Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.06.2011, 16:40     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($68.40)
BB ($106)
Hero ($101)
UTG+1 ($113)
CO ($100)
BTN ($111)

Dealt to Hero J J

Hero raises to $3.50, fold, fold, BTN calls $3.50, fold, fold

FLOP ($8.50) K 9 5

Hero bets $5.60, BTN calls $5.60

TURN ($19.70) K 9 5 K

Hero checks, BTN checks

RIVER ($19.70) K 9 5 K 5

Hero bets $6.25, BTN calls $6.25

Hero shows J J
(Pre 82%, Flop 92.3%, Turn 95.5%)

BTN shows T T
(Pre 18%, Flop 7.7%, Turn 4.5%)

Hero wins $30.60

Опп 25\21, call open 10%, agr 2.0, fold to cb 3 из 4х, 29% wts, 120 рук.
Интересуют терн-мнения.
poorbaby вне форума      
Старый 28.06.2011, 17:44   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 84
Играл бы также, но ставил ривер немного больше, где-то 9.5, а терн чек/рейзил.
tabas вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 28.06.2011, 18:06   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для eLf1
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 595
Отправить сообщение для eLf1 с помощью ICQ
Ну а что тут по турну, ставить особо смысла нет ниодна худшая не проколит, ниодна лучшая не сбросит. Чек-кол не катит т.к. намного чаще поставит лучший хенд, а средний отчекает (ТТ, 98s, 9Тs), что кстати и случилось. Получается чек-фолд, хотя по эквити хорошо стоим против общего диапазона на турне:
Board: Kc 9d 5d Kd
Hand : 54% { JJ-99, 55, AdQd, AdTd, KJs+, QdTd, T9s, 98s, 8d7d, 7d6d, KQo }
Hand : 45% { JdJh }
Если знаем что он всегда лупит турн, что протащил на флопе тогда чек-кол.
p.s. Совет: Лучше пости раздачи без ШД, чтобы советы были более объективными.
__________________
Учение о тренировке ума:
http://lib.geshe.ru
eLf1 вне форума      
Старый 28.06.2011, 20:18   #4 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
норм, терн чек/кол, ривер больше
jazzman337 вне форума      
Старый 28.06.2011, 20:20   #5 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
Цитата:
Сообщение от tabas Посмотреть сообщение
терн чек/рейзил.
серьезно, зачем?
jazzman337 вне форума      
Старый 28.06.2011, 23:34   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от jazzman337 Посмотреть сообщение
серьезно, зачем?
На терне у нас явно лучшая рука, у него короля не будет, флеша тоже (слишком узко), скорее всего пара меньше нашей или Ах (As9?), он мог бы попытаться выбить нас на терне со своим мусором, профлоатить, поэтому рейзим, а любой туз, бубна, даже дама на ривере могут заставить нас делать сложный выбор. После его чека меньшая пара очевидна - ставим около 9$.
tabas вне форума      
Старый 28.06.2011, 23:44     TS Старый   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от jazzman337 Посмотреть сообщение
норм, терн чек/кол, ривер больше
Чек-коллом есть смысл против флоатов в основном играть, так?

Цитата:
Сообщение от eLf1 Посмотреть сообщение
p.s. Совет: Лучше пости раздачи без ШД, чтобы советы были более объективными.
Ну обычно не выкладываю, просто тут без разницы, как мне показалось.
poorbaby вне форума      
Старый 28.06.2011, 23:49     TS Старый   #8 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от tabas Посмотреть сообщение
На терне у нас явно лучшая рука, у него короля не будет, флеша тоже (слишком узко), скорее всего пара меньше нашей или Ах (As9?), он мог бы попытаться выбить нас на терне со своим мусором, профлоатить, поэтому рейзим, а любой туз, бубна, даже дама на ривере могут заставить нас делать сложный выбор. После его чека меньшая пара очевидна - ставим около 9$.
Король у него будет часто и флэш тоже и ничего тут узкого. А9s против утюга не даю. Флоатов по дефолту много тоже.
Переоценка руки, имо. А терн ч\р просто изолэитом будет. Без обид.
С критикой сайзинга согласен.
poorbaby вне форума      
Старый 28.06.2011, 23:57   #9 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
Цитата:
Сообщение от tabas Посмотреть сообщение
На терне у нас явно лучшая рука, у него короля не будет, флеша тоже (слишком узко), скорее всего пара меньше нашей или Ах (As9?), он мог бы попытаться выбить нас на терне со своим мусором, профлоатить, поэтому рейзим, а любой туз, бубна, даже дама на ривере могут заставить нас делать сложный выбор. После его чека меньшая пара очевидна - ставим около 9$.
то есть рейз чтобы выбить руку слабее? почему бы ни дать мусору по блефовать, боимся что доедет 2-3 аута?
на 3бет мы выкидываем?
jazzman337 вне форума      
Старый 29.06.2011, 00:04   #10 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
[QUOTE=poorbaby;1498685]Чек-коллом есть смысл против флоатов в основном играть, так?

очень страшный пришел терн. ставить смысла нет, все руки слабее инста сфодлят. а потсавить тут может много чего, не только голые флоаты, оп может попытаться собрать с фд имея 9х итп руки слабее нашей. а вот ривер я чаще сыграю чек/фолд.. надо иметь нот для кола на ривере
jazzman337 вне форума      
Старый 29.06.2011, 01:10   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 124
Нужна статистика по 3 бету, правда рук мало. Я думаю там и QQ может быть у некоторых думающих регов. Как сыграно, играл бы так же. По дефолту без нотсов на терне чек-фолд. Сначала подумал что можно на ривере побольше ставить, но с другой стороны это презентует только блеф с AQ либо велью бет против большинства рук что кололи флоп и чекали терн в позе. Так что и меньше половины банка можно ставить. Колд кол префлоп рейза очень низкий
ИМХО там карманки и AQ те же. Что то вроде (QQ-22,AQs-ATs,KJs+,QJs,AQo,KQo,QJo)
Parashut вне форума      
Старый 29.06.2011, 04:36     TS Старый   #12 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от Parashut Посмотреть сообщение
Нужна статистика по 3 бету, правда рук мало. Я думаю там и QQ может быть у некоторых думающих регов. Как сыграно, играл бы так же. По дефолту без нотсов на терне чек-фолд. Сначала подумал что можно на ривере побольше ставить, но с другой стороны это презентует только блеф с AQ либо велью бет против большинства рук что кололи флоп и чекали терн в позе. Так что и меньше половины банка можно ставить. Колд кол префлоп рейза очень низкий
ИМХО там карманки и AQ те же. Что то вроде (QQ-22,AQs-ATs,KJs+,QJs,AQo,KQo,QJo)
Ну выборки недостаточно чтобы о 3бет-стате говорить (5% у него). Согласен, но все же в среднем ТТ будет чаще колить пре, чем QQ. И QQ, думается, более склонно будет бетить терн, чем ТТ. Я не против бета около полпота. Хотя недостаточно уверен, возможно в будущем тут и больше смогу ставить и собирать вэлью не на 6, а на 12 долларов.
_
9х, кстати, средний опп далеко не часто поставит терн для вэлью ибо жалко отдать ставку 9ке лучше или десяткам и вальтам всяким. При этом ФД агрессор часто будет 2ой барель ставить, нежели ч\колить терн (это к сомнительности вэльюбета во ФД парню с 9х), хотя тут есть варианты. Да и вообще у него там 9х по префлопу часто может не быть. Поэтому не вижу тут кучи рук хуже, ставящих терн.
poorbaby вне форума      
Старый 29.06.2011, 06:01   #13 (permalink)
79s
Увлечённый
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 405
я за бет терн.. опп рег, а значит с ФД и гатшотом часто нас "по стандарту" рейзнет на флопе.. пришедший турн практически исключает у него руки Kx..
остаются в его диапазоне карманки и 9х.. на турне он понимает, что если у нас оверпара она по идее испугается и делает чек, либо АК/флеш и редкий фулл(если он сам сидит с 9х).. вот и получается что наш бет турн в его глазах это либо узкий диапазон сильного хэнда либо флоат/полублеф по страшной карте турна, а значит вколит он не редко..
79s вне форума      
Старый 29.06.2011, 17:23     TS Старый   #14 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от 79s Посмотреть сообщение
пришедший турн практически исключает у него руки Kx..
А это с какого перепугу?
По флэшам тут спокойно AJs, AQs, иногда ATs.
Он должен быть отъявленный телефоном, чтобы колить тут по 9х (6 комбинаций) без фд. Терн не самом деле не только страшный, он и, наоборот, "неподходящий" для блефа - спаренный, плюс бубу опп может часто продолжать колить.Так что терн я рэпю руку гораздо сильнее, чем есть. Ax с фд ведь тоже далеко не каждый ставить будет.
Так что я за бет терна против более понятных и известных игроков.
poorbaby вне форума      
Старый 29.06.2011, 18:28   #15 (permalink)
79s
Увлечённый
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от poorbaby Посмотреть сообщение
А это с какого перепугу?
По флэшам тут спокойно AJs, AQs, иногда ATs.
Он должен быть отъявленный телефоном, чтобы колить тут по 9х (6 комбинаций) без фд. Терн не самом деле не только страшный, он и, наоборот, "неподходящий" для блефа - спаренный, плюс бубу опп может часто продолжать колить.Так что терн я рэпю руку гораздо сильнее, чем есть. Ax с фд ведь тоже далеко не каждый ставить будет.
Так что я за бет терна против более понятных и известных игроков.
а с такого перепугу.. если я правильно понимаю, call open 10% это то как часто он колит если до него был префлоп рейз.. 10% это карманки и коннекторы/бродвей.. а учитывая, что рейзишь ты из УТГ KT/KQо там по идее не должно быть.. как и AK/KJ это думаю понятно почему.. с повтором короля вероятность что у него KT/KQs начинает стремиться к нулю.. про ФД я уже писал, чаще рейзнет чем проколит флоп..
и колить по 9 он может легко.. твой бет терн в его глазах будет выглядеть и как 2й барель c полным воздухом и как полублеф с JT/JQ и Adx.. по это же причине может колить терн средняя карманка с бубной.. а учитывая его WTS все вышесказное вполне реально..
79s вне форума      
Старый 29.06.2011, 21:19     TS Старый   #16 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 270
Цитата:
Сообщение от 79s Посмотреть сообщение
а с такого перепугу.. если я правильно понимаю, call open 10% это то как часто он колит если до него был префлоп рейз.. 10% это карманки и коннекторы/бродвей.. а учитывая, что рейзишь ты из УТГ KT/KQо там по идее не должно быть.. как и AK/KJ это думаю понятно почему.. с повтором короля вероятность что у него KT/KQs начинает стремиться к нулю.. про ФД я уже писал, чаще рейзнет чем проколит флоп..
и колить по 9 он может легко.. твой бет терн в его глазах будет выглядеть и как 2й барель c полным воздухом и как полублеф с JT/JQ и Adx.. по это же причине может колить терн средняя карманка с бубной.. а учитывая его WTS все вышесказное вполне реально..
KQ легко входит в стандартный диапазон колла против утг, так же, как и АК-AJ. ФД тут тоже спокойно в позе против утг коллом может протащить. Поэтому после колла флоп у него достаточно часто будет король или флэш, если я не даю ему куча флоатов и лайт-коллов по дефолту.
Вот чего-чего, а полного воздуха у меня на терне не будет, я же не суицидник . Да и слабых полублефов тоже грузить не собираюсь против малоизвестного. Так что не ожидаю тут лайт-коллов по терну, пока не узнаю, что он телефон.
poorbaby вне форума      
Старый 30.06.2011, 02:46   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Флоп нравится сайз побольше, ривер ч-к.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot