Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Марафон: июль нл100

Важные объявления
Старый 06.07.2009, 14:48   #61 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Ребят, ау! Не хороните тему, давайте хотя бы раз в два-три дня выкладывать статы (не говоря уже о том, что можно после каждой сессии хотя бы потратить минуту и сказать результат). Я эти дни не играл - напряги с переездом (всмысле из Киева в Славутич), вчера всё благополучно завершилось, хотя в конце пришлось с братом тащить по 4 большие сумки, постараюсь включится в марафон.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 06.07.2009, 14:54   #62 (permalink)
Участник
 
Аватар для Iron Man
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 131
Играл мало и только ХА, но он не учитывается в марафоне, а жаль так как неплохо нажил. =)
Iron Man вне форума      
Старый 06.07.2009, 16:20   #63 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
только что откатал мини-сессию, 4-6 столов, инет с мобильного, без статов, результат -100, потом додумался зайти на форум холдем менеджера, там оказывается за пару дней выпустили с полдесятка апдейтов, и моя проблема со статами уже не актуальна. Постараюсь теперь наладить инет.
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 06.07.2009, 16:39   #64 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
Просто нл100 отыграл мало(... остальное катаю сейчас нл200.. даже нл1к слуайно удалось сыграть , 6 раздач.. в первой из которых выиграл стек...(случайно зарегился и сел за стол.. только когда блайнд большой поставил понял что стол нл1к.. но уже с этого блайнда и выиграл стек.... просто среди своих 6-8 столов не увидел что предлогают сесть на нл1к.. а по риверу в банк 100 просто запихнул 950 по натс стриту и опп вколил по 2 парам)
нл100 2400 рук +574 ...остальное..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 16
Размер:	109.1 Кб
ID:	75680  
mayday вне форума      
Старый 06.07.2009, 16:47   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
А это непосредственно к марафону..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100.jpg
Просмотров: 14
Размер:	106.6 Кб
ID:	75681  
mayday вне форума      
Старый 06.07.2009, 17:20   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Мэйдэй, кинь плз сконверченую раздачу с нл1к
WhiteRiver вне форума      
Старый 06.07.2009, 17:46   #67 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
iPoker No-Limit Hold'em, $10.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

CO ($3325.90)
Button ($367.25)
SB ($1113.30)
Hero (BB) ($1000)
UTG ($1094)
MP ($1002)

Preflop: Hero is BB with K, Q
2 folds, CO bets $20, 2 folds, Hero calls $10

Flop: ($45) J, 3, 4 (2 players)
Hero checks, CO checks

Turn: ($45) 10 (2 players)
Hero bets $30, CO calls $30

River: ($105) A (2 players)
Hero bets $950 (All-In), CO calls $950

Total pot: $2005 | Rake: $3

Results:
Hero mucked K, Q (straight, Ace high).
CO had 10, A (two pair, Aces and tens).
Outcome: Hero won $2002
mayday вне форума      
Старый 06.07.2009, 18:13   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
nh
WhiteRiver вне форума      
Старый 07.07.2009, 17:44   #69 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
отыграл часовую сессию, +130, но пару раз жёстко затупоколил
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 07.07.2009, 21:04   #70 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
mayday, nh DD

Цитата:
А развернутее можно? Как бы ты сыграл?
Во-первых без позиции.
Во-вторых на таком борде у нашей руки эквити меньше, нежели на не спаренной. Иногда будем стоять против фулхауса или оверпары, которая заберет у нас мастевые для нас ауты для своего фулхауса.
В третьих у нас не натсовый флеш.

Тут или пуш или фолд. Отталкиваясь от всевозможных факторов прикидываешь как стоишь против диапазона и все.

Если колить, то без позиции не выиграть будет никак.
Silock вне форума      
Старый 08.07.2009, 09:54   #71 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Да совершнно нормальный кол на флопе, не надо там никого пушить на полуторных стеках. Падать без ридов глупо. Колим и играем покер.
corsakh вне форума      
Старый 08.07.2009, 13:25   #72 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Цитата:
Да совершнно нормальный кол на флопе, не надо там никого пушить на полуторных стеках. Падать без ридов глупо. Колим и играем покер.
А как дальше играем? Что там в рейзе? По моему колить такое очень очень минусово.
Silock вне форума      
Старый 08.07.2009, 13:41   #73 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Да обыкновенно играем, просто немножко осторожно. Понимая, что флеш нам не всегда дает натс, а валет и король не всегда ауты.
corsakh вне форума      
Старый 08.07.2009, 15:49   #74 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Online... on Equity line...
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Да обыкновенно играем, просто немножко осторожно. Понимая, что флеш нам не всегда дает натс, а валет и король не всегда ауты.
Я вот, если честно, не понимаю, что значит "осторожно играем, понимая, что валет и король не всегда наши ауты" ? Как на основе этого принимать решение? Колить и ждать чека от него на турне?

По моему, здесь либо фолд, либо играем на стек на флопе, чтобы не урезать наши шансы. У нас ФД+оверкарта, потому что АА он бы 3-бетил на префлопе. Притив трипса, который будет редко, у нас ауты на флаш, остальному всему, что может тут так полублефовать, тоже будет трудно сыграть на стек, то есть у нас есть фолдинг-эквити. Причем я считаю, что его много.
Я за 3-бет и колл пуша.
undrspeak вне форума      
Старый 08.07.2009, 16:27   #75 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Да я верю. Большинство регов как огня боятся постфлоп. Интиутивно сужая собственные опции и варианты равития событий. Еще начиная с 3бетов на префлопе. Отсюда такие вопросы. А ведь в это вся суть, кто дальше видит и больше думает, тот больше выигрывает. Не надо придумывать себе какие-то искусственные рамки - фолд или аллин на флопе. Посмотрите на доску, на стеки, на оппонента. Подумайте как могу развиваться события, что вы ожидаете произойдет и какие у вас будут варианты. Чем больше просчитаете и чем больше инфы примете во внимание, тем больше ваше преимущество над оппонентом. Разные игроки с разным обьемом знаний смогут извлечь разную выгоду из одинаковых ситуаций.

ps QTs Двана на ХСП все видели? У обычного рега там только одна опция на флопе - фолд. Все. Но Дван видит дальше. Поэтому он на ХСП, а мы здесь.
corsakh вне форума      
Старый 08.07.2009, 17:12   #76 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Цитата:
QTs Двана на ХСП все видели?
Дай ссылку плз).
Silock вне форума      
Старый 08.07.2009, 17:30   #77 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
4:30

[Зарегистрироваться?]
corsakh вне форума      
Старый 08.07.2009, 17:47   #78 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Online... on Equity line...
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Да я верю. Большинство регов как огня боятся постфлоп. Интиутивно сужая собственные опции и варианты равития событий. Еще начиная с 3бетов на префлопе. Отсюда такие вопросы. А ведь в это вся суть, кто дальше видит и больше думает, тот больше выигрывает. Не надо придумывать себе какие-то искусственные рамки - фолд или аллин на флопе. Посмотрите на доску, на стеки, на оппонента. Подумайте как могу развиваться события, что вы ожидаете произойдет и какие у вас будут варианты. Чем больше просчитаете и чем больше инфы примете во внимание, тем больше ваше преимущество над оппонентом. Разные игроки с разным обьемом знаний смогут извлечь разную выгоду из одинаковых ситуаций.
Во что ты веришь, в чек на турне или нет?
Причем тут боязнь играть постфлоп? Лично мои агрументы не говорят об этом. В моем решении есть логика, которая заключается в следующем: принимая решение играть на стек на флопе я не обрезаю вероятность усилиться до флаша, посмотрев при этом турн и ривер, и второе, я полностью использую имеющееся FE, которого не мало, потому что имеет место агрессивная предыстория с этим оппом. Понятное дело, что время от времени там будут трипсы и фулл, но если оппонент склонен полублефовать на этой доске, то таких рук у него в диапазоне будет гораздно больше, чем сильных, поэтому вероятность того, что он их скинет - высока. Думаю, что даже FD на Aхs ему будет не так легко запушить после нашего 3бета, потому что стеки сильно расширены.

А вот как играть после кола на флопе без позиции, я не знаю. У тебя есть идеи по розыгрышу, кроме того, чтобы "учитывать, что иногда флаш даст нам не натс, и валет с королем не всегда наши ауты" ?
undrspeak вне форума      
Старый 09.07.2009, 04:00   #79 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Во первых, ФЕ будет не столько у нас, сколько у оппонента.
Во вторых, ФЕ у нас есть почти всегда и везде, однако использовать его не всегда и не везде является наиболее правильным решением.
В третьих, все руки с которыми он полублефует и которые скидывает на 3бет, ты и так впереди. Аs обычо не падает, а при агрессивной истории не падает никогда.
И последнее, когда не знаешь, иногда лучше подумать или послушать.
corsakh вне форума      
Старый 09.07.2009, 14:11   #80 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Online... on Equity line...
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Во первых, ФЕ будет не столько у нас, сколько у оппонента.
Во вторых, ФЕ у нас есть почти всегда и везде, однако использовать его не всегда и не везде является наиболее правильным решением.
В третьих, все руки с которыми он полублефует и которые скидывает на 3бет, ты и так впереди. Аs обычо не падает, а при агрессивной истории не падает никогда.
И последнее, когда не знаешь, иногда лучше подумать или послушать.
Погодь. Ведь ФЕ - это вероятность того, что опп сбросит руку, если мы сделаем рейз. То есть, по сути, это вероятность фолда, которая имеет определенное эквити. Поскольку это эквити оцениваем именно мы, значит оно наше, а не оппонента. Когда мы вбиваем в калькулятор раздачу, чтобы оценить шансы, то ФЕ добавляем (если оно есть конечно) именно к нашим процентам. На основании чего ты говоришь, что после нашего 3бета на флопе ФЕ будет у оппа?

Если честно, кроме общих фраз, типа "боязни играть постфлоп; сужение собственных опций; кто дальше видит и больше думает, тот больше выиграет; когда не знаешь, иногда лучше подумать или послушать", мне хотелось бы увидеть предметный разговор насчет нашей сдачи. С преймуществом той или иной линии. Свою точку зрения я высказал и обосновал. В дополнение могу сказать, что делая кол на флопе с такой неготовой рукой и без позиции, по сути мы изображаем среднюю карманку, которую такой опп будет часто пытаться выбить всеми своими полублефами. На большинстве турнов нам сложно будет держать ещё один бет и получится, что оппонент часто будет забирать банк с рукой, против которой у нас много эквити, только лишь за счет агрессии.

Если ты, без разницы по каким соображениям, не готов обсуждать предметно эту раздачу, то давай сразу закончим на этом и не будем терять время, потому что общими фразами я сыт не буду. Пока лишь, я увидел, что ты считаешь, что он не выкинет Axs тут и против этой руки в рейзе нет смысла. С этим я согласен.
undrspeak вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон" #6 Июль-Август - 2011 от Nestya Nestya Бэкинг 32 08.08.2011 04:47
Марафон Orphox:С 1000$ до 5000$! Марафон на 10 дней. MacTepTpynoB Марафоны и пари 10 26.01.2011 14:00
Марафон : "от НЛ30 до НЛ100 до НГ" rutakime Дневники игроков микро-лимитов 312 31.12.2010 07:44
Марафон июнь-июль Bender B.R. Дневники игроков микро-лимитов 48 21.06.2010 01:01
Марафон: Июль Wani4 Дневники игроков микро-лимитов 15 10.07.2009 15:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot