Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

50nl,AK битва блайндов. дипстеки.

Важные объявления
Старый 27.01.2010, 09:25     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
опп неизвестный. но явно не рег, это можно было понять за 30 рук, которые он сыграл за столом

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

MP ($49.75)
Button ($58.95)
SB ($96.50)
Hero (BB) ($109.95)
UTG ($26.75)

Preflop: Hero is BB with K, A
3 folds, SB bets $1.50, Hero raises to $6.50, SB raises to $12.50, Hero calls $6

Flop: ($25) J, 9, 9 (2 players)
SB checks, Hero bets $14.50, SB calls $14.50

Turn: ($54) Q (2 players)
SB checks, Hero checks

River: ($54) Q (2 players)
SB checks, Hero checks

Total pot: $54 | Rake: $0
Main pot: $54 between SB and Hero, won by SB

Results:
SB had J, J (full house, Jacks over Queens).
Hero had K, A (flush, Ace high).
Outcome: SB won $51.30

вопрос такой. оптимальная линия розыгрыша в таких ситуациях???
есть ли вельюбет на ривере? я понимаю что 4 бет это 1010+ и ад+, поэтому мы там стоим очень плохо, но все же. Можно ли здесь бетом 2\3 банка выбить JJ, добрать с КК и АА?
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 27.01.2010, 11:10   #2 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Цитата:
Сообщение от Jesus_of_Suburbia Посмотреть сообщение
вопрос такой. оптимальная линия розыгрыша в таких ситуациях???
есть ли вельюбет на ривере? я понимаю что 4 бет это 1010+ и ад+, поэтому мы там стоим очень плохо, но все же. Можно ли здесь бетом 2\3 банка выбить JJ, добрать с КК и АА?
кол 4 бета...
чек терна...
ты получил сказочный фолп, как сыграно изи на стек на флопе, если оп колит, до доставляемся на терне, ривер не смотрим
пс префлоп или фолд или олын, незачем колить
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 27.01.2010, 11:21   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для UnicornX
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 79
Отправить сообщение для UnicornX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
кол 4 бета...
чек терна...
ты получил сказочный фолп, как сыграно изи на стек на флопе, если оп колит, до доставляемся на терне, ривер не смотрим
пс префлоп или фолд или олын, незачем колить
Фишки в центр на флопе
UnicornX вне форума      
Старый 27.01.2010, 11:40     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Вы меня удивляете ребята... Что мы тут бьем на флопе? тока блеф 4 бет? мы в позе, я ставлю полбанка в 4 бет поте - меня колят, терн нас не улучшил. дипстек заливать на спаренном борде .. хмммм...
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 27.01.2010, 11:44     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
кол 4 бета...
чек терна...
ты получил сказочный фолп, как сыграно изи на стек на флопе, если оп колит, до доставляемся на терне, ривер не смотрим
пс префлоп или фолд или олын, незачем колить
флоп вовсе не сказочный, как кажется с первого взгляда.
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 27.01.2010, 11:51   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 54
ну не знаю, парни правы, вообще колл 4 бета мне не нравится, но допустим...на флопе явно надо больше ставить, терн тоже бет, если он вколил флоп...ты здесь против любых овер пар хорошо стоишь, а если типок вообще плохо играет то и против всяких карманок + возможных тузов слабее твоего. А фолд эквити у всех этих рук тож не маленькое и куча доездов у тебя, JJ - самое плохое,что ты мог здесь увидеть. Одно хорошо, что опп сыграл еще хуже )))
Tyson вне форума      
Старый 27.01.2010, 15:29   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Olaf
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 242
Мнение: все не очень просто
Не вижу ничего плохого ответить такой "плоский" 4 бет находясь в позе и имея Дип стек. На 100 ББ я в основном сделаю 5 бет, но тут 200 ББ и замазка в ОлИн с АК против неизвестного - не айс. Флоп - нормально поставил (чуть больше половины пота), На торне возникает вопрос - Потенциально мы бьем только КК, АА- если нам дойдет, но у них уже тоже должно играть очко, поэтому в большинстве случаев сыграют пассивно - Думаю, надо ставить торн и на разворот падать. С другой стороны есть реальные 2 руки у оппа, с которыми мы тянем в мертую.... И чек бихайнд торн тоже не будет ошибкой. Другое дело, сможем ли мы получив гатшот или флеш выкинуть его на ривер 4ек/рейз от оппа???

А если воспринимать неизвестного оппа по умолчанию как адеквата(хоть и с неадекватным 4Бетом), может стоит вообще прочекать флоп, положив оппонента на ВВ+ и ожидая неминуемого чек/рейза? Да ну его нах Как по мне, это одна из тех раздач где нет "сильно правильного решения" - "рак мозга" можно заработать
Olaf вне форума      
Старый 27.01.2010, 19:47   #8 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
более-менее адекватный ответ у Olaf. остальные как обычно не только не читают условия задачи, но и пишут для того чтобы только написать.

раздача сыграна хорошо. префлоп - 3бет для велью, далее кол 4бета, чтобы не играть на 200бб с AK + опять-таки для велью. пушем мы выбьем только блефы, а в случае нашего кола на флоп могут зайти слабые тузы, либо доминируемые червовые коннекторы.

флоп - с-бет. возможно, мы выбьем мелкие карманки, а возможно, наша рука сейчас лучшая. очень нравится размер с-бета.

терн чек - тоже хорошо. нет смысла выставляться, вряд ли оппонент выкинет ту руку, с которой он колировал флоп в 4бет поте. также у нас куча аутов. а в стеках по отношению к банку еще хватает денег, чтобы не замазывать себя.

ривер... я бы наверное поставил бы где-нибудь 20; добрать с тузов, королей или с туз валет, может быть с десяток.... хотя чек тоже нормально.

мне раздача нравится. сыграно спокойно, плюсово и аккуратно.
kelly792 вне форума      
Старый 27.01.2010, 20:03   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от Jesus_of_Suburbia Посмотреть сообщение
Можно ли здесь бетом 2\3 банка выбить JJ
единственная ошибка вот здесь. ничего тебе выбивать с таким прекрасным шоудаун велью не надо; и при таком розыгрыше ничего ты и не выбьешь... бет только для велью.
kelly792 вне форума      
Старый 27.01.2010, 22:08     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Kelly, спасибо за развернутый ответ. примерно такие же мысли были во время раздачи. вопрос был в раздаче по риверу именно. Как я понял, ривер можно и чек , и бет, во втором случае на пуш отваливаемся?? как я понимаю, при такой линии оппа мы натс флешем там ничего не бьем?
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 27.01.2010, 22:28   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
да, конечно. и ставить надо поменьше, мы добираем достаточно тонко.
kelly792 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Битва блайндов. Спаренный флоп. T800 Безлимитный холдем микро бай-инов 5 21.03.2014 20:18
нл100 битва блайндов, терн, ривер TakeItEasy Безлимитный холдем низких бай-инов 13 02.09.2010 13:50
нл100 битва блайндов с регом TakeItEasy Безлимитный холдем низких бай-инов 8 26.08.2010 18:39
QT, битва блайндов tamagavk Безлимитный холдем микро бай-инов 6 24.08.2010 14:28
нл100 полунеизвестный опп битва блайндов TakeItEasy Безлимитный холдем низких бай-инов 17 22.08.2010 11:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot