Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 26.05.2010, 06:53     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
Всем здравствуйте. Собственно по теме такой вопрос, есть ли желающие подучить меня в плане покера, в моем случае кеш 5мах. Идея какая, я хочу предложить длительное сотрудничество с наставником, сейчас играю нл 20, но, честно говоря запутался немножко, не могу понять на сколько большой у меня стрик и на сколько много у меня ошибок, которые я принимаю за "непер".
Почему бы не посмотреть раздел обучение и нанять тренера скажите вы. Почитал я это все и для такого лимита который я играю стоимость услуг профессионального тренера (50-100$\ч) для меня сейчас несколько дороговато, при чем я не могу быть уверен что за эти деньги что-нибудь получится.
Мое предложение в следующем.
1. Вы (т.е наставник), уделяете мне 2-4 часа своего времени в неделю на обучение скайп + тимвиевер.
2. Раз в месяц делаете разбор моих рук (выборка на ваше усмотрение, исходя из ликов которые вы найдете)
Это все что мне требуется от вас. Естественно если по ходу возникнут какие-то дополнения, а они возникнут, обговариваются отдельно.

От меня:
1. Естественно я готов платить за свое обучение, но соизмеримо моим достижениям т.е. 20% месячного профита+рейкбека (рб 40%+доплата от аффа примерно 10%-12,5%), + который я вижу, заинтересованость обоих сторон, проще говоря оплата за результат.
2.Отыгрывать в месяц минимум 80к рук.
3.Быть прилежным учеником.

Сотрудничество расчитываю минимум на 6 месяцев если обе стороны удовлетворены и довольны происходящим.

Требования к наставнику, стабильная игра на нл100+ на дистанции более 100к рук

о себе чуток.
покере знаю с весны прошлого года, тогда же побил нл 10 онгейма 8бб\100 примерно за полтора месяца, далее играл на фултилте нл25, нл50 cap - успешно побил на дистанции 80к рук за месяц, пошел на нл100 где недобрал по ев порядка 40 баиинов за 20 к рук и получил по кепке. С тех пор в покер не играл, пару месяцев назад остался без работы, сейчас считаю покер единственным возможным источником дохода, но играя нл 20 за 30к рук имею очень неоднозначные достижения, собственно для чего и создаю данную тему.

П.С. Сообщения и обсуждение на тему, че ты не как все иди заплати тренеру, просьба держать при себе, если вы считаете что мое предложение глупо, просто пройдите мимо. Я не искатель халявы, просто смотрю на вещи по своему .

если кого-то заинтересовало жду лс.
Dr.Dorsanval вне форума      
Старый 26.05.2010, 19:43     TS Старый   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
Предложение закрыто.
Dr.Dorsanval вне форума      
Старый 26.05.2010, 19:46   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Glavir
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва ЦАО
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от Dr.Dorsanval Посмотреть сообщение
Предложение закрыто.
Нашел?
Glavir вне форума      
Старый 26.05.2010, 20:13   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Elminator
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 124
Цитата:
Сообщение от Dr.Dorsanval Посмотреть сообщение
От меня:
1. Естественно я готов платить за свое обучение, но соизмеримо моим достижениям т.е. 20% месячного профита+рейкбека (рб 40%+доплата от аффа примерно 10%-12,5%), + который я вижу, заинтересованость обоих сторон, проще говоря оплата за результат.
2.Отыгрывать в месяц минимум 80к рук.
3.Быть прилежным учеником..
Тоже хочу найти тренера для игры nl50 - nl100 5max . на таких же условиях или рассмотрю другие
Elminator вне форума      
Старый 26.05.2010, 20:49     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Glavir Посмотреть сообщение
Нашел?
ага, чувствую я своим постом многим помогу=)
Dr.Dorsanval вне форума      
Старый 26.05.2010, 21:06   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для Elminator
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 124
Dr.Dorsanval

скажи в личку плиз кого нашел ? )
Elminator вне форума      
Старый 26.05.2010, 21:09     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Elminator Посмотреть сообщение
Dr.Dorsanval

скажи в личку плиз кого нашел ? )
инкогнито, сорри
Dr.Dorsanval вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу тренера и наставника!стану верным учеником! Yura2014 Обучение 2 28.09.2014 15:14
Ищу наставника для игры в покер Andrey Ukr Обучение 5 18.09.2014 00:40
Ищу наставника для взятия nl25 Poker Stars SamFisher Безлимитный холдем низких бай-инов 2 09.03.2011 18:08
Ищу наставника для взятия nl25 Poker Stars SamFisher Безлимитный холдем микро бай-инов 1 07.03.2011 11:00


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot