Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

нл100 3барреля в нелюбящего фолдить на конбет рега

Важные объявления
Старый 24.08.2010, 16:22     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($50.90)
BB ($100)
Hero ($98.50)
CO ($100)
BTN ($124)

Dealt to Hero 7 6

Hero raises to $3, fold, BTN calls $3, SB calls $2.50, fold

FLOP ($10) 8 9 K

SB checks, Hero bets $6, BTN calls $6, SB folds

TURN ($22) 8 9 K 4

Hero bets $12, BTN calls $12

RIVER ($46) 8 9 K 4 4

опп категорически не фолдит на конбет, поэтому я и зарядил 2 баррель, стоило ли?

или возможен вариант сыграть чек\пуш выбивая абсолютно все кроме короля, как в принципе и с JT ему будет не по шансам колить

ну и как сыгранно ставим на ривере? хотя на самом деле непонятно что мы выбьем этой ставкой, к тому же дро он может и пушнуть
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 24.08.2010, 16:47   #2 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
тут довольно сложно-по одной простой причине,что ты можешь блефовать в натс.
как сыграно-терн бет мне не нравится.4ка плохая карта для 2барр.Тут надо ставить 3.только тогда надо терн лепить больше и ривер тоже много,если хочешь выбить его каку.
линия с чек рейзом терна была бы предпочтительнее на более дровяном флопе,так как на дро доске сеты он будет рейзить практически всегда.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 24.08.2010, 16:59   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
меня сайзинг 2 бареля смущает,17 тогда уж
а фолд ту кбет терн у него каков? ну и вообще он лузово колит рейзы в позиции?
Artem_O вне форума      
Старый 24.08.2010, 17:13     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
ой сорри забыл файлик со статой привести

ну натса то у него не будет, spadevalet сам сказал почему

получается норм тут 3 барреля?

только сайзинг конечно нормальный выбрать

вот статы...
Изображения
 
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 24.08.2010, 17:58   #5 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
не стал бы в него блефовать.он телефон и короля не зароет никогда.Хотя опять же-мож у тебя имидж тайтовый и чистый.Меня вскрывают на херне всякой легко

на дровяном флопе у него натс реже будет.ну или он на терне сет порейзит,а здесь вполне легко может быть
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 24.08.2010, 18:07     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
на дровяном флопе у него натс реже будет.ну или он на терне сет порейзит,а здесь вполне легко может быть
не понял смысл этой фразы, как то не могу согласовать начало и конец объясни для тугих плиз)

а вообще советуешь чек\фолд терн и забыли?
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 24.08.2010, 18:17   #7 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
не понял смысл этой фразы, как то не могу согласовать начало и конец объясни для тугих плиз)

а вообще советуешь чек\фолд терн и забыли?
на дро флопе он редко будет слоуплеить сет.Если на флопе слоуплеил-то терн будет рейзить по любому.

а в этой раздаче доска сухая.и он может спокойно играть колл в позе с сетом и на ривере пушить.причем так он доберет с блефа по максимуму да еще может ты АА на ривере уже не выкинешь

я предлагаю в него не блефовать.у него вент ту шоу 29.но если ты уж решил тут выбивать его каку(я не думаю,что он выкинет),то терн больше и ривер много.можно даже флоп 1\2,терн пот,ривер оверпуш или овербет
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 24.08.2010, 18:19     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
ну да разумно, спасибо)
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 24.08.2010, 18:37   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 324
судя по статам опп и вправду любитель "потелефонить", иногда отваливается на ривере, где то 6 раз из 10,доска такая что короля он не выкинет думаю
я бы дешего тащил свое дро бет флоп 5 бет терн 8 чтобы по шансам купить себе карту ривера если уверен что опп редко будет рейзить терн и чаще сыграет просто кол,по доезду бы добирал 2/3 ривер
в общем выигрывал бы деньги у него не очень рассчитывая на ФЭ в противном случае слишком дорого выходит блеф в него
Artem_O вне форума      
Старый 24.08.2010, 18:42   #10 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
вообще тут можно посчитать,но я не знаю как это правильно сделать.

предположим,что у него вент ту шоу большой потому что он колит флоп терн и падает на ривере со средними руками(все таки фолд на ривер цбет 58)

судя по розыгрышу у него не часто сильная рука.поэтому его диапазон здесь король и сеты.может быть JJ TT.вполне возможно что и ак он не стал против уиг переставлять.
что мы имеем к риверу- АК-12 комб KQ 12(надеюсь я тут не ошибаюсь в количестве комбинаций) комб KJ(думаю что только сьютед он заходил) 3комбы.JJ 6 комб и ТТ 6.сетов восьмерок и девяток 6 комбинаций.
итого 45 комб.из них с ак он вколит точно,с сетами точно.каку хз,но на овербет должен фолить.
получается,что нам надо судя по статам,чтобы диапазон его колла был меньше 42%(это если отталкиваться от 58% фолдов на цбет ривера)
18\45=0.4.
получается,что блеф должен прокатывать,но только сайзинг нужен большой.Ну и если думать,что с ак он 3бетил бы всегда,то блеф еще чаще пройдет


если есть тут ошибки,поправьте плиз
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 24.08.2010, 18:44   #11 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
кстати,если был шоудаун-че у него было?))
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 24.08.2010, 19:05     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
с количеством комбинаций ты конечно промахнулся AK, KQ по 9 штук т.к. один король уже лежит на флопе, сетов по 3 штуки опять по той же причине + ты забыл добавить дро - JTs, и две пары 98s это ещё по 4 комбинации, получается 47комб

из них допустим он колит с 9 AK, 5 KQ (в половине случаев), 6 сетов, и 4 две пары получается 24

24\47=51%

и если ты собираешься ставить пот\овербет на ривере то ставка получается крайне пограничной ибо нам нужно больше 50% ФЕ, а у нас 51 и то по довольно грубым подсчетам

ну и непонимаю зачем ты связываешь фолд экввити с

Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
получается,что нам надо судя по статам,чтобы диапазон его колла был меньше 42%(это если отталкиваться от 58% фолдов на цбет ривера)
думаю фолд эквити надо сравнивать с отношением размера ставки к банку, дабы понять плюсов ли кол

п.с. на ривере я поставил чуть больше полпота, опп пушнул я выкинул, в общем раздачку разыграл паршиво)
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 24.08.2010, 19:10   #13 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
с количеством комбинаций ты конечно промахнулся AK, KQ по 9 штук т.к. один король уже лежит на флопе, сетов по 3 штуки опять по той же причине + ты забыл добавить дро - JTs, и две пары 98s это ещё по 4 комбинации, получается 47комб

из них допустим он колит с 9 AK, 5 KQ (в половине случаев), 6 сетов, и 4 две пары получается 24

24\47=51% и если ты собираешься ставить пот\овербет на ривере то ставка получается крайне пограничной ибо нам нужно больше 50% ФЕ

ну и непонимаю зачем ты связываешь фолд экввити с



думаю фолд эквити надо сравнивать с отношением размера ставки к банку, дабы понять плюсов ли кол

п.с. на ривере я поставил чуть больше полпота, опп пушнул я выкинул, в общем раздачку разыграл паршиво)
ну остается же 4туза и 3 короля.вроде 12 комб...


а как он сыграл,вполне возможно,что и в блеф превратил какое нть говно(хотя я думаю все таки там сет был),потому что ты ни с чем кроме сетов не можешь на ривере пуш принимать
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 24.08.2010, 20:36     TS Старый   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
хотел предложить закуситься на бутылку коньяка, но перед тем как отправить сообщение посчитал на листочке ты прав оказался

а по раздаче скорее всего он в блеф превратил ибо на флопе все же с сетом он бы рейзил, т.к. флоп все же опасный в плане стрит дро
__________________

TakeItEasy вне форума      
Старый 25.08.2010, 11:29   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 33
Флаг ему в руки, если он блефанул ривер. Плюсовость тут под большим вопросом. У опа я вижу все-таки 88 или 99. Он был в позе.
Со 2-м барелем согласен. А когда еще барелить как не с дровами. Я считаю не надо полностью привязываться к статистике.
3-ий барель зачем?. Вообще не вижу какую руку он может скинуть, заколив перед этим флоп и турн.
legres вне форума      
Старый 25.08.2010, 14:42   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
Цитата:
Сообщение от legres Посмотреть сообщение
Вообще не вижу какую руку он может скинуть, заколив перед этим флоп и турн.
меня,например, в аналогичной ситуции вколили раз десятки, потом вальты. сам ставил 3 барреля. на флашдро досках такие оппы вааще никогда не скидывают, кладут тебя на недоехавший флаш и колят по карманке. сколько раз пихал так.
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 25.08.2010, 17:22   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Как по мне так лучше в таких регов лупить с орешками, чем с какашками.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 25.08.2010, 17:58   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 42
Не стал бы тут блефовать ривер, он лузово вскрывает и на ривере ничего не изменилось. Вторую улицу больше размер ставки (хотя если ты хотел просто подешевле посмотреть ривер то норм.))
Hasuwelder вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл100 сквиз пот, конбет? 2 баррель? TakeItEasy Безлимитный холдем низких бай-инов 9 31.08.2010 23:55
нл100 исполняем в рега TakeItEasy Безлимитный холдем низких бай-инов 6 29.08.2010 20:53
нл100 флоатим в рега TakeItEasy Безлимитный холдем низких бай-инов 13 16.08.2010 18:28
НЛ100 Непонятная линия от рега. Пуш ит!? scorpblend Безлимитный холдем низких бай-инов 9 14.06.2008 11:31
НЛ100 недорейз ФД флопа от рега. scorpblend Безлимитный холдем низких бай-инов 10 12.06.2008 00:48


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot