Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.03.2010, 13:39     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 880
мои статы за столом 21/18/6. Этот опп вскрывал 2 моих блефа,каждый около 20бб(чуть больше)

опп: 31/20/7. 48рук.

SB ($41.95)
Hero (BB) ($50)
UTG ($7.75)
MP ($10.55)
CO ($107.10)
Button ($52.05)

Preflop: Hero is BB with J, 10
2 folds, CO bets $1.50, 2 folds, Hero calls $1

Flop: ($3.25) J, 9, 10 (2 players)
Hero bets $3, CO raises to $9.50, Hero calls $6.50


Turn: ($22.25) 3 (2 players)
Гаечка_Нарезная вне форума      
Старый 13.03.2010, 14:16   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 185
Играл бы чек и фолдил на любую ставку, похожую на вельюбет.
Скорее всего фолдил бы уже на флопе. Главная проблема - в отсутствии позиции и огромном количестве терн \ ривер карт, которые сделают наше решение очень сложным. К, Q, 8, 7, любая креста.
Thuggie вне форума      
Старый 13.03.2010, 15:14   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Фолд префлоп. Фолд на флопе.
zorgan вне форума      
Старый 13.03.2010, 15:19     TS Старый   #4 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 880
Цитата:
Сообщение от zorgan Посмотреть сообщение
Фолд префлоп. Фолд на флопе.
прокомментируй
Гаечка_Нарезная вне форума      
Старый 13.03.2010, 15:27   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Фолд префлоп, потому что на флопе ты окажешься без позиции с плохой доминируемой рукой.
Флоп я бы играл чек-кол, на терне без фулла чек-фолд, так как на ставку руки слабее колить не будут, а вот зарейзить может большой диапазон и будет уже сложное решение.
Как сыграно - фолд.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 13.03.2010, 15:29   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 160
Рейз на монотонной доске дает рука, которая настолько сильна, что желает защититься и разогнать банк. Как правило, в 70% случаев мы видим готовый флеш, в 20% - сет. В оставшихся 10% могут быть всякие флеш-дро по А-хай плюс совпадение, две пары, комбо-дрова, но в данном случае вероятность этого еще меньше, т.к. на доске лежит еще и готовый стрит.

Коллировать такое ни в коем случае нельзя. К тому же, для чего это делается? Ауты свои на ФХ мы будем натягивать очень редко, а проплачивать более сильным рукам вэлью-беты (которых в диапазоне оппонента около 90%) вынуждены по полной (иначе зачем коллить флоп?). Зато все дровоподобные руки (напоминаю, 10%), имеют против нас отличное шоудаун-вэлью и в позиции просто могут взять бесплатную карту.

Донкбет/фолд норм.
showmethenuts вне форума      
Старый 13.03.2010, 15:45     TS Старый   #7 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 880
турн сыграла чек/фолд,надо было падать на флопе еще. опп сжалился и похвастался на вскрытии АКs готовым флешем
Гаечка_Нарезная вне форума      
Старый 13.03.2010, 17:55   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 185
Про это было зачетно у Балуги
Цитата:
I’ll never forget one hand that I played a long time ago against Krantz at 10/20. I raised the button with 7c6c, and Krantz 3-bet from the blinds with red AK. I called (this was probably a mistake, but I didn’t know it at the time). The flop came down AcKc4c. Jackpot,
right? Krantz bets the flop, and I raised. As the time began to run down, Krantz typed into chat
“AK no good, huh” and folded. I was shocked (and I felt more than a little bit outclassed at the
time). When I tried thinking about the fold from Krantz’s point of view, it started to make
sense—I wasn’t calling preflop with that many one-club hands, and even with those I’m calling
Krantz’ flop bet the majority of the time. I’m never pure bluffing. So, if I’m only value betting,
then I can beat AK. (For those interested, calling with my small flush was definitely the correct
play on the flop. Krantz would certainly have value bet for me on the turn, and all I have to do to
get his stack is dodge a club, A, or K on the turn).
Lastly, and perhaps most importantly, even if I did have a one-club hand, I still have
significant equity against Krantz. If I have QcJd on that flop, I am coinflipping with him.
Я никогда не забуду руку, которую сыграл давно с Крантцем на нл2к. Я рейзнул с кнопки с 76с. И крантз 3бетнул меня с блайндов с красными АК. Я проколил (наверное это была ошибка, но тогда я этого не знал). Флоп пришел АК4с. Джекпот, верно ? Крантз поставил флоп и я зарейзил. После того, как начался таймбанк, Крантз написал в чат "АК тут нехороши, и сфолдил". Я был шокирован (и на тот момент, у меня было ощущение, что меня переиграли).

Когда я попробовал рассмотреть эту руку с точки зрения Крантза это начало приобретать другой смысл. Я не коллировал бы префлоп с достаточно большим количеством рук с одной крестой. А с теми, с которыми я заколлировал префлоп, я бы и коллировал бет Крантза на флопе большую часть времени. Я почти никогда не буду тут играть с полным блефом. Так, что если я тут вальюбечу, тогда я могу побить АК (для тех, кому интересно, коллить с моим мелким флешем было правильной игрой на флопе. Крантз скорее всего бы ставил для велью на терне, и все, что мне бы оставалось, чтобы получить его стек, это избежать А, К или любой кресты на терне).

Последнее, и наверное самое важное, даже если бы у меня была рука с одной крестой, у меня было бы ощутимое эквити против Крантза. Если бы на этом флопе у меня было QcJd - то мы бы играли койнфлип.

З.Ы. За перевод - не бить. Пианист играет как умеет
Thuggie вне форума      
Старый 13.03.2010, 19:55   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от Гаечка_Нарезная Посмотреть сообщение
прокомментируй
лень
zorgan вне форума      
Старый 13.03.2010, 20:24     TS Старый   #10 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 880
Цитата:
Сообщение от zorgan Посмотреть сообщение
лень
спсб,помогло
Гаечка_Нарезная вне форума      
Старый 18.03.2010, 14:06   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
showmethenuts, мы хотим забрать банк прямо сейчас?
Рук, которые мы бъём и которые вколлят наш донк, вроде бы нет. Или я ошибаюсь?
Тогда получается, что наш доппер не имеет никакой ценности, и поставить флоп можно с любой другой рукой. Поправьте, если не прав.
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl50 5 max AKo trips on flush board Valeriyyy Безлимитный холдем низких бай-инов 5 07.10.2009 16:45
NL50 KQ on 4-flush board cartman Безлимитный холдем низких бай-инов 9 12.04.2009 00:52
NL50 SH - set in 3 flush-board Шаман Безлимитный холдем низких бай-инов 27 16.09.2008 15:12
NL50, 2-TopPair on 3-flush board Fedoskin Безлимитный холдем низких бай-инов 22 04.08.2008 13:04
NL50, 3-bet pot, 4-flush board Fedoskin Безлимитный холдем низких бай-инов 14 28.04.2008 10:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot