Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 16.03.2010, 16:23     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
оп неизвестный, интересно как бы вы сыграли флоп, терн, ривер?

SB: $100.00
BB: $102.75
UTG: $108.10
UTG+1: $108.90
UTG+2: $95.50
Hero (MP1): $104.60
MP2: $113.00
CO: $63.35
BTN: $101.50

Pre Flop: ($1.50) Hero is MP1 with A Q
3 folds, Hero raises to $3.50, 4 folds, BB calls $2.50

Flop: ($7.50) 9 7 2 (2 players)
BB checks, Hero checks

Turn: ($7.50) Q (2 players)
BB bets $7.50, Hero calls $7.50

River: ($22.50) A (2 players)
BB bets $22.50, Hero
asinkrit вне форума      
Старый 16.03.2010, 16:25   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для postflopnoob
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 934
Флоп сбет, ривер изи колл
__________________
Cards are war, in disguise of a sport.
postflopnoob вне форума      
Старый 16.03.2010, 18:45   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 56
Знать бы что за оппонент. Но в целом по дефолту рука разыграна хорошо. Никакого кбета здесь не надо, т.к. на борде нет оверов и в конбет не поверят, заколят на парах, дро или вовсе перекрутят.
Терном - кол, чтобы не вышибать руки слабее нашей, равно как зачастую там будет просто попытка заблефовать по вышедшему оверу. Ривером конечно кол, ему скорее всего там туз доехал либо изображает его.
Перекручивать на ривере не надо, разумный оп ответит только на сетах, других 2-х пар в его спектре не будет, получится выстрел в пустоту.

На ривере летит банк. Это скорее всего туз, либо его исполнение. Сеты обычноне слоуплеят на дровяных досках, стараются банк на флопе разогнать.
Gruzz вне форума      
Старый 16.03.2010, 19:19   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
ну понятно что там сет. какой тайминг? он быстро ставил?
kelly792 вне форума      
Старый 16.03.2010, 19:19   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от PostflopNoob Посмотреть сообщение
Флоп сбет, ривер изи колл
с чего на флопе добираем?
kelly792 вне форума      
Старый 16.03.2010, 19:24   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от Gruzz Посмотреть сообщение
Знать бы что за оппонент. Но в целом по дефолту рука разыграна хорошо. Никакого кбета здесь не надо, т.к. на борде нет оверов и в конбет не поверят, заколят на парах, дро или вовсе перекрутят.
Терном - кол, чтобы не вышибать руки слабее нашей, равно как зачастую там будет просто попытка заблефовать по вышедшему оверу. Ривером конечно кол, ему скорее всего там туз доехал либо изображает его.
Перекручивать на ривере не надо, разумный оп ответит только на сетах, других 2-х пар в его спектре не будет, получится выстрел в пустоту.

На ривере летит банк. Это скорее всего туз, либо его исполнение. Сеты обычноне слоуплеят на дровяных досках, стараются банк на флопе разогнать.
1. у оппонента не было возможности разогнать банк на флопе.
2. туз никогда не будет так играть.
3. если бы на флопе был, скажем, король, с-бет тогда был бы для тебя обоснованным?
kelly792 вне форума      
Старый 16.03.2010, 20:37     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
Цитата:
Сообщение от kelly792 Посмотреть сообщение
ну понятно что там сет. какой тайминг? он быстро ставил?
быстро, а по опыту: что только сеты так ставят быстро?
asinkrit вне форума      
Старый 16.03.2010, 21:06   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от kelly792 Посмотреть сообщение
1. у оппонента не было возможности разогнать банк на флопе.
2. туз никогда не будет так играть.
3. если бы на флопе был, скажем, король, с-бет тогда был бы для тебя обоснованным?
Почему не было? Он сыграл чек бихайнд, а мог поставить.
Туз так играть будет, если он доехал. На терне он попытался заблефовать, на ривере приехал туз. Опять же у него было совпадение с флопом, ривером доехала вторая пара. Да куча всего, помимо сетов так будет играть. Даже несросшееся дро на ривере полный банк ставит. Никакого фолда на ривере нет. Если там сет, то по-твоему надо младший сет в такой ситуации скидывать?

Если на флопе был бы король и не было трифлеш доски я бы поставил конбет (если оп на него хотябы 50% падает), т.к. король это мой спектр рейза, был бы туз - теб более. В это легко поверить.
Gruzz вне форума      
Старый 16.03.2010, 21:37     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
кelly792 : можно мысли ( что, как, почему против неизвестного) вслух по этой раздаче
asinkrit вне форума      
Старый 16.03.2010, 21:46   #10 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от asinkrit Посмотреть сообщение
быстро, а по опыту: что только сеты так ставят быстро?
быстро ставят руки, которые уверены в своей силе настолько, что не опасаются никаких других рук, и не боятся проиграть. это конечно не ТП, и пожалуй что и не допер.

сложная раздача конечно. тут как бы идея в том, что туз вышел, но оппонента он не напугал, а он скорее этому тузу обрадовался... или даже решение оппонента об игре на ривере не изменилось, когда вышел туз. значит у него уже была готовая, очень сильная рука до прихода туза, и это не младший допер.

не знаю как бы я сыграл в реальном времени, но сейчас мне кажется что мы здесь биты.
kelly792 вне форума      
Старый 16.03.2010, 22:02     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
благодарю за коментарии;
кеlly792 , будь добр и в этой мысли вслух http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...l100_9mah.html
asinkrit вне форума      
Старый 16.03.2010, 22:05   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от Gruzz Посмотреть сообщение
Почему не было? Он сыграл чек бихайнд, а мог поставить.
Туз так играть будет, если он доехал. На терне он попытался заблефовать, на ривере приехал туз. Опять же у него было совпадение с флопом, ривером доехала вторая пара. Да куча всего, помимо сетов так будет играть. Даже несросшееся дро на ривере полный банк ставит. Никакого фолда на ривере нет. Если там сет, то по-твоему надо младший сет в такой ситуации скидывать?

Если на флопе был бы король и не было трифлеш доски я бы поставил конбет (если оп на него хотябы 50% падает), т.к. король это мой спектр рейза, был бы туз - теб более. В это легко поверить.
сложно с Вами, батюшка... кто играл чек бихайнд флоп? читайте условия задачи...

младшего сета у меня здесь никогда не будет, это глупость.

дальше. ТП НЕ будет лепить на ривере банк. просто побоится. блеф скорее всего НЕ будет ставить 2 улицы по банку без позиции. это дорого и не нужно.

и ответ по поводу с-бета с королем на доске неправильный. пара в короля не поверит и одну улицу точно проколит. туз дама имеет шоудаун велью, выигрывает у всех слабых тузов, и нет нужды превращать эту карту в блеф.
kelly792 вне форума      
Старый 17.03.2010, 13:13   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от kelly792 Посмотреть сообщение
сложно с Вами, батюшка... кто играл чек бихайнд флоп? читайте условия задачи...

младшего сета у меня здесь никогда не будет, это глупость.

дальше. ТП НЕ будет лепить на ривере банк. просто побоится. блеф скорее всего НЕ будет ставить 2 улицы по банку без позиции. это дорого и не нужно.

и ответ по поводу с-бета с королем на доске неправильный. пара в короля не поверит и одну улицу точно проколит. туз дама имеет шоудаун велью, выигрывает у всех слабых тузов, и нет нужды превращать эту карту в блеф.
Что-то с чек бихайнд я погорячился, смотрел другую раздачу

ТП не будет лепить банк если оп адекватный, но про него не известно. Но в целом ты прав, ТП поставит половину чаще, тем более что вышел овер который может нас испугать.

По поводу кбета в короля - не согласен. Да, TT+ проколит запросто одну улицу, я сам колю, но пара там не часто, чаще овера (опять же надо кол пфр смотреть если 7-10% то ставить надо обязательно!!!). Опять же не ставить совсем кбет - все буду в него верить и не соберешь ничего когда рука будет.
Gruzz вне форума      
Старый 17.03.2010, 13:56   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
дело в том, что со своим допером ты делаешь по блафф колл против неизвестного. Плюс ситуация ББ против МП, а не против БТН. К тому опп неизвестный и ты играешь в угадайку, так как незнаешь, будет ли он коллить к примеру АТs на префлопе, блефовать турн и вэльюбетить ривер( получается слишком замудрённо,а в итоге окажется , что опп вэлюбетил сет. В этой руке тебе нужно оценить относительную силу своей руки против диапозона двух бетов оппа без позиции, а не думать об абсолютной.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 17.03.2010, 16:41   #15 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
тяжело тут выкинуть против неизвестного, во время сессии сыграл бы так же

по поводу вероятности блефа я думаю так: вообще два раза зарядить с воздухом опп мог бы, если бы это ни были бет-поты
всё-таки бет-поты - это чаще вельюбеты, а здесь, на мой взгляд, очень маловероятны велью-руки слабее нашей
Vinsent вне форума      
Старый 19.03.2010, 03:46   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
по мне так колл тут. неужто 1 раз из 3х там не будет блефа или карты младше. тем более опп неизвестный. вполне возможно что фиш или полуфиш судя по дважды бет потам. может вообще решил что 97 стоит бет пота. что тут гадать то особо что неизвестному оппу в голову пришло когда надо выиграть всего 1 раз из трех. + нотс будет в награду за смелость)
есть еще такой момент- если опп зарядил на терне с воздухом или дровами то при выходе туза на ривере он может подумать-ты проколил терн с дамой не поставив флоп. значит единственная рука с который ты сможешь заколить бет пот на ривере это AQ а все остальные выкинешь.
ps. я бы с сетом не влепил бы быстро бет пот на ривере. а после раздумий 3/4 пота
Alert27 вне форума      
Старый 19.03.2010, 11:46   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Brrr_by
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 685
Отправить сообщение для Brrr_by с помощью ICQ
флоп бы тоже не ставил..кол терна и ривера против неизвестного тоже норм
Brrr_by вне форума      
Старый 19.03.2010, 13:37   #18 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Сыграно найс, изи колл ривера.
AlienS2 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
аа нл100 9мах asinkrit Безлимитный холдем низких бай-инов 9 18.03.2010 14:15
нл100 QQ 9мах asinkrit Безлимитный холдем низких бай-инов 10 18.03.2010 09:01
АК нл100 9мах asinkrit Безлимитный холдем низких бай-инов 8 17.03.2010 16:33
сет нл100 9мах asinkrit Безлимитный холдем низких бай-инов 3 17.03.2010 14:35
нл100 кк 9мах asinkrit Безлимитный холдем низких бай-инов 3 27.02.2010 19:07


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot