Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Что за покерная школа играет на Party со статами 17/12?

Важные объявления
Старый 23.11.2010, 23:50   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для boss52
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 331
Я расскажу Вам чем я занимался на заре туманной юности, когда на пати появились СНГ. Я снял квартиру поставил туда 4 компа, провел нормальный интернет и нанял человек 10 студентов, и других картежников готовых за 300 баксов в месяц просиживать 200 часов в месяц за компом. Стратегия игры умещалась на 2-х страницах и была приклеена перед каждым компом. Так вот играть одинаково(а что может быть проще) ведь учил то их один человек и учил одинаково не могли даже 3 человека. Люди менялись, а смысл не менялся.А тут 20 одинаковых горилл. Чудес не бывает - это боты, ники прописаны выше. Если представитель пати не ответит здесь в течение недели, то я буду думать, что это их изобретение. Вот так примерно так)
boss52 вне форума      
Старый 16.12.2010, 13:49   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
какие новости по теме? забанили ботов или же школа была?
CTAPKO вне форума      
Старый 28.01.2011, 13:52   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для denn12
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: earth
Сообщений: 397
Ну эти ники явно с не сайта полтинников - пробил их всех через поиск, ни один из них не постит на форуме. Если бы это были псники - кто-то бы обязательно засветился блогом на форуме, либо постом...

Получается что это либо рабы, которые ебашат под присмотром в подвале за чашку риса, либо боты)
denn12 вне форума      
Старый 25.06.2011, 03:45   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для MoLoTov059
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 1
это точно не ПС-ники, т.к. пс-ники сами ломают голову,
кто это такие
MoLoTov059 вне форума      
Старый 30.06.2011, 18:29   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
А в чате они отвечают ?
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 11.07.2011, 11:52     TS Старый   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
А в чате они отвечают ?
Я их и подкалываю и обзываю, НИКОГДА никто в чате не отвечает.

Кстати, 3-4 из них поднялись до НЛ100 9макс и теперь их там человек 7. Все катают +0.5...+1.0 ПТББ/100.

Статы у них теперь стали разниться. ВПИП и ПФР у старых отклонились от 17/12. У нескольких новых новых вообще ВПИП был ~25.

Ещё изменение в их игре - перестали делать глупые блефы. В общем, несколько затайтили постфлоп. Это они после первого квартала затайтились, когда у них всех минус пошёл по графикам PTR.
Spieler вне форума      
Старый 19.10.2011, 09:17     TS Старый   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
КОПИЯ МОЕГО ОТВЕТА НА АНАЛОГИЧНУЮ ТЕМУ НА ДРУГОМ ФОРУМЕ

Цитата:
Сообщение от kolldun
вот я и думаю - что ето - боты? или тим? При том что сидят они за одними и темеже столами постоянно - ?
И что делать? Игнорировать? Уйти и не играть? Написать в суппорт?
Что вообше вы думаете?
Я первый создавал темы про них на ЦГМ и Покермоскоу (ссылки ниже). Постоянно наблюдаю за этой компанией. Текущая информация такая.

1. Я их обнаружил ещё в апреле 2010, когда вернулся с 6макс Пати обратно на 9макс. У них тогда были АБСОЛЮТНО одинаковые статы по ВПИП/ПФР, Фолд ББ, 3-бет, донк флоп и т.д. Все начинали на 9макс. Кое-кто из них переходил на 6макс. Например Fetzkoff, iPatov2010, tarters. Сейчас на 9макс от НЛ25 до НЛ100 их там человек 25. Ники за 2 года меняли редко.

2. Винрейт за весь период разный. Кто-то постоянно в минус катает, кто-то всегда в плюс, кто-то в нулях болтается. Статы стали сильно разниться. То есть, это не роботы, и не один человек с разных компов. Кроме того, я чатился о них с другими игроками и не менее 3-х раз имел ответ, что про них писали в саппорт, но саппотр отвечал, что всё Ок.

3. ВАЖНО. Они всегда очень хорошо приспосабливались (аджастинг). Причём каждый из них. Меня как-то научили играть со стилом 45 на 9макс. Стратегия, по которой мой тренер игрок Galera777 играл НЛ200 в +2.0 ПТББ/100 пошла в жопу на Пати, поскольку было достаточно 3-х кругов повышенного стила, как они разнообразно начинали противодействовать, причём не только 3-бетом, но и донком флопа, и линией "колл флоп, донк тёрн". Причём в ~33% против активного стилера у них был поный трэш и полный блеф. Другое дело, что свои навыки подстройки в 2010 году использовали слишком агрессивно (слишком много донков, например)

А с другого акка на Пати я катал стандартным нитом 8/12. Они все фолдили блайнды против меня (не смотря на их параметр Fold BB to Steal ~ 55...58).

4. ВАЖНО. Сейчас у них стало больше плюсовых игроков. Мне кажется, уже больше половины. Пробейте по ПТР, кому не лень.
И ещё. Они снизили агрессию. То есть резко сократили блефовые донки и блефовые 3-беты. То есть сбалансировались. Я по-прежнему играю с переменным стилом. Так вот, когда у меня высокий стил (в сессию или за период) они уже гораздо меньше сопротивляются, но сопротивляются всё-же чаще, чем стандартные ТАГи длинных столов.

5. Что делать. Скорее всего, не играть на Пати длинные столы. И совсем не потому, что эта компания типа опасна (не очень, надо сказать , можно придумывать противодействие), а по двум другим причинам:
а) даже придумав выигрышную стратегию против них (что вполне реально в силу стандартности их действий) мы не сможем перебить рэйк, так как они играют со стэком 35 ББ и уходят увеличившись, и за КАЖДЫМ столом их не менее 3-х человек :( ;
б) они всё-таки регуляры и тем самым снижают концентрацию фишей и ньюбов за столами (не буду перечислять, какими способами); а ведь всем известно, что игра за столами, где только одни регуляры - есть перетирание депозита в рэйк, то есть медленный минус.

P.S. Может, пока есть время сегодня сам их заново пробью по ПТР и не сцелью убедиться, что все они продолжают играть в ноль, а с надеждой найти подтверждение, что больше половины этих мидл-стэкеров начали играть в плюс, то есть типа, играть на 9макс даже в современных жёстких уловиях реально.
Spieler вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покерная школа Нифа Eleon Теории, стратегии, основы покера 111 27.05.2010 04:18
помогите со статами! Проффи Покер один на один 4 22.02.2010 02:38
Как быть со статами? iam Около покерного стола 3 31.01.2008 14:14
Вопрос к тем, кто играет на Party Poker. almakl Обучение 9 10.06.2006 15:43
EWSOP на Party, Кто нибудь играет? AFANAS Многостоловые турниры 9 22.05.2006 15:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot