Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 20.05.2011, 14:26     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SimpleR
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 254
Отправить сообщение для SimpleR с помощью ICQ
Oпп - 43\28, какой то мусорщик, был замечен на шд с дебилейшими руками. С 50 бб стеком пушил префлоп разный бред аля Q6s, фолд на 3бет - 27, агрессия по улицам - 2-1-1-1, фолд на кбет - 30, шоудаун - 40, wwsf - 44.

OnGame - $1 NL (5 max) - Holdem - 3 players
[Зарегистрироваться?]

BB: $81.60
BTN: $85.11
Hero (SB): $100.50

Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has Q A

BTN raises to $5.00, Hero raises to $20.00, fold, BTN calls $15.00

Flop: ($41.00, 2 players) 3 T 5
Hero checks, BTN checks

Turn: ($41.00, 2 players) 6
Hero checks, BTN bets $31.00, Hero calls $31.00

River: ($103.00, 2 players) 2
Hero checks, BTN bets $34.11 and is all-in, Hero calls $34.11


Лучшая ли линия чек-фолд на всех улицах без Q и A?
SimpleR вне форума      
Старый 20.05.2011, 15:08     TS Старый   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SimpleR
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 254
Отправить сообщение для SimpleR с помощью ICQ
Прошу обратить внимание на рейз в 5бб, это был не стандартный сайз для него. Положил ему какие нить 77-ТТ и бродвей. Обычно фиши чем больше рейзят, тем лучше рука.
SimpleR вне форума      
Старый 20.05.2011, 16:05   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Ты сам себе противоречишь, когда говоришь что 5бб рейз не стандартный и это значит его диапазон лучше стандартного, и при этом ловишь от него блеф с Ахай.
Или я не так понял и 5бб это меньше стандартного от него?
Да, я думаю чек-фолд, но уж точно не чек-колл

45,540 games 0.028 secs 1,626,428 games/sec

Board: 3h Ts 5c 6d
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 41.706% 41.27% 00.43% 18795 198.00 { AsQc }
Hand 1: 58.294% 57.86% 00.43% 26349 198.00 { random }

И это просто против рандома без учета что он все же иногда фолдит, а щас ставит в тебя 2 барреля
А вот при любом совпадении/дро в 3бет поте против такого можно задуматься о игре на стек.
Ой, он еще и пассивный. Фолд.
Starfire-Project вне форума      
Старый 20.05.2011, 18:11   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Если я правильно понял описание оппонента, то: данный "тип" скорее будет сам тебя вскрывать тебя по "К-хай",
но если он начинает жарить в тебя, то благоразумнее уйти в сторону, отдать этот пот. Доска совершенно не подходящая для колла по А-хай.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 20.05.2011, 18:48     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SimpleR
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 254
Отправить сообщение для SimpleR с помощью ICQ
Ну то, что колла на ривере нет, это точно ясно. А вообще я задавал вопрос про вариации розыгрыша - мы тут сразу играем чек\фолд (самый простой вариант, но и сильно используемый оппонентами), то есть уже на турне падаем, или только на ривере. Ставим ли мы кбет на флопе или откладываем его на турн против такого?



У меня просто одна из самых сильных уязвимостей в игре, это 3бет пот против такого типа оппов. Например чел играет 50-30, фолд на 3бет 35. Мы ессесно 3бетим его с 99+,ATs+, да вообще можно весь бродвей. Но вот выходит флоп в который мы не попали и что нам делать? Чек\фолд? Даже самый тупой просечет то, что мы ставим когда у нас ТПТК, а не ставим без совпадений. И в ответ на наш чек будет бетать. А бордов неприятных для нас очень много.
SimpleR вне форума      
Старый 21.05.2011, 00:43   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Первое противоречие тебе Starfire-Project сразу показал:
Цитата:
Ты сам себе противоречишь, когда говоришь что 5бб рейз не стандартный и это значит его диапазон лучше стандартного, и при этом ловишь от него блеф с Ахай.
Второе, это то что ты сначала указываешь на оппонента как на пассивного, но потом:
Цитата:
Даже самый тупой просечет то, что мы ставим когда у нас ТПТК, а не ставим без совпадений. И в ответ на наш чек будет бетать.
Пассивный оппонент - это тот, кто будет чекать бихайнд, ты говоришь о агрессивном (средне-агрессивном, как угодно назови) оппоненте.
Если твои оппоненты начинают флоатить или рейзить тебя - это не пассивность.
Я пишу это не для того чтоб уцепиться за твои слова, а указать на то, что ты путаешься в определениях, а соответственно и рейндже оппонентов.
По крайней мере мне так показалось со стороны...

Для меня, к примеру, если лузпассивный постоянно лимпящийся слабый опп открылсся стандартным рейзом 3-4бб (он не в тильте, динамика не агрессивная)
то я автоматом кладу его на что то типа 3бета диапазона регов на коротких столах (99+ AJo+/KQs) и для меня тут с AQo это просто колл.
Но ты его 3бетнул и он естественно сыграл колл (фолд эквити думаю тут у нас 0,1% а велью - монетка, скорее даже мы немного позади), флоп бланковый...
И вот момент истины: какой твой оппонент? Пассивный? Агрессивный? Телефон или Непопалупал?

Я предполагаю, что твой опп пассивен и совершает частые плохие коллы. Здесь, на этом флопе он не сфолдит ни одну готовую руку. Для блефа ставить не можем.
Колл от рук типа AJ/KQ мы также получить сможем очень редко. Последняя причина для ставок это забрать мертвые деньги.
Учитывая имидж оппонента и диапазон, который я ему дам, то мертвых денег тут нет. Чек фолд c флопa. Ошибка была в 3бете на префлопе.
Все имхо.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 21.05.2011, 01:34   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от SimpleR Посмотреть сообщение
Даже самый тупой просечет то,
не просечет не ссы. тут я контбетил бы доска сухая фе есть оверкарты есть
tolerast вне форума      
Старый 21.05.2011, 01:36   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
ты уже сделал +ев проотив них на префлопе не попали хyй с ним, но тут я бы ставил и запихивал бы в оверкарту и чек фолд не оверкарту
tolerast вне форума      
Старый 21.05.2011, 11:09   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
надо самому ставить на флопе или пытаться дойти до вскрытия. кола ривера нет
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 21.05.2011, 13:12     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SimpleR
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 254
Отправить сообщение для SimpleR с помощью ICQ
Опп показал 24o. Рейз в 5бб был результатом тильта. Мой 3бет был хорош. Колл турна был плох. Спасибо всем за помощь.
SimpleR вне форума      
Старый 21.05.2011, 14:05   #11 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
играл бы чек-пас флоп почти всегда из-за его постфлоп стат. если ставим кбет тут, то нужно считать шансы на колл. на вскидку оч близкий спот
upd. терн чек-пас есессно
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.05.2011, 14:25   #12 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SimpleR Посмотреть сообщение
Опп показал 24o. Рейз в 5бб был результатом тильта. Мой 3бет был хорош. Колл турна был плох. Спасибо всем за помощь.
Я не знаю как тут у вас принято на низких, я играю нл20-нл30. Но мне кажется, что это как минимум какое то неуважение к постерам,
выложить руку, спросить совета, дождаться ответов и только после всего выложить одно из самых главных условий.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 21.05.2011, 14:57     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для SimpleR
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 254
Отправить сообщение для SimpleR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Я не знаю как тут у вас принято на низких, я играю нл20-нл30. Но мне кажется, что это как минимум какое то неуважение к постерам,
выложить руку, спросить совета, дождаться ответов и только после всего выложить одно из самых главных условий.
Потому что этот нотс я получил только после того, как увидел ШД. Свое видение на момент раздачи описал в первом посте. Так что мы были в равных условиях с постерами.
SimpleR вне форума      
Старый 21.05.2011, 14:59   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Ну тогда извини, я неправильно тебя понял.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 21.05.2011, 23:01   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от SimpleR Посмотреть сообщение
Oпп - 43\28, какой то мусорщик, был замечен на шд с дебилейшими руками. С 50 бб стеком пушил префлоп разный бред аля Q6s, фолд на 3бет - 27, агрессия по улицам - 2-1-1-1, фолд на кбет - 30, шоудаун - 40, wwsf - 44.

OnGame - $1 NL (5 max) - Holdem - 3 players
[Зарегистрироваться?]

BB: $81.60
BTN: $85.11
Hero (SB): $100.50

Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

Pre Flop: ($1.50) Hero has Q A

BTN raises to $5.00, Hero raises to $20.00, fold, BTN calls $15.00

Flop: ($41.00, 2 players) 3 T 5
Hero checks, BTN checks

Turn: ($41.00, 2 players) 6
Hero checks, BTN bets $31.00, Hero calls $31.00

River: ($103.00, 2 players) 2
Hero checks, BTN bets $34.11 and is all-in, Hero calls $34.11


Лучшая ли линия чек-фолд на всех улицах без Q и A?
размер 3бета мне не нравится вообще никак, с такой рукой как АКУ мы будем редко попадать во флоп, и чтобы дешевле сделать наши континейшены надо делать меньше 3бет.
На такой текстуре сыграл бы чек/фолд против такого ибо он не выкинет ничего. на терне тоже выкинул бы, тк такие парни ставят часто маргинал велью, те он может и с 22 поставить на турне.
__________________
© Wolf "Проиграл - пёрло. Выиграл - издевался"
© Verteam.Kiparis
Kiparis вне форума      
Старый 21.05.2011, 23:16   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от SimpleR Посмотреть сообщение
Ну то, что колла на ривере нет, это точно ясно. А вообще я задавал вопрос про вариации розыгрыша - мы тут сразу играем чек\фолд (самый простой вариант, но и сильно используемый оппонентами), то есть уже на турне падаем, или только на ривере. Ставим ли мы кбет на флопе или откладываем его на турн против такого?



У меня просто одна из самых сильных уязвимостей в игре, это 3бет пот против такого типа оппов. Например чел играет 50-30, фолд на 3бет 35. Мы ессесно 3бетим его с 99+,ATs+, да вообще можно весь бродвей. Но вот выходит флоп в который мы не попали и что нам делать? Чек\фолд? Даже самый тупой просечет то, что мы ставим когда у нас ТПТК, а не ставим без совпадений. И в ответ на наш чек будет бетать. А бордов неприятных для нас очень много.
Во первых такие опы не следят за твоими линиями. Во вторых, в 3бет потах они играют прямо, и если у нас есть хоть какое-то фолд эквити, например если на флопе есть король туз дама, или эквити нашей руки выше чем 2 оверкарты, например гатшот + 2 оверкарты, или ранер гатшот + ранер флеш + оверкарты итд - то смело можно ставить контбет.
В третьих, против таких опов можно ставить тонко на велью сильные вторые пары, слабые топ пары итд. В четвертых, на некоторых досках можно делать чек/рейз вместо цбета, например на такой структуре, как в раздаче, но важно не делать это блеф никогда, против этих оппонентов.
Да и вообще миксовать, аджастится итд не нужно против такого типа игроков, а выбрать оптимальную стратегию игры против него, и играть по ней неуклонно. Скорее всего ты играешь с ним 1й и последний раз, и наиграть с ним больше чем 1к рук не получится
__________________
© Wolf "Проиграл - пёрло. Выиграл - издевался"
© Verteam.Kiparis
Kiparis вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.05.2011, 15:21   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4eJIoBeK
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от SimpleR Посмотреть сообщение
Ну то, что колла на ривере нет, это точно ясно. А вообще я задавал вопрос про вариации розыгрыша - мы тут сразу играем чек\фолд (самый простой вариант, но и сильно используемый оппонентами), то есть уже на турне падаем, или только на ривере. Ставим ли мы кбет на флопе или откладываем его на турн против такого?



У меня просто одна из самых сильных уязвимостей в игре, это 3бет пот против такого типа оппов. Например чел играет 50-30, фолд на 3бет 35. Мы ессесно 3бетим его с 99+,ATs+, да вообще можно весь бродвей. Но вот выходит флоп в который мы не попали и что нам делать? Чек\фолд? Даже самый тупой просечет то, что мы ставим когда у нас ТПТК, а не ставим без совпадений. И в ответ на наш чек будет бетать. А бордов неприятных для нас очень много.

Ну так все просто.. с таким типом (но и некоторые убогие реги играют также.. пытаясь флоатить 3 бет пот. за что их наказываю по возможности) - С АА в 3 бет поте ООП чекай турн а на бет - пуш или плоскач (что вообще бесит псевдо регов). - после чего пишу в чат чтотот типа - донк или по жоще)))
__________________
Call без причины - признак дурачины.
4eJIoBeK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL100, 3max, несколько раздач ООП SimpleR Безлимитный холдем низких бай-инов 5 04.05.2011 12:59
NL100 3max AQ trips Lepych Безлимитный холдем низких бай-инов 22 20.01.2009 04:13
NL100 JJ IP vs passive limpo Безлимитный холдем низких бай-инов 11 01.08.2008 08:04
nl100, 6max, TPTK vs Agressor, TopTrips vs Passive Cashier Безлимитный холдем низких бай-инов 14 08.05.2008 11:50
NL100 3max: JJ in reraised pot Amizos Безлимитный холдем низких бай-инов 9 21.02.2008 16:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot