Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

NL400 iPoker, Shove turn

Важные объявления
Старый 08.12.2007, 00:25   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
Цитата:
Сообщение от Vision писал пт, 07 декабря 2007 23:00
Цитата:
Сообщение от metani писал пт, 07 декабря 2007 22:03
Цитата:
Сообщение от Murzilka писал пт, 07 декабря 2007 17:21
чек-рейз хорошо против агрессивных оппов. Про этого же нам неизвестно ничего, а то вдруг он пассивный фиш и с радостью прочекает вдогон, а вот линией бет-пуш можно уже что-то выбить. Короче от агрессивности оппа зависит.
Если он с радостью прочекает вдогон - мы будем рады еще больше. Он не выкинет ни одну готовую руку, а если он ее чекнет (как говорит Корвин даже ДД), то даст нам бесплатную карту. А потом нам еще и проплатит с ней. Я не понимаю - зачем тогда самим платить за ауты, если нас не просят?
Ок, твои действия, если на тёрне выйдет:
1) J
2) A
3) бланк
4) K или Q
5) флаш

Цитата:
Сообщение от metani писал пт, 07 декабря 2007 22:03
"BTN : 40/18/1 ,172hands." - Подозреваю, что остальная его статистика выглядит что-то типа cold call - 2,5, call cbet - 35-40% (а на такой доске он часто во что-нибудь попадет), raise cbet - 10%, fold to turn bet 40%, fold to river bet 55%, went to SD - 35%.
Что-то я не совсем понял, каким образом ты смог в уме прикинуть эти статы, особенно учитывая, что это 3бэтнутый пот.

Цитата:
Сообщение от metani писал пт, 07 декабря 2007 22:03
2Vision : Такие люди не выкинут и свою пару десяток, не говоря, об оверпаре (на бет, а на ч-р вполне могут).
То есть ты считаешь, что бэт флоп, пуш тёрн выглядит не так страшно, как чек-рэйз ол-ин, можешь объяснить почему?

Цитата:
Сообщение от metani писал пт, 07 декабря 2007 22:03
Это мои предположения, но т.к. это не регуляр, то скорее всего классический КС. Так вот с готовой рукой типа сета или оверпары я готов тут ставить и снимать своё вэлью со слабой руки, которая меня будет колить. С дро-рукой я предпочту получить тёрн бесплатно, т.к. мне потом все равно заплатят. При раскладе чек-чек, я также чекну и тёрн. В общем согласен с линией The_Crock.
Думаю, что тут, Vision, твое мнение строится на том, что это "По-моему, хороший игрок". Думаю, что это не так .
Прикольно.. То есть получается эту линию ты берёшь ТОЛЬКО с дро и тем не менее считаешь, что она выглядит страшнее. Только это достаточно распространено и любой более-менее нормальный игрок положит тебе именно то, что у тебя и есть - дро. Ну а колин-стэйшн и класть тебе ничего не станет, а просто заколит. Хотя конечно даже учитывая, что ты почти что открываешь свои карты, наше дро настолько сильное, что вполне может компенсировать это, учитывая наше эквити против однопарных хэндов.
1) Из всего диапазона поставлю скорее всего только с флашем. Туз может быть и доминированн, В мы не можем считать чистым аутом.
2) Это скорее всего те статы, что есть на него за 172 руки. Из которых можно сделать вывод, что парень довольно пассивный и любит тянуть. Конечно, в 3-бет потах он может играть по-другому, но без нотсов предположу, что он будет играть также.
3) Насчет бет-бет и чек-рейз - мои личные заметки, относительно таких парней. Возможно это объясняется тем, что под бет-бет они могут подразумевать у нас блеф или дрова, а под чек-рейз готовую сильную руку, т.к. так написано в книжках. Возможно этим ничего не объясняется. Это основано только на личном опыте.
4) С этим дро, против ЭТОГО оппонента я предпочту просто поймать свои ауты забесплатно и не считаю, что это страшнее. Но если он попросит плату, в качестве бета на флопе, то разверну его, полагаясь на то, что выглядеть это будет достаточно страшно.
В том-то и дело, что мы играем против КС - он будет нас колить с любой готовой рукой. И почти с любой готовой рукой на таком флопе он будет чекать. Я не вижу смысла бетать самому, т.к. мы его не выбьем просто ставкой. Тёрн падает бланковый и мы не выбьем пушем ничего кроме дров, что могло нас заколить на флопе. Да и не факт, что дрова выбьем. Так что мы вкладываем весь стэк в своё дро, когда вполне вероятно его можно было посмотреть и бесплатно.
Против парня 24-17, например, я скорее выберу линию бет-пуш, т.к. НОРМАЛЬНЫЙ игрок задумается в такой ситуации и о фолде ВВ,ДД , не говоря уже о простых парах. Но только не против этого оппонента, т.к. я не считаю его вполне адекватным. Имо.
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 08.12.2007, 08:40   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
А с чего вы взяли, что опп - КС?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 08.12.2007, 09:03   #23 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал сб, 08 декабря 2007 08:40
А с чего вы взяли, что опп - КС?
Опять же из личного опыта. Сам играю нл400 в айПокере и подобных парней НЕ КС не видел
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 08.12.2007, 16:18   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от metani писал сб, 08 декабря 2007 00:25
1) Из всего диапазона поставлю скорее всего только с флашем. Туз может быть и доминированн, В мы не можем считать чистым аутом.
2) Это скорее всего те статы, что есть на него за 172 руки. Из которых можно сделать вывод, что парень довольно пассивный и любит тянуть. Конечно, в 3-бет потах он может играть по-другому, но без нотсов предположу, что он будет играть также.
3) Насчет бет-бет и чек-рейз - мои личные заметки, относительно таких парней. Возможно это объясняется тем, что под бет-бет они могут подразумевать у нас блеф или дрова, а под чек-рейз готовую сильную руку, т.к. так написано в книжках. Возможно этим ничего не объясняется. Это основано только на личном опыте.
4) С этим дро, против ЭТОГО оппонента я предпочту просто поймать свои ауты забесплатно и не считаю, что это страшнее. Но если он попросит плату, в качестве бета на флопе, то разверну его, полагаясь на то, что выглядеть это будет достаточно страшно.
В том-то и дело, что мы играем против КС - он будет нас колить с любой готовой рукой. И почти с любой готовой рукой на таком флопе он будет чекать. Я не вижу смысла бетать самому, т.к. мы его не выбьем просто ставкой. Тёрн падает бланковый и мы не выбьем пушем ничего кроме дров, что могло нас заколить на флопе. Да и не факт, что дрова выбьем. Так что мы вкладываем весь стэк в своё дро, когда вполне вероятно его можно было посмотреть и бесплатно.
Против парня 24-17, например, я скорее выберу линию бет-пуш, т.к. НОРМАЛЬНЫЙ игрок задумается в такой ситуации и о фолде ВВ,ДД , не говоря уже о простых парах. Но только не против этого оппонента, т.к. я не считаю его вполне адекватным. Имо.
1) Так получается если выйдет бланк ты будешь играть чек-фолд?
2) Извини, но это совершенно не правильно и скорее напоминает гадания на кофейной гуще:
a) В 3бэтнутых потах почти все в основном играют ПО ДРУГОМУ.
b) Это всего лишь 172 руки.
c) У тебя даже нету статов по обычным потам и ты взял их просто из головы, не говоря уже о 3бэтнутых, в которых... (читай пункт a).
3) -/-
4) "В том-то и дело, что мы играем против КС - он будет нас колить с любой готовой рукой. И почти с любой готовой рукой на таком флопе он будет чекать." В том-то и дело, что нам не надо чтобы он чекал. Потому что тогда он скорее всего не оплатит с гнилой парой, если выйдет один из наших аутов, а если на тёрне бланк - то нам придётся играть чек-фолд.

Вобщем ИМХО чек-рэйз ол-ин тут хорош против оппов, которые часто будут блефовать/ставить на дро/ставить на любых парах на таком флопе, если мы чекнем. У нас на флопе очень хорошее эквити почти что против всего + есть шанс, что иногда он может отдать нам ставку на блефе, а может и скинуть какую-нибудь совсем гнилую пару на наш ол-ин. Против хорошего же оппа, чек-рэйз мне тут не нравится.
Vision вне форума      
Старый 08.12.2007, 16:43   #25 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 08 декабря 2007 16:18
1) Так получается если выйдет бланк ты будешь играть чек-фолд?
2) Извини, но это совершенно не правильно и скорее напоминает гадания на кофейной гуще:
a) В 3бэтнутых потах почти все в основном играют ПО ДРУГОМУ.
b) Это всего лишь 172 руки.
c) У тебя даже нету статов по обычным потам и ты взял их просто из головы, не говоря уже о 3бэтнутых, в которых... (читай пункт a).
3) -/-
4) "В том-то и дело, что мы играем против КС - он будет нас колить с любой готовой рукой. И почти с любой готовой рукой на таком флопе он будет чекать." В том-то и дело, что нам не надо чтобы он чекал. Потому что тогда он скорее всего не оплатит с гнилой парой, если выйдет один из наших аутов, а если на тёрне бланк - то нам придётся играть чек-фолд.

Вобщем ИМХО чек-рэйз ол-ин тут хорош против оппов, которые часто будут блефовать/ставить на дро/ставить на любых парах на таком флопе, если мы чекнем. У нас на флопе очень хорошее эквити почти что против всего + есть шанс, что иногда он может отдать нам ставку на блефе, а может и скинуть какую-нибудь совсем гнилую пару на наш ол-ин. Против хорошего же оппа, чек-рэйз мне тут не нравится.
1) Нет, я буду играть чек-колл, т.к. уверен, что он нам заплатит на ривере.
2) Весь этот диалог превращается в гадание без конкретики на оппа. Я предполагаю, что с такими впип, пфр и агрессией остальные статы будут примерно такими. Также я предполагаю как он будет играть в 3бет потах на своем опыте.
3)-/-
4) Видать все разногласие в нашем видении оппа. Я предполагаю, что это плохой игрок, не регуляр, будет тянуть крайне лузово свои пары и гатшоты, также он попытается посмотреть ШД подешевле без натса.
Из чего я делаю вывод, что я не хочу разгонять на постфлопе банк против него без готовой руки, т.к. скинуть нам его скорее всего не удастся. Также я полагаю, что он заколит нас со слабой рукой, даже если один из наших аутов зайдет. Потому что он плохой игрок. Все мое мнение строится именно на этом.
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 08.12.2007, 17:07   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от metani писал сб, 08 декабря 2007 16:43
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 08 декабря 2007 16:18
1) Так получается если выйдет бланк ты будешь играть чек-фолд?
2) Извини, но это совершенно не правильно и скорее напоминает гадания на кофейной гуще:
a) В 3бэтнутых потах почти все в основном играют ПО ДРУГОМУ.
b) Это всего лишь 172 руки.
c) У тебя даже нету статов по обычным потам и ты взял их просто из головы, не говоря уже о 3бэтнутых, в которых... (читай пункт a).
3) -/-
4) "В том-то и дело, что мы играем против КС - он будет нас колить с любой готовой рукой. И почти с любой готовой рукой на таком флопе он будет чекать." В том-то и дело, что нам не надо чтобы он чекал. Потому что тогда он скорее всего не оплатит с гнилой парой, если выйдет один из наших аутов, а если на тёрне бланк - то нам придётся играть чек-фолд.


p.s. У меня возникла безумная идея, которая в принципе может сработать против не особо сильных игроков: что если сделать овербэтпуш флоп? Просто как не разыгрывай флоп (бэтом или чеком), все наши действия на тёрне очень сильно сосут, тут уж ничего не поделаешь.

Вобщем ИМХО чек-рэйз ол-ин тут хорош против оппов, которые часто будут блефовать/ставить на дро/ставить на любых парах на таком флопе, если мы чекнем. У нас на флопе очень хорошее эквити почти что против всего + есть шанс, что иногда он может отдать нам ставку на блефе, а может и скинуть какую-нибудь совсем гнилую пару на наш ол-ин. Против хорошего же оппа, чек-рэйз мне тут не нравится.
1) Нет, я буду играть чек-колл, т.к. уверен, что он нам заплатит на ривере.
2) Весь этот диалог превращается в гадание без конкретики на оппа. Я предполагаю, что с такими впип, пфр и агрессией остальные статы будут примерно такими. Также я предполагаю как он будет играть в 3бет потах на своем опыте.
3)-/-
4) Видать все разногласие в нашем видении оппа. Я предполагаю, что это плохой игрок, не регуляр, будет тянуть крайне лузово свои пары и гатшоты, также он попытается посмотреть ШД подешевле без натса.
Из чего я делаю вывод, что я не хочу разгонять на постфлопе банк против него без готовой руки, т.к. скинуть нам его скорее всего не удастся. Также я полагаю, что он заколит нас со слабой рукой, даже если один из наших аутов зайдет. Потому что он плохой игрок. Все мое мнение строится именно на этом.
1) А вот я очень не уверен, что нам оплатят. Мне кажется большинство хэндов, с которыми он готов оплатить зашедший ривер он поставит флоп. А на тёрне он будет ставить всякие гнилые пары, блефы, может даже АК, кто знает. При выходе одного из наших аутов (из которых ауты на пару далеко не самые чистые, с реверс имплайдами) и нашем донке ривера, допустим в 2/3 пота, он, имхо, редко когда будет нас колить, т.к. доска станет до безобразия страшной и даже полный морон часто сбросит какую-нибудь не особо сильную пару.
2) -/-
3) -/-
4) Что-то ты его за уж СЛИШКОМ плохого игрока держишь. Попадающих под такое описание не так уж и много в принципе, неужели на iPoker'e их навалом?

p.s. У меня возникла немного безумная идея, которая тем не менее может сработать против некоторых оппов: что если сделать овербэтпуш флоп? Просто как не разыгрывай флоп, но если мы добрались до тёрна, то все наши действия сосут, тут уж ничего не поделаешь, а пушем флопа мы, в принципе, решаем эту проблему .
Vision вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl400 aq turn iva8888 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 3 31.07.2009 14:08
NL400 off, turn ?! Gerda Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 9 26.12.2008 18:31
nl400 set 88 on the turn alexuz Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 11 18.07.2008 12:36
nl400 vs c/r turn mark_kitov Покер один на один 4 08.07.2008 19:18
NL50, SBvsBB, AA , opp shove turn on draw-board Fedoskin Безлимитный холдем низких бай-инов 2 06.07.2008 16:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot