Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 22.10.2009, 15:15     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $2(BB) Replayer
Hero ($620)
BB ($200)
UTG ($237)
UTG+1 ($296) 21/18 CB flop 75
CO ($299)
BTN ($181)

Dealt to Hero A J

fold, UTG+1 raises to $7, fold, BTN calls $7, Hero calls $6, fold

FLOP ($23) 4 J 2

Hero checks, UTG+1 bets $16, BTN folds, Hero calls $16

TURN ($55) 4 J 2 3

Hero checks, UTG+1 bets $38, Hero calls $38

RIVER ($131) 4 J 2 3 3

Hero checks, UTG+1 bets $235 (AI), Hero ?

Предыстория.
В самом начале сессии я подсел за два стола, которые он открыл. Обыграл его ха долларов на 300 в итоге, потом, когда столы заполнились, забрал еще один байин (он запушил в моих тузов что-то типо 47s на префлопе). Видно было, что он тильтовал - влезал почти во все банки с моим участием. Но это было в самом начале. Сам розыгрыш прошел где-то через час после всего этого.
Vitovt вне форума      
Старый 22.10.2009, 15:55   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
не думаю, что он тильтует на столько , чтобы исполнять такой мегаманки мув с тотальным блефом. я бы выбросил
WhiteRiver вне форума      
Старый 22.10.2009, 16:05   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Если он так тильтует, то можно и префлоп сквизить, ну или на флопе заворачивать, по тому как сыграно я бы на турне резил где-то до 80, получая вэлью с дров, ну ипадал на пуш, тк ниего хуже он не запушит+балансим со своими дровами и готовые руки.
Упал бы скорее всего на ривере
sqsq вне форума      
Старый 22.10.2009, 18:54   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от sqsq Посмотреть сообщение
Если он так тильтует, то можно и префлоп сквизить, ну или на флопе заворачивать, по тому как сыграно я бы на турне резил где-то до 80, получая вэлью с дров, ну ипадал на пуш, тк ниего хуже он не запушит+балансим со своими дровами и готовые руки.
Упал бы скорее всего на ривере
че то я не понял про рэйз\фолд турна? а если те же самые дрова запушит?

по раздаче - ривер (без ридсов и инфы) - фолд. Слишком дорого проверять: может ли он так на бастед дро (читый блеф) пихнуть, несмотря на то, что мы знаем, что он знает что у нас средняя рука.
amuzement вне форума      
Старый 22.10.2009, 18:55     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
не думаю, что он тильтует на столько , чтобы исполнять такой мегаманки мув с тотальным блефом. я бы выбросил
Почему мегаманки? Моя рука здесь очевидна, и очевидно, что я могу не сбросить здесь топ пару даже со слабым кикером на стандартную ставку. Так что блеф пуш здесь, считаю, вполне возможным вариантом.
Vitovt вне форума      
Старый 22.10.2009, 19:09   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Насколько у вас долгая история,кроме описанной тобой?Может быть,рег,учитывая историю и его заливы,как раз-таки и хочет поймать тебя на мысли,что здесь блеф,исполняя такое с натсем?Он вообще плюсовой на большой дистанции?Просто,как мне кажется,даже учитывая предысторию,основания для колла не настолько очевидны,чтобы настолько раскачивать диспу,ведь даже в случае фолда в будущем будут ситуации для ловли его на блефе и более очевидные(по крайней мере должны быть)...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 22.10.2009, 19:32     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Насколько у вас долгая история,кроме описанной тобой?Может быть,рег,учитывая историю и его заливы,как раз-таки и хочет поймать тебя на мысли,что здесь блеф,исполняя такое с натсем?Он вообще плюсовой на большой дистанции?Просто,как мне кажется,даже учитывая предысторию,основания для колла не настолько очевидны,чтобы настолько раскачивать диспу,ведь даже в случае фолда в будущем будут ситуации для ловли его на блефе и более очевидные(по крайней мере должны быть)...
Первый раз его вижу. По худу за 11k рук он около 7bb/100, правда, как я потом посмотрел по EV профиту он околонулевой. Зато с плюсовой красной линией. Принимая решение ,в первую очередь я основывался на том, что натсов там мало совсем - 7 сетов (фулы которые) да одно каре (я исключаю, что он так тонко может пушить оверпару). Это при том, что еще далеко не все за агрессивным столом открывают из MP мелкие карманки (22-44).
Vitovt вне форума      
Старый 22.10.2009, 19:55     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от sqsq Посмотреть сообщение
Если он так тильтует, то можно и префлоп сквизить, ну или на флопе заворачивать, по тому как сыграно я бы на турне резил где-то до 80, получая вэлью с дров, ну ипадал на пуш, тк ниего хуже он не запушит+балансим со своими дровами и готовые руки.
Упал бы скорее всего на ривере
Рейзить турн не стал, потому как, учитывая историю, хотел добрать с блефа на ривере. Да и дрова он в самом деле мог и запушить - это же нл200 (не рейзил дровяной флоп - нет сильной руки).
Vitovt вне форума      
Старый 22.10.2009, 20:08   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Цитата:
Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
Рейзить турн не стал, потому как, учитывая историю, хотел добрать с блефа на ривере. Да и дрова он в самом деле мог и запушить - это же нл200 (не рейзил дровяной флоп - нет сильной руки).
запушить дрова там на турне на твой рейз?
и часто у вас пушат на рейз турна поверх дрова?
надо крепче держаться за нл1к и не спуститься к вам, ну его этот опасный нл200..
sqsq вне форума      
Старый 22.10.2009, 21:04   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
С такой историей точно фолд ривер.
Рассмотрел бы донк турна еще
stein вне форума      
Старый 22.10.2009, 21:10   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Vitovt Посмотреть сообщение
Первый раз его вижу. По худу за 11k рук он около 7bb/100, правда, как я потом посмотрел по EV профиту он околонулевой. Зато с плюсовой красной линией. Принимая решение ,в первую очередь я основывался на том, что натсов там мало совсем - 7 сетов (фулы которые) да одно каре (я исключаю, что он так тонко может пушить оверпару). Это при том, что еще далеко не все за агрессивным столом открывают из MP мелкие карманки (22-44).
Тогда я за фолд.Слабо верится в возможность ТАКОГО блефа при такой истории...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 23.10.2009, 00:13     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от sqsq Посмотреть сообщение
запушить дрова там на турне на твой рейз?
и часто у вас пушат на рейз турна поверх дрова?
надо крепче держаться за нл1к и не спуститься к вам, ну его этот опасный нл200..


Лично в меня пару раз вообще воздух пушили в такой ситуации. Я же вроде объяснил логику (многие на нл200 считают, что сет регуляр ВСЕГДА рейзит на дровяном флопе).
Хотя, соглашусь, я уже перемудрил - пуш на полублефе там будет крайне редко.

В общем-то с историей, наверное, теперь согласен - она располагает к фолду. А если убрать историю? Неужели все считают, что здесь фолд? Ведь для того чтобы так пушить, соперник должен рассчитывать на мой хиро (или херо) кол. Или он не задумывался, с чем я его должен заколоть? - "У меня монстр, хочу весь стек - пуш".
Vitovt вне форума      
Старый 23.10.2009, 02:34   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Кол.

На ривере его диапазон состоит:
32% - KJ+,AA+
12% - Фулы,каре (22,44,JJ,33)
6% - Стриты (67s)
50% - промазавшие флеш дро (AKs,AQs,KQs,QTs,56s,76s,87s,98s,T9s - крести и пики)

Диапазон оппа после овербет пуша:
Я хочу исключить из этого диапазона парные руки KJ+,QQ+ т.к. с ними такой бетсайзинг не оптимален, вернее слишком хорош для него.

Т.е. в его диапазоне 15 блефовых комбы и 12 велью - всего 27 комбинаций.
Итого, в диапазоне пуша ривера 55% блефа, если он будет пихать со всем этим блефом - наш колл +EV, т.к. у нас зачастую кроме Jx ничего здесь не будет и он вероятно захочет часто это выбить, а нам нужно выигрывать всего лишь в 40% случаев.

Любите дисперсию - против такого оппонента это кол

зы. Интересный факт, если бы у нас не было крестового туза, колл еще выгодней, т.к. диапзон его блефа уже 60% от общего диапазона.
Litle вне форума      
Старый 23.10.2009, 02:49   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Против человека который здесь еще пихнет QQ+ колл минусовый!
Litle вне форума      
Старый 23.10.2009, 13:20   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
Кол.

На ривере его диапазон состоит:
32% - KJ+,AA+
12% - Фулы,каре (22,44,JJ,33)
6% - Стриты (67s)
50% - промазавшие флеш дро (AKs,AQs,KQs,QTs,56s,76s,87s,98s,T9s - крести и пики)
стрит дает 56.
Почему ты 67 внес в в диапазон велью, а также в диапазон блефа?

Считаю, что диапазон блефа очень сильно расширен здесь тобой.
Реально QT навряд ли будет с ранней открывать и часть коннекторов также.
Далее с бекдорным ФД и мелкими оверкартами типа Т9 нормальный рег не будет ставить кбет в двоих на таком флопе.
И далеко не весь блефовый диапазон бета турна будет оверпушить ривер, да еще и при такой истории.
stein вне форума      
Старый 23.10.2009, 15:05   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 945
ну да по моему диапозон блефа достаточно широк, т.к. натса у нас на руках быть не может никаким боком, а вот всякие ТП и дрова которые не срослись составляют почти весь наш диапозон

но с другой стороны если, я заметил за собой и еще за некоторыми регами, что проиграв несколько крупных потов по своей ошибке, начию очень быстро и много ставить с руками и часто овербет пушу ривер, с целью забрать весь стек, когда это совсем не оптимальная линия, так что если он бетил и пушил на ривере быстро, то можно и зафолдить

ЗЫ ну и так же надо понимать сможет ли он прочитать, то что у нас нет натса и при этом блеф пушнуть, а то многие могут прочитать это, но на блеф пуш не решатся никогда
neitron вне форума      
Старый 23.10.2009, 16:33   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
стрит дает 56.
Почему ты 67 внес в в диапазон велью, а также в диапазон блефа?
Спасибо за поправку.
Поздно было. Я сначала посчитал. А потом уже отредактировал сообщение добавив в текст диапазоны для наглядности. Т.е. цифры теже...в его диапазоне ~54% блефа. Поставь правильные карты для стрита, и убери стрит из блефа - комбинаций будет столько же.

Цитата:
Реально QTs навряд ли будет с ранней открывать и часть коннекторов также.
Если стол таговый - для меня это стандарт.

Цитата:
Далее с бекдорным ФД и мелкими оверкартами типа Т9 нормальный рег не будет ставить кбет в двоих на таком флопе.
Расскажи чем этот флоп так плох? Я полагаю этот флоп совсем неплох для сбета даже в 2их, особенно с бекдорами.

Цитата:
Сообщение от stein
И далеко не весь блефовый диапазон бета турна будет оверпушить ривер, да еще и при такой истории.
Цитата:
Сообщение от Litle
если он будет пихать со всем этим блефом - наш колл +EV,
Добавлю ещё, что совсем не обязательно делать такие колы в 100% случаев - делай в 50% или в 30%. Ошибка - это делать 100% фолд с такой рукой. Cмысл моих расчетов как раз был именно в этом. Показать что в его диапазоне уйма дро, и мы переодически должны колить такой экшн.
Litle вне форума      
Старый 23.10.2009, 17:47   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
Цитата:
Сообщение от sqsq Посмотреть сообщение
запушить дрова там на турне на твой рейз?
и часто у вас пушат на рейз турна поверх дрова?
надо крепче держаться за нл1к и не спуститься к вам, ну его этот опасный нл200..
недавно на форуме рассматривалась рука, я аналогично предлагал 3бет\фолд на АИ... тут люди глаза повыкатывали мол "ты что идиот давать 3бет для информации?" ))
а вообще диапазон блефа тут слишком узок для кола ривера, это очевидно и без всяких подсчетов... обычно в таких случаях после пронесшейся в голове мысли "да он сцука блефует, ща вскрою!" через пару секунд чувствуешь себя идиотом )) прав ты будешь куда реже
Undercat вне форума      
Старый 23.10.2009, 18:08   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
Если стол таговый - для меня это стандарт.

Расскажи чем этот флоп так плох? Я полагаю этот флоп совсем неплох для сбета даже в 2их, особенно с бекдорами.
Про стол ничего сказано не было. Но я QTs не открываю из УТГ+1.
Думаю 21/18 тоже не открывает в 80-90% случаев.

На мой взгляд флоп плох тем, что часто получим колл или рейз кбета.
Про второго чела ничего не написано, но полагаю, что ему частенько такой флоп зайдет или он часто может подумать что УТГ рейзеру он не зашел.
Так что считаю, что регуляр-ТАГ, особенно которого недавно вскрыли на блефе не будет особо лузово рассчитывать на бекдоры, ставя кбет в двоих.
stein вне форума      
Старый 24.10.2009, 01:52   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
На мой взгляд флоп плох тем, что часто получим колл или рейз кбета.
Почему часто?
Litle вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КК 3bet pot deep river nl5 eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 8 07.05.2014 12:49
nl200 deep set river sqrl Безлимитный холдем низких бай-инов 21 24.12.2011 15:45
NL200SH KK 4bet pot deep Vitovt Безлимитный холдем низких бай-инов 13 06.02.2011 01:14
88 set on river. deep WhiteRiver Безлимитный холдем низких бай-инов 12 22.07.2009 17:50
NL200 6-max deep value bet river DMDDemon Безлимитный холдем низких бай-инов 11 27.01.2009 14:12


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot