| ||||
| ||||
|
![]() |
|
![]() ![]() |
#1 (permalink) |
Старожил
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
|
SB ($15)
BB ($104) UTG ($120) слабоминусовой рег, 16/16 (UTG), CB F - 70, CB T - 31, Agg (по улицам) - 4/2/2, предыстории нет CO ($65.04) Hero ($109) Dealt to Hero J ![]() ![]() UTG raises to $3, CO calls $3, Hero calls $3, fold, fold FLOP ($10.50) 2 ![]() ![]() ![]() UTG bets $7, CO folds, Hero calls $7 TURN ($24.50) 2 ![]() ![]() ![]() ![]() UTG bets $15, Hero calls $15 RIVER ($54.50) 2 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() UTG bets $34, Hero folds Изи фолд ? Стоило ли рейзнуть на флопе или тёрне ? |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#4 (permalink) |
Участник
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 129
|
Зачем против игрока с PFR 16 заходить под его рейз с UTG с AJ. Забрать его cbet на столе с J high? Ну это будет очень редко такой борд. Гораздо чаще у нас будет фолд флоп или непонятная игра, если на стол ляжет туз.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
#5 (permalink) |
Старожил
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
|
На самом деле, я не заметил, что префлоп рейзером был УТГ, из-за того что тейбл селектил и играл в это время на 10-12 столах (обычно 6). Думал, что фиш опен рейзит фиш на СО )) и заходил под него. А на флопе думал, что УТГ донкает )) В итоге на ривере я вколил, а уже потом, когда разбирал раздачи, понял что натупил с самого начала.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#9 (permalink) |
читер
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
|
фолд префлоп
![]() прикольная тенденция, как Маджик выкладывает, знать будут заходы префлоп с Г, хиросуперпупермувы и экшн, фолд от обезумевшего оппа, перегоревший комп у хиро от таких нагрузок умственных... если Лази постит, значит ответов на 3 страницы, куча неординарных решений, игра по оппу и только.... весело живем)))
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный! |
![]() |
![]() ![]() |