Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 25.04.2010, 19:33     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для swoosh
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 180
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($81.20)
BB ($127)
UTG ($103)
Hero ($107)
CO ($98.15)
BTN ($124)
опп 25/18 callopen 10% foldcbet F 44%,
foldcbet T 44% agg 2,2.3,1.8, WTS 25%
чекнул терн потому, что не хотел выбивать его второй ставкой, а на ривере не был готов к такому повороту событий
Какая тут вообще оптимальная линия?

Dealt to Hero Q A

fold, Hero raises to $3.50, fold, BTN calls $3.50, fold, fold

FLOP ($8.50) A 3 8

Hero bets $6, BTN calls $6

TURN ($20.50) A 3 8 7

Hero checks, BTN bets $15, Hero calls $15

RIVER ($50.50) A 3 8 7 5

Hero checks, BTN bets $37.87, Hero ?
swoosh вне форума      
Старый 25.04.2010, 20:04   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 449
Фолд, скорее всего ты бит. Фолд пограничный, кол тоже нормален.
Но лучше турн секонд барел и чекфолд ривер.
hardcase вне форума      
Старый 25.04.2010, 21:25   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Как сыграно я бы вколол. На флопе ты простой сбет поставил, опп тебя на торне профлоатил. Ты не скинулся и он до конца пошел с блефом, поставив на твою пассивность на ривере логичный пуш.
Цитата:
Сообщение от hardcase Посмотреть сообщение
Но лучше турн секонд барел и чекфолд ривер.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 25.04.2010, 21:27   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
для меня это бет бет пуш
WhiteRiver вне форума      
Старый 25.04.2010, 21:43   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
для меня это бет бет пуш
Вот так вот сеты и оплачиваются.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 25.04.2010, 22:25   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tesik
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Псков
Сообщений: 207
Бет флоп, бет/фолд турн, бет/фолд ривер (радуемся если добрали с туза младше, не радуемся если получили пуш ), а так ты показываешь свой хенд таким какой он есть. И когда будешь следущий раз ставить с сетом палевно будет ))) Да и бетами наверно дешевле будет чем чек/кол чек/кол.
tesik вне форума      
Старый 25.04.2010, 22:29   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 478
Как сыграно кол.
1)Его широкий спектр колопен с батона + низкий фолд на сбет + низкий wts говорит о том, что опп любит флоатить и выдавливать из банка на слабости.
2) Размер его ставки на ривере высоковат и скорее всего сильно полярен. Ведь ты своей линией показываешь, что у тебя максимум средняя карманка или очень слабый туз, которые на ривере изредка оплатят максимум полпота.
3) Сильный диапазон рук у оппа тут очень узок: 33/88/77/87/А7, гораздо чаще будет блефф.
Stаn вне форума      
Старый 26.04.2010, 02:55   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
если флоатер так по мне нормально сыграно, я бы тоже так делал. Единственное что ты неправиьно сделал - это колл, а надо было чекминрейз терна, понимаешь, к чему я? Но ривер коллить конечно не стоит. Там нету рук которые ты бьешь - если там туз, то у него есть шд велью, он сильно врядли ставил столько. И, между прочим, он скорей всего понимает что тебя туз есть на руках тоже, или минимум QQ что-то типа этого. Если бы там был туз которого ты бьешь он бы ставил ну треть банка, чтобы добрать со второй пары, но не столько.
george_zea вне форума      
Старый 26.04.2010, 10:48     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для swoosh
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 180
[quote=george_zea;1124398]если флоатер так по мне нормально сыграно, я бы тоже так делал. Единственное что ты неправиьно сделал - это колл, а надо было чекминрейз терна, понимаешь, к чему я? ну да минирейз бы дал мне информации где я нахожусь
swoosh вне форума      
Старый 26.04.2010, 11:44   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от swoosh Посмотреть сообщение
ну да минирейз бы дал мне информации где я нахожусь
и избавил бы тебя от трудного решения на ривере, вот что важно. с инициативой сам понимаешь - попроще
george_zea вне форума      
Старый 26.04.2010, 12:33   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
А это не слишком эксплуатируемо? Так можно делать с топ-парой или дро, верно? На бланковом риверевнимательный опп обязательно поставит.
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 26.04.2010, 13:30   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 478
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
Единственное что ты неправиьно сделал - это колл, а надо было чекминрейз терна, понимаешь, к чему я?
И что делать на пуш? Фолд? Превращаем сильную рук в блеф? Появилось много дров которые усилили многие его руки и которые могут пихануть. Плюс выбиваем руки младше и блефы что могут проплатить ривер.
Если и минрейзить флоат, то ИМХО только с полярным диапазоном.
Stаn вне форума      
Старый 26.04.2010, 15:27   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Stаn Посмотреть сообщение
И что делать на пуш? Фолд? Превращаем сильную рук в блеф? Появилось много дров которые усилили многие его руки и которые могут пихануть. Плюс выбиваем руки младше и блефы что могут проплатить ривер.
Если и минрейзить флоат, то ИМХО только с полярным диапазоном.
сколько ты раз из собственного опыта ты запушил дро на терне на чек-минрейз от регуляра? вот ответь на этот вопрос и тебе станет ясно что будет пушить. Я к тому, что такая линия сбивает с толку, и кроме как с руками сильнее здесь трудно что-то провернуть плюсово. Это первое. Второе - дро и туза слабее мы не скинем скорей всего, треть пота на ривере он может осилит а может нет, но рейз будет означать простой фолд.
Я не претендую ни на что, я просто пишу то, что думаю на основе собственнго наигрыша.
george_zea вне форума      
Старый 26.04.2010, 15:33   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
На чек-минрейз он в ужасе выкинет все руки слабее. Бет-фолд три улицы. Как сыграно - кол. Ты на флопе выбрал линию бет, чек-кол, чек-кол и должен её придерживаться, особенно если чувак склонен флоатить.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 26.04.2010, 15:51   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Чек-минрейз турна стоит почти столько же, сколько сыграть чек-колл ривера. Смысл?
Руки слабее выкинут.
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 26.04.2010, 16:17     TS Старый   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для swoosh
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от buzzy Посмотреть сообщение
Чек-минрейз турна стоит почти столько же, сколько сыграть чек-колл ривера. Смысл?
Руки слабее выкинут.
согласен еще и с блефа можно добрать
swoosh вне форума      
Старый 26.04.2010, 16:18   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 478
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
Я к тому, что такая линия сбивает с толку, и кроме как с руками сильнее здесь трудно что-то провернуть плюсово.
Ну так делай это с полным мусором или монстром, не превращай сильный хэнд в какашку типа 34! А с такой сильной рукой мы должны добирать с кучи рук слабее на ривере.
Stаn вне форума      
Старый 26.04.2010, 16:22   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от buzzy Посмотреть сообщение
Чек-минрейз турна стоит почти столько же, сколько сыграть чек-колл ривера. Смысл?
Руки слабее выкинут.
смысл в том, что ты перехватываешь инициативу и не даешь себя заблефовать дальше, и заставляешь оппонента отнестись с опаской к споту. Второй смысл в том, что ты оказываешь давление по ходу матча на него же - он тебе будет больше относиться с уважением, у него меньше будет желания вытворять что ему хочется против тебя, и теперь уже он будет действовать с оглядкой на тебя, а не наоборот. Ключ к обыгрыванию хороших игроков - агрессивные мертвые деньги, то есть беты и рейзы. Вот в чем смысл. Но тут по ходу форум коллингов.

Хотя нафиг я это все объясняю? пустая трата времени.
george_zea вне форума      
Старый 26.04.2010, 16:28   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Stаn Посмотреть сообщение
Ну так делай это с полным мусором или монстром, не превращай сильный хэнд в какашку типа 34! А с такой сильной рукой мы должны добирать с кучи рук слабее на ривере.
ты прав в нек-ром роде, это да, тут надо полярно так делать. но когда так делают против тебя, ты положишь на такую руку его? А паче всего - ты избежишь проблем, которые создал себе же коллами. Я не говорю, что твоя линия не правильная, просто мы наверное по-разному играем.
george_zea вне форума      
Старый 26.04.2010, 16:29     TS Старый   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для swoosh
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 180
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
смысл в том, что ты перехватываешь инициативу и не даешь себя заблефовать дальше, и заставляешь оппонента отнестись с опаской к споту. Второй смысл в том, что ты оказываешь давление по ходу матча на него же - он тебе будет больше относиться с уважением, у него меньше будет желания вытворять что ему хочется против тебя, и теперь уже он будет действовать с оглядкой на тебя, а не наоборот. Ключ к обыгрыванию хороших игроков - агрессивные мертвые деньги, то есть беты и рейзы. Вот в чем смысл. Но тут по ходу форум коллингов.

Хотя нафиг я это все объясняю? пустая трата времени.
дану все по теме, не горячись, спасибо за комментарии. короче коллить ривер надо было
swoosh вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot