Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 28.01.2010, 13:15     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Опп слабый рег 25/20. Постоянно пытается меня обыграть и подозревает в блефе. 3bet vs. open from EP - 0% (!). Есть нотс, что не 3-бетит AK и JJ на префлопе против рейзов из UTG-MP (думаю он также не 3бетит и KK, AA, QQ), но если попадает в борд, то разыгрывает быстро. Call open (BB) - 15%.

SB ($235)
BB ($242)
Hero ($246)
UTG+1 ($189)
CO ($91)
BTN ($352)

Dealt to Hero A A

Hero raises to $6, fold, fold, fold, fold, BB calls $4

FLOP ($13) Q K A

BB checks, Hero bets $10, BB raises to $32, Hero calls $22
Исходя из нотсов, которые у меня на него есть, у него может быть как сет KK, так и полный воздух. Если там сильная рука, то в позе я всё равно заберу у него стек, а если блеф, то пусть дальше блефует, поэтому кол.

TURN ($77) Q K A 8

BB bets $44, Hero calls $44
8s почти ничего не поменяла. Даже если у него какой-нибудь гс, то у него только 9%. Дальше придерживаюсь плана на раздачу.

RIVER ($165) Q K A 8 J

BB bets $160 (AI), Hero calls $160

Здесь уже никогда не выкину, тк у него может быть KK, AK, QQ, AQ и он решает добирать, потому что в моём диапазоне десяток нет вообще, разве что уже готовый стрит, но ему десятка не требуется.

Стоило ли пушить на тёрне ? С одной стороны я недоберу с блефа, а с другой даю шанс доехать некоторым полублефам.
-Lazy- вне форума      
Старый 28.01.2010, 13:30   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
По-моему стоит пушить ещё на флопе. Если у него KQ, AK, AQ, KK, QQ он радостно стекнется и мы имеем уйму эквити, даже если присовокупить к этому 4 комбы JT (мы как бы не знаем ривера). Если у него ничего нет, то мы не соберём на более поздних улицах, разве что он не любитель поблефовать, но что он тут собрался изображать своим рейзом флопа и бетом терна - это для меня загадка. В принципе, если положить ему ещё гатшоты и предположить, что он поставит с чем-то типа TT, то нормально сыграно, я просто люблю натсы агрессивно разыгрывать и слоуплеить редко вижу возможность удачно.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 28.01.2010, 13:38   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
По-моему с тебя всю дорогу добирали JT и добрали.
LAGer вне форума      
Старый 28.01.2010, 13:44   #4 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
за пуш на флопе....в такую доску блефовать будут очень редко даже типы кто имеет на тебя зуб...поэтому у него почти всегда на флопе готовая рука которая готова сыграть с нами на стек
FnT вне форума      
Старый 28.01.2010, 14:02     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz Посмотреть сообщение
Если у него ничего нет, то мы не соберём на более поздних улицах, разве что он не любитель поблефовать, но что он тут собрался изображать своим рейзом флопа и бетом терна - это для меня загадка. В принципе, если положить ему ещё гатшоты и предположить, что он поставит с чем-то типа TT, то нормально сыграно, я просто люблю натсы агрессивно разыгрывать и слоуплеить редко вижу возможность удачно.
Какой смысл в рейзе на флопе ? Если у него 2пары+, я и так у него заберу стек, при этом у него нет аутов почти, а если блеф или полублеф, то сильно не доберу. Опп слабый рег и всё время какую-нибудь фигню делает (сквиз с ATo рейза из УТГ и кола из МП, не 3бетит оверпары, тупо блефует.. итд)

Цитата:
Сообщение от LAGer Посмотреть сообщение
По-моему с тебя всю дорогу добирали JT и добрали.
нет
-Lazy- вне форума      
Старый 28.01.2010, 14:40   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AceLipton
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 427
Сыграл бы так же.
Ререйзить флоп особого смысла нет. Блефов тут мало, а если они есть - тем более их не надо выбивать. Проигрываем тут только призрачным TJ, которым по любому зальем (или переедем). И даем даехать рукам, типа пара+гатшот - но у них оч. мало аутов, и т.к. фолдить ты не собираешься - опп ставит против шансов, не зная об этом. Задача сводится к привязке оппа к банку, находясь в позиции, так что кол хорош.
Терн - тут все по оппу. Если знаешь, что он продолжит ставить недоехавшие дрова, просто с блефом 3-й баррель - то кол, в противном случае рейз. Мне больше нравится кол, т.к. банк будет как раз под пуш ривер и такому оппу трудно будет выкинуть даже Ax.
Ривер - без вариантов кол. Доехало, значит доехало, но твой опп слишком дорого за это заплатил.
AceLipton вне форума      
Старый 28.01.2010, 15:47   #7 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Нормально сыграно думаю, хотя я бы старался где нить отрейзить(тёрн думаю, так как флоп в позе колл мне нравится ведь опп вполне может продолжить а вот на ривере уже не факт что он будет делать блефовый пуш на 80 бб). Какой ник у рега что пытается тебя обыграть всё время? Уж не тот ли самый?) Что он показал в итоге?
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 28.01.2010, 15:50   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Мне рейз флопа нравится только тем, что с блефов мы на поздних улицах не соберём, а с доперами/сетами, руками типа KJ он может заплатить и сейчас. Просто любой J или T обкакают нам всё, мы не то что не соберём ничего, а можем уже быть перетянуты. Ну, конечно, повторюсь, если ты уверен, что он будет вкладывать бабло на поздних улицах с трешем, то нормально всё сыграно. Можно сделать гей4бет на флопе и запушить на терне, как вариант. Может, это и не самое +EV решение, но чисто психологически я лучше чуть недоберу с оппа, чем дождусь J или T, и залью ему почти весь стек.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 28.01.2010, 16:06   #9 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Ну тут очевидно что сэт К или Д например ТС не слоуплеил бы(как мне кажется), вообще исходя из нотсов и статов там реально будут малдшие сэты которые само собой не скинутся и сразу вгрузятся но с учётом что В или 10 только портит нашу руку и у нас позиция и мы на ривере всегда будем иметь шанс доехать(10 аутов на фулл например и 3 аута на сплит когда стрит ляжет на доску) но вот слоуплей тёрна мне реально не нравится.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 28.01.2010, 16:10     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от KillDealerPlz Посмотреть сообщение
Ну, конечно, повторюсь, если ты уверен, что он будет вкладывать бабло на поздних улицах с трешем, то нормально всё сыграно.
Да, почти уверен. Это не такой опп, который блефанёт флоп и дальше не будет.
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Какой ник у рега что пытается тебя обыграть всё время? Уж не тот ли самый?)
Нее, не тот. Но есть предположение, что они родственники ))
-Lazy- вне форума      
Старый 28.01.2010, 16:33   #11 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
Да, почти уверен. Это не такой опп, который блефанёт флоп и дальше не будет.

Нее, не тот. Но есть предположение, что они родственники ))
Какой ник то? Что у него было то что он так фигачил все улицы?
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 28.01.2010, 16:39   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Не,здесь я бы пушил терн.
Во-первых,я не уверен,что на такой доске опп продолжит блефовать на ривере,потому что очевидно,что здесь у тебя рука.
Во-вторых,некоторые карты ривера могут убить экшн для его возможных доперов.
В третьих,даём бесплатные карты:иногда возможные 4 аута для J или T,иногда ещё и для скрытого ФД(это,конечно,не самое главное,но всё же).А учитывая,что ни я,ни ты не уверены,что на этих незакрывшихся совпадениях он продолжит атаковать ривер,давать бесплатные карты здесь не стал бы.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 28.01.2010, 16:40     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
bob9798. Короче у него оказалось QcTc. Хз о чём он думал, пытаясь блефовать на таком флопе против УТГ-рейзера )). Я что-то такое и предполагал, колируя на флопе. После раздачи начал думать, что лучше было пушить на тёрне, но думаю это резалт орентед. Сыграл бы также сейчас в такой раздаче. Он бы пушил и с двойкой на ривере, думаю.
-Lazy- вне форума      
Старый 28.01.2010, 16:48   #14 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
bob9798. Короче у него оказалось QcTc. Хз о чём он думал, пытаясь блефовать на таком флопе против УТГ-рейзера )). Я что-то такое и предполагал, колируя на флопе. После раздачи начал думать, что лучше было пушить на тёрне, но думаю это резалт орентед. Сыграл бы также сейчас в такой раздаче. Он бы пушил и с двойкой на ривере, думаю.
Когда фишей на нл 100 нету сажусь к нему за столы. У тебя на него 60к рук, интересно как он идёт за эту дистанцию? Насчёт и сейчас бы не рейзил тёрн думаю это против конкретно такого пассажира а в целом крутить надо подчти всегда флоп или тёрн.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 28.01.2010, 16:48   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
Он бы пушил и с двойкой на ривере, думаю.
Как насыщенна ваша история и как много у тебя на него нотсов,чтобы так предполагать?
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 28.01.2010, 17:33     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Как насыщенна ваша история и как много у тебя на него нотсов,чтобы так предполагать?
Достаточно много, чтобы думать что он будет пихать бланковый тёрн. В целом, я с вами согласен, что против неизвестного оппа надо пушить на тёрне, но именно против него думаю хорошо сыграно.
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
Когда фишей на нл 100 нету сажусь к нему за столы. У тебя на него 60к рук, интересно как он идёт за эту дистанцию? Насчёт и сейчас бы не рейзил тёрн думаю это против конкретно такого пассажира а в целом крутить надо подчти всегда флоп или тёрн.
У меня на него 2к рук. 2бб/100 его в/р.
-Lazy- вне форума      
Старый 28.01.2010, 17:36   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
Достаточно много, чтобы думать что он будет пихать бланковый тёрн. В целом, я с вами согласен, что против неизвестного оппа надо пушить на тёрне, но именно против него думаю хорошо сыграно.
Не,я про ривер спрашиваю... Терн-то понятно,что он почти всегда продолжит...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 28.01.2010, 17:56     TS Старый   #18 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Я имел ввиду ривер )) Просто неправильно написал.
-Lazy- вне форума      
Старый 28.01.2010, 17:57   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
как сыграно ривер надо зарывать

я бы 3бетил флоп или рейзил терн
WhiteRiver вне форума      
Старый 28.01.2010, 18:05     TS Старый   #20 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
как сыграно ривер надо зарывать

я бы 3бетил флоп или рейзил терн
Зарывать на ривере Never... Согласен, что рейз тёрна, наверно всё-таки нужен был, но в рейз флопа по прежнему думаю, что плох, тк недоберём с блефа.
-Lazy- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl200] AQ over and over again proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 9 13.09.2009 19:21
nl200 ипокера vs nl200 старзов GreenDay Безлимитный холдем низких бай-инов 7 08.09.2009 01:58
AK nl200 intersoler Безлимитный холдем низких бай-инов 4 23.01.2009 13:42
Nl200 хех... NifNif Безлимитный холдем низких бай-инов 1 28.12.2007 18:49
NL200: QQ (JJT) Boevoi_Yozhik Безлимитный холдем низких бай-инов 11 15.07.2007 14:14


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot