Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

нл 50, JJ 3bet pot агрофиш

Важные объявления
Старый 31.07.2010, 14:43   #21 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
соперник лузовый префлоп, но пассивный кс постфлоп. втшд огромный, агрессия на всех улицах небольшая.
соответственно чекать флоп для индьюса или потконтролля смысла нет. cbet 6.5- good.
на терне у нас банк 24, у соперника стек 18.5.

- чек-коллить / чек-пушить смысла нет по тем же причинам, по которым нет смысла чекать флоп.

- выбор бы делал между чек-фолдом и пушем. думаю это очень близко тут по ЕВ.
думаю пуш все таки немного лучше. уж очень широкий у него диапозон колла трибета и флопа. часто получим просто фолд. иногда колл от рук слабее.

диапозон парня после колла флопа- (премиумы я бы исключил из-за размера его 4бета. думаю даже он понимает что ему не верят за столом и слоуплеить будет редко), все карманки, AQ/AJ/AT/A5s/A3s/, добавим пару сьютед дам (Q9/QT), пару флоатов с полным эйром (KTs/9Ts).
имеем на терне 60%.
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума   -4 (+0/-4)    
Старый 31.07.2010, 15:08   #22 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: деревня Минск
Сообщений: 1,071
Отправить сообщение для CHOO-joy! с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
соперник лузовый префлоп, но пассивный кс постфлоп. втшд огромный, агрессия на всех улицах небольшая.
соответственно чекать флоп для индьюса или потконтролля смысла нет. cbet 6.5- good.
на терне у нас банк 24, у соперника стек 18.5.

- чек-коллить / чек-пушить смысла нет по тем же причинам, по которым нет смысла чекать флоп.

- выбор бы делал между чек-фолдом и пушем. думаю это очень близко тут по ЕВ.
думаю пуш все таки немного лучше. уж очень широкий у него диапозон колла трибета и флопа. часто получим просто фолд. иногда колл от рук слабее.

диапозон парня после колла флопа- (премиумы я бы исключил из-за размера его 4бета. думаю даже он понимает что ему не верят за столом и слоуплеить будет редко), все карманки, AQ/AJ/AT/A5s/A3s/, добавим пару сьютед дам (Q9/QT), пару флоатов с полным эйром (KTs/9Ts).
имеем на терне 60%.

Ты пишешь, что поставишь здесь флоп, а терн сыграешь чек-фолд скорее всего. Ты достаточно замазался уже в пот, чтобы не продолжать ставить,учитывая стэк оппа, если на дистанции ты всегда будешь так играть в типичных ситациях, то по-моему это будет огромный слив денег. По твоей линии грубо говоря, ты здесь замазываешься с ненатсовой рукой в пот.

Ты предложил ему диапозон рук, возмём к примеру А5с. Ты ставишь флоп, он колит, ты чекаешь терн, а он ставит, ты падаешь. Я вполне уверен, что фиш так сыграет, они любят преврашать свои средние руки в блеф. Во-первых ему не будет ничего хорошего показать на шд, во-вторых он будет понимать, что ты здесь поставишь кбет как с рукой так и без нее, а увидев твой чек на терне поймет что ты скорее всего пустой.

Не скажу что это пассивный цс, у него процент агрессии на терне и ривере 30-40%, для меня пассивный это с agressive frequency в диапозоне 15-25%.


Опять же не вижу смысла разгонять банк на флопе, ты выбьешь только руки хуже. Я к тому, что здесь лучше сыграть флоп через чек, фиши очень часто будут ставить тут после твоего чека, тем самым мы индуцируем блеф + банально потконтролим руку.

поправь, буду рад услышать возражения. просто эту ситуация я вижу так
CHOO-joy! вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 31.07.2010, 21:11     TS Старый   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TakeItEasy
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 629
я тоже считаю что если поставили конбет ты мы довольно сильно замазанны в пот ибо дам там будет не слишком много а точнее либо KQ, либо AQ все остальное мы бьем....

а проколить нас могли как тут уже написали "66-ТТ, А5, А3" и фишы такого типа практически всегда ставят после чека ПФР, и следовательно мы получим ставку почти 100%, поэтому играть чек\фолд терн как то слабовато как мне кажется

вариант сыграть через чек\кол флопа вполне уместен, думаю это даже будет лучший вариант розыгрыша, только вот тогда интересует на бланковом терне ведь колим пуш?
__________________

TakeItEasy вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 01.08.2010, 01:14   #24 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Цитата:
Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
вариант сыграть через чек\кол флопа вполне уместен, думаю это даже будет лучший вариант розыгрыша, только вот тогда интересует на бланковом терне ведь колим пуш?
если мы играем чек-колл флопа против КСа ( не вижу причин), то терн всегда чек-пас на такой сухой доске
крайне убогая линия, между прочим.
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 01.08.2010, 01:21   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение

а проколить нас могли как тут уже написали "66-ТТ, А5, А3" и фишы такого типа практически всегда ставят после чека ПФР, и следовательно мы получим ставку почти 100%, поэтому играть чек\фолд терн как то слабовато как мне кажется
Опп постофлоп не агроморон - он НИКОГДА не поставит в тебя с "66-ТТ, А5, А3". Все что он в тебя поставит тебя бьет.
HollanderSk8er вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите плиз диапазоны статов 3bet/fold to 3bet для NL25 и 50 erg Покер софт 6 04.01.2013 20:05
нл50 полуторные стеки, агрофиш 4бет пот TakeItEasy Безлимитный холдем низких бай-инов 13 01.08.2010 12:25
нл50 3бет пот агрофиш оверкарты TakeItEasy Безлимитный холдем низких бай-инов 14 15.07.2010 12:50
[NL50] AK 3bet-pot, QQ 3bet-pot. Хотель бы услышать профессиональное мнение. FullTilt_HH Безлимитный холдем низких бай-инов 7 25.09.2009 09:37
nl100 допер vs агрофиш tov.suhov Безлимитный холдем низких бай-инов 24 18.08.2008 21:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot