Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.04.2010, 01:57     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Выкидывал раздачку у себя в дневнике, но так как там в основном театр одного актера, хочу эту раздачку выкинуть сюда на общее обсуждение.

Хотелось бы ее развить рассуждениями своими и послушать ваше мнение на мою логику.

Опп неплохой рег:

ВПИП:23
ПФР:19
ПФР с МП:22
Фолд на 3бет:70
ВТШД:28
Ван эт ШД:78
агрр: 3,5
по улицам 5,7 3,5 2,7
Рук:13к (+600)

Если нужны для оценки еще какие-нить статы, то напишу.

Судя по количеству рук играет мало столов и что-то думает, т.е. не из задротов, которые играют по надцать столов и играют в основном по карте.

No-Limit Hold'em, $0.50 BB (4 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Hero (SB) ($51.65)
BB ($53.17)
UTG ($56.34)
Button ($135.28)

Preflop: Hero is SB with 10, 10
UTG bets $2, 1 fold, Hero calls $1.75, 1 fold


Не знаю что было правильно на префлопе. У оппа высокий пфр с МП и высокий фолд на 3бет, т.е. большое количество рук он выкинет на мой перекрут, будь у меня карты какие-нить KJ, KT или еще какие-нить не очень карты, я бы перекрутил бы его префлоп и он бы часто мне выкидывал свой ПФР. Но ТТ карта не последняя и не хотелось ее превращать в блеф, так как она не так уж и плоха на постфлопе.

Вопрос №1: Как вам такие рассуждения?

Flop: ($4.50) K, K, 2 (2 players)
Hero checks, UTG bets $3, Hero calls $3

Мысли были следующие, в такой борд опп не часто попадет. Т.е. тут как вариант перекрут, но крутить я так понимаю надо примерно 10. Тогда на такую ставку он выкинет оверкарты и со мной останутся карманки АА, QQ JJ 99 88 77 ну и сеты и ФД(возможно останется, так как кольнуть нужно 7 за банк 17), ну и короли все, карманки младше может тоже остануться, но не факт.
В случае моего колла, остаются все те же карты, что меня бьют + еще остаются оверкарты + много карт, против которых стою я лучше. Тот факт, что останутся овекарты немного усложняют мне задачу, так как меня будут пугать любой пришедший бродвей - 9 аутов.

Когда я коллил флоп у меня был следующий план: при вышедшей бланке я готов был коллить еще один баррель, если и ривер выходит бланка то готов был и коллить ривер адекватной ставки. Если же на торне приходит бродвей, то придется сдаться.
Насчет ривера не факт, что коллил бы инста, но терн бланковый точно был готов коллить.
На ривере призадумался бы, так как не знаю мог бы тут рег зафигачить 3 барреля со слабым хендом. Если бы играл против maks9l то наверно заколлил бы и ривер бланковый А против обычного рега не знаю.

Вопрос №2: Если те кто все-таки разодрался в том что я тут нафлудил? И ваши варианты.

Я понимаю, что многие тут наверно окажутся за перекрут флопа, но я не понимаю, что мы этим изображаем(можно сказать просто сдаем нашу карту с потрохами)? Распишите мне плизз вариант розыгрыша, если мы крутим флоп, если есть кто за такую линию?

Turn: ($10.50) 3 (2 players)
Hero checks, UTG checks

Поганый скажем флоп вышел. Дрова у него могут быть потенциально. готов был играть чек-фолд. Но опп сыграл чек бихайнд. Я почти бы уверен, что у оппа оверкарты и был практически рад.

Вопрос №3:Есть ли желающие заколлить и бет по такому торну?

River: ($10.50) 4 (2 players)
Hero bets $6, UTG calls $6

Ривер вышел хороший, так как я клал его в основном на оверкарты, то считал что я впереди, но тут я делаю ошибку имхо. Нельзя было тут играть бет, так как бетом мы вышибаем все овекарты, остаются только те, что нас бьют. Если я так начал играть, то логично было бы играть дальше чек-колл и добирать потенциально с оверкарт решивших блефануть и с младших пар.

Total pot: $22.50

Results:
Hero had 10, 10 (two pair, Kings and tens).
UTG had A, 7 (flush, Ace high).
Outcome: UTG won $21.38

ЗЫ: понимаю, что ввязался в раздачу без позы, но все-таки.

Если что еще по мыслям вспомню, то допишу, а так интересно ваше мнение.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 06.04.2010, 09:50   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
ПФ - норм
ФЛОП - норм
ТУРН - норм
РИВЕР - чек/колл небольшой ставки или чек/фолд если ставка ближе к поту. При данном розыгрыше наша рука блефкатчер.
SnowOnTheBeach вне форума      
Старый 06.04.2010, 10:04   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для romkurs
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 476
Отправить сообщение для romkurs с помощью ICQ Отправить сообщение для romkurs с помощью Skype™
+1 норм сыграно,
понимаю и твое желание поставить ривер и комменты предыдущего человека

тебе огромный респектос, что не ленишся и подробно комментишь раздачи, делясь рассуждениями на всей протяженности раздачи

как думаешь будь у него AJ, AQo сыграл бы он также?
romkurs вне форума      
Старый 06.04.2010, 10:44   #4 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Я бы 3бетил префлоп без позы.
А ривер чек-кол как сыграно.
Nu2kd40 вне форума      
Старый 06.04.2010, 10:56   #5 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
ривер чек колл плохо по моему.там блефов даже нет,а если опп с оверкартами был,то он терном и ривером выбивал бы твою руку,так как смотрится она именно на то,что есть.
надо добирать с карманок.

мне нравится как сыграно
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 06.04.2010, 15:37   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Driadorian
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Трибетил бы префлоп.

Дальше все нравиться (кроме ривера, но тут сам написал). И на флопе я бы давал контбет если бы проколили трибет. а так все окидоки.
Driadorian вне форума      
Старый 06.04.2010, 19:42     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от romkurs Посмотреть сообщение
как думаешь будь у него AJ, AQo сыграл бы он также?
Думаю, что да, кроме разве что он не колол бы на ривере.
HollanderSk8er вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 SH трипс против рега PH3000 Безлимитный холдем низких бай-инов 5 17.09.2010 14:12
5max, NL30, KJs - 3betpot против рега HollanderSk8er Безлимитный холдем низких бай-инов 3 08.08.2010 17:18
NL50,JJ против рега Rooney Безлимитный холдем низких бай-инов 13 07.03.2009 21:51
NL100, 5max, JJ против рега 3Б пот IP Northernwind Безлимитный холдем низких бай-инов 17 10.12.2008 15:28
NL1000 5max, KQ против рега pipka Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 11 02.08.2008 01:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot