Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Нл100 ФТ, слабая ТПТК в 3-бет поте

Важные объявления
Старый 16.12.2009, 23:43     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Опп рег 18/16.
Какую линию выбираем - оллин прямо сейчас или коллим флоп и играем терн.

Full Tilt No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

MP ($113.80)
Hero (Button) ($131.75)
SB ($222)
BB ($100)
UTG ($259.20)

Preflop: Hero is Button with A, 9
UTG bets $3.50, 1 fold, Hero raises to $11, 2 folds, UTG calls $7.50

Flop: ($23.50) 8, 8, 9 (2 players)
UTG checks, Hero bets $15, UTG raises to $36, Hero
MagicGog вне форума      
Старый 17.12.2009, 00:41   #2 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
какой фолд на 3бет?4бет?
я бы выкинул.не думаю что он так будет миничекрейзить с блефом.
против его диапозона колла 3бета плохо стоим.
rutakime вне форума      
Старый 17.12.2009, 00:45     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
какой фолд на 3бет?4бет?
я бы выкинул.не думаю что он так будет миничекрейзить с блефом.
против его диапозона колла 3бета плохо стоим.
там рук 50 всего. До этой руки фолд ту 3-бет был 75, после этой стал 50.
А почему бы ему не мини-черейзнуть с блефом ? доска подошла мне слабо, он без позы, может дешево попробовать украсть банк.
MagicGog вне форума      
Старый 17.12.2009, 00:59   #4 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
там рук 50 всего. До этой руки фолд ту 3-бет был 75, после этой стал 50.
А почему бы ему не мини-черейзнуть с блефом ? доска подошла мне слабо, он без позы, может дешево попробовать украсть банк.
все зависит от его диапозона колла 3бета.я думаю что у такого чела 18\16 с высоким фолдом на 3бет и узким диапозоном 4бета (в основном так и есть) там чаще всего будут TT-QQ,намного реже бродвей,иногда он таки АА-КК разыграет.тем более он открыл с утг.в целом мы позади.поэтому я бы выкинул.против такого оппа наш 3бет нацелен прежде всего на выигрыш руки на префлопе за счет его высокого фолда на 3 бет.

так что именно блефы мы увидим нечасто.вопрос в том выкинет ли он эти руки на пуш флопа тоже неясно.
если хотим поймать его на блефе,то по линии колл флоп и пуш\бет терна наша рука выглядит сильнее.
rutakime вне форума      
Старый 17.12.2009, 12:08   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
ну 3бет сам по себе не самый плюсовый против 18/16, но допустимый, но как верно сказал rutakatekime, 3бет этот с целью забрать префлоп, а не для велью конечно...
На таком борде пуш не имеет смысла, если подозреваешь блеф, лучше колить флоп, такие далеко с блефом не пойдут, и ставить на его чек на терне..
Также как вариант чек бихайнд флоп, в 3 бет поте на такой доске не так то много рук, от которых нужно защищаться.Я даже не вижу рук, с которых мы бетом велью соберем
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 18.12.2009, 01:22   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Friberg с помощью ICQ Отправить сообщение для Friberg с помощью Skype™
3бет плох...
Чек на флопе...
Если такой опп заколил, то его диапазон рвет твой... 75% фолд ту 3 бет... Представь, он открывает 12% с утг, 3 раза из 4 фолдит, что остается? 3%, а что это за руки?
Бет на флопе? зачем? Выбить? Диапазон его слишком силен, выбить не получится. Вэлью?
Friberg вне форума      
Старый 18.12.2009, 03:03   #7 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
3бет не стоило делать против утг да еще 18/16, хотя выборка 50 рук не показатель канеш...ну думаю пуш флоп плох, лучше вколить, почти никогда не усилившись на терне опп не будет пушить в блеф...т.е. на его терн бет падаем...
чек бих флопа мне не нравится т.к. наша рука становится очевидна и норм рег после этого будет ставить 2 банки и хз где мы стоим плюс море опасных карт может придти и точно прийдется падать...
FnT вне форума      
Старый 18.12.2009, 08:38   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
я за фолд префлоп. сам грешу такой же хренью и спаливаю тонны бабла) вообще, если плана нету на случай если он всё-таки заколлит тебя,то лучше просто сбрасываться. к тому же, не забывай, рейз Under The Gun O_O
proudlikeagod вне форума      
Старый 18.12.2009, 16:12   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Линия проста до безобразия - фолд префлоп.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 18.12.2009, 16:49   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 672
Изи фолд. Думаю, худшие руки там AcJc-AcQc.
Насчет блефа - стоит задать себе вопрос, какой диапазон блефа может быть у 18/16, который рейзил UTG, а потом кольнул 3бет без позиции? Если он кольнул пф с низкой карманкой, думаю, значительно чаще он будет ее просто сбрасывать, чем превращать в блеф.
_gd_ вне форума      
Старый 18.12.2009, 21:48   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для noit
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 742
Отправить сообщение для noit с помощью ICQ
как сыграно, фолдил бы на чек-рейз. тоже уверен что стоим оч плохо. тем более стек 130ББ. не тот случай когда ТПТК в 3бет поте изи на стек
noit вне форума      
Старый 18.12.2009, 22:39     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Народ, читаем раздачу внимательно. Я х. з., почему конвертер так пишет, но за столом 5 игроков. Это не UTG, а MP, кроме того, прежде, чем дать 3-бет я оценил его диапазон с этой позиции и пришел к выводу, что он не настолько узок, чтобы не давать 3-бет в принципе. А раз так, то иногда делать так можно. И это тот самый раз, давайте исходить из того, что префлоп уже состоялся, как факт.
MagicGog вне форума      
Старый 19.12.2009, 23:06   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Olaf
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 242
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
Народ, читаем раздачу внимательно. Я х. з., почему конвертер так пишет, но за столом 5 игроков. Это не UTG, а MP, кроме того, прежде, чем дать 3-бет я оценил его диапазон с этой позиции и пришел к выводу, что он не настолько узок, чтобы не давать 3-бет в принципе. А раз так, то иногда делать так можно. И это тот самый раз, давайте исходить из того, что префлоп уже состоялся, как факт.
И все-же это UTG, если исходить из понимания этой аббревиатуры.

5макс - UTG, CO, BTN, 2 Blinds...Holdem Manager считает это средней на 5 макс столе - но это не суть важно. Он ставит из самой ранней префлоп позиции, соответственно имеет самый тайтовый диапазон для рейза.

В принципе, я тоже склоняюсь что твоя тактика врядли будет плюсовой на дистанции на низких лимитах. С худшей рукой ты будешь вмазываться чаще.
Olaf вне форума      
Старый 20.12.2009, 03:17   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
Народ, читаем раздачу внимательно. Я х. з., почему конвертер так пишет, но за столом 5 игроков. Это не UTG, а MP, кроме того, прежде, чем дать 3-бет я оценил его диапазон с этой позиции и пришел к выводу, что он не настолько узок, чтобы не давать 3-бет в принципе. А раз так, то иногда делать так можно. И это тот самый раз, давайте исходить из того, что префлоп уже состоялся, как факт.
Как факт - не надо 3бетить префлоп=)
Какой ты флоп хотел получить? Ты получил один из лучших для себя возможных - играй на стек уж тогда. Если там пара старше, то и с натсовым флашдро на флопе у тебя бы было тоже не больше коинфлипа, так что какая разница. А так есть шанс, что он проплатит с каким-то крестовым дро.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 20.12.2009, 04:50   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Если бы случайно мискликнул как херо и 3бетнул здесь, то далее
я бы сыкатно чек чихбихайндил флоп
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 20.12.2009, 04:55   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Если это регуляр, то конечно фолд. Диапазон оппа: 88+

Причины фолда:

- МП не будет просто так делать кол префлопа с маргинальной рукой на подобии JTs. Да и вообще кол 3бета без позиции отдельная песня.
- Мы не привязаны к банку, у нас за спиной 100бб.
- Чек/минрейз - это либо блеф, либо сильная рука. (на низких лимитах эта линия значительно смещена в сторону сильных рук)
- Диапазон оппа: 88+ (с учётом глубины стеков - он мог зойти за сетом)


зы. Префлоп мне в целом нравится, но делал бы это против более лузового парня, т.к. 18/16 на 5макс - имхо слишком нитово.
Litle вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл100 слабая топ пара на дро доске мультипот TakeItEasy Безлимитный холдем низких бай-инов 7 15.08.2010 21:32
нл100 ПС, ТПТК в 3-бет поте MagicGog Безлимитный холдем низких бай-инов 5 25.09.2009 15:05
НЛ100, ТПТК в 3-бет поте MagicGog Безлимитный холдем низких бай-инов 11 14.09.2009 19:31
нл100, дип-стеки, ТПТК в 3-бет поте MagicGog Безлимитный холдем низких бай-инов 4 05.08.2009 18:06
Слабая ТПТК - флоп фолд на миниререйз? Mister T. Одностоловые турниры 4 15.06.2007 01:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot