Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

нл100 9макс сет восьмерок на лид ривер

Важные объявления
Старый 14.01.2011, 14:43     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($83)
BB ($186)
UTG ($122)
Hero ($114)
UTG+2 ($89.25)
MP1 ($100)
CO ($36.69)
BTN ($139)

Dealt to Hero 8 8

fold, Hero raises to $3.50, fold, fold, fold, BTN calls $3.50, SB calls $3, fold

FLOP ($11.50) K A 8

SB checks, Hero bets $7, BTN folds, SB calls $7

TURN ($25.50) K A 8 7

SB checks, Hero bets $18, SB calls $18

RIVER ($61.50) K A 8 7 6

SB bets $22, Hero ?

кто что думает о диапазоне оппа и кто бы как играл ривер и раздачу в целом?
Изображения
 
__________________
Осознанность наше всё
romkurs вне форума      
Старый 14.01.2011, 15:35   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 14
Опп любит ставить на ривере, в том числе и без позиции... при этом на блинах у него будет очень широкий диапазон. Скорее всего опп попал во флоп (Ах, Кх), так как у него значительный сброс на конбет - гатшоты и бэкдоры опп выкинул бы на флопе... На ривере у опа 18 рук с флешем, 24 руки с двумя парами (с которыми он может вколить алень на ривере 70/30) и куча рук с блефом и одной парой (тузы/короли) с которыми он скорее сбросится на рейз оленем...
Получаем легкий кол, рейз будет околонулевым, но дисперсионным.
dima281083 вне форума      
Старый 14.01.2011, 16:22   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
просто колл.
тебя могли колить AQ или AJ пикей. пуш, на мой взгляд, не получит кола от просто двух пар. Хотя агрессия у оппа на ривере занебесная и впушить очень хочется.
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 14.01.2011, 16:22   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
На ривере в его стеке осталось 55, а это почти банк, поэтому я бы ставил чуть больше на ранних улицах.
Диапазон бета ривера, на мой взгляд, очень узок. В основном там натс-флеши и очень редко КК-АА и две пары. КК-АА даже такой нит скорее бы переставил на префлопе, а доперы наверняка рейзил бы на тёрне и вряд ли поставил бы ривер даже с доехавшими А6. Забавно, на его чек я бы всегда здесь запушил, но его бет я бы не стал рейзить.
Vinsent вне форума      
Старый 14.01.2011, 16:33   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 14
Оппонент абсолютно не нит, об этом говорит впип 47%, АА и КК по позиции понятное дело бы он переставлял... Но частота ставок на ривере свидетельствует о том, что опп ставит ривер с широким диапазоном, третья пика дает пространство для блефа и реальных флешей в ео диапазоне будет меньше 30%
dima281083 вне форума      
Старый 14.01.2011, 21:04     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
здесь скорее не впип а колл оупен=11% более показательный
__________________
Осознанность наше всё
romkurs вне форума      
Старый 14.01.2011, 23:39   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
Не знаю где вы блефы на ривере у него увидели. Учитывая его низкий WWSF там у него почти всегда будет валью бет на ривере. Ну или иногда блок ставка со слабой готовой рукой, чтобы получить дешевое вскрытие.
Не думаю что с WTSD 21% он тут ответит с парой тузов, получается что на твой рейз скорее всего ответят только 2 пары и флешы. Вообще сложно что-то говорить не видя розыгрыша других его конкретных рук. Конечно, если по уму то коммент Димы по поводу околонулевого и дисперсионного рейза близок к истине. С другой стороны, нет ничего хуже в этой жизни чем недобрать велью )))) Так что решение не такое простое как кажется )))
Я бы возможно рассмотрел вариант минрейза, в таком случае более вероятно получить колл от туза, ну а на пуш можно и выкинуть. Но это очень очень спорный момент, с которым наверное многие не согласятся.
Левер вне форума      
Старый 15.01.2011, 04:04   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Чего выбираем-то, между коллом и фолдом? легкий колл без вариантов вроде как. Был бы на доске мастевой туз - были бы варианты.

Пожалуй, это была последняя раздача на этом форуме которую я откомментил, далее по длинным столам обращайтесь к местным авторитерным парням, к Валку, например

Винсент, я доступен в аське\скупе если что.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 15.01.2011, 14:45     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
спасибо, за комменты
Еж, твоих комментов и тебя будет сильно не хватать
во время раздачи не хватило мозга
видимо не наобжигался еще на изрядном кол-ве бекдорфлешей, которые на флопе были слабой ТП
во время раздачи долго думал между колом и пушем, в итоге впушил
увидел АТs
кстати интересно, какие флеши еще возможны от такого игрока с такими статами по такому борду и розыгрышу? с королем?
__________________
Осознанность наше всё
romkurs вне форума      
Старый 15.01.2011, 16:33   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
впушил бы тоже из-за малого сайзинга лида на ривере- решил бы что с флешем он бы ставил больше.
Alert27 вне форума      
Старый 15.01.2011, 17:40   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
как по мне кола нет, или минрейз или фолд
asinkrit вне форума      
Старый 15.01.2011, 17:53     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
в данном случае минирейз практически равен пушу с учетом стека оппа
начальный стек 83-31 (1/2банка) = 52 бакса у него на ривере осталось
хотя в итоге этого мува 9 баксов бы сэкономил
__________________
Осознанность наше всё
romkurs вне форума      
Старый 15.01.2011, 23:09   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
Насчет размера стека ты прав, не обратил внимания. Тогда сэкономить тут ничего не получится, ибо отваливаться на рирейрз в 9 баксов не кошерно - сразу пушить надо в ответ на его бет.

А насчет о возможных флешах. Я думаю здесь у него будут абсолютно все Ах флеши, даже A2, A3 и т.д. и приличное количество Kx флешей, таких как KQ KJ KT, т.к. отваливаться на бет на терне он с флешдро + парой никогда не станет.

Alert27 а вот насчет сайзинга не согласен, сколько раз обжигался на сайзингах рыбы - у них все зачастую бывает прямо противоположно логике, не думаю что ему известна концепция implied odds, поэтому колл даже такого маленького бета ривера тут вполне неплохо смотрится.

Но я думаю что было бы глупо критиковать рейз. Так что сыграл ты нормально, фигня случается Учитывая короткого оппа, проплату с двумя парами ты тут получишь гарантированно. Другой вопрос, что достаточно пассивная рыба обычно две пары в таких ситуациях играет чек-коллом. Ибо сидят они за столами в ожидании натсов и без них чувствуют себя некомфортно и не играют агрессивно со средними готовыми руками в больших банках.

Еще немного напрягает 0% чек-рейза оппа на ривере. 31 рука я думаю уже достаточный показатель. Из-за этого стата можно предположить, что натсы он будет здесь играть лидом, а не чек-рейзом. Но опять же, все это - размышления после прогулки, не думаю что я во время игры в данной ситуации смог бы сыграть как-то по другому, не сделав пуш на ривере. Причем врядли бы я даже задумался в такой ситуации. Ибо обычно такие вещи начинаешь подробно разбирать после сессии в случае отрицательного результата в данной ситуации, и корить себя и придумывать как бы ты мог сыграть по-другому.

При желании как раз в данной ситуации можно достаточно причин найти сыграть по-другому. Может именно это и отличает топовых игроков от обычных регуляров низких-средних лимитов? Именно умение делать колл в такой ситуации?
Левер вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл100 9макс JJ на ресквиз romkurs Безлимитный холдем низких бай-инов 11 09.04.2011 14:23
нл100 9макс A3c префлопалин на 100бб romkurs Безлимитный холдем низких бай-инов 16 09.04.2011 00:54
нл100 9макс JJ в сквизпоте romkurs Безлимитный холдем низких бай-инов 10 23.02.2011 03:09
нл100 9макс А4с постфлоп romkurs Безлимитный холдем низких бай-инов 9 07.02.2011 10:33
ловить фиша? нл100 9макс itryshort Безлимитный холдем низких бай-инов 11 06.11.2008 12:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot