Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

нл 100, дип, 3бет пот ООП, как мы любим-)

Важные объявления
Старый 10.06.2013, 12:58     TS Старый   #1 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Баттон рег, еще по 50 мне много попадался (сегодня на ФТ по 50 не катает никто, так что ХЗ может он поэтому на сотке). 20/17/9.5 4 бет около 11%, фолд на 3б 74%, атт ту стил всего 26%, внет ту шоудаун 24%, играет явно больше рук из ранних (25/25 с утг! и 18/17 с баттона) сам ставить может полублеф 2 улицы и блефовать ривер, но вроде не маленький фолд на конбет флопа (терна уже совсем маленький фолд + куча рейзов появляется). Собственно по всем улицам вопросы.

Full Tilt - $1 NL RUSH (6 max) - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

Hero (SB): $201.00
BB: $125.50
UTG: $100.50
MP: $107.85
CO: $181.20
BTN: $205.40

Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has Q Q

fold, fold, fold, BTN raises to $3.00, Hero raises to $9.00, fold, BTN calls $6.00

Flop: ($19.00, 2 players) 8 T 3
Hero bets $12.00, BTN calls $12.00

Turn: ($43.00, 2 players) 7
Hero checks??, BTN bets $32.00, Hero calls $32.00?

River: ($107.00, 2 players) A
Hero checks?, BTN bets $62.00, ??
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 13.06.2013, 17:26   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для eLf1
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 595
Отправить сообщение для eLf1 с помощью ICQ
До турна все стандартно кроме префлоп сайзинга. Турн это конечно же вельюбет мы отлично стоим против диапазона и куча рук хуже протащат еще на одну ставку. Чек колом мы пытаемся добрать с рандомных флоатов KQ KJ и пр.. что исходя из стат и описания соперника и структуры доски я бы не ожидал очень часто увидеть поэтому с чек колом я не согласен. Ривер я бы блефкечить не стал учитивая наши блокеры на те руки с которыми он мог бы продолжать блеф, а ожидать здесь что рег нл50 превратит здесь 99, TJ и пр.. в блеф тоже стоит.
__________________
Учение о тренировке ума:
http://lib.geshe.ru
eLf1 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.06.2013, 17:36     TS Старый   #3 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я правильно понимаю, что терн ты предлагаешь играть бет-фолд? И если нас просто кольнут на каких риверах что делать будем? Например на любой карте с 5 по j или на пиковом ривере или на А или на К ривере. Т.е я как бы намекаю на то, что ВСЕ риверы для нас плохие. Может стоит чек-пуш терна играть?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 14.06.2013, 08:21   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для eLf1
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 595
Отправить сообщение для eLf1 с помощью ICQ
Конечно турн бет-фолд, не бет-кол же оО, чек-пуш при 200бб я думаю переигрывание руки т.к. мало рук проколят наш пуш слабее нашей. Для нас плохая карта на ривере это только 6,9,Т и J остальное все бланки, учитывая его втшд 24 на этих картах я бы играл чек-пас, на остальных вельюбет или чек-пас в зависимости от того что придет, как то так =). Почему не постишь на джипси?, я думаю что тут уже не найти никого кто даст достойные коментарии к раздачам.
__________________
Учение о тренировке ума:
http://lib.geshe.ru
eLf1 вне форума      
Старый 14.06.2013, 10:08     TS Старый   #5 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eLf1 Посмотреть сообщение
как то так =). Почему не постишь на джипси?, я думаю что тут уже не найти никого кто даст достойные коментарии к раздачам.
Слишком много фильтровать бреда там приходится и всякие троли меня быстро выводят, а модераторы потом меня же и банят. Тут этот номер не проходит. Тут я сам модератор. Опять же на ДТ запрещена реклама, а тут я могу иметь в подписи ссылку на своей проект, что имеет значение.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 14.06.2013, 10:10   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Слишком много фильтровать бреда там приходится и всякие троли меня быстро выводят, а модераторы потом меня же и банят. Тут этот номер не проходит. Тут я сам модератор. Опять же на ДТ запрещена реклама, а тут я могу иметь в подписи ссылку на своей проект, что имеет значение.
ну чек колл турн чекфолд ривер какие варианты то?)
__________________
Самый лучший человек в мире- Директор форума ЦГМ и babybon.
tolerast вне форума      
Старый 18.06.2013, 04:34   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
я бы терн сам ставил, ривер чек-фолд
kniferok вне форума      
Старый 18.06.2013, 12:29     TS Старый   #8 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Терн тоже с линией бет-фолд ставил же? С АА также? Как-то меня посещают серьезные сомнения насчет перспективности такой линии в агрессивных составах, где люди не ссат поставить 200 бб с 45%, когда упорятся в топ. И насчет терна бета- ривер чек, было бы вроде хорошо в позиции, а тут не будет-ли в нас всегда бет на ривере? ведь мы же обычно будем сам добирать с монстрами? Или ты намекаешь, что все что проколит терн будет уже нас бить на ривере? Нет же, иначе нет смысла терн бета... вы меня запутали-)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 18.06.2013, 21:02   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
ну чек-колл мне совершенно не нравится, там тонна дро и нас будут закрывать руки типа ФД+ пара(стрит дро) и т.д. Логики в чеке там слишком мало, мы должны рассчитывать на то, что в нас в 3бэт поте поставят 2 улицы с блефом, чтобы чек-колить там 2 раза, иначе мы только оплачиваем руки сильнее, не добирая со слабейшего.

Да, есть риск, получить по риверу блефф от руки типа 10-х, но тут совершенно точно можно и ривер вэльюбэтить, если соперник склонен вскрывать блефы. Ну и туз по большому счету тут особо не меняет силу его руки ,поэтому иногда логичнее чек-кольнуть такой ривер(в расчете на то, что все сеты)доперы) рейзили бы на предыдущих улицах), поэтому к риверу он бэтает либо А10 А8(пик), либо превращает руки средней силы в блеф. Естественно если он может тут слоуплэить АА КК, у нас положение хуже, но в сумбурных, общих чертах своё видение я объяснил))
kniferok вне форума      
Старый 20.06.2013, 16:50   #10 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Статов мало, я бы тоже бет терн ставил, а на счет ривера сильно бы думал по статам.
Против разных оппов все по разному чек/кол чек/фолд или бет/фолд.
Плюс в ставке тёрна еще в том, что размер ставки выбираем мы, соответственно можно поставить поменьше и посмотреть за реакцией оппа, чаще всего турн крутить будут руки которые хотят раздуть банк, стэки то двойные, чтобы к риверу ему вгрузиться и выглядело не очень страшно.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 23.07.2013, 09:57   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
И все как один говорят о том что ставили бы терн, не хочу никого обидеть (правда), но в этом как раз большая проблема регуляров средних лимитов. Т.е в целом понятие левелинга отсутствует на этих лимитах, хотя тут оно наиболее продуктивно.

Откройте покерстов* вбейте диапазон среднего регуляра в 3bp ip, кола конечно же т.к обсуждаем раздачу эту но лишь как пример. Прежде чем читать далее еще раз просьба вбейте в ps*.

Теперь задайте себе вопрос как бы вы здесь сыграли будучи вашем оппонентом в этой раздаче в позе учитывая средне-статистически диапазон который мы вбили в ps* против среднего рега ? - Думаю в большинстве случае вы бы играли колом со всем своим диапазоном кола 3бета, как с натсами так и флоатoм.

Теперь смотрим на доску и смотрим соотношение натсов и " средних типов рук в данном споте. Очевидно что тут намного больше средних рук, но при этом вы с ними колируете более для флоата чтобы в случае чека поставить т.к мы в позе, а на 2й барель если оппонент дефолтный но мы знаем, что он рег, мы играем пас на 2й барель т.к доска не подходит для бареллинга, пусть даже репрезентирует тут наш враг ужасно узкий диапазон.

Заключительная часть.
Мы играем кол на флопе, с этим определились.
Повторюсь, ситуация должна восприниматься со стороны т.е мы, это тот же рег и наоборот, просто сейчас мы воспринимаем ситуацию со стороны рега в этой раздаче.
Приходит туз и тут 2 варианта либо мы ставим как полублеф когда наш оппонент чекает терн после контбета без позы, против диапазона карманок JJ QQ KK и исходя из статов возможно пушим ривер с руками типа KJs+ DJs+ и возможных J9s+.
Блин 2й вариант еще глубже поэтому наверное не стоит его описывать чтоб мысли были хоть немного восприняты.

В итоге определились что на такой доске на стороне оппонента в подобной раздаче мы чаще колируем в позиции как флоат и с готовыми.., и часто ставим терн в чек как с готовыми руками так и с полублефом.
Итак возвращаемся на сторону героя ... (Все пропускаю часть текста опять :=( )

Итог" Если мы тут ставим 2й барель спектр оппонента в случае кола в 4 раза сильнее, при этом если мы играем с QQ мы получаем фолд на терне (в завимости от оппонента) от карманок мелких, и десяток возможно, и получаем кол от рук типа qjs j9s kjs/ т.к с фд и гатшотом оддсов хватает уже.

Вы можете посчитать в калькуляторе плюсовость такой линии по отношению к бет фолду и ч.к ч.к тот предполагаемый диапазон который мы вбили оппу.

И самое главное, с точки зрения балансировки мы идеальны сбалансированы, т.к мы также будем делать с qjs kjs j9s и любым фд и оппонент будет выкидывать те же самые руки которые Я написал выше, т.к мы всегда можем репрезентировать туза т.к мы 3бетили.

Я написал вкратце и пропустил 2 варианта диапазонов и действий от регов, т.к возможно тупо не интересно и Я зря трачу время.

Сейчас мне не интерес покер как заработок собственно поэтому Я этим и делюсь.
dimokpro вне форума      
Старый 23.07.2013, 11:36     TS Старый   #12 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Честно говоря мне в любом случае интересно, но я ничего не понял.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 23.07.2013, 14:36   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Много инфы сразу, тяжело воспринять, но если интересно то перечитай представляя каждое предложение.
ps Я ни капли не подвергаю твоей компетенции как и остальных других в покерном мышлении, (просто первое предложение может показаться типо глупые перечитайте несколько раз) написано все действительно очень сложно, так как большой поток информации которую очень проблемно сразу воспринять, но Я описал ее максимально просто.
Кто заинтересован в развитии глобальном, чтоб это не было моей болтовней просто и тратой вашего времени на разбор(а на это придется потратить время, чтоб осмыслить) Скажу так (всем), если есть знакомый играющий нл 1к + пусть прочтет этот разбор (он быстро воспримет информацию) и если он скажет что Я прав, вы потратите время и детально проанализируете вышеописанный разбор.

Немного амбициозно и высоко звучат сообщения, но это на самом деле просто желания помочь людям переступить эту ступень начав мыслить иначе, т.к у меня на данном этапе есть более выгодные перспективы нежели играть в покер на постоянной основе, и Я не очень боюсь роста новых регуляров.

Разбор был к 100+- бб на примере этой раздачи
dimokpro вне форума      
Старый 23.07.2013, 16:20   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
2 dimokpro:
Если опп сделает на терне чек бихайнд, такой ривер просто чек-кол?
А если бы у нас были AA, также чекал бы терн? А если сет?
Letrix вне форума      
Старый 23.07.2013, 19:25   #15 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Слишком много фильтровать бреда там приходится и всякие троли меня быстро выводят, а модераторы потом меня же и банят. Тут этот номер не проходит. Тут я сам модератор. Опять же на ДТ запрещена реклама, а тут я могу иметь в подписи ссылку на своей проект, что имеет значение.
Сайт проекта ужасен, и никто в главном лозунге не пишет "проект", проект бывает при разработке, а это продукт. Я ничерта не понял и ничего не нашел, закрыл в ужасе. Возьми любой шаблон примитивный и прилепи и то будет качественней. Что это млять? Белый экран с еле видными старючими новостями с ужасным шрифтом? Где меню, я его не нашел, вот на скрине только увидел что оно там, куда я никогда в жизни не смотрю.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1374592992-clip-183kb.jpg
Просмотров: 1
Размер:	182.6 Кб
ID:	129957
megamozg вне форума      
Старый 23.07.2013, 19:49   #16 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
dimokpro, благодарю за твои утречные мысли, пришедшие в твое яркое сознание в состоянии легкого бодунца, так как вчера еще в 2 ночи ты был немного на веселе, ноооооооо, знаешь... хотелось бы два предложения: как ты сыграешь терн и ривер, статы на оппов есть, карты есть. И.....плиз, не заставляй нас звать Айви чтобы понять твою следующую высокую мысль. Извини, извини, извини, я не хочу чтобы ты даже подумал о том, что я думаю о том, что для тебя деньги и какой то нл100 что то значит, просто для меня важно мнение эксперта, дай прозрение, умоляю.
megamozg вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 24.07.2013, 09:41   #17 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от Letrix Посмотреть сообщение
2 dimokpro:
Если опп сделает на терне чек бихайнд, такой ривер просто чек-кол?
А если бы у нас были AA, также чекал бы терн? А если сет?
Сейчас к сожалению мало времени, но тут мы играем против спектра оппонента, и смысл нашей линии чтоб балансировать относительно ГТО* чек рейзы терна и не более того, чтобы против нас было тяжело играть, а так как инициаторы мы то и оппоненты будут ошибаться чаще учитывая давления. Но если у нас он тут увидит сет тузов, то мы делаем пометку и в следующий раз у нас в подобных спотах будет больше FE.

По поводу если оппонент играет чек бихайнд, на ривере чек кола нет. Мы 3бетили и в нашем предпологаемом спектре больше Ах рук, и если оппонент ставит там всего 4 комбинации дро которые пилили флоп. Там уже на статы смотреть, но по дефолту если флоп радуга, то ривер скорее фолд, т.к превращать в блеф Тх вряд ли будет, а велью там против Кхай только. Так что скорее чек фолд. От масти зависит.

Но тут можно вообще сыграть иначе, если выходит туз и доска становится с фд, и оппонент чекает бихайнд, то мы овербет пушим ривер, т.к подумайте сами с чем тут можно чекнуть терн после кола флопа ?

Прошу прощения за орфографию, ехать надо, если есть ошибки.
Вообще такую раздачу в реплеере надо разбирать.
dimokpro вне форума      
Старый 04.08.2014, 17:14   #18 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ThanksMySoul
 
Регистрация: 04.08.2014
Адрес: семикаракорск
Сообщений: 36
Добрый день меня зовут Игорь я новичёк на форуме и в игре покер,огромная просьба, прошу помочь мне научиться хорошо играть в покер. огромное спасибо заранее, ссылка на мой блог http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...asibo_vam.html
ThanksMySoul вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КК 3бет пот Andrey81 Безлимитный холдем микро бай-инов 6 13.08.2012 00:07
нл 20 3бет пот eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 9 02.03.2012 18:50
нл 20 3бет пот eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 13 16.02.2012 10:33
Женщины за рулём, мы вас любим! Эйсхай Поговорим за жизнь 5 22.04.2010 00:20
56s 3бет пот NoFearNoPain Безлимитный холдем низких бай-инов 26 23.07.2009 22:27


Метки
3 бет пот, nl100, дип, нл 100


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot