Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 24.07.2009, 18:22   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Сквиз с QJ не фанат
Как сыграно падаем на чек-рейз от СБ.
Цбет норм.
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 24.07.2009, 19:32   #22 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
ничего не написано про динамику. ридсы. это вообще нормально выносить такие раздачи на спор без описания состояния стола?..
или здесь кто-то видет однозначное решение?
gorditto вне форума      
Старый 24.07.2009, 22:40   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 556
Цитата:
Сообщение от NoFearNoPain Посмотреть сообщение
можно спросить? когда ты сквизишь, ты всегда играешь/чек/фолд если не попал в доску?
что значит не всегда стоит цепляться за тп? если ты все таки попал с QJ в тп, ты играешь чек/фолд? т.е. твой сквиз это просто угадайка? получилось - забрал пот, не получилось - ну и х.й с ним.
у одномастных карт чуть больше эквити на дро.
зачем сквизить QJ, если она гораздо лучше играется постфлоп в мультипоте, чем те же К5?
не думаю, что на мелких лимитах есть смысл сквизить с руками типа KJ JT. полярный диапазон сквиза достаточно плюсов.
главная ценность дерьма, с которым мы сквизим, оно достаточно хорошо замаскированно. и если попадем в доску - забирем большой пот. если не попадем - мы легко сбрасываемся.
наш К при попадании в топ пару на флопе будет гораздо реже доминируем, чем при попадании в топ пару валетов с QJ. ибо если у тебя имидж не морона, то опп почти всегда будет играть АК на стек уже на префлопе, и кидать KJ K9s
я просто уточнил
только не совсем понял про "наш К (K5s) при попадании в топ пару на флопе будет гораздо реже доминируем"... оч много игроков колят 3В с AK, KJs, KQs в позе, соответственно под доминацию попадем часто, где я не прав?
orlovgraf вне форума      
Старый 24.07.2009, 23:13   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
ничего не написано про динамику. ридсы. это вообще нормально выносить такие раздачи на спор без описания состояния стола?..
или здесь кто-то видет однозначное решение?
плюс мильён вот заходишь в раздачу, с целью прокомментировать, пообсуждать. Читаешь раздачу: сквиз в вакууме на QJ. Что обсуждать-то? По тому, как ты эту раздачу преподнес, ответ тебе только единственно верный можно дать: фолд префлоп.
k1ngsize вне форума      
Старый 25.07.2009, 12:28   #25 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Цитата:
Сообщение от NoFearNoPain Посмотреть сообщение
с какими руками ты сквизишь? если вообще сквизишь?
у меня нет табличек на этот счет и каких - то рамок
обе руки вышеперечисленные неикуда не годяться, к4 вообще однокарточная считай, дро бедет заливать тузовому, все пары будут левыми (44 не пара в 3 бет поте, к будет без кикера)
это же очевидно
рука хиро бред , она слаба
конбет вообще без комментов, в двоих ...
фаХИР был пьян и флкус не удался
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 25.07.2009, 15:08   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от pacificateur1 Посмотреть сообщение
у меня нет табличек на этот счет и каких - то рамок
обе руки вышеперечисленные неикуда не годяться, к4 вообще однокарточная считай, дро бедет заливать тузовому, все пары будут левыми (44 не пара в 3 бет поте, к будет без кикера)
это же очевидно
рука хиро бред , она слаба
конбет вообще без комментов, в двоих ...
фаХИР был пьян и флкус не удался
я понимаю, что АА самый лучший вариант, но пока их дождешься...
ну открой хм и назови руки, с которыми ты реально делал сквиз.
то что ты сказал про К4, можно сказать и про 78s
"78s дро бедет заливать тузовому, все пары будут левыми (88 не пара в 3 бет поте)"
NoFearNoPain вне форума      
Старый 25.07.2009, 15:14   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от orlovgraf Посмотреть сообщение
я просто уточнил
только не совсем понял про "наш К (K5s) при попадании в топ пару на флопе будет гораздо реже доминируем"... оч много игроков колят 3В с AK, KJs, KQs в позе, соответственно под доминацию попадем часто, где я не прав?
согласен, что в ряде случае ты будешь получать коллы от этих рук. но тут все зависит от твоего имиджа. если ты тайтов, то вряд ли получишь колл от KJ (может от KQ, но это всего одна рука). если ты какое-то время играл как маньяк за столом, то самое время затайтиться и делать 3бет только с премиумом.
да и К5 такая рука, что кикер то у нее дерьмо. сбросить ее будет чуть легче, нежели например топ пару валетов с кикером дамой. согласись...
NoFearNoPain вне форума      
Старый 25.07.2009, 16:05   #28 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Цитата:
Сообщение от NoFearNoPain Посмотреть сообщение
я понимаю, что АА самый лучший вариант, но пока их дождешься...
ну открой хм и назови руки, с которыми ты реально делал сквиз.
то что ты сказал про К4, можно сказать и про 78s
"78s дро бедет заливать тузовому, все пары будут левыми (88 не пара в 3 бет поте)"
У НАС РАЗН ПРЕДСТ О СИЛЕ РУК, ЕСЛИ ТЫ 78s И К4 СТАВИШЪ НА ОДНУ
СТУПЕНЬ
С 99 ЭТО ТОЧНО НЕ СТАНУ ДЕЛАТЬ
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 25.07.2009, 18:44   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 89
с 99 и я не стану. это переоценка руки. с ними лучше сыграть в мультипоте и словить сет
NoFearNoPain вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЛ2 6 мах, пасс по флопу LSDhero Безлимитный холдем микро бай-инов 2 06.11.2013 21:12
NL50 6max Вопрос по флопу! Dimitrue Безлимитный холдем низких бай-инов 5 16.10.2009 17:04
Соображение по А-хай флопу и чек-рейзу Gogen Покер один на один 4 11.04.2009 22:14
PokerStars 3+0,3$R KQ стрит дро, подскажите по флопу... Mph Многостоловые турниры 7 08.10.2008 16:31
NL100 теоретический вопрос NifNif Безлимитный холдем низких бай-инов 1 02.03.2008 18:36


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot