Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.02.2010, 19:36   #1261 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
младший брат (10 класс) начал курить, никто кроме меня не знает, да и он думает, что я не знаю. как бы его от этого отвадить?
mishAAn вне форума      
Старый 18.02.2010, 19:39     TS Старый   #1262 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
после кола терна на таком ривере 100 пудов уже ничто не упадет
(про остальные улицы молчу, ну зачесалось, так сыграл, что теперь)))
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 18.02.2010, 20:39   #1263 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
после кола терна на таком ривере 100 пудов уже ничто не упадет
(про остальные улицы молчу, ну зачесалось, так сыграл, что теперь)))
Да ладно.Очевидно,что у него на руках был туз.На ривере я зарядил почти стек и,учитывая,что опп - рег-мультитейблер и ВТШ у него 24,по моим расчётам он должен был сбрасывать...Он никогда ничего,кроме блефа,бить здесь не будет.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 18.02.2010, 21:06     TS Старый   #1264 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
я раньше тоже играл рассчиывая на фэ оппов в ситуациях где сам бы скинул, те играл сам с собой
теперь мысли оппа мне яснее, если он зашел с ат это уже говорит о многом, я вот не зайду, и ты наверное тоже. если он зашел и попалв туза что ему чек фолд играть? пример опп зашел с 77 чисто на сет, флоп 223 он кол терн 4... ну не выкидывают они, понятно что бьют только блеф при таком екшине)
это все первое, а второе, думаю важнее первого, у него не всегда там будет ат, а чаще ав (погранично) ад(теплее) ак слоу - еще теплее, даже горячйо
и выбивать тп в 3 бет поте это анрил вообще
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 18.02.2010, 21:30   #1265 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
я раньше тоже играл рассчиывая на фэ оппов в ситуациях где сам бы скинул, те играл сам с собой
теперь мысли оппа мне яснее, если он зашел с ат это уже говорит о многом, я вот не зайду, и ты наверное тоже. если он зашел и попалв туза что ему чек фолд играть? пример опп зашел с 77 чисто на сет, флоп 223 он кол терн 4... ну не выкидывают они, понятно что бьют только блеф при таком екшине)
это все первое, а второе, думаю важнее первого, у него не всегда там будет ат, а чаще ав (погранично) ад(теплее) ак слоу - еще теплее, даже горячйо
и выбивать тп в 3 бет поте это анрил вообще
Да,как раз этот диапазон я и выбивал.Просто я не понимал,что имею дело с прилично минусовым мультитейблером.Мультитей лер Старс лучше,я уверен на 100%,почти всегда здесь будет жать кнопочку фолд.Да и сам я таким образом играю нечасто,но здесь его рука была уж очень прозрачна.К тому же не забываем про размеры стеков...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 18.02.2010, 21:42   #1266 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Имо, довольно плохой пуш на ривере. Слабые тузы и JJ-99 это низ его диапазона здесь. А также у него могут быть: сеты, две пары, АQ-AJ. Сомнительно, что слабый рег мультитейблер выкинет даже низ диапазона на таком ривере, раз уж как-то оказался с ним в такой ситуации, не говоря уже про остальное. Раз уж решил не верить, то не поверит (знаю по своему опыту ).
-Lazy- вне форума      
Старый 18.02.2010, 21:46     TS Старый   #1267 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
смотрю пара читаемых блогов закрылась
я уже уходил с форума, почему-то вернулся, хз, чего-то ждал от возвращения)
сегодня прочитал в дневнике Картмана что
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Четвёртая причина это ложь, кто прав, кто виноват - не разберёшь....

Просто:а) не понимаю зачем это всё делать, пропиариться чтоли? куда дальше то))
песни я не записываю как Хинт, а мог бы=)
б) по теории я толком ничего сказать не могу, да и общаются сейчас по теоретической части на другом форуме с инвайт-доступом.
Сам же я могу проконсультироваться у лучших кэшевиков РБ и у некоторых из РФ)
в) выкладывал кулера, графики, недоборы-переборы...смысл из этого? Сейчас активно работаю по методе Student Caine, буду вести журнал, записывать самые тяжело-воспринимаемые переезды, моменты когда я наиболее раздражен, мысли в этот момент, чувства, эмоции.
Зачем это публиковать на людях? Потом же вживую не выпьешь с читателями, после таких пьес)
г) причина которую не буду называть (скрим хорошо подметил)
Блогеры - наживная тема для сайта, поэтому люди:
a) делают свои проекты и сайты, тем самым их пиарят (Gipsy, Gump, Diatty etc).
b) берут плату/получают ништяки за блоги на форумах аффилейтов (есть такие реги).
c) пишут на закрытых форумах, куда можно попасть только по инвайту от известного пользователя.
d) забили ....

Блоги несомненно полезная вещь. Мне вот интересно смотреть, как друзья-микролимитчики не могут подняться выше и творят такую же хрень, которой занимался я в блоге на нл25) Вижу, как некоторые достигли своей планки и плавно наживают "стабильную зарплату", чем я маялся год на нл50. А кто то взлетает высоко и незаметно отходит от графоманства.
Нравятся посты Urana и Eleona, веселят Legendary с компанией. Остальное - да...никак.
Уходить в адскую оппозицию как некоторые уважаемые постеры я не собираюсь, Блог я буду вести, но скорее всего на закрытых площадках, или за оплату (принимаю нал, сантехнику, обои или электроинструмент в зач0т)

А пятая причина это боль...потому что умерла любовь....(С) Игорь Верник чистит зубы усами Игоря Николаева.
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 18.02.2010, 21:54     TS Старый   #1268 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
и тоже думы пошли в этом направлении, но Картман уверен откроет богадельню, он публичный)
а я вот МОГУ катать по - тихому, просто косить бобло, нискем ничем не делиться, рости и развиваться
думаю сделаем так, ессли есть желающие активироваться и своими руками сделать эту ветку интересной для нас. чтобы сюда нас тянуло, давайте, если нет, закроем, и не будем на это все время тратить
+от возвращения что с новыми людьми тут знакомлюсь, оч сильными
и самое странное что они в тени на форуме, у них рейтинги около нуля, постов мало, читают, но не пишут
к рпимеру Ноел, он реально продвинул мою игру, несколько месяцев плотнейших занятий, но тут я его вижу редко,
Киндер - мощный игрок раздела повыше. умнейшие посты, тоже не наблюдаю,
земляк мой, но он на сессии это понятно, но тоже тихушничаал и тихушничает)..да много кого могу перечислить
пока реальной пользы кроме общения и новых знакомств НЕТ!
общаться и обсужадать сдачи поверьте мне ЕСТЬ с кем, смотреть игру , графики...черпать новую инфу ...тоже
вопрос все тот же. ли ичто то меняем тут, или в подполье
коряво, но кто понял о чем я , отпишитесь
с уважением
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 18.02.2010, 22:05   #1269 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от mishAAn Посмотреть сообщение
младший брат (10 класс) начал курить, никто кроме меня не знает, да и он думает, что я не знаю. как бы его от этого отвадить?
никак ) а если будешь давить все равно будет курить в тихаря, а на воняющие вещи от курева всегда будет стандартный отмаз "стоял рядом с курящими" )
__________________
Forсe вне форума      
Старый 18.02.2010, 22:17   #1270 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Forсe Посмотреть сообщение
никак ) а если будешь давить все равно будет курить в тихаря, а на воняющие вещи от курева всегда будет стандартный отмаз "стоял рядом с курящими" )
да отмазы то я знаю. не хочу даже что бы начинал он!
mishAAn вне форума      
Старый 18.02.2010, 22:18   #1271 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
и тоже думы пошли в этом направлении, но Картман уверен откроет богадельню, он публичный)
а я вот МОГУ катать по - тихому, просто косить бобло, нискем ничем не делиться, рости и развиваться
думаю сделаем так, ессли есть желающие активироваться и своими руками сделать эту ветку интересной для нас. чтобы сюда нас тянуло, давайте, если нет, закроем, и не будем на это все время тратить
+от возвращения что с новыми людьми тут знакомлюсь, оч сильными
и самое странное что они в тени на форуме, у них рейтинги около нуля, постов мало, читают, но не пишут
к рпимеру Ноел, он реально продвинул мою игру, несколько месяцев плотнейших занятий, но тут я его вижу редко,
Киндер - мощный игрок раздела повыше. умнейшие посты, тоже не наблюдаю,
земляк мой, но он на сессии это понятно, но тоже тихушничаал и тихушничает)..да много кого могу перечислить
пока реальной пользы кроме общения и новых знакомств НЕТ!
общаться и обсужадать сдачи поверьте мне ЕСТЬ с кем, смотреть игру , графики...черпать новую инфу ...тоже
вопрос все тот же. ли ичто то меняем тут, или в подполье
коряво, но кто понял о чем я , отпишитесь
с уважением
т.е. ты думаешь если тебя здесь не будет раздел потухнет?

придет новая волна и будет все как всегда

p.s. пост не наезд просто мнение
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 18.02.2010, 22:21   #1272 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для k1nder
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 341
mishAAn , начать заниматься спортом вместе.
Никакими разговорами, уговорами, предоставлениями фактов не поможет.
Ну или когда х*й не встанет в нужный момент у него - сам бросит.
__________________
skilled
k1nder вне форума      
Старый 18.02.2010, 22:23   #1273 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от mishAAn Посмотреть сообщение
да отмазы то я знаю. не хочу даже что бы начинал он!
ты только можешь помочь ему добавлять денег на нормальные сигареты, если он курит дешевую дрянь )
__________________
Forсe вне форума      
Старый 18.02.2010, 22:24   #1274 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
форум = общение

Оно не обязательно должно быть полезным и нести результат
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 18.02.2010, 22:26   #1275 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
по поводу импотенции мне уже моя невеста посоветовала рассказать.
2 Force, я лучше оторву ему пальцы и заклею рот, чем дам курить =)
он малолетний задрот, надо лишить его инета на месяцок =)
mishAAn вне форума      
Старый 18.02.2010, 22:45   #1276 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
Имо, довольно плохой пуш на ривере. Слабые тузы и JJ-99 это низ его диапазона здесь. А также у него могут быть: сеты, две пары, АQ-AJ. Сомнительно, что слабый рег мультитейблер выкинет даже низ диапазона на таком ривере, раз уж как-то оказался с ним в такой ситуации, не говоря уже про остальное. Раз уж решил не верить, то не поверит (знаю по своему опыту ).
Ничего сильнее пары тузов у него здесь почти никогда не будет.На нл200 Старсов люди умеют сбрасывать свои рук,даже рыбы.Делают это,конечно,не всегда охотно,но сбрасывают,поэтому мне до сих пор кажется,что я сыграл хорошо...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 18.02.2010, 23:18   #1277 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
mishAAn
если он задрот,когда он курить успевает то?
а про спорт тема,там у норм круг общения найдет и с куревом завяжет,ну или в покер научи его играть
Dimania вне форума      
Старый 18.02.2010, 23:28   #1278 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
и тоже думы пошли в этом направлении, но Картман уверен откроет богадельню, он публичный)
а я вот МОГУ катать по - тихому, просто косить бобло, нискем ничем не делиться, рости и развиваться
думаю сделаем так, ессли есть желающие активироваться и своими руками сделать эту ветку интересной для нас. чтобы сюда нас тянуло, давайте, если нет, закроем, и не будем на это все время тратить
+от возвращения что с новыми людьми тут знакомлюсь, оч сильными
и самое странное что они в тени на форуме, у них рейтинги около нуля, постов мало, читают, но не пишут
к рпимеру Ноел, он реально продвинул мою игру, несколько месяцев плотнейших занятий, но тут я его вижу редко,
Киндер - мощный игрок раздела повыше. умнейшие посты, тоже не наблюдаю,
земляк мой, но он на сессии это понятно, но тоже тихушничаал и тихушничает)..да много кого могу перечислить
пока реальной пользы кроме общения и новых знакомств НЕТ!
общаться и обсужадать сдачи поверьте мне ЕСТЬ с кем, смотреть игру , графики...черпать новую инфу ...тоже
вопрос все тот же. ли ичто то меняем тут, или в подполье
коряво, но кто понял о чем я , отпишитесь
с уважением
дело не в публичности. и не в общении в целом. потому что здесь, имхо, всем друг на друга наплевать. зато есть возможность поплакаться, повыеб*?:ться, поговорить за жизнь и тд. тем более особенность и уникальность этой темы в том, что никто из здесь присутствующих не заводит свой блог и ничем никому не обязан. поэтому тема постоянно живет. это интересный формат. и за это спасибо создателю.
в целом каждый из тех, кто добивается хотя бы малого, задумывается о том, зачем нужна вся эта болтовня и так далее. публичность.. ну и к чему это приводит? к тому, что для тех, кому действительно нужен от покера только заработок - уходит. действительно уходит. и я знаю много таких игроков. некоторые из них играют 600+нл. ну а тем, кто относит себя к этому комьюнити, важно это общение, потому что как бы они не уговаривали себя, для них важно признание оного. вот и все.
gorditto вне форума      
Старый 18.02.2010, 23:46   #1279 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimania Посмотреть сообщение
mishAAn
если он задрот,когда он курить успевает то?
а про спорт тема,там у норм круг общения найдет и с куревом завяжет,ну или в покер научи его играть
Меня предки еб*ут, если он в покер начнёт играть.
mishAAn вне форума      
Старый 19.02.2010, 00:58   #1280 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mishAAn Посмотреть сообщение
Меня предки еб*ут, если он в покер начнёт играть.
курение куда лучше покера,конечно
Dimania вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон Orphox:С 1000$ до 5000$! Марафон на 10 дней. MacTepTpynoB Марафоны и пари 10 26.01.2011 14:00
Марафон Radeo: Заработать миллион РУБЛЕЙ за 2010 год (~35$). MacTepTpynoB Марафоны и пари 36 31.12.2010 16:22
Марафон от Belenkiy: Марафон: с 3$ до 1000$ до нового года MacTepTpynoB Марафоны и пари 8 08.12.2010 00:34
Марафон от Тоха_:3080$ профита к 31 декабря 2010 года MacTepTpynoB Марафоны и пари 9 19.10.2010 09:53
Марафон!Январь 2010!! eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 232 02.02.2010 01:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot