Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL100 6 макс. KK на фд доске против рега.

Важные объявления
Старый 18.03.2010, 05:44     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 185
Никакой динамики между мной и врагом не было.
Враг стандартный, слабоплюсовой (+1.5птбб) ТАГ. 1к рук.
21 17. 3бет с кнопки = 3%.
Call open c кнопки = 17%.
Фолд на кбет = 55%.
Рейз кбета = 13%.
Агрессия флопа = 3.2
Частота агрессии на флопе = 37%.
В глазах врага - герой скорее нит.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
SB ($115)
BB ($63)
UTG ($85.30)
UTG+1 ($70.30)
Hero ($100)
BTN ($117)

Dealt to Hero K K

fold, fold, Hero raises to $3, BTN calls $3, fold, fold

FLOP ($7.50) J Q 2

Hero bets $5, BTN raises to $15, Hero calls $10

TURN ($37.50) J Q 2 A

Hero checks, BTN checks

RIVER ($37.50) J Q 2 A 4

Hero checks, BTN bets $21, Hero calls $21

Hero shows K K
(Pre 72%, Flop 81.0%, Turn 31.8%)

BTN shows A Q
(Pre 28%, Flop 19.0%, Turn 68.2%)

BTN wins $76.50

Уже понял, что ривер - ошибка - бьем исключительно блефы, с которыми он бы часто продолжал ставить на страшном терне.

Интересует вот что : Какой ваша линия тут будет по умолчанию, против неизвестного регуляра ? ПокерСтов говорит, что мы небольшие фавориты (55% ) против примерного диапазона врага
Board: Jh Qh 2s
Dead: equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 56.165% 55.82% 00.34% 19343 118.00 { KdKh }
Hand 1: 43.835% 43.49% 00.34% 15071 118.00 { JJ, 22, AhTh, Ah2h, KJs+, QJs, Th9h, AQo, KQo, QJo }
Thuggie вне форума      
Старый 18.03.2010, 06:26   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 160
Валетов в диапазоне его колла практически наверняка нет - СО vs BTN, все-таки.

Т.е. стоим мы еще лучше.

Рейз кбета 13% - это достаточно мало. Голые дро (типа A2s), тем более в позе, в него точно не входят.

Т.е. опять стоим на 55%. =(

По раздаче: на самом деле, ситуация такова, что 3бетить флоп с нашим имиджем точно смысла нет. По топ-паре в обычном рейженном поте он не отдастся никогда, зато со всеми сетами радостно примет.

А теперь самое главное - это терн.

Вышла карта, которая просто дарит нам этот банк.

Причина проста - флеша готового у него там практически никогда нет. По сути, лишь 2 возможные (!) руки дают ему эту комбинацию, и не составляют даже 5% его диапазона рейза кбета. Стрита мы тоже не боимся, т.к. KT он бы не переставлял.

Наш же колл на флопе вполне может сойти за ф-дро. Соответственно, после двух чеков на терне, мы практически всегда сможем изобразить нужную руку (флеш) на ривере, и вколлить ему очень тяжело. Достаточно сложно придумать нам какую-то готовую руку после нашего колла рейза на флопе. Две пары и сеты переставляем, топ-пару тащить без позы на такой доске вряд ли будем. Остаются как раз дрова.

Я бы лидил на ривере почти в пот, около 34 баксов. Пусть показывает мастерство хиро-коллов, но, думаю, наш блеф тут будет проходить гораздо чаще шансов банка. Особенно при учете отсутствующей истории, т.к. не доверять нам в первый раз у него причин нет, если он адекватен.

Конечно, сами изображаем узкий рейндж, но проблема в том, что после выхода червого туза на терне мы не бьем из его диапазона к риверу уже вообще ничего, поэтому прочекав будем отдавать банк на халяву в 99% случаев (1% оставляем на то, что он играл пьяным и не заметил, что дал рейз кбета на 97о).

Т.е. тупо чекаем в 10 таких ситуациях - дарим 180 баксов. А если ставим 32 в пот 37 баксов 10 раз:

Если выигрываем 3 раза из 10, то мат. ожидание от действия -112 долларов (уже лучше, чем тупо чекать).
Если выигрываем 2 раза из 10, то теряем 182 (т.е. уже как в случае чека).

Короче, если блеф будет проходить чаще, чем 2 раза из 10, то уже круче лидить. =)
showmethenuts вне форума      
Старый 18.03.2010, 09:23   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
raise-call ai flop. у тебя блокеры на его KhXh, часто тум будет Qx, миллион турнов нас пугают.
gorditto вне форума      
Старый 18.03.2010, 10:06   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 672
Showmethenuts интересно написал, но в то же время на ривере если мы чекнем и он чекнет вслед, у нас часто будет лучшая рука, а с рукой типа 2 пары+ он может кольнуть наш бет на ривере т.к. ставка не такая уж и большая. Мне здесь больше нравится чек-пуш ривера - вероятность того, что он кольнет с чем-то хуже флеша(а может и флеши некоторые выкинуть) будет крайне низка.
_gd_ вне форума      
Старый 18.03.2010, 10:58     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 185
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
raise-call ai flop. у тебя блокеры на его KhXh, часто тум будет Qx, миллион турнов нас пугают.
Ты часто с парнями 17 15 выставляешься по тп на флопе ?

Цитата:
Сообщение от showmethenuts Посмотреть сообщение
Я бы лидил на ривере почти в пот, около 34 баксов. Пусть показывает мастерство хиро-коллов, но, думаю, наш блеф тут будет проходить гораздо чаще шансов банка. Особенно при учете отсутствующей истории, т.к. не доверять нам в первый раз у него причин нет, если он адекватен.
2 пары на ставку в 34бб отвалятся очень редко. У бОльшей части регов на фтп кнопка фолд отсутствует. Тоесть очень активно происходит поиск причины для колла и если такая причина есть - можно быть уверенным - нас вскроют.

Цитата:
Сообщение от _gd_ Посмотреть сообщение
Showmethenuts интересно написал, но в то же время на ривере если мы чекнем и он чекнет вслед, у нас часто будет лучшая рука, а с рукой типа 2 пары+ он может кольнуть наш бет на ривере т.к. ставка не такая уж и большая. Мне здесь больше нравится чек-пуш ривера - вероятность того, что он кольнет с чем-то хуже флеша(а может и флеши некоторые выкинуть) будет крайне низка.
Во время игры - эту возможность не рассматривал. Нада подумать.
Thuggie вне форума      
Старый 18.03.2010, 11:58   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Достаточно просто ререйз/кол, имхо. Куча дров, стилинговые позиции.. что ещё надо ? Кол вообще плох. Мало того, что у него могло дро на тёрне закрыться, мы ещё и свою руку выдаём и даём ему фри ривер.
-Lazy- вне форума      
Старый 18.03.2010, 12:02   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
raise-call ai flop. у тебя блокеры на его KhXh, часто тум будет Qx, миллион турнов нас пугают.
this
4BMagnit вне форума      
Старый 18.03.2010, 12:16   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
кстати мне не нрав по этой линии после чек-чек турна, ставить ривер. потому что он почти всегда будет коллить его. после потконтроля на турне, ему и делать ничего не остается.
gorditto вне форума      
Старый 18.03.2010, 16:18   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 43
Полностью поддерживаю, что кол плох.
Достаточно легкая игра 4b/call AI flop

А отвечая на
Цитата:
Ты часто с парнями 17 15 выставляешься по тп на флопе ?
Так нам и не надо что бы он выставлялся по TP. Если он ее выкинет, то банк уже достаточно неплох, что бы забрать его сразу. Ну и помимо сетов/2пар у него будет куча дров A2s-ATs , T9s T8s, 98s. К тому же у него здесь не так много сетов так как он часто будет играть QQ-JJ 3 бетом префлоп.
Iamer вне форума      
Старый 18.03.2010, 17:52   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 73
алин флоп, там куча дров нас будут рейзить.
boomboom вне форума      
Старый 18.03.2010, 17:59   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Thuggie Посмотреть сообщение
Ты часто с парнями 17 15 выставляешься по тп на флопе ?


нет. но я всегда буду рейзить этот флоп с ТПТК. я не говорю, что стану на стек тут играть. это вельюрейз против диапазона контбета.
я вообще не совсем четко понимаю как можнор мысдить против конкретной руки. у него на мой взгляд в ренже никогда нету QQ, почти никогда нету JJ (исключение состоваляют лишь агроблинды, которые могу засквизить). 22, QJ, KQ...и все остальное, что было перечислено. вопрос в другом. насколько он часто рейзит флоп, как он играет свои сильные дро(это то, что тс должен знать по оппу) + динамика. ничего не написано, поэтому по дефолту тут игра на стек на флопе.
gorditto вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТП против рега на стремной доске Vadim Harrington Безлимитный холдем микро бай-инов 9 18.01.2014 13:13
NL100 6max: оверпара против рейза от рега на дро-доске в мультипоте с фишом weaktight Безлимитный холдем низких бай-инов 10 07.10.2010 11:09
NL10 JJ на спаренной доске против рега MyBestPokeR Безлимитный холдем микро бай-инов 3 26.04.2010 16:40
KK на 3-флеш доске против рега Данкер Безлимитный холдем низких бай-инов 3 23.08.2009 15:49
NL600 5 макс, старший допер против рега,150бб pipka Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 23 24.06.2008 00:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot