Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Выбрасываем сет на флопе!!!!!!

Важные объявления
Старый 23.06.2009, 14:44   #21 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
слоуплей зло
jazzman337 вне форума      
Старый 23.06.2009, 17:00   #22 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 177
Фактически ты положил его на две руки -6 6 и 6 6. 10 10 практически исключил. Если опп такой многодумающий-он понимает, что ты с говном не будешь рейзить в двоих фиша, то надо подумать, что означает его странный ререйз в 2 раза? По логике,он должен защитить свой сет от возможного дро с твоей стороны( AK, AQ, сьютеды-78, 89, QJ, KQ). Итого 6 комбинаций. Против твоих 2 возможных на сет 3. ,Его ререйз при оставшихся стеках такой защитой не является. Значит что-то тут не срастается в твоих размышлениях-или рег не такой думающий, либо рука возможная у него более широкая. Оба предположения вместе расширяют его возможный диапазон, что приводит нас к логичному выводу-сбрасывать тут сет никак нельзя.

Соответственно что делать? Исходя из статов рега можно сделать вывод, что он цепляется за любую возможность на флопе и раздувает банк, надеясь попутно на фе. В данном случае он еще рассчитывает на позиию. Я за 5 bet 52-63 доллара, ну или если часто пушишь-то за пуш.

И одно существенное дополнение- не было ли с ним предыстории какой с поимкой его ререйзов флопа с мусором?

Удачи в игре, баркас
__________________
Учиться , учиться и учиться!
barkas вне форума      
Старый 23.06.2009, 17:54   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Я бы мог сделать такой фолд только если бы инет вырубило ))
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 23.06.2009, 18:22   #24 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
с чего фолд я так и не понял.. ну никакой логики в фолде нету... был бы вопрос пуш или кол - что даст больше+? = понял бы.. а вот фолд... может я чего-то недопонимаю...
Dsi вне форума      
Старый 23.06.2009, 21:17   #25 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Shadowez
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 48
фолд тут это полный лол имхо
Shadowez вне форума      
Старый 23.06.2009, 21:18     TS Старый   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
А ты не рассматриваешь ситуацию что у него комбо дро??? И что в твоем понимании
сильная рука?
Вот дип стэки как раз и нивелируют разницу между комбо и просто дро.
две пары никак мне положить нельзя было. Т.е. мой диапазон в его глазах - сет ну или маловероятно - топ пара.

Цитата:
Зачем выкидывать сет на флопе?
P.s. Раздачу как и тему не читал.
Вот с этого и надо было тему начинать. Выбросит ли кто-нибудь, когда-нибудь нижний сет на флопе? По моему ответ очевиден.

Будь это хедзап я бы долго не думал. Но фигура фиша тут ключевая.

Просто я думаю оп знал что я свое ФД (особенно если оно натсовое) не буду агрессивно против фиша играть, в связи с почти отсутствием ФЕ. И для него кол с ФД (учитывая что ББ почти всегда впишется в пот) был бы вполне логичен, имплайдов куча.

Так что все таки аргументов в пользу старшего сета по моему больше.

Просто до последнего момента уверен был что там сет, но все таки не смог неубедиться точно. не каждый день по 200 бб сет в сет отдаешь)
amuzement вне форума      
Старый 23.06.2009, 23:56   #27 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
Цитата:
Сообщение от Shadowez Посмотреть сообщение
фолд тут это полный лол имхо
СКАЖИ ФОЛДУ НЕТ!!!!
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 24.06.2009, 08:34   #28 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Tel Aviv
Сообщений: 190
Цитата:
против особо агрессивного кол и чекрейз бланк турн
А не опасно? Если он с ФД вдруг заглянет в размеры стеков, остепенится и на терне возьмёт бесплатный ривер чек-бихайндом? В позиции я ещё понимаю заколить флоп с целью перекрутить бланковый терн, но без... ?

Я за дальнейший перекрут флопа против данного оппа... На другой доске и против другого соперника нижний сет на 200ББ можно было бы и скинуть, а так кулер имхо.
alevoy вне форума      
Старый 24.06.2009, 08:45   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от amuzement Посмотреть сообщение
Вот дип стэки как раз и нивелируют разницу между комбо и просто дро.
две пары никак мне положить нельзя было. Т.е. мой диапазон в его глазах - сет ну или маловероятно - топ пара.



Вот с этого и надо было тему начинать. Выбросит ли кто-нибудь, когда-нибудь нижний сет на флопе? По моему ответ очевиден.

Будь это хедзап я бы долго не думал. Но фигура фиша тут ключевая.

Просто я думаю оп знал что я свое ФД (особенно если оно натсовое) не буду агрессивно против фиша играть, в связи с почти отсутствием ФЕ. И для него кол с ФД (учитывая что ББ почти всегда впишется в пот) был бы вполне логичен, имплайдов куча.

Так что все таки аргументов в пользу старшего сета по моему больше.

Просто до последнего момента уверен был что там сет, но все таки не смог неубедиться точно. не каждый день по 200 бб сет в сет отдаешь)
Т.е. Такие руки как оверпара ты бы не рейзил флоп против фиша? Думаешь регу с такой агрессией очень хочется просто тянуть свое дро? Дай думает потяну дро, не страстется да и чорт с ним всетаки я же куброагрессивный регуляр, тянуть лучше чем выбивать так?

Ладно, по делу я считаю что чаще как раз он и будет иметь там дро, потому что своим рейзом он добивается бесплатных 2-х карт и вполне возможно фолда более сильной руки, учитывая что при дип стеках ты вполне возможно скинешь оверпару на его небольшой рейз, таким образом он ставкой в 25 убивает кучу зайцев сразу имхо. Так что если бы у тебя была тут оверпара, это было бы очень сложным решением, а так на мой взгляд есть 2 пути, рейз флопа до 70 или колл флоп и лид бланк турн 3/4 пота.
Sfish вне форума      
Старый 24.06.2009, 21:28   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Andrej_i
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Poker-city
Сообщений: 220
Цитата:
Сообщение от Кехон Посмотреть сообщение
против особо агрессивного кол и чекрейз бланк турн
+1
__________________
Enjoy every day!
Andrej_i вне форума      
Старый 25.06.2009, 10:29     TS Старый   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Т.е. Такие руки как оверпара ты бы не рейзил флоп против фиша? Думаешь регу с такой агрессией очень хочется просто тянуть свое дро? Дай думает потяну дро, не страстется да и чорт с ним всетаки я же куброагрессивный регуляр, тянуть лучше чем выбивать так?

Ладно, по делу я считаю что чаще как раз он и будет иметь там дро, потому что своим рейзом он добивается бесплатных 2-х карт и вполне возможно фолда более сильной руки, учитывая что при дип стеках ты вполне возможно скинешь оверпару на его небольшой рейз, таким образом он ставкой в 25 убивает кучу зайцев сразу имхо. Так что если бы у тебя была тут оверпара, это было бы очень сложным решением, а так на мой взгляд есть 2 пути, рейз флопа до 70 или колл флоп и лид бланк турн 3/4 пота.
Да, оверпары из диапазона не указал. Выбивать нужно тогда когда есть ФЕ, тут его очевидно немного.
Хотя в целом, я согласен, этот чувак мог такое с ФД провернуть, по совокупности факторов на нл 50 тут сет не выбросишь.

Единственное, не понятна логика линии кол флопа, лид турн.


anyway, fhanks for comment
amuzement вне форума      
Старый 25.06.2009, 10:52   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для wmascent
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Луганск
Сообщений: 726
Отправить сообщение для wmascent с помощью ICQ
у батона сет 666. у фиша пара десяток....
вобще не стоит замаричаваться на таких раздачах если сет на сет, тут любой отдаст стек в твоей ситуации(если это сет на сет) и на твой профит никак такие раздачи не повлияют на дистанции.
wmascent вне форума      
Старый 25.06.2009, 17:12   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Я не думаю что рег бы не рыпался после нашего рейза в двоих на 200бб. Тут попросту нету ничего кроме сета.
Silock вне форума      
Старый 26.06.2009, 01:17   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от amuzement Посмотреть сообщение
Да, оверпары из диапазона не указал. Выбивать нужно тогда когда есть ФЕ, тут его очевидно немного.
Хотя в целом, я согласен, этот чувак мог такое с ФД провернуть, по совокупности факторов на нл 50 тут сет не выбросишь.

Единственное, не понятна логика линии кол флопа, лид турн.


anyway, fhanks for comment

Линия колл флоп/лид турн неплоха тем, что ты не разгоняешь диспу, так как выставившись против комбодро на флопе, ты играешь 60/40 в свою пользу на дабл стек =), а колл флоп и лид бланк турн ты заставляешь соперника ставить свои фишки с гораздо более худшим эквити или даже забираешь банк, так как он может не решится ставить 1,5 стека в банк на терне с комбо дро) катр котрые нас пугают на терне - 11, это 1 раз из 5 и боятся думаю не стоит, если же они приходят всегда можно сыграть чек и посмотреть на его действия, ну и выкинуть в конце концов, проиграв 25$, а не 100
Sfish вне форума      
Старый 26.06.2009, 02:44   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от n8 Посмотреть сообщение
пуш, там скорей оверпара чем сет.
И зачем ему рейзить сет, фиш не будет колить тогда
Ты считаешь здесь лучше слоуплеить сет на месте баттона?
Litle вне форума      
Старый 27.06.2009, 06:26     TS Старый   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Линия колл флоп/лид турн неплоха тем, что ты не разгоняешь диспу, так как выставившись против комбодро на флопе, ты играешь 60/40 в свою пользу на дабл стек =), а колл флоп и лид бланк турн ты заставляешь соперника ставить свои фишки с гораздо более худшим эквити или даже забираешь банк, так как он может не решится ставить 1,5 стека в банк на терне с комбо дро) катр котрые нас пугают на терне - 11, это 1 раз из 5 и боятся думаю не стоит, если же они приходят всегда можно сыграть чек и посмотреть на его действия, ну и выкинуть в конце концов, проиграв 25$, а не 100
Против его комбо мы 65 на 30.

Получается, из того диапазона, что мы ему ложим (сеты, ФД) линией чек кол мы все равно оплатим ему старший сет, если турн выйдет бубна (что вообще будет ужасно) мы просто отдадим пол баина, и даже при бланк турне не думаю что он отвалится, при таких пот одсах, на наш лид. Так что если решили на 200 ББ играть, то на флопе. Имхо будет оптимальней. Не вижу преимуществ у иной линии.
amuzement вне форума      
Старый 27.06.2009, 20:22   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
уверен на 100 процентов, что эта разадача - провокация!!!
Любой рег нл50 знает что такое покерстов, и что такое сет на 200 ББ.
Задумался бы о фолде при 350бб+ и банкролле в 20БИ.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 27.06.2009, 22:22     TS Старый   #38 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
upd. 65 на 35
amuzement вне форума      
Старый 28.06.2009, 02:43   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для niZZo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: МИнск
Сообщений: 1,130
изи пуш...не особо напрягая моск...
niZZo вне форума      
Старый 28.06.2009, 02:59   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от niZZo Посмотреть сообщение
изи пуш...не особо напрягая моск...
Для меня разворот, да такой, чтобы уши затряслись у них, а не у тебя, как это произошло....
diman.PN вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбор игры HU на флопе OOP: Check/Call на флопе без инициативы (с вэлью) ZUL Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 07.01.2010 13:33
Выбрасываем трипс на относительно безопасной доске?? s.s.by Безлимитный холдем низких бай-инов 5 23.11.2009 21:09
Выбрасываем каре на ривере? нл100 Bacchus Безлимитный холдем низких бай-инов 11 23.11.2009 14:36
AKo выбрасываем старший допер на терне?(NL100,6max)) Mpa3yka Безлимитный холдем низких бай-инов 7 27.02.2008 09:10
KK выбрасываем или капс? mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 18 09.01.2007 13:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot