т.к. обычно реги редко проводят на таких досках блефы на весь стэк, потому как рэйзами изображается очень узкий рэйндж, в который обычно никто не верит.
Vision вне форума      
Старый 02.04.2008, 16:48   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 02 апреля 2008 15:24
calldown
Или может даже кол-кол-фолд, т.к. обычно реги редко проводят на таких досках блефы на весь стэк, потому как рэйзами изображается очень узкий рэйндж, в который обычно никто не верит.
Хотелось бы подробнее обсудить этот момент... Тут есть один существенный минус... Мы без позиции... А потому полностью передаем инициативу в руки оппа... во-первых он получает выгодный ему терн, и бесплатный ривер Если у него есть определенный showdown value, то он не так часто поставит на терне... И оптимальная игра для него будет чек терн... калл либо чек ривер... Не слишком ли много мы ему даем свободы???

Здесь мне больше по душе старый, добрый 3бет флопа...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 02.04.2008, 16:51   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал ср, 02 апреля 2008 16:48
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 02 апреля 2008 15:24
calldown
Или может даже кол-кол-фолд, т.к. обычно реги редко проводят на таких досках блефы на весь стэк, потому как рэйзами изображается очень узкий рэйндж, в который обычно никто не верит.
Хотелось бы подробнее обсудить этот момент... Тут есть один существенный минус... Мы без позиции... А потому полностью передаем инициативу в руки оппа... во-первых он получает выгодный ему терн, и бесплатный ривер Если у него есть определенный showdown value, то он не так часто поставит на терне... И оптимальная игра для него будет чек терн... калл либо чек ривер... Не слишком ли много мы ему даем свободы???

Мне больше по душе 3бет флопа...
и лишить себя возможности добрать с блефа ?
И чего тут такого страшного дать бесплатную карту? На такой доске я вижу не особо много дров
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 02.04.2008, 17:29   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Мурзилка всё грамотно отписал, это стандартная WA/WB ситуация и у слабейшей руки максимум 4 аута. Без какой-то предыстории я не думаю, что он: 1) будет чек-рэйзить что-то типа KQ/KJ 2) будет пушить на чистых блефах /гатшотах на наш 3бэт на флопе.
Vision вне форума      
Старый 02.04.2008, 17:42   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Меня именно этот вопрос и волнует... Как часто такого рода игрок будет против нас здесь блефовать...?
Совершенно ясно, что наш колл на его рейз может означать только пару К+...(Он же тоже прекрасно видит отсутствие дров) Есть ли смысл ему ставить терн? Мне кажется, что все же нет...
А вот рейз может означать очень много чего!!!

Оффтоп:
Один очень неплохой оффлайновый игрок, который за время нашей совместной игры, успел изучить меня достаточно неплохо... Сказал мне: Знаешь?! Я не боюсь твоих рейзов, я боюсь твоих коллов...
Так вот и я, опасаюсь рейзов от пасивных игроков... И коллов от агрессивных...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 02.04.2008, 17:43   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
кол-кол-фолд за гранью моего понимания, для меня тут дефолт чек-аллын тёрн.
UndeadFreaks вне форума      
Старый 02.04.2008, 17:46   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 02 апреля 2008 17:29
Мурзилка всё грамотно отписал, это стандартная WA/WB ситуация и у слабейшей руки максимум 4 аута. Без какой-то предыстории я не думаю, что он: 1) будет чек-рэйзить что-то типа KQ/KJ 2) будет пушить на чистых блефах /гатшотах на наш 3бэт на флопе.
Я прекрасно понимаю, что это стандартно хороший ход на этом лимите... Но мне все же хотелось бы прогрессировать... Не всю жизнь же сидеть на НЛ400))) А потому я и хочу по подробнее это обсудить... Так как такие ситуации встречаются очень часто...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 02.04.2008, 18:05   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 02 апреля 2008 17:24
calldown
Или может даже кол-кол-фолд, т.к. обычно реги редко проводят на таких досках блефы на весь стэк, потому как рэйзами изображается очень узкий рэйндж, в который обычно никто не верит.
чтож тогда у нас от стека останется на ривере?

ИМХО тут нужно определится готовы мы играть на стек или нет, и принять решение на флопе
чем так страшен ререйз против имиджа хиро ЛАГа ?
Если на стек не готовы играть, то хорошо выглядит мини4бет (без позиции нужно определятся с планом)

Или мы тут хотим добрать с более слабой руки?

Vision какой тут план?
Gerda вне форума      
Старый 02.04.2008, 18:14   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks писал ср, 02 апреля 2008 17:43
кол-кол-фолд за гранью моего понимания, для меня тут дефолт чек-аллын тёрн.
Чек-аллын тёрн я бы делал при 100бб стэках. При таких стэках в принципе это тоже хорошо, но чем больше стэки, тем меньше мне этот c-r нравится.
Vision вне форума      
Старый 02.04.2008, 18:20   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал ср, 02 апреля 2008 17:42
Меня именно этот вопрос и волнует... Как часто такого рода игрок будет против нас здесь блефовать...?
Совершенно ясно, что наш колл на его рейз может означать только пару К+...(Он же тоже прекрасно видит отсутствие дров) Есть ли смысл ему ставить терн? Мне кажется, что все же нет...
А вот рейз может означать очень много чего!!!
Если ты колишь чек-рэйз co vs blind на таком флопе только с К+, то это очень большая ошибка.
Vision вне форума      
Старый 02.04.2008, 18:54   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
To Kalashnikov, зря ты думаешь, что коллдаун тут стандартный ход, я уверен, что большинство тут руками и ногами за выставление на флопе
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 02.04.2008, 19:08   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 02 апреля 2008 18:20
Если ты колишь чек-рэйз co vs blind на таком флопе только с К+, то это очень большая ошибка.
Я в принципе! редко коллю... Вообще колл, это не свойственная мне игра... Я использую его чаще для того, чтоб разнообразить свою игру... Ну или по нотсам на оппа...
Мотивировать я могу это очень просто... Любой игрок в покер, особенно сильный, старается сделать оптимальную, на его взгляд, ставку... И каждый колл на такую ставку - это немое согласие с его условиями...
Я же люблю полностью контролировать ход игры за столом...

Но по-сколько мы сейчас говорим не о моих действиях, а о действиях автора и его оппонента, то мне интересно поставить себя на их место...
И главный вопрос тебе Vision, ну и всем кто согласен с вариантом пасивного розыгрыша:
С какими руками Вы бы ставили терн, если б оказались на месте оппонента???



__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 02.04.2008, 19:30   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
на этом флопе я бы рейзил только 45, полный блеф и какие-нибудь бекдоры типа 57s. Со всеми этими руками я бы ставил и терн. Kq я трибечу префлоп, а любого К я бы не рейзил на флопе, тк мой дипазон рейза должен быть полярен, и я не хочу выбить тут какие-нибудь пары 88-qq, которые могут еще и вскрыть меня на ривере, а так же я не хочу нарваться тут на пуш от того же AK
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ongame nl400-nl600 vs iPoker nl400-nl600? TTR Теории, стратегии, основы покера 21 15.10.2009 16:41
NL400 TT screamwithme Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 6 01.02.2009 10:35
NL400 KK o_O-zZ Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 5 30.05.2008 20:35
NL400 JJ DemoN Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 11 04.01.2008 03:16
Nl400\S8 kornfan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 3 10.09.2007 01:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot