Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 13.09.2011, 19:23     TS Старый   #1 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
бтн


[Зарегистрироваться?] есть такие вот нотсы
calll creisa QTxs fold turn x
sq call 4b from coldcalrer cf Kxxs 1/3
HU cbet 3b AK Kxxs
2 barr 4way pot 66 45JsA riv ch

лимп колит 22\11 за 40 рук.ничего про него не знаю(по птр статы 25\12)

что делать на флопе?
$0.25/$0.50 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($50.40)
UTG+1 ($48.59)
CO ($25)
BTN ($24.25)
SB ($25.25)
spadevalet (BB) ($101)

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) spadevalet is BB J J
1 fold, UTG+1 calls $0.50, 1 fold, BTN raises to $2.25, 1 fold, spadevalet raises to $6, UTG+1 calls $5.50, BTN calls $3.75

Flop: Q 10 3 ($18.25, 3 players)
spadevalet ($95)?


я не могу выбрать из двух вариантов:
1-бет 7долл,если колит лимпер-больше не вкладываю.если лимпер фолдит-сравниваюсь с бтн

2.чек фолд

запостил,потому что мне сказали,чот чек фолд это слабая нитовая игра.

Разъясните плиз
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 13.09.2011, 20:01   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Чек-колл вообще непонятно откуда опция такая.
Вроде даже борд для этого не особо страшный.
Так сильно испугался колдколла от фиша?
Бет нормально выглядит
stein вне форума      
Старый 13.09.2011, 20:31     TS Старый   #3 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
да.лимп колл очень напряг.

ТОже теперь склоняюсь к розыгрышу через бет
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 13.09.2011, 22:52   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
главное бет, нам незачем чекать, огромное количество рук слабее смогут прочекать или же сами поставить, презентуя сильную руку, а мы в свою очередь не соберём то вэлью, которое нам полагается. Игра через бет и смотрим. на БТ довольно лузово открывается и очень любит колить 3беты, ещё и кс, поэтому если от баттона получишь рейз или пуш, то хз, у него агрессия очень маленькая и рейз кбета маленький, да и не фанат он рейзить. А вот потащит всякие совпадения, дрова и так далее, что скорее всего чекнет флопом, то есть как минимум бет против баттона. На фиша плевать, он будет прямолинейно играть и редко он попадёт в сильное дро типа оесд, с которым может протащить, поэтому бет~9, но на минрейз/пуш от бтн я бы сдавался. это будут дамы, сеты и максимум KJ, при условии, что у нас два валета, и никакие "по шансам против диапазона" меня не заставят вложить ещё 10$ в пот, где я 90% бит. то есть при самом плохом раскладе мы вкладываем ~15 и отскакиваем. Если фиш падает и бтн колит, то на тёрне ему ставим все шашки, сам он блефовать не будет, а вот нам может и не поверить, втсд большой. А вот если мы увидим два кола, то против фиша непонятно как играть, но зато у нас уже будет инфа, что мы чаще будем бить рега, потому что сильные руки он бы в 2их легко заминпушил, т.к. ни ты ни тем более фиш уже теоретически не должны отпасть в таком поте.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 14.09.2011, 00:58   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Мне не нравится размер сквиза с такой рукой, тем более без позы. Я бы сыграл через сквиз большего размера и бет-фолд против утг+1 на флопе сайзингом под стек баттона. Чек-фолд кстати тоже хорошая опция.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 14.09.2011, 01:07     TS Старый   #6 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
главное бет, нам незачем чекать, огромное количество рук слабее смогут прочекать или же сами поставить, презентуя сильную руку, а мы в свою очередь не соберём то вэлью, которое нам полагается. Игра через бет и смотрим. на БТ довольно лузово открывается и очень любит колить 3беты, ещё и кс, поэтому если от баттона получишь рейз или пуш, то хз, у него агрессия очень маленькая и рейз кбета маленький, да и не фанат он рейзить. А вот потащит всякие совпадения, дрова и так далее, что скорее всего чекнет флопом, то есть как минимум бет против баттона. На фиша плевать, он будет прямолинейно играть и редко он попадёт в сильное дро типа оесд, с которым может протащить, поэтому бет~9, но на минрейз/пуш от бтн я бы сдавался. это будут дамы, сеты и максимум KJ, при условии, что у нас два валета, и никакие "по шансам против диапазона" меня не заставят вложить ещё 10$ в пот, где я 90% бит. то есть при самом плохом раскладе мы вкладываем ~15 и отскакиваем. Если фиш падает и бтн колит, то на тёрне ему ставим все шашки, сам он блефовать не будет, а вот нам может и не поверить, втсд большой. А вот если мы увидим два кола, то против фиша непонятно как играть, но зато у нас уже будет инфа, что мы чаще будем бить рега, потому что сильные руки он бы в 2их легко заминпушил, т.к. ни ты ни тем более фиш уже теоретически не должны отпасть в таком поте.
согласен с бетом,только далеко по другим причинам


то есть 40 рук на 22\11 и его опен лимп автоматом записывают его в фиша,который лимп колит 3б, со шлаком типа 33?

И вообще я бы сравнивался с бтн ,чем получил хоть какой то экшн(даже просто колл) от лимпера
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 14.09.2011, 15:25   #7 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
во-первых сайзинг маленький, хуле удивляться, что фиш залез. как я понял, размер был выбран именно под бтна, а лимпера не учитывал - это плохо.
баттона с учетом стека и правильного сайзинга я бы вообще не боялся, ну а против фиша стандартно бетфолд, чекфолд и далее со всеми остановками...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot