Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.10.2011, 07:29     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Название: Merlion_se_stat.jpg
Просмотров: 186

Размер: 153.0 Кб

Парень довольно странный, пометил его как фиша, какой-то полуагрессивный колингстейшн, который частенько сам любит дамажить. Но во всяком случае, я уверен, что он старается думать насчёт линий, мультитейблит и вроде огромное количество рук по птру, где он успешно побил рейк на нл200. Особых заруб не было, но кое какие претензии на префлопе и флопе друг другу высказывали.
Вопрос по всем улицам:

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
Hero ($179)
BB ($296)
UTG ($37.60)
UTG+1 ($146)
CO ($314)
BTN ($119)

Dealt to Hero Q Q

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $3, BB calls $2

FLOP ($6) 8 5 J

Hero bets $4, BB raises to $12, Hero calls $8

TURN ($30) 8 5 J 9

Hero checks, BB bets $22.80, Hero calls $22.80

RIVER ($75.60) 8 5 J 9 4

[color=red]Hero checks, BB bets $82, Hero ?
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 12.10.2011, 10:48   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AntonProstuda
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 207
я бы наверное сыграл так же, и ривер колил бы. высокий показатель Рейза сб, поэтому там куча блефов, полублефов.
на ривере мы проигрываем наверное только q10 (но так как дамы у нас мало вероятно),67 с которыми он мог рейзнуть и флопнутых сетов
AntonProstuda вне форума      
Старый 12.10.2011, 15:47   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Очень хреновый спот. Мы без позиции против среднеагрессивного рега. Хз вообще почему ты его вписал в фишей, ибо показатели у него абсолютно нефишовские (ВШД под 60% при ВТШД 30+ несмотря на кол-во рук очень неплохой показатель). С учетом глубины стеков и отсутствия позиции, мне нравится мин 3бет флоп и фолд на дальнейше проявление агрессии (сомневаюсь, что он впушит тут руки слабее с таким оверлеем). Колл без позиции мне не нравится потому, что абсолютно непонятно, что делать дальше на любом терне, а второй баррель от такого будет в большинстве случаев. Но так как я слаб в нл100, то мое мнение абсолютно здесь неавторитетно. Как сыграно - ривер точно фолд на овербет - слишком дорогой шоудаун для одной пары.

Ну и оффтопик. Мне лично не нравится сидеть за столом без позиции с дип стеками, когда прямо за мной сидит парень с 3 бетом 8% (с СБ 14%). Считаю это потенциально опасной тактической ситуацией.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.10.2011, 16:59     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Там фиш 300бб за столом и показатель 3бета 8 - ок, чтобы против него играть без особых прогибов дисперсии.
Про мин3бет флоп - не совсем понял. Т.е. мы хотим нашу оверпару превратить в блеф, чтобы отделаться малой кровью?

p.s. как изменилось бы наше видение этой ситуации, когда против нас же он на другом столе за 20 минут сыграл в лимп поте на 3 флаш доске с 2мя парами рейз нашего бета на флопе, тёрн поймал фул - бет, и ривер бланк овербет.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 12.10.2011, 19:16   #5 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
мне нравится мин 3бет флоп и фолд на дальнейше проявление агрессии (сомневаюсь, что он впушит тут руки слабее с таким оверлеем).
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
Про мин3бет флоп - не совсем понял. Т.е. мы хотим нашу оверпару превратить в блеф, чтобы отделаться малой кровью
согласен тут с hobas - это будет ацццкий фейк.

но 3бетить флоп я бы стал, чуть более чем мин3бетом, т.е. примерно в 2,2-2,5 раза.
еще бы рассмотрел экстрим-вариант колл флоп, чек/пуш терн. но опять же надо знать оппа и прокатит не на любых картах терна.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 12.10.2011, 19:24   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Кто-то всё ещё рейзит для информации?
4BMagnit вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.10.2011, 19:31   #7 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Надо выставляться на флопе
можно CiB жмякнуть, хотя я бы тут по-мужски вмазывал пожалуй
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 12.10.2011, 19:40     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Я зассал выставляться на флопе, т.к. стэки чуток расширенные и меня будут принимать по большому счёту руки, которые меня бьют+монстр дрова, с которыми часто будет флип.
Почему этот парень фиш, потому что он зайдя в пот с J10 на доске 1046r рейзит пауэрно твой кбет в позе. Ну и подобный шлак напостоянку. Поэтому его рейз там столько дряни, что я растерялся.
"- Это трусость.
- Нет. Трусость, это когда испугался и бежишь. А я испугался и не бегу." (с) Идиот
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 12.10.2011, 19:47   #9 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Ну пот уже 22$, я бы не был так уверен, что нам ответят только МОНСТР дрова и монстры, когда человек рейзит треть рук, с которыми видит флоп, и с третью же доходит до шоудауна + у нас блокеры к рукам типа T9, TK + без позиции у нас просто нет особо других вариантов. Фолдить против такого слишком слабо, коллить = очень тяжело играть следующие улицы, учитывая его частоту рейзов флопа. Стеки глубокие конечно, что ещё больше делает даже фолд привлекательней колла ооп
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 13.10.2011, 00:24   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Кто-то всё ещё рейзит для информации?
я делаю рейзы для информации, а кто такой lyao?
tolerast вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 13.10.2011, 01:01   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от tolerast Посмотреть сообщение
я делаю рейзы для информации, а кто такой lyao?
Т.е. ты играешь рэйз-фолд с 99 на доске 722 против рега?
4BMagnit вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.10.2011, 01:41   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от tolerast Посмотреть сообщение
я делаю рейзы для информации, а кто такой lyao?
ну, ты и уже полгода как последний пост на этом форуме отписал, к тебе то еще доверие
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 13.10.2011, 05:51   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от 4BMagnit Посмотреть сообщение
Т.е. ты играешь рэйз-фолд с 99 на доске 722 против рега?
в этом споте вполне можно было 3бетить флоп, флашдро в нас запушат раз в 100лет в таких стеках, и то на нл800к
против рега скореей рейз колл с 99 гг
tolerast вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 13.10.2011, 05:53   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
ну, ты и уже полгода как последний пост на этом форуме отписал, к тебе то еще доверие
ну, ты и уже полгода как последний пост на этом форуме отписал, к тебе то еще доверие осталось
tolerast вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 13.10.2011, 09:49   #15 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Ну либо мы падаем на флопе\терне , либо должны колить такой ривер хотя тут и овербет. Там либо еир либо сет\2пары , стриты мы многие блочим. Выставляться на флопе мне лично не нравиться в таких стеках тем более парень агресивный и ввсф 53.
sqrl вне форума      
Старый 13.10.2011, 20:07     TS Старый   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
У меня логика была, что у него флоп там много шлака, тёрн конечно не айс, но мы про прежднему много чего бьём, а ривер я заколил, потому что мы по прежднему много чего бьём, парень не умеет останавливаться и ещё он знает, что я знаю, что его овербет ривер - это вэлью с доезда, но если он меня положил на оверпару, то он хочет с натсом, чтобы я ему проплатил, а ему нет смысла ставить ставку, которой он кричит "у меня натс". Да и натс там это разве что Q10, на который у меня блокеры. В общем во всей этой картине было что-то, что меня не устроило.
После раздачи он сильно ругался, оказался русским.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 13.10.2011, 22:05   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
У меня логика была, что у него флоп там много шлака, тёрн конечно не айс, но мы про прежднему много чего бьём, а ривер я заколил, потому что мы по прежднему много чего бьём, парень не умеет останавливаться и ещё он знает, что я знаю, что его овербет ривер - это вэлью с доезда, но если он меня положил на оверпару, то он хочет с натсом, чтобы я ему проплатил, а ему нет смысла ставить ставку, которой он кричит "у меня натс". Да и натс там это разве что Q10, на который у меня блокеры. В общем во всей этой картине было что-то, что меня не устроило.
После раздачи он сильно ругался, оказался русским.
Х.З. чтоб такое колить нужно иметь железные нотсы. а так фолд. рассчитывать на чуйку несколько неправильно
ОФФТОП
вот так вот и я проворачиваю, на свой взгляд, блеф на 3 барреля с двумя чек/рейзами, а меня колят по топ паре на стрит /флеш спаренной доске. хотя мне кажется, что мои действия очень грамотно выстроены. А оппа просто что-то не устроило.
сам много раз примерно такое колил, натс видел так часто, что о плюсовости колла говорить не приходится
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 14.10.2011, 01:12   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
Та
Про мин3бет флоп - не совсем понял. Т.е. мы хотим нашу оверпару превратить в блеф, чтобы отделаться малой кровью?
Если в его диапазоне "много шлака", как ты говоришь, то далеко не факт, что он в тебя зарядит второй баррель с эйром или руками средней силы. А чекнув терн, он в большинстве случаев чекнет бихайнд с руками, которые ты бьешь; и ты недоберешь велью + дашь ему бесплатный ривер + возможное эквити, чтобы выйти вперед на ШД. Мне есличесн пох, о том, что говорят про рейзы типа "велью+инфа". Ситуация с оверлеем имхо просто создана, чтобы такие рейзы делать, и еще вроде никто не доказал, что это будет минусово (на100бб я бы конечно выставился сразу). Просто когда на наш рейз летит 3бет или пуш на такой стек неужели непонятно, что рейндж оппа сильно сужается до очень сильных готовых рук, протик которых пара дам будет далеко позади. Блеф либо полублеф с руками дро, мне кажется там будет настолько редко, что это можно списать как погрешность.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 16.10.2011, 20:25   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
poorbaby-
минусы поясни, если ты пацан ровный конечно.
tolerast вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Square Enix выпустил анонс новой игры Life is Strange GolDima Игра вообще 0 13.08.2014 18:21
NL50, QQ[648] vs strange donkbet ^_^ Fedoskin Безлимитный холдем низких бай-инов 13 29.04.2008 19:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot