Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.03.2008, 17:05   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 08 марта 2008 13:47
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал сб, 08 марта 2008 13:17
помойму инста кол без раздумий совсем. регуляры минирейзят ? ))
Не примите за оскорбление,но "без раздумий" играют фишиВ моём понятии "без раздумий" это игра импульсами,эмоциями и отнють не здравым смыслом,прям как у фишей
когда в тебя до флопа летит олень на твои АА, ты долго думаешь о колле?
У мб скорее всего 2 пары тут, т.к. он доставить 6 мог вообще на чем угодно, хоть на J2s, а вот у утюга, мне кажется, либо 22, либо АА(обычно минрейзят либо мелкие пары, либо совсем крупные, во всяком случае мне так кажется). Конечно, не исключено, что у кого-то и старший сет где-то затесался, но я уверен, что на дистанции это будет абсолютно нормальный турбоколл. Чтоб выкинуть тут надо как минимум нотс на утг, что он слоуплеит монстров, а такого у нас, вроде как, нет.
P.s. ну и конечно префлоп ре-рейз, флоп бет
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 08.03.2008, 17:26   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал сб, 08 марта 2008 16:22
Изи колл. Чтобы они не подумали, что ты приссал...
АХАХААХА

2топикстартер - Скажи ники опов?
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 08.03.2008, 18:57   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Если Вы мало проиграли с сетом, значит, Вы плохо его разыграли. (с) Дойл Брансон.
Я за колл в 10 случаях из 10.
Mercator вне форума      
Старый 08.03.2008, 20:29   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от Mercator писал сб, 08 марта 2008 18:57
Если Вы мало проиграли с сетом, значит, Вы плохо его разыграли. (с) Дойл Брансон.
Jesus! И почему я раньше не слышал этой замечательной фразы?! Я ведь, получается, мастерски играю сеты
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 08.03.2008, 20:45   #25 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Call даже если у двоих статы на 10к рук и у каждого 100% Won At SD.

Просто нет других кнопок в таких ситуациях!
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 08.03.2008, 21:28     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
При любом другом розыгрыше я бы с лёгкостью играл на стэк,но тут меня смутил чекнутый флоп.С двумя парами до оленя драться наврятли они будут.К тому же идти с дровами в алын на торне,надеясь на одну карту - это ошибка и думаю они это знают.
В итоге Hero call all-in.
MB shows
UTG shows
Как я и говорил,я был абсолютно уверен что сет не у меня одного и такой кол с JJ от МБ я точно не ожидал(думаю должен был сквизить).
Dreamflop for JJ,скинуть всё-таки можно было
mont3ki вне форума      
Старый 08.03.2008, 21:34     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Я не хочу сказать,что результат одной сдачи должен быть примером для абсолютно всех сдач.Но если поразмыслить,то я думаю это будет минусовой кол,т.к часто мы будем попадать против старшего сета.Единственная наша радость- это младший сет у UTG и какие-нибудь дрова у MB.Только вот я не думаю что кто-то будет разыгрывать дрова на стэк на одну улицу.По-моему это глупова-то при таком розыгрыше.
mont3ki вне форума      
Старый 08.03.2008, 22:08   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 08 марта 2008 21:34
Я не хочу сказать,что результат одной сдачи должен быть примером для абсолютно всех сдач.Но если поразмыслить,то я думаю это будет минусовой кол,т.к часто мы будем попадать против старшего сета.Единственная наша радость- это младший сет у UTG и какие-нибудь дрова у MB.Только вот я не думаю что кто-то будет разыгрывать дрова на стэк на одну улицу.По-моему это глупова-то при таком розыгрыше.
Здесь, мне кажется надо смотреть не только на 2-а оленя, а на все торги в целом.

1) ранний рейзит 2ВВ, при таком раскладе за 1/6 МБ впишется с чем угодно, например с любым сюитом, т.е. J7s J6s J2s 62s 76s/o там совсем не исключены и напомню, что именно он первым оленит в ситуации, когда ты заколил рейз от UTG.

2) После чека флопа, рейз от UTG может означать вообще что угодно, от попытки стырить банк на пустой руки до полублефов всех мастей и расцветок.

3) Когда ты кольнул тёрн, то олень от МБ совсем не кричит, что у него монстр, возможно он просто хочет сфолдить UTG а твоё предполагаемые дру оставить без положительных шансов.

4) Ты видишь, что олень принимает UTG и это конечно самое опасное место в раскладе и тут кончено есть момент лотереи, но с учётом того, что он даже без твоего колла ставит 1/3 от банка, а с твоим коллом 1/4 то там будут дро и руки слабее твоей и уж точно в >25% случаев ты впереди.

Я пишу это к тому, что в таких ситуациях мы будем видеть не только сеты, а и много других рук, так что просто не вижу смысла рыть здесь сет, а вот попасть на 77 это конечно лажа, но для этого нех чекать вдогонку флоп, ведь в таком микробанке в 6ВВ твоя любая ставка с последней руки и так смотрится, как блеф, так что чеком ты пере-шифровался и поставил себя в сложную ситуацию. Бетни ты 6ВВ на флопе и ты со своим средним сетом на тёрне, даже подозревая сет, стоишь между 22 и JJ а 77 как возможный вариант уже бы не рассматривался.

Ты перемудрил, но создав себе дополнительные вопросы, ты мог спровоцировать и врагов на агрессию, так что для меня нет другого выбора кроме Call!
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 08.03.2008, 22:13     TS Старый   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Самой большой лажей было попасть на JJ,потому что я вообще о них не думал.Когда я колол у меня было опасение что у одного из них 77.
Еще добавлю,что такие мувы на нл400 еще не делают,о которых вы говорите.Не думаю что две пары и дрова имеют место такому розыгрышу(разве что только MB).Кол UTG означает для меня как минимум сет.
mont3ki вне форума      
Старый 08.03.2008, 22:28     TS Старый   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал сб, 08 марта 2008 17:05
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал сб, 08 марта 2008 13:47
Цитата:
Сообщение от mark_kitov писал сб, 08 марта 2008 13:17
помойму инста кол без раздумий совсем. регуляры минирейзят ? ))
Не примите за оскорбление,но "без раздумий" играют фишиВ моём понятии "без раздумий" это игра импульсами,эмоциями и отнють не здравым смыслом,прям как у фишей
когда в тебя до флопа летит олень на твои АА, ты долго думаешь о колле?
Импульс идёт в голову и нажимаю на кол быстрее,чем опп на кнопку пуш
mont3ki вне форума      
Старый 09.03.2008, 00:16   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Понимаю, что уже поздновато подключился к обсуждению, но все-таки...

Все очень активно обсуждают действия Херо на турне, но почему-то никто не обсуждает его действия на флопе. Если я все правильно понял, то у Херо позиция на обоих оппонентов и, имея мидлсет, прочекать вдогон это просто за гранью добра и зла, ИМХО.

И если при этом на флопе изи пуш/колл алын, то на турне становится все намного сложнее. Какой смысл давать бесплатные карты?

Апдейт

Цитата:
Сообщение от Цитата:
...По поводу 3бета на префлопе и бета на флопе можно не говорить,сам прекрасно знаю...
Cорри, не заметил.

P.S. Я бы сфолдил на турне. Хотя в аналогичной ситуации думал также, а колл все-таки нажал.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 09.03.2008, 00:33     TS Старый   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
А какой смысл нам выбивать из банка наших будущих спонсоров?Единственное можно боятся старшего сета на торне,а всё остальное только нам на руку
mont3ki вне форума      
Старый 09.03.2008, 00:45   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал вс, 09 марта 2008 00:33
А какой смысл нам выбивать из банка наших будущих спонсоров?Единственное можно боятся старшего сета на торне,а всё остальное только нам на руку
главная задача тут выиграть стек, ну попробуй поставить все деньги на терне, когда в банке 6 бб. Я понимаю, что можно слоуплеить карэ АА на флопе ААК, но в данной раздаче для меня на флопе только одна кнопка - "Бет"
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 09.03.2008, 01:10   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
А в чем их спонсорство-то заключается? :?

__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 09.03.2008, 03:54     TS Старый   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал вс, 09 марта 2008 01:10
А в чем их спонсорство-то заключается? :?
При таком флопе нам мало какие руки оплатят,поэтому можно прослоуплеить до торна,т.к. он возможно усилит оппонентов.Флоп полностью сухой,поэтому не буду их выбивать из пота.
mont3ki вне форума      
Старый 09.03.2008, 03:55     TS Старый   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал вс, 09 марта 2008 00:45
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал вс, 09 марта 2008 00:33
А какой смысл нам выбивать из банка наших будущих спонсоров?Единственное можно боятся старшего сета на торне,а всё остальное только нам на руку
главная задача тут выиграть стек, ну попробуй поставить все деньги на терне, когда в банке 6 бб. Я понимаю, что можно слоуплеить карэ АА на флопе ААК, но в данной раздаче для меня на флопе только одна кнопка - "Бет"
Главная задача- максимум создрать с опа велью.Если постоянно играть только на стэк,мы редко этот стэк получим,а если точнее сказать,то всё что на стэк оплатит нам на флопе,тоже самое оплатит на торне.
mont3ki вне форума      
Старый 09.03.2008, 17:10   #37 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Слушай, ты запостил раздачу ради чего сюда ?

Тебе все сказали что тут кроме колла нет другой кнопки, ты же уперся в свою мифическую "возможность фолда". Тебе говорят правильные вещи на счет флопа, ты опять упираешься.

Готов спорить, что если бы тебе показали на вскрытии 22 и АА, увидеть эту раздачу мы cмогли бы только в разделе "Около покерного стола"
o_O-zZ вне форума      
Старый 09.03.2008, 17:57   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Абсолютно не вижу смысла в теме! :(
P.S. Назвал бы тему адекватно: "любимый ГСЧ" или "после праздничного стола" вызвало бы интерес тогда.

Подумай над этим
Gerda вне форума      
Старый 09.03.2008, 18:51   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал вс, 09 марта 2008 03:55
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал вс, 09 марта 2008 00:45
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал вс, 09 марта 2008 00:33
А какой смысл нам выбивать из банка наших будущих спонсоров?Единственное можно боятся старшего сета на торне,а всё остальное только нам на руку
главная задача тут выиграть стек, ну попробуй поставить все деньги на терне, когда в банке 6 бб. Я понимаю, что можно слоуплеить карэ АА на флопе ААК, но в данной раздаче для меня на флопе только одна кнопка - "Бет"
Главная задача- максимум создрать с опа велью.Если постоянно играть только на стэк,мы редко этот стэк получим,а если точнее сказать,то всё что на стэк оплатит нам на флопе,тоже самое оплатит на торне.
да уж, если ты буквально воспринимаешь мои слова, то тогда походу, ты думаешь, что я предложил тебе на флопе в банк 6бб олл-ин поставить и пусть отвечают на 2пары+
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 09.03.2008, 22:05     TS Старый   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал вс, 09 марта 2008 17:10
Слушай, ты запостил раздачу ради чего сюда ?

Тебе все сказали что тут кроме колла нет другой кнопки, ты же уперся в свою мифическую "возможность фолда". Тебе говорят правильные вещи на счет флопа, ты опять упираешься.

Готов спорить, что если бы тебе показали на вскрытии 22 и АА, увидеть эту раздачу мы cмогли бы только в разделе "Около покерного стола"
1)Это форум где обсуждаются вопросы,которые кого-либо интересуют.Меня интересует можно ли тут сфолдить и как правильно поступить.Это не стандартая сдача,где всё известно и понятно.Если вас это не интересует,то вы можете просто не читать или не отвечать на вопросы.Но говорить что эта тема бред и не имеет смысла по-моему как минимум некрасиво.
2)Я не упираюсь в решении кола или фолда,я хочу узнать почему тут может быть колл и почему может быть фолд.А где находится кнопка фолд,поверьте мне на слова,я знаю.
Готов поспорить,что мне тут никогда не покажут 22 и АА(АА впринципе тут не может быть из-за такого префлопа).Даже если бы я выйграл,я бы все равно запостил сдачу.

to Gerda можно считать за оскорблением ваше "назвал бы тему адекватно:"любимый ГСЧ"".За всю историю своего существования на форуме я ни разу не жаловался на подкрученный гсч и даже не верю в существование такого
А теперь к вам обоим,коллеги.Если прочитать ваши темы,которые вы создавали,неужели они все первой важности?В чем я абсолютно не вижу смысла,так это высказывать своё мнение о абсурдности темы...
mont3ki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТП против 55/2 нл400(6max) Gerda Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 15 14.11.2008 04:40
FTP 5+0.5 66 после двух оленей Gloom Многостоловые турниры 6 08.06.2007 16:00
Ребай 2+0.25 NL. AKs против двух оленей. Gloom Многостоловые турниры 12 24.05.2007 19:58
Final table AKs против 2-х оленей (2+2) maxxmart Многостоловые турниры 8 25.02.2007 18:31
QQ против трех оленей Barmaley Одностоловые турниры 14 20.09.2006 20:32


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot