Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.03.2010, 08:29     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 556
оп слабоминусовой рег нл100
18/14 стил бтн 40% фолд 3В 51% фолд сбет 3В пот 51%
втсд 26% wsd 55%

норм? в целом как боретесь с такими гейстилами?

Больше всего интересует терн, как лучше? вроде бы вэлью мы не соберем бетом ни с чего слабее, а вот флоат поймать можем. но с другой стороны в нас редко будут блефовать только одну улицу.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
Hero ($123)
BB ($100)
UTG ($34)
CO ($56.15)
BTN ($103)

Dealt to Hero T 9

fold, fold, BTN raises to $2, Hero raises to $8, fold, BTN calls $6

FLOP ($17) 9 4 6

Hero bets $9.50, BTN calls $9.50

TURN ($36) 9 4 6 3

Hero checks, BTN bets $18, Hero calls $18

RIVER ($72) 9 4 6 3 6

Hero checks, BTN bets $67.90 (AI), Hero folds
orlovgraf вне форума      
Старый 24.03.2010, 09:28   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 449
Ты из ПК, я там 25 лет прожил в свое время.

На турне ты начинаеш играть в угадайку с неясными последствиями, я за либо чекфолд терн, либо бетфолд терн. Если получаем кол, то на ривере забиваем на экшн.
На флопе тебя вполне мог колит А хай, на турне если он не получил фдро + оверкарты, то дальше без ТТ+ он колить я думаю не будет, а овера+фдро запушат терне какой то процент раз, то же самое может сделать ТТ+ и сеты.
Вобщем, если получаем кол на турне то я считаю, что ты уже бит.
hardcase вне форума      
Старый 24.03.2010, 11:58   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
На терне ставим еще один барррель и на любой экшен от оппа больше не вкладываем в раздачу ни копья.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 24.03.2010, 12:21   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
ну судя по статам он часто колит 3 беты и мало падает на сбет флопа в 3 бет потах.... исходя из этого я бы играл так:
флоп поставил бы 2\3 банка минимум, терн влепил бы 2 баррель, потому что такой терн ничего не изменил,если мы были биты на флопе - мы и на терне не улучшились, и наоборот. Если мы были впереди на флопе, то с большой вероятность мы впереди и на терне. На пуш выкинул бы. воббшем терн бетфолд полбанка примерно.

ну а по твоей линии ваще не понятно, для чего ты 3 бетил его тогда??? если не ставить 2 барреля по тптк тут в 3бет поте, то лучше выкинуть префлоп.

насчет флоата 18\14 мне кажется будет редко флоатить. тут нужно знать , как именно этот опп играет в 3 бет потах, был ли он замечен в флоатах. Опять же, принимая решение на терне, ты уже должен прокрутить в голове. какие дествия ты будешь делать на бланковом ривере и если выпадет оверкарта.

ну а самый дисперсионный вариант тут - чек-рейз АИ терна, смотрится очень сильно, но довольно дисперсионно) но потом такой розыгрыш можно использовать в будущем с сильными руками, кроме того думаю после чек -рейза на терне опп будет уже задумываться о смысле своего флоата))
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 24.03.2010, 15:28     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 556
Цитата:
Сообщение от hardcase Посмотреть сообщение
Ты из ПК, я там 25 лет прожил в свое время.

На турне ты начинаеш играть в угадайку с неясными последствиями, я за либо чекфолд терн, либо бетфолд терн. Если получаем кол, то на ривере забиваем на экшн.
На флопе тебя вполне мог колит А хай, на турне если он не получил фдро + оверкарты, то дальше без ТТ+ он колить я думаю не будет, а овера+фдро запушат терне какой то процент раз, то же самое может сделать ТТ+ и сеты.
Вобщем, если получаем кол на турне то я считаю, что ты уже бит.
я тоже вот уже 25й живу
orlovgraf вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot