Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.06.2009, 12:42     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Хотел бы спросить совета. Где лучше играть 9 макс на старзах и ФТ ? Ну и соответсвенно почему. На моём примере на ФТ рыбы вроде больше, столов меньше, но реги злые. На старзах рыбы меньше вроде как, столов больше реги немного туповатые. Не могу никак определиться. Играть сразу в двух румах не много муторно.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 15.06.2009, 21:10   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
У самого опыта практически нет (эх, 200нл... мечта :( ), но из того, что на 2+2 прочитал от людей, которые периодически между старз и фтп перемещаются, у меня сложилось впечатление, что на старз игра в среднем более агрессивная. Плюс ли это для тебя - только ты знаешь.

Опять же - сколько играешь... Я так понимаю, фтп выбирают те реги, которые не выдают "на гора" 100к рук в месяц регулярно. В таком случае 27% рб получаются выгоднее.
laivu6 вне форума      
Старый 16.06.2009, 01:06   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
Хотел бы спросить совета. Где лучше играть 9 макс на старзах и ФТ ? Ну и соответсвенно почему. На моём примере на ФТ рыбы вроде больше, столов меньше, но реги злые. На старзах рыбы меньше вроде как, столов больше реги немного туповатые. Не могу никак определиться. Играть сразу в двух румах не много муторно.
Я более полугода играл НЛ200 9макс параллельно там и там. Старз - единственный рум, где я стою в минусе.

Я проводил выборку по базам майнинга. Так вот рыбы (игроков с ВПИП => 30 и ВентСД => 30) на 9 макс на Старз меньше ровно в три раза (правда, фильтр по кол-ву рук для игроков Старз был в 2 раза меньше, чем для игроков Фуллтилта а ведь на Старз примерно в 3 раза больше игроков - но всё равно, на Старз рыбы меньше значительно).

Рыбы меньше получается за счёт значительного количества мультитейблеров играющих 16-24 стола. Можешь сам сделать такие выборки и ужаснуться: несколько десятков человек играют по 5000 сдач в день.

Причём все они играют в небольшой плюс навроде +0.5...1.0 ПТББ/100. Они как раз и есть - эти самые "туповатые реги". Сильное подозрение, что Старз - вотчина ботов.

Выход - продолжать играть оба рума с тэйблселектингом. Посадка за стол только к ВПИП = 30, ВентСД = 30. Как только такой уходит - сразу жёстко уходим и мы.

Технологию тэйблсклектинга см. где-то в моих предыдущих постах.

Кстати, я написал программу, расставляющую цветовые метки на фишей на Фуллтилте (там метки хранятся не в текстовом файле). На Старз цветных меток нет. Придётся ограничиться меткой на фиша "есть нотс/нет нотса".
Spieler вне форума      
Старый 16.06.2009, 01:24   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 64
Хотел бы согласиться со Spieler. На старс очень много людей которые играют по 12-24 стола. На фт таких регов поменьше, но зато они посильнее в среднем, но и рыбы тоже больше, особенно в выходные
Gomora вне форума      
Старый 16.06.2009, 06:16     TS Старый   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
А что касается других румов? Типа онгейма или айпокере?
По поводку селекта, ну блин, я так уже год как играю. На самом деле я не понимаю, смысл играть 12-14 столов без рыбы в 9 макс. В среднем получается 6-10 столов играть. Кстати хотел спросить, где всё таки больше рыбы в 6 или 9 макс?
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 16.06.2009, 16:54   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Я на Старзах играл мало, поэтому могу только подтвердить про ФТ: регов с большими винрейтами много, рыбы в рыбное время хватает, а по выходным можно играть хоть круглые сутки. Также при постоянной игре нормально денег приносит Айронмен.

Цитата:
А что касается других румов? Типа онгейма или айпокере?
В Онгейме вообще не играл, а в Айпокере поигрываю последнее время 8макс столики: в правильное время там бывает очнь рыбно.

Цитата:
Кстати хотел спросить, где всё таки больше рыбы в 6 или 9 макс?
Могу сказать только одно: даже когда на длинных играет сборище нитов и шортов, я без труда нахожу рыбные столики 5-6макс НЛ/ПЛ. В прайм-тайм, наверное, рыба распределяется более равномерно.
Vinsent вне форума      
Старый 16.06.2009, 17:27     TS Старый   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
я если честно не понимаю, откуда у регов берётся такой винрейт. Они играют по 12+ столов с такими же регами, ещё и ниты.)
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 19.06.2009, 17:00   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Andrej_i
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Poker-city
Сообщений: 220
Цитата:
Кстати хотел спросить, где всё таки больше рыбы в 6 или 9 макс?
Раньше играл длинные столы, теперь около года перешел на короткие.
Могу сказать что на 6макс рыбы значительно больше!
__________________
Enjoy every day!
Andrej_i вне форума      
Старый 19.06.2009, 21:56   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
старз!! тупые шортстеки, т.к не тупые играют 6 мах, играл сам там когда то шотом на нл200 9 мах, рекомендую. Если интересно, напиши в личку научу как их доить.
__________________
инвестирую в форекс
BlackJoker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl200] AQ over and over again proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 9 13.09.2009 19:21
nl200 ипокера vs nl200 старзов GreenDay Безлимитный холдем низких бай-инов 7 08.09.2009 01:58
AK nl200 intersoler Безлимитный холдем низких бай-инов 4 23.01.2009 13:42
Nl200 хех... NifNif Безлимитный холдем низких бай-инов 1 28.12.2007 18:49
NL200: QQ (JJT) Boevoi_Yozhik Безлимитный холдем низких бай-инов 11 15.07.2007 14:14


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot