Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

ВОПРОС ПО КОЛЛУ 3бетов В ПОЗИЦИИ

Важные объявления
Старый 26.03.2010, 01:00     TS Старый   #1 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
у меня такой вопрос созрел- с чем можно и\или нужно колить 3б в позиции?против оппов 18\15 напр с 3б 6-7% когда я открываю с бтн\со?
я замечаю ,что такие персонажи против меня(ну может быть из за моего большого стила с этих позиций) 3бетят тока в путь.скажем,недавно я увидел от 16\12 с 3б 4% АТ sb vs btn.или 5б пуш на 76s от такого же типа.

как с этим бороться?играть с фолдом на 3б под 80%?давать лайт 4б?(у многих оппов этих фолд на 4б 40-50% и у самих 4б 10-15%)

меня это реально напрягает.у меня в марте бтн не самая плюсовая позиции получается(я думаю именно из за того,что приходится как то реагировать на кучу 3бетов).я уже и рейзы ц бетов и флоаты в 3б потах начал юзать.а это довольно дисперсионная игра.
при все при этом я стараюсь выбирать столы с рыбами,но 3-4 рега за столом есть всегда.

что можно придумать?снизить стил с кнопки\со?или дисциплинированно фолдить ,скажем,на три 3бета подряд,а на 4 тупо 4бетить чтобы вывести в ноль такую игру(это при условии,что на 4ый раз опп выкинет свой 3бет)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 26.03.2010, 01:16   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 449
Не мое, By cts & slowhabit:

Facing 3bet


1. Fold >>>>>>>>>>>>stack his 99+ AQ+
2. Reduce opening range >>>>>>> Difficult to play against. Four bet JJ+ AK
3. Four-Bet >>>>>>>Four bet bluff as stacks more then 150BB
Never four bet bluff , only TT+ AK
4. Call and check raise flops>>>>>>>>> C/R with overs+gutshot, OESD, FDRAW, OVERS +BDFDRAW
5. Call in position>>>>>>>>>> cals with premiums, SC if stacks more 120BB, call-call-call.

Далее , by aejones, Memoirs of aejones by Aaron _aejones_ Jones
[Зарегистрироваться?], там юзай поиск.

1)с чем 3бетить
2)c чем колить трибет
3) Конбет в 3 бетпоте
4) 3 бет поты без инициативы
5) постфлоп ситуации: флоп
6) игра на терне и ривере, барелинг, линии
7) блеф, тайминги, психология.`
8) глубокие стеки
9)бетсайзинг
10) Лиды

Там 10 основных частей и еще 8 дополнений, каждая гдето по 50 мб. У меня все это есть, только я не знаю куда это выложить, чтобы можно было скачать. Да и в инете все это есть, я же скачал в свое время.
hardcase вне форума      
Старый 26.03.2010, 10:18   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 449
[Зарегистрироваться?]
Нашел вчера новую книгу Трингуена Advanced strategies for crushing microlimits.....
2010 год
Он же соавтор Let there be the range, Автор но лимит нолдем воркбук.

там есть:

3-betting .................................................. .................................................. ........................ 119
3-betting as the Aggressor .................................................. ................................. 123 Playing the Flop .................................................. .................................................. 126 Countering 3-Bets .................................................. .............................................. 130
4-betting .................................................. .................................................. ........................ 137
hardcase вне форума      
Старый 26.03.2010, 10:34   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 449
А вот нашелся и Aejones.


[Зарегистрироваться?]
hardcase вне форума      
Старый 26.03.2010, 17:54   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
что делаю я:
1) лайт 4бечу(смотрю на стату фолд ту 4бет или на динамику)
2) колю всё, что не попадает под доминацию( коннекторы, карманки мелкие), м далее играю по флопу или просто блеф рейз кбета по страшной карте(флоп с Q+), также колю премиум диапазона и делаю тот же самый рейз кбета, + колю с руками, типа AQ,JJ, которые не совсем преиум, но вполне могут выйграть стек у 3бетящего с ТТ, или AJ
3) расширяю диапазон велью4бета и колю пуш
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 28.03.2010, 04:11   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Раза три уже писал подробно здесь.

Если именно про колы, то я не согласен с макся. Какой смысл колить мелкие карманки и давать блефрейз-кбета? С чем-нить другим имеющим побольше эквити не лучше будет?
Я бы колил крупные картинки AJ, AQ, KQ, KJ и крупные-средние карманки ну и хорошие коннекторы иногда, но не мелкие.
stein вне форума      
Старый 28.03.2010, 12:50   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
что можно придумать?снизить стил с кнопки\со?
Сам ответил
Silikaat вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колл 3бетов на 6max nl5 Andrey81 Безлимитный холдем микро бай-инов 3 06.07.2012 00:37
FullRing: Диапазоны 3бетов Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 5 24.07.2011 01:20
NL400 диапазон 3бетов тайтера на BB? demonfrost Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 6 18.08.2008 14:16
Общий вопрос. 3бет в позиции. Winn Безлимитный холдем низких бай-инов 6 24.03.2008 17:44
Обще теоритический вопрос....фиш в позиции :) Litle Безлимитный холдем низких бай-инов 7 02.02.2008 04:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot