Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.05.2009, 21:03   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от Lepych Посмотреть сообщение
Объясни будь добр чем тебя так рассмешил размер ставки на ривере? И какой размер был бы не лол?
Какие руки хуже заколит тайтовый регуляр на такую ставку на ривере? Может быть, ThTx или AxJh? Здесь ставка должа быть между 1/3 и 1/2 банка. А потом также можно и блефовать. Знаешь, как приятно блефануть ставкой в 1/3 на 4-флэш доске и увидеть фолд? Ставка в 2/3 банка против тайтового рега -- это исключительно добор вэлью с самого себя.
demute вне форума      
Старый 27.05.2009, 22:18     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Ты какой то категоричный тип -_- ничё плохого в 2/3 здесь не вижу, а фразы "ставка на ривере это полный лол" заставляют задуматься...
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 29.05.2009, 01:44   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
Объясни зачем ставить много если тех же целей можно добиться поставив мало?
Левер вне форума      
Старый 29.05.2009, 07:17   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 138
думаю там 99% натс. чек-рейз в ривера в 5+ раз просто не будет блефом в такой ситуации, вот и все. т.к. когда ты ставишь, очевидно, что у тебя либо блеф - тогда не нужен такой огромный ч-р, либо хороший флаш - и тогда понятно, что ты часто его не скинешь, и блеф будет минусовой.
Ascension вне форума      
Старый 29.05.2009, 12:13     TS Старый   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Левер Посмотреть сообщение
Объясни зачем ставить много если тех же целей можно добиться поставив мало?
Каких целей? И с каких пор 2/3 стало МНОГО?
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 29.05.2009, 19:35   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
Хорошо. Объясни, зачем ты ставишь ривер?
Левер вне форума      
Старый 29.05.2009, 20:28     TS Старый   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
мммм наверно для вэлью, тебе так не кажется?
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 29.05.2009, 20:42   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Левер Посмотреть сообщение
Хорошо. Объясни, зачем ты ставишь ривер?
Найс вопрос.
Давайте чекнем топпару с хорошим кикером и с фд на турне и еще чекнем вдогон ривер со вторым натсом, так как нам тут "ничего не заплатит"
stein вне форума      
Старый 29.05.2009, 20:46     TS Старый   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Ты конечно подъебал так тонко все дела но давай опять не будем спорить что лучше ставить турн и чекать ривер или наоборот чекать турн и ставить ривер, бессмысленно всё равно каждый при своём остаётся.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 29.05.2009, 21:32   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ


А поставить и турн и ривер слабо? По моей линии возможно, по твоей - нет.

Но вообще-то я не тебя подъ...л.
Так что я не спорю, просто не мог пройти мимо такого вопроса.
stein вне форума      
Старый 29.05.2009, 21:58   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
Хосспади... Я не имел ввиду что ривер не нужно ставить. Я просто хотел услышать внятно - что ты изображаешь такой линией, от чего ты планируешь получить колл, с чем твой опп может зарейзить, что ты можешь такой линией выбить? У тебя не всегда тут по такой линии будет второй натс, надо понимать и то, что в твоём диапазоне будет много блефа. Точнее не так, в твоём диапазоне ДОЛЖНО БЫТЬ много блефа.
Если ты чекаешь турн, то ты должен чётко понимать ЗАЧЕМ ты это делаешь и должен пытаться понять почему твой опп играет чек турн и ривер.
Сперва написал длинный и подробный пост, но стёр в ключе последних ответов, т.к. реально утомляет стена шаблонов.
Левер вне форума      
Старый 29.05.2009, 23:25     TS Старый   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Левер Посмотреть сообщение
Хосспади... Я не имел ввиду что ривер не нужно ставить. Я просто хотел услышать внятно - что ты изображаешь такой линией, от чего ты планируешь получить колл, с чем твой опп может зарейзить, что ты можешь такой линией выбить? У тебя не всегда тут по такой линии будет второй натс, надо понимать и то, что в твоём диапазоне будет много блефа. Точнее не так, в твоём диапазоне ДОЛЖНО БЫТЬ много блефа.
Если ты чекаешь турн, то ты должен чётко понимать ЗАЧЕМ ты это делаешь и должен пытаться понять почему твой опп играет чек турн и ривер.
Сперва написал длинный и подробный пост, но стёр в ключе последних ответов, т.к. реально утомляет стена шаблонов.
О боже ты мой. Ты попытался написать что-то очень умное, но у тебя это как то плохо вышло. Зачем мне что-то изображать в данной конкретной раздаче, ответь пожалуйста. У меня второй натс, мне здесь не требуется ничего изображать, у меня всё при себе расчитываю получить колл от чего? Это тоже видимо шутка? Я здесь отписал наверно 5 постов объясняя зачем я чекаю турн и вроде бы понимаю прекрасно для чего. По поводу того что у меня в диапазоне должно быть много блефа. Это вообще меня убрало. 4way пот летит кбет в троих, и я должен задумать хитроумный план как же переблефовать оппа на возможной флеш доске.... хитро хитро, такого от меня точно никто не ждёт. Я коллю флоп, у меня минимум флеш дро либо средний туз, о каком блефе может идти речь? о какой тонне блефа, которая как ты сказал ДОЛЖНА БЫТЬ У МЕНЯ на таком ривере с таким моим диапазоном может идти речь ?
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 29.05.2009, 23:28     TS Старый   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение


А поставить и турн и ривер слабо? По моей линии возможно, по твоей - нет.

Но вообще-то я не тебя подъ...л.
Так что я не спорю, просто не мог пройти мимо такого вопроса.
хы, в этом плюс твоей линии? в том что можно больше улиц поставить? ) тогда надо было донкать флоп с такой логикой xD Ты же понимаешь что и тёрн и ривер ты вэлью ни с чего слабее не получишь, тогда не вижу в этом плюса
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 30.05.2009, 01:32   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
Да, с 4 оппонентами я лажанулся, мои расмышления идут под хедзап, признаю свою невнимательность.
Тем не менее не понимаю непонятной агрессии с твоей стороны. Я как раз пытаюсь объяснить штейну что его вариант бет турна принесёт гораздо меньше пользы чем потенциально может принести чек турна.
И я никогда не говорил что твой вариант с чеком турна это плохо, по моёму это оптимальная игра в данной ситуации, тем более если на флопе был 4-way.
Я говорил о твоём доборе на ривере, но т.к. кбет ставился в троих то большую часть моих размышлений можно выкинуть на помойку и спокойно добирать с более слабой червы и падать на аленя.
Левер вне форума      
Старый 30.05.2009, 01:51   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lepych Посмотреть сообщение
хы, в этом плюс твоей линии? в том что можно больше улиц поставить? ) тогда надо было донкать флоп с такой логикой xD Ты же понимаешь что и тёрн и ривер ты вэлью ни с чего слабее не получишь, тогда не вижу в этом плюса
Я и не собираюсь с топпарой собирать две улицы велью, но со вторым натсом очень даже.

Мне кажется ты слишком углубляешься в то будет колить он или нет. Если ты старше, то почему бы не поставить? Только не надо приписывать мне левую логику)) А то я тоже могу сказать, что по твоей логике пушить очевидный натс не стоит ибо ничего не вколит.
stein вне форума      
Старый 30.05.2009, 02:17   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
Снап фолд против такого оппа, да еще и на сотке, смотрится хорошо.
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 30.05.2009, 11:59     TS Старый   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Я и не собираюсь с топпарой собирать две улицы велью, но со вторым натсом очень даже.

Мне кажется ты слишком углубляешься в то будет колить он или нет. Если ты старше, то почему бы не поставить? Только не надо приписывать мне левую логику)) А то я тоже могу сказать, что по твоей логике пушить очевидный натс не стоит ибо ничего не вколит.
аааааа всё надоело спорить )

to Левер: я не агрессивен в твою сторону, просто убили твои фразы в которых начали проскакивать умные вещи которые абсолютно ни к месту: "ты должен понимать что и для чего ты делаешь, бла бла бла, бесят шаблоны и т.д. и т.п." Ты наверно вод ляо пересмотрел о шаблонном мышлении, и щас стараешься его везде присунуть

Ну и извини если выглядят мои сообщения хоть как-то агрессивно направленными, это не так, просто мне проще в такой форме свою точку зрения доказывать
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 30.05.2009, 14:59   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
Вод ляо я не смотрел. Все мои мысли к месту, если бы ситуация на флопе была хедзап. Извините, когда в теме 2 страницы тяжело смотреть хенд и читать размышления на первой. В будущем буду открывать отдельную вкладку чтобы не повторять такой ошибки и не писать бред не относящийся к данной раздаче.
Мир )
Левер вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL100 Flush on the river. babyboi Безлимитный холдем низких бай-инов 7 27.10.2010 01:59
NL100 6-max JTs river flush 150bb DMDDemon Безлимитный холдем низких бай-инов 12 25.11.2008 06:09
nl100 5max 68s, flush, river YouKnowMyName Безлимитный холдем низких бай-инов 3 20.12.2007 03:43
NL 20 6 - max. Flush vs river GimmeFuel Безлимитный холдем микро бай-инов 3 15.09.2007 02:01
NL 20 - 6 max. Flush vs river GimmeFuel Безлимитный холдем микро бай-инов 13 21.08.2007 12:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot