Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL50 6max, 98s - флеш vs donk-party

Важные объявления
Старый 23.05.2010, 22:04     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Оппонент 17/14, 3бет на СБ 5%, call open 8%, AF 4.0/3.4/0.9, фолд на рейз его бета на флопе 36%. Имело ли смысл тут его крутить где-либо? Не стал пушить флоп, т.к. подумал, что на пуш ему доставлять полстека и с руками слабее он это сделает нечасто, хотя и флеши у него редко будут. Да и хотелось его руку увидеть)))) Как бы вы играли и почему?

p.s. рука оппа немного удивила, хотя на лимитах выше с этим похоже придется чаще встречаться))


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG ($71.10)
MP ($54.75)
Hero (CO) ($50.50)
Button ($73.35)
SB ($62.20)
BB ($9.70)

Preflop: Hero is CO with 9, 8
2 folds, Hero bets $1.50, 1 fold, SB calls $1.25, 1 fold

Flop: ($3.50) 4, 8, 5 (2 players)
SB bets $2.50, Hero calls $2.50

Turn: ($8.50) 7 (2 players)
SB bets $6.50, Hero calls $6.50

River: ($21.50) J (2 players)
SB bets $16.50, Hero calls $16.50

Total pot: $54.50 | Rake: $2.65
sunnyjoe вне форума      
Старый 23.05.2010, 22:56   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 449
У тебя и на доске куча блокеров почти на все нижние комбинации флешей. Велью в рейзе нет, он навряд ли вколит с ТП2П+ или с QQ+. Из флешей может быть бэкдоры типа A3s, вот они и вколят рейз.
hardcase вне форума      
Старый 23.05.2010, 23:58   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 285
Я думаю нужно пушить ривер.

1. У нас сильная рука и мы можем добрать с 6, 9T. комбинаций которые нас бьют гораздо меньше, комбинаций которые мы бьем.
2. Нужно противника ставить в сложную ситуацию, чтобы в следующий раз не сильно надеялся на свою аггрессию.
__________________
I'm bad in folding
23ird вне форума      
Старый 24.05.2010, 16:43   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Изображения
 
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 24.05.2010, 17:37   #5 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Meatwagon +1. раздача лол))
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 24.05.2010, 17:54     TS Старый   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
опп AsQs показал))) хотя пуш ривера это не отменяет...
sunnyjoe вне форума      
Старый 25.05.2010, 02:36   #7 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
ну видишь.. чуйка тебя все таки не подвела.
я помню как матусов на всопе флеш на флопе выкинул) а ведь он просто Бог игры))) так что почаще прислушивайся к внутренним "инстинктам". глядишь и тоже фолдить научишься в таких ситуациях. прикинь скока пива/фанты можно купить на 16.50
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 25.05.2010, 11:33     TS Старый   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
ну видишь.. чуйка тебя все таки не подвела.
я помню как матусов на всопе флеш на флопе выкинул) а ведь он просто Бог игры))) так что почаще прислушивайся к внутренним "инстинктам". глядишь и тоже фолдить научишься в таких ситуациях. прикинь скока пива/фанты можно купить на 16.50
чуйка - это конечно здорово и приятно, но на нл50 имхо не стоит на нее слишком полагаться (только в редких пограничных ситуациях), лучше пока технический аспект прокачивать)))
sunnyjoe вне форума      
Старый 25.05.2010, 13:07   #9 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
А зачем кол флопа? Дальше то что? Терн Т-А или черва, че делать? Ведь понятно, что с такой агрессией если он начал донкать, то на любом терне продолжит.
Рейз/фолд флоп имхо. Или сразу фолд и больше с ним не играем))
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 25.05.2010, 13:22     TS Старый   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
А зачем кол флопа? Дальше то что? Терн Т-А или черва, че делать? Ведь понятно, что с такой агрессией если он начал донкать, то на любом терне продолжит.
Рейз/фолд флоп имхо. Или сразу фолд и больше с ним не играем))
донкают обычно с сильными руками (сетами, доперами), дровами и полным воздухом (с парой аутов от силы, иногда оверкартами с бекдором каким-нибудь). если мы рейзим, то он пихнет в нас не только руки сильнее, но и дрова всякие (он же с ними не донк/фолд собрался играть наверное, потому как его донк могут вообще ни с чем перекрутить и он должен это понимать). по мне так можно вколить флоп и вколить любой терн, потому как он почти любой высокий терн поставит и диапазон его врядли сузился и усилился. т.е. против диапазона его второго донка на терне мы стоим все еще не так плохо имхо. если бы вышел бланковый ривер и он поставил, то тут уже хз, т.к. я не знаю стал бы он тут с блефом или промазавшими дровами ставить снова (судя по AF по улицам, врядли). такие мысли и план были во время раздачи
sunnyjoe вне форума      
Старый 25.05.2010, 14:02   #11 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
донкают обычно с сильными руками (сетами, доперами), дровами и полным воздухом (с парой аутов от силы, иногда оверкартами с бекдором каким-нибудь). если мы рейзим, то он пихнет в нас не только руки сильнее, но и дрова всякие (он же с ними не донк/фолд собрался играть наверное, потому как его донк могут вообще ни с чем перекрутить и он должен это понимать). по мне так можно вколить флоп и вколить любой терн, потому как он почти любой высокий терн поставит и диапазон его врядли сузился и усилился. т.е. против диапазона его второго донка на терне мы стоим все еще не так плохо имхо. если бы вышел бланковый ривер и он поставил, то тут уже хз, т.к. я не знаю стал бы он тут с блефом или промазавшими дровами ставить снова (судя по AF по улицам, врядли). такие мысли и план были во время раздачи
На такой доске цбет от тебя будет очень часто, поэтому если у него дрова/cет/стрит он скорее ч/р сыграет. Плюс с такой агрессией на флопе сильные руки он донкать редко будет. Играть колом флопа в угадайку с кучей неудобных карт на след. улицах - какая-то эстетская трата времени и денег на нл50. При этом после твоего кола он понимает, что у тебя тут сильной руки нет, и будет грузить до упора.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 25.05.2010, 14:20     TS Старый   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
На такой доске цбет от тебя будет очень часто, поэтому если у него дрова/cет/стрит он скорее ч/р сыграет. Плюс с такой агрессией на флопе сильные руки он донкать редко будет. Играть колом флопа в угадайку с кучей неудобных карт на след. улицах - какая-то эстетская трата времени и денег на нл50. При этом после твоего кола он понимает, что у тебя тут сильной руки нет, и будет грузить до упора.

ну доска не совсем хороша, чтобы я часто контбетил тут. его низкая агрессия на ривере меня подкупила, а против донков на двух улицах я тут не так плохо стою... на терне так вообще дро поймали.

если рассматривать рейз на флопе, у него фолд на рейз бета на флопе небольшой (без позы побольше будет, но все же), поэтому я не так часто там фолд получу на рейз.

я не хочу сказать, что я тут хорошо сыграл (считал бы так, не постил бы раздачу) - у меня сомнения в плюсовости и рейза и колла, что немного вводит меня в ступор, поэтому хочу разобраться)))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 25.05.2010, 16:26   #13 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
ну доска не совсем хороша, чтобы я часто контбетил тут. его низкая агрессия на ривере меня подкупила, а против донков на двух улицах я тут не так плохо стою... на терне так вообще дро поймали.

если рассматривать рейз на флопе, у него фолд на рейз бета на флопе небольшой (без позы побольше будет, но все же), поэтому я не так часто там фолд получу на рейз.

я не хочу сказать, что я тут хорошо сыграл (считал бы так, не постил бы раздачу) - у меня сомнения в плюсовости и рейза и колла, что немного вводит меня в ступор, поэтому хочу разобраться)))))
А ривер то хуле, надо рейзить конечно. Твоя линия, так же как и его, на флеш не похожа, поэтому остается слабая надежда на то, что там все-таки сет с флопа, который не поверит в твой флеш.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 25.05.2010, 16:31     TS Старый   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
А ривер то хуле, надо рейзить конечно. Твоя линия, так же как и его, на флеш не похожа, поэтому остается слабая надежда на то, что там все-таки сет с флопа, который не поверит в твой флеш.
у меня сомнения не по риверу))) ривер конечно пушить надо было имхо
sunnyjoe вне форума      
Старый 25.05.2010, 21:53   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Рейз флопа тут даже более хуев, чем кол ривера...))))) фолд флопа это ваще атас)))))))))
Nu2kd40, как долго в картон играешь?)))) И где такому учат?
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 26.05.2010, 01:46   #16 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Meatwagon Посмотреть сообщение
Рейз флопа тут даже более хуев, чем кол ривера...))))) фолд флопа это ваще атас)))))))))
Nu2kd40, как долго в картон играешь?)))) И где такому учат?
Ты с какова раёна?
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 26.05.2010, 02:04   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
кольнул бы флоп, крутанул бы терн =) и на стек =) 6 никто не отменял
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 26.05.2010, 02:10     TS Старый   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от koste Посмотреть сообщение
...крутанул бы терн =) и на стек =)...
дерзкий))
sunnyjoe вне форума      
Старый 26.05.2010, 05:19   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
можно рейз можно колл. колл менее дисперсионный что ли
proudlikeagod вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl50 6max] Однокарточный флеш K-хай zorgan Безлимитный холдем низких бай-инов 7 29.01.2008 17:40
[nl50 6max] Топ пара + флеш дро zorgan Безлимитный холдем низких бай-инов 8 13.11.2007 12:22
NL50 (6max). Double Donk. oneway Безлимитный холдем низких бай-инов 9 17.09.2007 23:29
NL50 6max Party -I hate JJ :) LeR0y Безлимитный холдем низких бай-инов 6 04.08.2007 09:06
NL50 6max AA 3-флеш терн Frez Безлимитный холдем низких бай-инов 7 28.07.2007 01:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot