Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.09.2011, 06:18     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($131)
BB ($100)
UTG ($118)
UTG+1 ($101)
Hero ($277)
BTN ($89)

Dealt to Hero 4 5

UTG raises to $3, fold, Hero calls $3, fold, fold, fold

FLOP ($7.50) J 7 9

UTG checks, Hero bets $4, UTG calls $4

TURN ($15.50) J 7 9 K

UTG checks, Hero bets $10, UTG raises to $30, Hero

[Зарегистрироваться?]
Там рыбина еще на баттоне была. А на этого тогда было рук 120 с такими же статами, т.е. были намеки на лузовость пре и агро терн.
Есть мысли о чекбэке терн?
Какие мысли на его рейз?
poorbaby вне форума      
Старый 28.09.2011, 10:27   #2 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
не нравится префлоп и флоп. рука не айс для игры в ХА с неизвестным. если не флопнется сильное дро, то против диапазона утг ловить особо нечего. имхо спот неприбыльный.
на флопе если ставить, то ставить больше, а не полбанка, чтоб было похоже на вэльюбет.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 28.09.2011, 11:41   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
фолд пре фолд терн

мысли - если ты много флоатиш то тут может быть что угодно.
sqrl вне форума      
Старый 28.09.2011, 12:32     TS Старый   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
"Там рыбина еще на баттоне была." и диапазон утг широкий.
флоп просто подумал он или решил чек\пас играть (тогда и на полпота сфолдит) или чек\колл.
По поводу терна. Имплаидов никто не видит?
poorbaby вне форума      
Старый 28.09.2011, 12:45   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
Часто еще будет ситуация флеш на флеш и мы тут всегда будем младше очевидно, так что имплаеды тут спорные.
sqrl вне форума      
Старый 28.09.2011, 12:47   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Можно 3бетнуть пре. Но если рыба за тобой, которая любит колить не в тему 3беты, то скорее фолд. Ты не часто попадёшь с такой рукой в доску и блефом против агро и рыбы сложно забрать.
На флопе ок - попытался украсть, не получилось. Не надо сходить с ума, типа "у меня плюс еквити, барелю!" =) такой тёрн его либо напугал, либо усилил, поэтому неважно на какой улице ты поставишь, против первой категории, она сыграет инста чек фолд. Но если мы чекбекнем тёрн, то на чек ривера мы чётко положим его хенд, как хенд, который он выбросит. 710, 78, 910, что-нибудь такое. Плюс у нас на тёрне непрозрачные 25%, обезбаливающий тёрн, что даёт нам ауты против второй категории его рук типа "натс". Поэтому чекбэк тёрн и если он чекает, то ставим сами изображая JQ AJ, а если он ставит, то без доездов ясен фолд.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 28.09.2011, 15:07     TS Старый   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
Плюс у нас на тёрне непрозрачные 25%
?
Нравится ход твоих мыслей за чек терна. Только если чекать терн и бетить ривер ФЭ тоже неясное. Людям свойственна одна нехорошая черта - хироколить. Еще в добавление: вышла, хоть и оверкарта, но борд по-прежнему сконнекченный, что не способствует ФЭ. Но всякие натсы и сильные руки ооочень редко бывают по такой линии (да и чек\колл-чек\рейз такой раз в год случается), так что мне все равно кажется 3бареля неплохо смотрятся, хотя против малоизвестного, как говорится, аркада. Блин, я все-таки за триплбарелинг, весело!
А префлоп да, спорный немного.

Цитата:
Сообщение от sqrl Посмотреть сообщение
Часто еще будет ситуация флеш на флеш и мы тут всегда будем младше очевидно, так что имплаеды тут спорные.
А вот ФД, кстати, в его спектре по такой линии вообще ни одного не вижу.

В общем, ребята, есть подозрение, что тут огромная куча имплаидов и он делает всего 3х (мы, кстати, в позе). Единственная проблема может быть - спаренный флэшовый ривер.
poorbaby вне форума      
Старый 28.09.2011, 15:26   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Всё, с чем он будет нас чек колить ривер должно ставить на нём самом. Потому что у нас чаще будет такая же рука, как у него, но если у него Jx, то у нас меньше шанс Jx, соответственно, есть шанс у него получить доп вэлью с рук 910 98.
И с такой же логикой, раз у него 910, 98, то с бОльшей вероятностью у нас в руке Jx, с которыми мы типа чекнули тёрн испугавшись короля. Тут достаточно факторов, которые сложились в общую картину. Представь себя на его месте с руками типа Jx и 9x, или себе в руки дай Jx, ты сыграешь бет флоп, чек тёрн и бет ривер на его чек. Наша линия предельно логична, а у него после двух чеков просто не будет рук, с которым он сможет адекватно. А если ты увидишь кол от А7, то это нотс и выжимаешь деньги.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 29.09.2011, 12:48   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
ну а префлоп фолд написано. 45s на мой взгляд не та рука с котороё надо играть. 98 87 минимум.
после его чек/колла терна я бы положил его минимум на руку с 10-кой. испугает ли его король не трена. судя по агрессии на этой улице-не очень терн просто чекал бы.
по поводу эквити и имплаидов. тебе надо вколить 20 в банк 55. оддсы почти 25% при условии, что все пики твои. их 9 штук, уже не по шансам колл, спасают ли имплаиды? о спаренном ривере написал сам, о старшем флеш написано тоже. так что даже ри выходе всоей карты, достаточно часто увидишь старшую руку
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 29.09.2011, 21:26   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AceLipton
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 427
Префлоп либо фолд либо 3бет, за тобой на баттоне сидит рыба, которая войдет 3-й на твой кол очень часто и ты будешь играть с 45s против рыбы без позиции.
Флоп ставил бы больше, тогда можно было бы думать и о 2-м барреле по королю. Как сыгран флоп - чекал бы терн и ловил флеш.
AceLipton вне форума      
Старый 30.09.2011, 01:04     TS Старый   #11 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
Всё, с чем он будет нас чек колить ривер должно ставить на нём самом. Потому что у нас чаще будет такая же рука, как у него, но если у него Jx, то у нас меньше шанс Jx, соответственно, есть шанс у него получить доп вэлью с рук 910 98.
И с такой же логикой, раз у него 910, 98, то с бОльшей вероятностью у нас в руке Jx, с которыми мы типа чекнули тёрн испугавшись короля. Тут достаточно факторов, которые сложились в общую картину. Представь себя на его месте с руками типа Jx и 9x, или себе в руки дай Jx, ты сыграешь бет флоп, чек тёрн и бет ривер на его чек. Наша линия предельно логична, а у него после двух чеков просто не будет рук, с которым он сможет адекватно. А если ты увидишь кол от А7, то это нотс и выжимаешь деньги.
Хмм, интересно. Deep thinking. Ты меня убедил. Терн и ривер чекает обычно слабый диапазон и мы можем выбивать его семерку, 88 и девятку - логично. Только собственную пару на вальте или короле я терн никогда не чекаю бихайнд, а всегда собираю вэлью, но он может не подозревать об этом. Остается надеятся, что он не телефон (а если он телефон, то 3бареля обошлись бы мне дороже).
Цитата:
Сообщение от Sergei Reisel Посмотреть сообщение
по поводу эквити и имплаидов. тебе надо вколить 20 в банк 55. оддсы почти 25% при условии, что все пики твои. их 9 штук, уже не по шансам колл, спасают ли имплаиды? о спаренном ривере написал сам, о старшем флеш написано тоже. так что даже ри выходе всоей карты, достаточно часто увидишь старшую руку
Ну не могу я придумать тут старших флэшей. Бредовые 68 только.
А даже если считать, что у него сет, то имплаидов там еще на целый потбет ривер.


Цитата:
Сообщение от AceLipton Посмотреть сообщение
Префлоп либо фолд либо 3бет, за тобой на баттоне сидит рыба, которая войдет 3-й на твой кол очень часто и ты будешь играть с 45s против рыбы без позиции.
Флоп ставил бы больше, тогда можно было бы думать и о 2-м барреле по королю. Как сыгран флоп - чекал бы терн и ловил флеш.
Ну против рыбы в мультипоте вроде не проблема без позы разыграть - я для этого и захожу.
Хотя фолд пре все же нравится - из-за того, что нередко придется играть ХА против малоизвестного. Но на баттоне с фишом на блинах, наверное, не выкинуть, т.к. и фиши с блинов чаще комплитят, и гарантированная поза, конечно, лучше.
poorbaby вне форума      
Старый 30.09.2011, 02:44   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
Цитата:
Сообщение от poorbaby Посмотреть сообщение
Ну не могу я придумать тут старших флэшей. Бредовые 68 только.
А даже если считать, что у него сет, то имплаидов там еще на целый потбет ривер.
смотри AT, QT, A8, AQ- можно и ещё поискать чё нить. я тебе оплатят твой бет пот, учитывая, что твой флеш как на ладони
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 30.09.2011, 23:56     TS Старый   #13 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от Sergei Reisel Посмотреть сообщение
смотри AT, QT, A8, AQ- можно и ещё поискать чё нить. я тебе оплатят твой бет пот, учитывая, что твой флеш как на ладони
Мне не кажется, что бэкдор тут совсем как на ладони, особенно когда остался потбет и есть рука (у него). Я, видимо, чего-то не понимаю. Как QT или AQ может так играть. AT или A8 могу еще себе представить, хотя для этого требуется усилие.

Ну я в целом согласен за чек, а в случае моего бета и его чек\рейза пас смотрится, возможно, оптимальнее. Т.е. я в целом согласен, что мой слабый ФД сомнительно смотрится на имплаиды. Да и опп мутноватый, хз че у него может быть. Так что все же, скорее ты прав.
poorbaby вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TP Qkik 3B pot, raised on river, nl50 orlovgraf Безлимитный холдем низких бай-инов 4 04.02.2010 00:09
[nl400]KK was raised by fish proudlikeagod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 30 25.12.2009 17:02
NL200\ TT. Blocking bet was raised kornfan Безлимитный холдем низких бай-инов 9 07.08.2007 06:28
Стартовые руки при Raised pot ivolga Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 09.04.2007 01:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot