Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

nl50 AA turn

Важные объявления
Старый 17.05.2011, 05:36     TS Старый   #1 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
На префлопе изолировал рыбу(можно было и больше дать,но уж как сыграно)и неожиданно собрался мультипот.
Бтн рег.За 2.2 к рук по майнингу заливает 600долл. Статы 23\17,3б с бтн 10%.фолд на цбет 43,бет вс миссед турн 57.вент 31 вон 41.

Мои мысли-флоп ставлю в толпу,если получаю колл от кого нть кроме фиша(там на сб тоже фишной парень 57\34,но не идиотничал особо),то турн скорее всего запотконтролю(или если в позе буду,то бетну),против фиша-бет бет бет.

вопрос по флопу-ставить?и сколько ставить?я тут пообсуждал,вроде как побольше поставить было б лучше.

ну и теперь основной вопрос-что делать на терне?
$0.25/$0.50 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ElBowldy ($76.87)
UTG+1 BlackEskimo ($50)
CO spadevalet ($65.05)
BTN Mora1232 ($52.05)
SB BigSlik33 ($66.22)
BB AlkoCyborg ($50)

Pre-Flop: ($0.75, 6 players) spadevalet is CO A A
ElBowldy calls $0.50, 1 fold, spadevalet raises to $2.50, Mora1232 calls $2.50, BigSlik33 calls $2.25, AlkoCyborg calls $2, ElBowldy calls $2

Flop: 2 10 J ($12.50, 5 players)
BigSlik33 checks, AlkoCyborg checks, ElBowldy checks, spadevalet bets $8, Mora1232 calls $8, BigSlik33 folds, AlkoCyborg folds, ElBowldy folds

Turn: Q ($28.50, 2 players)
spadevalet ?

мои мысли такие-что на терне я впереди только KQ и AQ.Все сеты у него тут изи могут быть,так как JJ TT ему нет смысла 3бетить.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 17.05.2011, 05:59   #2 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
Те же мысли бы были
думаю, на таком тёрне лёгкий чек против его рейнжа

По флопу:
TJX даже против одного имеет самую низкую вероятность фолда на сбет из всех досок, а против такого вагона придурков там 15% будет от силы У меня дефолт 9 тут
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.05.2011, 13:22   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Префлоп и флоп гуд, незнаю как вы играете обычно, но я с утг 3.5бб рейз с остальных по 3ровно и с баттона варианты от 2 до 3, я к тому, что если чувак залимпил, то размер рейза 2.5 - это самый сенокос. 3, по-моему, это очень много. будет тяжелее играть против регов, они легко подстроятся, и тяжелее против фишей, потому что и они под тебя заходить на валет2 не захотят и в кой-то веки выкидывать. Это пре, а на флопе тоже хорошо 2/3 это такая ставка которая ни о чём не говорит, это стандартное действие, которое хорошо замаскировано, если бы ты поставил 1/2 или 3/4 это сказало бы больше о твоей руке думающему человеку.
А вот на тёрне если там на бт колоупен 7< то даже чек пас можно сыграть, там 90% сетов будет Ну, какой там диапазон, стриты, сеты и сильные дрова+совпадение, что-то типа JK, я бы бет фолд играл. Бетом добирать с рук типа KJ 109 KQ 10K, если там такие могут быть, в общем те руки, которые он чаще чекбэкнет если мы чекнем на тёрне. Ну и фолд, потому что эти руки не будут нас тут рейзить. И вообще он редко даже с 89 будет рейзить. Но на ривере непонятно что делать тогда, потому что если мы чекнем, то в нас наверно часто прилетит бет как от натсов, так и он блефа, а сами ставить мы не можем. Хотя к этому же состоянию мы придём через чек кол тёрна, поэтому тут наверно вопрос будет состоять в том, как часто человек будет белфовать, и как часто надо будет его вскрывать, на агрессию бы посмотреть
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 17.05.2011, 15:50   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для eLf1
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 595
Отправить сообщение для eLf1 с помощью ICQ
Помоему все очевидно вельюбет-фолд турн, т.к. нет смысла чекать. Мысли не совсем верные, сколько поставить флоп не особо важно 8-10, у него 3бет 10 с бтн !! какие JJ и ТТ откуда тут они? или есть информация что он трибетит из велью только QQ+ AK? остальное шлак, но тут такое не указано. Из того что нас бьет на турне это 22 89s JTs QJs ну и иногда мифические ТТ (с таким то 3б), как видно это очень мало комб, мы же бьем KQ AJ KJ что будет у него намного чаще и можно будет с этого добрать т.к. wtsd 31 что является выше среднего. p.s. против JT QJ у нас еще хорошее еквити и очевидно что с ними он рейзить турн не будет
__________________
Учение о тренировке ума:
http://lib.geshe.ru
eLf1 вне форума      
Старый 17.05.2011, 16:54     TS Старый   #5 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
мы же бьем KQ AJ KJ какие JJ и ТТ откуда тут они?
Странно получается-ТТ у него быть не может,а AJ KQ может

Я думаю у него здесь и KQ AQ JJ TT очень легко может быть-опять же из -за наличия фиша.


Проблему в бете терна описал Хобас
Цитата:
Но на ривере непонятно что делать тогда, потому что если мы чекнем, то в нас наверно часто прилетит бет как от натсов, так и он блефа, а сами ставить мы не можем.
ну и пот будет такой,что замазан по уши буду после бета терна...

хз короче -я сыграл чек фолд
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 17.05.2011, 17:36   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
тонкая очень игра с бетом, надо хорошо знать оппонента даже не статы, а просто как и что он делает с натсами или со слабыми руками. наверно всё равно бет фолд, и если увидели кол, то ривер чек фолд, если AFq меньше30
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 17.05.2011, 19:31   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
В такой толпе надо стальные яйца иметь или слабый инстинкт самосохранения, чтоб не испугаться такой толпы и слоуплеить TT,JJ,JT. Единственное почему такая возможность существует - это уже приличный банк на флопе. С префлоп коллом чаще зайдут коннекторы и непарный бродвей чем карманки JJ-TT(более 3бет), учитывая множество фишей и рейз от СО.
Не так много рук с которых можно уверенно добрать - я вижу только KQ. Остальное либо выйдет либо уже впереди (89, QJ)
Если играть бет-фолд, разумно, что он не будет пушить без натса, но все равно зальем пол стека или выбьем то что позади.
Вообще не считаю зазорным сыграть даже чек-фолд, раз уж угодили в такой кавардак из-за фишей, остались против мутного рега и терзают смутные сомнения. Он похоже любит флоаты, возможно даже в 2 барреля, а заливает оттого в частности, что ему не верят. Но у нас все равно лишь пара в обычном банке, доска в которую попасть как нефиг и нет позиции. Если есть сомнения, лучше забить на эту десятку чем получить тильт от слива на вскрытии
Starfire-Project вне форума      
Старый 18.05.2011, 15:04   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для eLf1
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 595
Отправить сообщение для eLf1 с помощью ICQ
Да если даже и положить туда TT и JJ ты всеравно впереди по еквити, и добрать есть с чего, а ривер после его кола чаще чек-фолд (зависит от ривер карты конечно) т.к. пушить KQ KJ AQ ривер скорее всего не будет.
__________________
Учение о тренировке ума:
http://lib.geshe.ru
eLf1 вне форума      
Старый 18.05.2011, 18:35   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Миш ты не указал его колл опен, ввсф и бет ривер.

Без этого сложно что то обсуждать в принципе.
Crusader вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 18.05.2011, 18:58     TS Старый   #10 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
10%3б с бтн,17 колл опен вроде(точно не помню).

На самом деле статы здесь не столь важны я считаю.Начать с того,что по тому же 3бету тут статы мало чот могут сказать,ибо хз как и что он играет в ситуации когда рег изолирует фиша и на сб еще фиш сидит.И что его фолд на цбет 43% тоже в данном случае может не показывать,как он падает на цбет,когда префлопрейзер ставит в 4ых на флопе.

Я не знаю кто и как тут на его месте будет играть тот же KJ,но я частенько просто зарою на флопе.Ну или если вколю,отт терн ставить точно не буду.Я и с KQ терн ставить врядли буду.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 18.05.2011, 21:45   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
что если поставить 9$ на терне и скинуть на рейз? Руки которые ты бьешь с спокойным сердцем сыграют кол, заблефовать твою такую ставку ему просто не с чем будет, заодно и спотконтролишь относительно, и тонкое вэлью получишь, и инициативу не потеряешь)
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 18.05.2011, 22:54     TS Старый   #12 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
норм такой вариант.Щас он мне больше всего нравится))
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 18.05.2011, 23:38   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
норм такой вариант.Щас он мне больше всего нравится))
я рад)) был бы еще больше рад если мои сдачки в дневе покоментишь , а то в общий раздел дублировать влом...
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 20.05.2011, 00:50   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Миш накатал длинный пост, но он собака случайно стерся. Поэтому часть поста про надобность ВВСФ, Колл опен и бет ривер повторять не буду

Из-за его 3бета мы можем почти наверняка убрать сеты ТТ и ВВ.

Далее хочу чтобы ты отметил, что люди в принципе склонны делать ошибки. Абсолютное большинство регов нл20-30-50-100 делают ошибки, но просто не понимают что они сделали эту самую ошибку.
У него колл опен 17, а значит у него масса рук типа 89с, 9Тс, 9Вс, ДТс, Д9с, КВс\о, КДс\о. И этому оппоненту будет похер то, что ты ставишь в 4х на флопе. Он тупо убедит себя в том........ да он просто убедит себя что либо доедет, либо переиграет тебя, либо ему просто повезет.
Так вот дама на терне не всегда усилит его до натса, однако может усилить его до руки типа фд\пара. И он решит, что сравниться тут плюсово. Однако он просто не понимает что очень часто он будет позади.


Я думаю что нужно ставить нормальный второй баррель и сравниваться на пуш.

.П.С. На вариант SamFisher скажу лишь одно. Sam как часто ты тут поставишь 9$ с сильной рукой ? Ответ - никогда.
И даже слабый рег может это понять и запихнуть руку, которая будет явно слабее двух тузов.
Crusader вне форума      
Старый 20.05.2011, 01:05   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
.П.С. На вариант SamFisher скажу лишь одно. Sam как часто ты тут поставишь 9$ с сильной рукой ? Ответ - никогда.
И даже слабый рег может это понять и запихнуть руку, которая будет явно слабее двух тузов.
мне назвали диапазон оппа, я предложил как оптимально можно сыграть.

"Sam как часто ты тут поставишь 9$ с сильной рукой ? Ответ - никогда.
И даже слабый рег может это понять и запихнуть руку, которая будет явно слабее двух тузов." если бы я положил оппа на такую логику, то ставил бы 9 со стритом =)
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 20.05.2011, 13:35   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от SamFisher Посмотреть сообщение
мне назвали диапазон оппа, я предложил как оптимально можно сыграть.
Это не далеко не оптимальная игра.
Crusader вне форума      
Старый 20.05.2011, 14:45   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Это не далеко не оптимальная игра.
харош уже писать хоть что-нибуть, лиж бы не так как я
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 20.05.2011, 15:08   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Цитата:
Сообщение от SamFisher Посмотреть сообщение
харош уже писать хоть что-нибуть, лиж бы не так как я
Неужели ты думаешь, что я пишу лишь бы не так как ты ? )))
Просто игнорируй то что я пишу. А я игнорирую твои высказывания.
Crusader вне форума      
Старый 20.05.2011, 15:09   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Неужели ты думаешь, что я пишу лишь бы не так как ты ? )))
Просто игнорируй то что я пишу. А я игнорирую твои высказывания.
договорились, в днев мой тоже не пиши
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 21.05.2011, 14:10   #20 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
я бы играл небольшой бет-фолд все таки терн. есть с чего добрать ( и он никогда в позе не правратит это в блеф). ривер чек-пас конечно
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl50 AQ turn spadevalet Безлимитный холдем низких бай-инов 5 21.03.2011 08:22
NL50 SH AA turn Bucho Безлимитный холдем низких бай-инов 10 21.12.2010 11:50
nl50 QQ turn 3b pot spadevalet Безлимитный холдем низких бай-инов 14 10.08.2010 23:29
[nl50] KJs OOP turn? AlienS2 Безлимитный холдем низких бай-инов 2 09.09.2009 00:15
NL50 33,c/r turn Laosh Безлимитный холдем низких бай-инов 4 07.07.2009 15:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot