Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Как распределить призовой фонд. (пожалуйста, голосуйте только участники марафона)
Топ 2 9 64.29%
Топ 3 5 35.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Марафон февраль.

Важные объявления
Старый 26.02.2012, 14:29   #261 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
какую руку лучше твоей ты планируешь выдавить ривер пушем?
после кола терна, имхо там флоп сет
да и с какой сильной рукой ты станешь рейзить такой флоп в позе?
mishAAn вне форума      
Старый 26.02.2012, 15:28   #262 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Если это рег, то ему нужны основания, чтобы чек колить сет тёрн и ривер, если имидж/статы Макса говорят о барелинге и частых пушах вэлью/тонкое вэлью/блеф, то ок, а если такого нет, то какие там сеты, и нашу руку не угадаешь. В общем зависит всё от того, что у вас там за столом происходило ) Без истории я бы часто чекал ривер, т.к. если там блафкетчер, то ему без нотсов трудно будет закрыть нас, а его линия выглядит как раз на то, что он стремается пушить или слоуплей, дро я бы убрал после его ч/к тёрна ооп. +посмотрим руку, очень хорошая была бы информация.)
Было бы круто, если потом как-нибудь напишешь что у него было и что за парень.)
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 26.02.2012, 17:02     TS Старый   #263 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
у него было J9, я размышлял над этой сдачкой, и решил, что скорее всего выбью ривером весь блаф кач и лишь провельюбечу сильнейшие руки почти всегда.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 27.02.2012, 18:11   #264 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Оппонент агрессивный рег 24/20, 3бет с СБ 8%, фолд на 4бет 60%, колл 4бета 36% (т.е. премиумы может играть коллом, но у нас есть блокеры), общий фолд на контбет 44%б в 3бет-потах 38%, wtsd28%, w$wsf 45%. Если ставим контбет, то будет ли достаточно фолд-эквити против предполагаемых вторых пар? Тут зависит то того, с каким диапазоном он вообще может коллить 4бет, интересно ваше мнение по диапазону. Ну и на таком терне решил выбить оставшиеся карманки и дамы, т.к. после такого бета с дамой ему тяжело продолжать, т.к. выглядит с моей стороны не блнфово и грозит ему игрой на стек на ривере. Если резюмировать: какой диапазон кладём оппоненту и как бы играли против него постфлоп? Спасибо

PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players
[Зарегистрироваться?]

Hero (CO): $25.56
BTN: $31.87
SB: $24.33
BB: $24.65
UTG: $32.44
MP: $10.00

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has J A

fold, fold, Hero raises to $0.75, BTN raises to $2.50, fold, fold, Hero raises to $6.00, BTN calls $3.50

Flop: ($12.35, 2 players) Q 5 3
Hero bets $4.75, BTN calls $4.75

Turn: ($21.85, 2 players) K
Hero bets $8.00, BTN raises to $16.00, fold

BTN wins $36.15
sunnyjoe вне форума      
Старый 27.02.2012, 19:23   #265 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Крутой конбет. Кип ит гоин!
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 27.02.2012, 20:45     TS Старый   #266 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
если бы и решился ставит кбет, то долларов 6.5 бы поставил,ибо 1/3 пота на флеш дро доске совсем уныло, терн бы просто пушил, если оппонент такой, иногда можно даже сыграть чек/пуш терн, ибо дамы должны чекать бих, портив дров ты впереди, блефов тоже.
Вообще тут вариантов розыгрыша против макак масса, от чек/фолда флопа, до его чек/пуша, но твой розыгрыш не катит вообще
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 27.02.2012, 23:07   #267 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Крутой конбет. Кип ит гоин!
каким сайзингом ты контбетишь обычно в 4бет-поте с разного рода руками?


Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
если бы и решился ставит кбет, то долларов 6.5 бы поставил,ибо 1/3 пота на флеш дро доске совсем уныло, терн бы просто пушил, если оппонент такой, иногда можно даже сыграть чек/пуш терн, ибо дамы должны чекать бих, портив дров ты впереди, блефов тоже.
Вообще тут вариантов розыгрыша против макак масса, от чек/фолда флопа, до его чек/пуша, но твой розыгрыш не катит вообще
вообще изначально вопрос стоит в его диапазоне колла 4бета. много ли там рук с флешдро? если оно есть, то он его скорее всего запушит и так. поэтому его бояться не стоит пожалуй. вообще он не макака вроде, поэтому хотел бы обсудить различные линии постфлоп против предполагаемого диапазона (кроме чек-фолд конечно, это самое простое)
sunnyjoe вне форума      
Старый 27.02.2012, 23:21     TS Старый   #268 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
в 4бет потах я ставлю обычно пол пота - чуть чуть, дело даже не в том, что твоя ставка не дает защиту от дро в том, что выглядит крайне неубедительно, по крайней мере для меня. А диапазоны кола 4бета это либо натсы у некоторых, либо куча хлама от бродвея до коннекторов, регуляры нынче пошли безумные
И по моим наблюдениям, люди теперь даже не выкидывают на кбет в 4бет поте свое говно
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 27.02.2012, 23:30   #269 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
в 4бет потах я ставлю обычно пол пота - чуть чуть, дело даже не в том, что твоя ставка не дает защиту от дро в том, что выглядит крайне неубедительно, по крайней мере для меня. А диапазоны кола 4бета это либо натсы у некоторых, либо куча хлама от бродвея до коннекторов, регуляры нынче пошли безумные
И по моим наблюдениям, люди теперь даже не выкидывают на кбет в 4бет поте свое говно
только потом обратил внимание, что он по статам почти не рейзит 4беты, т.е. при 3бете 8% и фолде на 4бет 60% (при колле 4бета 36%) у него в диапазне колла будет 3% и по всей видимости это премиум. вскоре у нас сложилась такая же раздача, я дал 4бет без позы с QQ, он колл с КК (отдался на низком борде). но вообще играть 4беты без руки неприятно, но, видимо, в сегодняшних реалиях их будет всё больше.
sunnyjoe вне форума      
Старый 27.02.2012, 23:54     TS Старый   #270 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
сегодняшняя катка, в марафон не укладываюсь, чем не доволен, но еще больше не доволен никакой активностью участников, есть желание призовой фонд на благотворительность пустить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: td.jpg
Просмотров: 2
Размер:	149.2 Кб
ID:	120605  
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 28.02.2012, 00:04   #271 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
ну я в график не укладываюсь, играю мало и мотивации писать почти нет, что конечно плохо. из минуса по итогам месяца даже не вышел. эту идею с призовым фондом поддерживаю))) ну или как вариант на мартовский марафон пустить или ещё что-нибудь придумать
sunnyjoe вне форума      
Старый 28.02.2012, 00:40     TS Старый   #272 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
из всех участников марафона я доволен только marbaretsam, дисциплинированно отчитывается о результатах, постит хенды, еще менее активен, но тоже запомнился Laosh, остальные вообще 2-3 поста написали за весь марафон. Наверно самый унылый из всех марафонов, которые мы проводили, хоть и рекордное число участников.
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 28.02.2012, 00:52   #273 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
из всех участников марафона я доволен только marbaretsam, дисциплинированно отчитывается о результатах, постит хенды, еще менее активен, но тоже запомнился Laosh, остальные вообще 2-3 поста написали за весь марафон. Наверно самый унылый из всех марафонов, которые мы проводили, хоть и рекордное число участников.
не поленился, составил рейтинг по количеству постов в марафоне))) и правда уныло как-то. число активных постеров невелико и еще хз сможет ли кто-то из них преодолеть планку. так что вопрос распределения призового фонда остается открытым

makc9I - 102
sunnyjoe - 48
mishAAn - 27
marbaretsam - 16
sqrl - 12
Nazman - 11
laosh - 8
keanu - 7
Jake_Green - 2
sunnyjoe вне форума      
Старый 28.02.2012, 01:01   #274 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
СанниДжо, если там чувак коллирует 4беты только с натсами, зачем AJ 4бетить? Ты получается в блеф превратил руку, ну тогда поставь кбет в блеф и дальше ч/фолд, блеф не удался.

И чувак на баттоне, а ты пишешь "3бет с СБ 8%". ?

Ещё про контбет, ты можешь поставить его такого размера если там хороший рег, который уважает твою игру и который понимает, что ему незачем тащить, потому что это 4бет пот, ну и если у вас не было предыстории, или если там фиш, который играет feed or fold, против всех остальных регов такая ставка будет иметь мало смысла, потому что любят протащить хоть 1 улицу, а сверхагро в тебя ещё запихают почуяв слабость.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 28.02.2012, 01:03   #275 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
И по моим наблюдениям, люди теперь даже не выкидывают на кбет в 4бет поте свое говно
Q6s 3b s sb call 4b oop - каждый день такое вижу, они там на пс очумели
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 28.02.2012, 01:15   #276 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
СанниДжо, если там чувак коллирует 4беты только с натсами, зачем AJ 4бетить? Ты получается в блеф превратил руку, ну тогда поставь кбет в блеф и дальше ч/фолд, блеф не удался.

И чувак на баттоне, а ты пишешь "3бет с СБ 8%". ?

Ещё про контбет, ты можешь поставить его такого размера если там хороший рег, который уважает твою игру и который понимает, что ему незачем тащить, потому что это 4бет пот, ну и если у вас не было предыстории, или если там фиш, который играет feed or fold, против всех остальных регов такая ставка будет иметь мало смысла, потому что любят протащить хоть 1 улицу, а сверхагро в тебя ещё запихают почуяв слабость.
описáлся, 3бет с баттона 8%. да, ставил 4бет в блеф с блокерами, ожидая, что его 3бет на баттое будет полярен (судя по высокому фолду на 4бет). и тогда по логике уже с флопа надо сдаваться, если считаем, что после колла 4бета у него там топ-3% (по статам похоже на то).

т.е. сам по себе 4бет плюсов в расчете на фолд эквити (не собираясь вкладывать ничего постфлоп в случае колла). как вариант можно сделать нулевой фолд. ну и колл без позиции тоже возможен наверное, но играть постфлоп будет тяжело и есть риск допустить дорогую ошибку без позиции.
sunnyjoe вне форума      
Старый 28.02.2012, 02:08   #277 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
А тогда сделай 4бет с Q10 или 57, тебе даже блокеры не сильно будут помогать, когда мы увидим кол 4бета Вообще AJ без позы и истории я бы просто выкинул, но если тебя парень достал, то можно сыграть кол, мы всё равно практически всегда будем играть фид ор фолд, поэтому без разницы мы в позиции или нет, если мы зацепляемся - даём отпор. как-то так.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 28.02.2012, 02:33   #278 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
А тогда сделай 4бет с Q10 или 57, тебе даже блокеры не сильно будут помогать, когда мы увидим кол 4бета Вообще AJ без позы и истории я бы просто выкинул, но если тебя парень достал, то можно сыграть кол, мы всё равно практически всегда будем играть фид ор фолд, поэтому без разницы мы в позиции или нет, если мы зацепляемся - даём отпор. как-то так.
чем лайт-4бет с 57 или QT будет лучше лайт-4бета с AJ? наши блокеры тем хороши, что их наличие у нас уменьшает вероятность сильных рук типа AK и JJ у оппонента и тем самым его фолд на 4бет в данной ситуации будет ещё выше, чем усредненные 60% из его статов. именно в этом польза от блокеров при лайт-4бете, а не в том что там может на постфлопе случиться (если считаем, что он часто выкинет на 4бет, то в случае колла просто сдаемся против сильного диапазона).
sunnyjoe вне форума      
Старый 28.02.2012, 02:45   #279 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
хм. надо посчитать насколько наличие двух блокеров нам помогает) Ну да, вместо 16 комб АК будет 12, так же с Аку + -50% комб валер и тузов, но там ещё куча королей и дам, да и AK AQ осталось немало. Просто если у него 3бет с позиции 8%, то это не значит, что он 3бетит лузовее, когда у тебя есть блокер. Это с АК в пограничной ситуации если там тебе надо добавлять 40% в 60 пота можно выставиться пре, т.к. наличие блокеров сужает диапазон АА-КК на 50%, т.е. чаще будет всё таки коин.

upd про лузовость, чтобы понятей было я из 8% бтн 3бета убрал туза и влета сьютед и получилось 6.6%, получается ему откуда-то надо достать 1.4 )
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 28.02.2012, 06:42   #280 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 468
Отправить сообщение для marbaretsam с помощью Skype™
За последние дни сыграл очень мало, интернет уже бесит+творю такую херню, что когда разбираю раздачи вообще не понимаю, как так можно было сыграть. Сегодня свободный день+29 часа 3 вечером, думаю если поднажать и интернет окончательно не выбесит, то 60k сделаю.
Пока так:
Скрытый текст:
Название: 1.png
Просмотров: 52

Размер: 139.9 Кб
marbaretsam вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Февраль Nazman Около покерного стола 61 02.03.2012 08:13
Марафон" #10 Январь-Февраль - 2012 от Nestya Nestya Бэкинг 1 05.01.2012 20:50
"Марафон" Февраль-2011 от Nestya Nestya Бэкинг 48 02.03.2011 00:49
Марафон Orphox:С 1000$ до 5000$! Марафон на 10 дней. MacTepTpynoB Марафоны и пари 10 26.01.2011 14:00
Марафон от Belenkiy: Марафон: с 3$ до 1000$ до нового года MacTepTpynoB Марафоны и пари 8 08.12.2010 00:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot