Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

50nl bluff

Важные объявления
Старый 06.08.2009, 11:28     TS Старый   #21 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
чтобы скучно не было. у меня почти всегда прокатывает, а вот тут не вышло хотя если посмотреть руку опа то он должен был инста макнуть)) у нас с ним история на 200 рук и нотсов на меня явно нет) так что повторюсь считаю что сыграл верно.
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 06.08.2009, 11:45   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Колл на префлопе нормален, если у него АТС большой.
Колл флоп плохо - на дистанции это будет всегда минусово ООР. К тому же статистика по кбету турна за 200 рук нерепрезентативна (о как сказал)))
Рейз турн плохо ибо не очень понятно что мы тут изображаем.
Сет ООР кол флоп? Это редкость для рега.
Доехавший допер? невысока вер-ть, к тому же рука у тайтового рега на ББ такая тоже редко бывает.
ФД и совпадение - весьма похоже. Видимо опп на бланковом ривере решил вскрывать и оказался прав.
Тебе будет довольно сложно сбалансировать игру с натсом без позиции.

Поэтому АБС - колл пре, чек/фолд флоп. Хочется исполнить? Чек-рейз флоп, бет турн.
stein вне форума      
Старый 06.08.2009, 12:10     TS Старый   #23 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
ну ок, ок. раз уж даже stein сказал что плохо, то я почти согласен)
просто для всех стандарт заколить с бб и рейзить кбет на почти любой доске. если опп колит то ставить терн на чек. это выгллядит как мув как раз.
а колл кбета без позы и потом чек-рейз терна и большой бет на ривере выглядит гораздо сильнее. я в первую очередь конечно изображал сет и сильные доперы. суть такая - я изображаю силу, при этом я почти уверен что там 75% слабая, после колла на терне средняя рука и 25% - натс.
до этой раздачи если меня и снапколили в схожих ситуациях то только с натсами. хироколлов на нитовом нл50 я не встречал почти. но походу этот парень из США просто играет на уровень выше, в том числе и меня.
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 06.08.2009, 12:18   #24 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Рейз турн плохо ибо не очень понятно что мы тут изображаем.
Сет ООР кол флоп? Это редкость для рега.
Доехавший допер? невысока вер-ть, к тому же рука у тайтового рега на ББ такая тоже редко бывает.
ФД и совпадение - весьма похоже. Видимо опп на бланковом ривере решил вскрывать и оказался прав.
Тебе будет довольно сложно сбалансировать игру с натсом без позиции.

Поэтому АБС - колл пре, чек/фолд флоп. Хочется исполнить? Чек-рейз флоп, бет турн.
будь у нас сет, разве чек колл флоп чек рейз терн против оппа часто ставящего 2 барреля плохо? при том, что диапазон его рейза с кнопки наиболее широкий и на наш рейз он выкинет весь свой воздух, но на чек продолжит ставить?
Omm вне форума      
Старый 06.08.2009, 12:29   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Не знаю насчет стандарта рейза кбета - я не часто делаю это.

Тебе нужно балансировать свой диапазон.
Вот с сетами и доперами ты бы как сыграл?

Я о чем хочу сказать - как ты играешь натсы, эти линии и нужно разбавлять блефом и полублефом, а не придумывать для блефа отдельную линию - она не будет окупаться.
Если ты 60-80% раз в похожих ситуациях играешь с натсами, 20-30% с полублефами и 10% с блефами, тебя будет просто невозможно плюсово колить, можно будет только как в рулетку "на шару" угадать.
Причем этот свой диапазон ты можешь изменять походу игры - против нитового рега, который выкидывает все просто из-за агрессии увеличивать кол-во блефов, против недоверчивого колингстейшена уменьшать блефы и полублефы вплоть до нуля.

А просто так мувить нет смысла - это игра в лотерею.
У тебя после кола префлопа было около 30% поймать топпару и колить небольшую ставку от лузового батона выгодно, потому что в 30% случаев ты поймаешь топпару и заберешь его кбет и пот (а может и еще ставочку, так как ты будешь чаще доминировать его чем он тебя), а в остальных случаях сфолдишь (это еще не считая кучи случаев, когда у тебя будут стритдрова).
И все. Совсем необязательно обыграть рега или фиша за одну сдачу.
К тому же твою линию легко эксплойтить - просто чекнув турн вдогон или вскрывая вот так ривер)))
stein вне форума      
Старый 06.08.2009, 12:33   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Колл на префлопе нормален, если у него АТС большой.
А если стил маленький - плохо?

Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
будь у нас сет, разве чек колл флоп чек рейз терн против оппа часто ставящего 2 барреля плохо? при том, что диапазон его рейза с кнопки наиболее широкий и на наш рейз он выкинет весь свой воздух, но на чек продолжит ставить?
Да. Если неймется слоуплеить, идешь до ривера и ч/р там. Ты всегда долже держать свой диапазон как можно шире. А не играть каждый раз ч/р с сетами, ч/ф с дро и ч/к с тузами.
corsakh вне форума      
Старый 06.08.2009, 12:34   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
будь у нас сет, разве чек колл флоп чек рейз терн против оппа часто ставящего 2 барреля плохо? при том, что диапазон его рейза с кнопки наиболее широкий и на наш рейз он выкинет весь свой воздух, но на чек продолжит ставить?
Ты не окупишь имплайды.
Сколько мы выиграем? На один баррель больше? Т.е. на 12-15ББ.
К тому же часто делать так не удастся - люди будут просто чекать турн.

А если он легко скидывает на рейз флопа - надо расширять диапазон рейза.

С сетом тогда уж лучше и до ривера тащиться
stein вне форума      
Старый 06.08.2009, 12:36   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
А если стил маленький - плохо?
Я колю, конечно, но не люблю советовать новичкам - поймав топпару против нита обычно слишком много платят.
stein вне форума      
Старый 06.08.2009, 13:06   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Ну а как учиться тогда? Что может быть лучше AJ/KQ чтобы начать разыгрывать блаинды колом? В итоге к чему это приводит - половина новичков играет 18/14, на блаиндах с диапазоном кола 22-88 и диапазоном 3бета 99+, AJ+, KJ+. Более "продвинутые" начинают 3бетить JTs или А8о. Все почему? Потому что с древних времен, когда все еще играли 30/15 и стилили 20, повторяется, что без позиции колить нельзя, доминируемые руки - это зло, и прочее. В итоге у людей и так то смутное представление о постфлопе, так мы еще неустанно способствуем тому, что бы они этот постфлоп как можно меньше играли.
corsakh вне форума      
Старый 06.08.2009, 13:35   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Ага. Ну вот и погляди еще раз на эту сдачу, как люди разыгрывают KQo колом с блайндов)))
Я считаю, что познавать нужно от простого к сложному, а не пытаться сразу впихнуть весь спектр знаний.
stein вне форума      
Старый 06.08.2009, 14:00   #31 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dieorvodka
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 26
никто не заставляет делать в 100% случаев с KQo на ББ 3бет или колл. Т.к. 3бет тут много лучше против такого высокого стила, то ты можешь в 30% выкинуть, 50% 3бетнуть, 20% колл и по флопу.

Повторюсь в принципе: не сделаешь ты много вэлью на дистанции, играя доминируемые руки (еще и разномастные!) без позы против регуляра (хоть 3бетом, хоть чем).
Dieorvodka вне форума      
Старый 06.08.2009, 15:21   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Если уж мачить такие ходы на этих лимитах, то больше чек-рейз терн и пуш ривер =\ но это все равно ненужно))))
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BluFF T0 Me BluFFT0Me Дневники игроков микро-лимитов 10 08.12.2013 00:50
Bluff vs reg SharpTeeth Безлимитный холдем низких бай-инов 5 13.03.2012 14:43
NL50 iPoker Очень инетересная раздача - bluff catcher or re-bluff? gsukhy Безлимитный холдем низких бай-инов 10 09.09.2009 01:08
50nl river bluff raise Leshiy28 Безлимитный холдем низких бай-инов 10 02.12.2008 21:26
QQ vs bluff MaoZedun Безлимитный холдем микро бай-инов 11 15.11.2006 20:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot