Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL50 5max 88 опять Хироколлю

Важные объявления
Старый 09.04.2010, 04:41     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
ОПП:
ВПИП:47
ПФР с УТГ:38
Фолд ту 3бет:52
ВТШД:26
Ван эт ШД: 42
Флоп сбет:78
Терн сбет:42
Рук:10к

Короче хочу, чтобы меня обложили матом за такое поведение. На терне ИМХО ошибка. Флоп коллить можно было, так как опп рейзит дофига рук с УТГ, также ставит много сбетов.
Но на ривере получается без туза он ставить не будет. Ведь правильно?, так как терн сбет 48 - говорит, что ставить он тут будет только с готовой рукой.
Ривер вообще бесподобный.


No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

SB ($72.78)
BB ($29.40)
UTG ($52.65)
Hero (MP) ($50.26)
Button ($49.25)

Preflop: Hero is MP with 8, 8
UTG bets $1.50, Hero calls $1.50, 2 folds, BB calls $1

Flop: ($4.75) A, 7, 2 (3 players)
BB checks, UTG bets $2.50, Hero calls $2.50, 1 fold

Turn: ($9.75) 5 (2 players)
UTG bets $7, Hero calls $7

River: ($23.75) 4 (2 players)
UTG bets $14, Hero calls $14

Total pot: $51.75
HollanderSk8er вне форума      
Старый 09.04.2010, 06:03   #2 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Короче хочу, чтобы меня обложили матом за такое поведение
легко

Цитата:
На терне ИМХО ошибка. Флоп коллить можно было, так как опп рейзит дофига рук с УТГ
можно??
ты м*:?ть совсем ослеп б*я чтоли?
он ставит сбет в 2х!! какую руку ты хочешь переиграть своим агро чек-коллом?

если прям так не можешь карманку выкинуть,то рейзи флоп тогда уж коли в позе сидишь

на ривере такой агро поставит почти со всем с чем ставил терн.
rutakime вне форума      
Старый 09.04.2010, 07:13     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
ты м*:?ть совсем ослеп б*я чтоли?
Хочешь верь, хочешь не верь, но второго оппа я только что первый раз заметил
Давайте представим, что второго не было.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 09.04.2010, 10:15   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 449
Скажи чесно - ты решил сделать хирокол именно в этой раздаче именно против него заранее? Это тильт? Он тебя достал?
Быть героем против таких парней в наше время крайне невыгодго. Тем более на А хай флопе.
Помоему фолд на флопе лучший вариант.
На ривере либо фолд, либо пуш. Для пуша доска плохая.
То, что он ставит много конбетов не говорит от том , что надо его флоатить. У тебя же нет плана игры на дальнейшие улицы, а на А хай с 88 и дро доской трудно будет что-то изобразить в дальнейшем, кроме зашедшего флаша и может 2-х пар.
Это ведь не какойнибудь 14/11 виктайт , который поставит разок и чекнет на терне, нет это животное воткнет в тебя 3 барела очень непренужденно, соответственно колить ты не можеш ( просто колить), можеш колить с намерением что нибудь изобразить на позбдних улицах, но текстура доски к этому не распологает, поэтому фолд прямо с флопа. Рейз на флопе тоже не вариант- ничего не изображаем.
Невозможно выигрывать каждый раз и наличие потенциально лучшей руки на повод для кола.
hardcase вне форума      
Старый 09.04.2010, 10:20   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
с одним оппом можно попытаться еще поиграть, но я бы не стал, просто фолдил бы
а когда он в 2их ставит простой пасс
Saywat say wat вне форума      
Старый 09.04.2010, 23:18   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 126
Так как в двоих ставит, то фолд флоп. Если бы 1 на 1 то можно было бы разве перекрутить СБ превратив в блеф, но для этого нужно знать любит ли он верить в твоего туза, способен ли он сдаваться на агрессию со слабым тузом, тянет ли он дрова после рейза и многое многое. Такие блеф рейзы не увеличат выйгрыш на дистанции, но изредко против подзаколебавшего опа юзать их можно. Что касается твоих колов - на что ты его ложил? Подсчитай сколько денег ты вложил в эти хероколы лишь для того, чтобы пару минут посидеть в абсолютном кайфе от своей заипатости ))). И сделай вывод стоит ли "оно" этого. Или лучше сохранить это лаве, сделать кешаут и купить ящик пиваса))).
Kymaruk вне форума      
Старый 09.04.2010, 23:30   #7 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
да не, ну флоп норм колл - можно понять.
на терне сдавался бы, тем более что владеешь инфой на его кбет терн. там явно не JT на такой доске, учитывая реально что он вдвоих лепит.
ривер.. часто фиши с бастед дро ставят а-ля v-bet на ривере с блеффом? чаще лепят банк или около того.
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL400 5max, A4s fd опять Dustangel Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 7 15.04.2008 06:04
Опять тузы и опять не знаю как играть, Nl25 5max mordovorot Безлимитный холдем микро бай-инов 30 03.03.2008 15:42
NL50. АТ. Опять 2 пары. Опять опасный стол Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 12 03.08.2007 22:22
NL100 5max: Опять минирэйз. X-Mage Безлимитный холдем низких бай-инов 3 11.03.2007 03:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot