Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.01.2012, 03:44     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 468
Отправить сообщение для marbaretsam с помощью Skype™
Первая крупная раздача с ним. Как лучше сыграть ривер?
Название: 1.png
Просмотров: 167

Размер: 37.5 Кб
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($79.81)
BB ($111)
UTG ($63.56)
Hero ($64.83)
CO ($26.54)
BTN ($137)

Dealt to Hero Q Q

fold, Hero raises to $1.50, fold, BTN calls $1.50, fold, BB calls $1

FLOP ($4.75) 7 4 2

BB checks, Hero bets $3.50, BTN calls $3.50, BB folds

TURN ($11.75) 7 4 2 Q

Hero bets $8, BTN calls $8

RIVER ($27.75) 7 4 2 Q 6

Hero checks, BTN bets $16.50, Hero calls $16.50
marbaretsam вне форума      
Старый 09.01.2012, 09:50   #2 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
на ривере пожалуй сыграл бы небольшой вэльюбет около трети банка. судя по агрессии опп не похож на чувака, который на ривере пушем превратит в блеф что-то хуже флаша, и не похож на того, кто будет часто блефовать, если мы чекаем. и еще он похож на того, кто часто прочекает ривер в догон, иногда даже с сетом. при этом сет он не выкинет на нашу небольшую ставку. ну и соответственно, мы играем бетфолд, т.к. натсовый флаши у него есть в наличии начиная от АК и заканчивая минимум АТ.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 09.01.2012, 15:11     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 468
Отправить сообщение для marbaretsam с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
на ривере пожалуй сыграл бы небольшой вэльюбет около трети банка. судя по агрессии опп не похож на чувака, который на ривере пушем превратит в блеф что-то хуже флаша, и не похож на того, кто будет часто блефовать, если мы чекаем. и еще он похож на того, кто часто прочекает ривер в догон, иногда даже с сетом. при этом сет он не выкинет на нашу небольшую ставку. ну и соответственно, мы играем бетфолд, т.к. натсовый флаши у него есть в наличии начиная от АК и заканчивая минимум АТ.
Дело тут в том, что диапазоны префлопа у нас зеркальны, и на ривере ATs-AJs, ставя себя на его место я в упор не вижу, после прихода 6,65s тоже уже не реально(прийди не 6 выкинул бы 100%) получается у него здесь AQs+,TT,JJ. QQ вроде у меня, так что уговорил себя что AQs там нет, перед чеком думал весь таймбанк, тоже была идея бета<1/2, но опять же ставя себя на его место сетов там нет, кроме 66, а JJ,TT если колили флоп, тёрн клали меня на дро и по факту уже ничего не бьют, так что выкинут. Во время раздачи не учёл флешей по A3s,A4s,A5s, что скорее всего ошибка. В общем чек мне здесь нравится, а вот на счёт колла вопрос. Я нажал колл исходя из того, что флешей кроме AQs+ в упор не видел(теперь вижу еще A3s,A4s,A5s), и стат WWSF,Bet vs missed Cb,W$SD. Сейчас всё же считаю, что в этой ситуации чек/фолд был бы хорош, т.к. флешей всё же много, а блефа кроме TT,JJ не вижу, ну может вэльюбет от 66, но это уже на грани фантастики. Как-то так.
marbaretsam вне форума      
Старый 09.01.2012, 20:07   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Либо чек-фолд, либо бет-фолд. Склоняюсь к бет-фолду, на нл50 не редко можно увидеть в подобной ситуации кол по одной паре и очень редко блеф-рейз ривера. Чек-фолд, потому что он скорее всего чекнет вслед все руки кроме флеша и кого-то залетного сета.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.01.2012, 21:27   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
бет/фолд и никогда не чек/колл, за исключением случаев, когда против нас маньяк с огромной агрессией и бетом ривера.
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.01.2012, 23:23   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sergei Reisel Посмотреть сообщение
бет/фолд и никогда не чек/колл, за исключением случаев, когда против нас маньяк с огромной агрессией и бетом ривера.
this true 100%
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.01.2012, 02:58   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 12
Чужих коментов не читал, пишу с чистого листа
Если не смотреть на статы, то не вижу ничего лучше, чем бет/бет/бет стандартными сайзингами (особенно на ривере, чтобы на малый сайзинг не возникло у оппонента желания превратить карманку в блеф, изобразив флаш).
Из статов чё получилось увидеть: невероятно здоровый бет вс мисс тёрна! Мне кажется, что против него можно играть чек/рейз тёрн, и не бояться, что "со всеми готовыми он поставит, а со всеми дро прочекается". Только рейз не сильно большой, чтобы с ФД он не нашёл силы сброситься.
В общем я за чек/небольшой рейз х2.5 тёрна, но и бет никогда не плох

Далее, ривер. Закрылся флеш. Но по сути, сьютедные карты у него будут гораздо реже, чем карманки. Потому особо не надо переживать по этому поводу. Я бы тут переживал за то, что хватит ли ему глупости на "велью"-пуш с сетами... Потому что этим пушем он изобразит флеш и мы зарыдаем, увидев такое (но, кстати, всё равно прийдётся коллить). И всё же, я за бет ривер. Просто карманки 88-JJ он чекнет бихайнд, а ставку возможно осилит. Правда ВТСД низковатый, блин... Тем не менее, смотрим 2 варианта:
1. Бет. Слоуплееные оверпары вколит, сеты вколит (пушнёт), флеши запушит, карманки 88-JJ 50/50.
2. Чек/колл. Оверпары скорее поставит, сеты поставит, флеши поставит, карманки чекнет.
Если принять во внимание то, что флеши у него там будут реже сетов (насчёт того, проявили бы они себя на флопе или тёрне - я в этом не уверен, т.к. доска по сути сухая, и я на его месте слоуплеил бы их до конца, позволяя оппоненту пробаррелить самого себя), то всё же больше нравится бет/колл.
koct9ln вне форума      
Старый 11.01.2012, 11:22   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Цитата:
Сообщение от koct9ln Посмотреть сообщение
Из статов чё получилось увидеть: невероятно здоровый бет вс мисс тёрна! Мне кажется, что против него можно играть чек/рейз тёрн, и не бояться, что "со всеми готовыми он поставит, а со всеми дро прочекается". Только рейз не сильно большой, чтобы с ФД он не нашёл силы сброситься.
В общем я за чек/небольшой рейз х2.5 тёрна, но и бет никогда не плох
+1

Ривер бет/фолд 14$
BlackJoker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл50 9макс ТТТ топсет на рейз терна romkurs Безлимитный холдем низких бай-инов 8 24.02.2011 11:48
nl10 топсет outluch Безлимитный холдем микро бай-инов 11 20.09.2010 21:03
Nl50 топсет на дровяном борде deepstack Atom Безлимитный холдем низких бай-инов 12 26.02.2010 16:10
НЛ50, терн топсет на мерзкой доске depress Безлимитный холдем низких бай-инов 8 26.12.2008 23:27
NL50. АТ и ривер Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 11 19.06.2007 19:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot