Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL25/50 старшая пара VS сет на флопе

Важные объявления
Старый 30.12.2019, 13:34     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2019
Сообщений: 5
NL холдем кэш столы на 9 человек, лимиты 25 или 50.

Как разыгрывать старшую пару или старшую карманную пару среднего диапазона на Флопе, затем Терне против младшего сета который доехал уже на флопе?

Пример 1.
У вас 99 при радужном флопе 348. Оппоненту доехал сет с 44.

Пример 2.
У вас A9s при радужном флопе 348. Оппоненту доехал сет с 44.

В обеих примерах на префлопе вы 3бетили и вас уравняло от одного до трех игроков.

Да, уравнивать 3 беты с младшими карманками будет слабый игрок, но так же такое могут сделать и с 88.

Как я обычно это разыгрываю: бет в размере от 68% до 100% банка в зависимости от количества оставшихся игроков на флопе, далее игрок с сетом просто коллирует, я продолжаю агрессивно играть на терне и ривере, если остаюсь при удачной для меня борде без более старших доездов и без опасных возможных дро и сливаю весь стек сету.

Предлагаю не поднимать возможность доезда стрита и флеша, а взять конкретную ситуацию когда на флопе у вас старшая средняя пара или старшая карманка среднего диапазона против готового сета.
Fawkes вне форума      
Старый 30.12.2019, 14:22   #2 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fawkes Посмотреть сообщение
Как разыгрывать старшую пару или старшую карманную пару
Цитата:
Сообщение от Fawkes Посмотреть сообщение
У вас A9s при радужном флопе 348.
349?
Нельзя рассматривать ситуацию в абсолютном вакууме и искать универсальную стратегию игры. С
какой позиции и какую позицию мы 3 бетим? С каким оппонентом мы играем?
Цитата:
Сообщение от Fawkes Посмотреть сообщение
Как я обычно это разыгрываю: бет в размере от 68% до 100% банка в зависимости от количества оставшихся игроков на флопе,
В корне неверно рассуждать в таком ключе. Логическая цепочка должна состоять из следующих вопросов. Какой диапазон колла на данной позиции? Сколько у нас улиц велью с нашей топ парой на вышедшей текстуре? Какие руки хуже оплатят наш крупный сайзинг и какие руки лучше выкинут на наши блефы. Как изменилась текстура на последующих улицах? Усилила ли она диапазон оппонента? Усилили ли наш диапазон?
Усилила ли наш предполагаемый диапазон в глазах оппонента !?
Стратегия играть "Обычно" бет-бет-бет с ТП ошибочная и говорит о том,что тебе еще рано играть эти лимиты.
eclibrise вне форума      
Старый 30.12.2019, 15:38     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2019
Сообщений: 5
Попробуем рассмотреть ситуацию в которой мы боимся только сета, ни двух пар, ни флеша, ни стрита, а только сета и этот сет у оппонента есть уже на флопе. А у вас топ пара. Просто такая ситуация в вакууме. Я же специально акцентировал внимание на это в первом посте и не просто так.
И так, что в таком случае делать? Как играть в данном случае против сета, как бы вы это сделали опасаясь только сета на данной борде?

Да. прошу прощения, во втором случае там 349 и он получается проще так как 33 и 44 будет разыгрывать только слабый игрок, а шанс 99 у регуляра в данном случае пренебрежителен.
Рассмотрим тогда только первый вариант.
Fawkes вне форума      
Старый 30.12.2019, 15:42     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2019
Сообщений: 5
Поправка. У меня наиграно 300к рук за пол года и прибыль $4,5к, не думайте что перед вами не разбирающийся новичек, до этого опыт игры был ещё 3 года с перерывом в 5 лет, я никогда не сидел на форумах и мне тяжело расписывать конкретные ситуации используя все ваши термины, мне нужна обычная ситуация в вакууме которую я описал, да, она не часто случается, но случается и у меня с ней явные проблемы, по этому и прошу вашей помощи.
Еще раз напомню, в префлопе игроки(игрок) показали свои руки из первого диапазона, то есть мой 3бет и коллы и их стороны, всё.
Fawkes вне форума      
Старый 30.12.2019, 15:44   #5 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fawkes Посмотреть сообщение
Попробуем рассмотреть ситуацию в которой мы боимся только сета,
Как такая ситуация вообще может возникнуть, где у оппонента только сет и ничего другого?)
eclibrise вне форума      
Старый 30.12.2019, 15:47   #6 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fawkes Посмотреть сообщение
Поправка. У меня наиграно 300к рук за пол года и прибыль $4,5к,
По глубине рассуждений и используемой терминологии на правду не похоже. По теме мне больше нечего сказать.
eclibrise вне форума      
Старый 30.12.2019, 15:48     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2019
Сообщений: 5
Префлоп:
1. делаю 3бет с 99
2. меня коллируют
Флоп 348 разномастный:
1. в любой позиции оппонент с 33 или 44 и зашедшим сетом будет чекать, я соответственно делаю бет в 60-100% банка, оппонент с сетом коллирует.
Тёрн.
Что делать?
Fawkes вне форума      
Старый 30.12.2019, 15:50   #8 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fawkes Посмотреть сообщение
Префлоп:
1. делаю 3бет с 99
2. меня коллируют
Флоп 348 разномастный:
1. в любой позиции оппонент с 33 или 44 и зашедшем сетом будет чекать, я соответственно делаю бет в 60-100% банка, оппонент с сетом коллирует.
Тёрн.
Что делать?
Похоже на троллинг.Если там нет ничего кроме сета,то зачем ты делаешь бет?)
eclibrise вне форума      
Старый 30.12.2019, 16:04     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2019
Сообщений: 5
Какой троллинг?
Ладно, дам больше информации.
Мне не известно что там сет, но он там уже есть на флопе.
Мне известно, что против меня не регуляр.
Вопрос 1: как в данном случае универсально сыграть, что бы возможному сету слить наименьше всего денег.
Вопрос 2: стоит ли вообще играть здесь против младшего сета или тупа идти бет-бет-бет против не регуляра?
Fawkes вне форума      
Старый 30.12.2019, 16:42   #10 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fawkes Посмотреть сообщение
Вопрос 1: как в данном случае универсально сыграть, что бы возможному сету слить наименьше всего денег.
Если ты предполагаешь,что фиш тайтовый,то со слабыми ТП можно играть,через пот-контроль терна в позиции.
Топ пары бывают разные! Одно дела когда у тебя А9 на флопе 924 и совсем другое,когда АК на флопе А27. Мало информации опять же и универсальных решений нет.
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЛ10 Старшая пара+ дро neu4itel Безлимитный холдем микро бай-инов 5 14.10.2012 20:50
PLO Старшая пара на Флопе без Позиции - Колл или Рейз RK-WINNER Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 31.08.2010 14:03
Старшая пара с дро в мультипоте. Leonid72 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 20.05.2009 18:59
AQ старшая пара против маньяка. Andy Sopl Безлимитный холдем микро бай-инов 3 17.08.2007 18:18
Старшая пара на флопе (PL 200) tigra_7 Безлимитный холдем низких бай-инов 12 11.01.2007 15:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot