Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Глубокие стеки sb vs bb, ТПГК+натс флешдро. Решение терн

Важные объявления
Старый 26.02.2009, 09:54     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для zay41k
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Участнику акции  
Отправить сообщение для zay41k с помощью ICQ Отправить сообщение для zay41k с помощью Skype™
Ломаю голову… Вообще не понимаю, как тут сыграть правильно…


Колл префлоп по имплаедам, флоп решил раздвигать, а на терне фолд? колл? пуш?
Фолд – вроде как оппонент грамотный, даже если нам зайдет он больше того, что уже вложил не поставит
Колл – дает пот-оддсы 3,42\1, что почти по шансам… А что делать на блаковом ривере, спаренном ривере? Просто чек-фолдить банк в 100ББ??
Пуш – отвечают только сеты, но по предыстории он коллировал в позиции JJ дважды. Скорее всего JJJ AAA у него нет. Так как у нас на руках есть ТПГК+ФД, в принципе есть шанс, что скинем AK AQ, бьют тока 88 AJ…
Факин двойные стеки 8O
Имидж у нас полного отморозка
Статистика на оппонента:
218 рук/ VPIP 24/ PFR 19 3bet 8. рейз терна 50% агрессия по улицам 1,8\3.33\12


[Зарегистрироваться?]
zay41k вне форума      
Старый 26.02.2009, 12:22   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
Если честно, я не разбираюсь.
Но, с учетом того, что:
1. сб на бб
2. опп рег
3. рейз терна 50%
4. и на ривере он скорее всего поставит, то я бы...
5. наш имидж отморозка

я бы сделал кол и донк-пуш на ривере.
Это будет скорее как блеф. Но при нашем имидже, возможно он нас закроет на вальте даже.

А вообще, если он играет рейзом турна, то от чегобы не сделать чек\рейз турна? И линия так сильнее выглядит, и если он чекнет, так ривер посмотрим, флеш соберем.

А так, я бы не стал донкать. Зачем ты донкал флоп?
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 26.02.2009, 12:27   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
пф колл оч плохо
терн колл, еще 1/3 банка он нам 100% заплатит а этого достаточно
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 26.02.2009, 13:28   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Пфр без позы это ужасно.
Емае. Что еще нахрен за донк.
Как сыграно колл по шансам на флеш и чек/пуш ривер с флешом.
Silock вне форума      
Старый 26.02.2009, 17:09     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для zay41k
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Участнику акции  
Отправить сообщение для zay41k с помощью ICQ Отправить сообщение для zay41k с помощью Skype™
ПФ заколлировал по имплаедам, ничего плохого не вижу. Мы шли за двумя парами, трипсом, гатшотом, за флешем, за ФД... Доставить надо 7ББ, чтобы выиграть ~250ББ, что составляет 1/37. Вообще игра с глубокими стеками подразумевает более лузовый набор стартеров. Тем более играю я аггромакаккой.

Донкнул флоп так как оппонент пассивно играет на флопах в позиции, часто можно получить чек\чек, поэтому решил, что надо разгонять. Ошибка без позы?

Часто делаю сам три барреля, но не в трибет потах... Терн, вижу теперь, что тут этого делать не стоило. PokerKinder, спасибо за совет. Чек\рейз терн против такого оппонента мне больше нравиться... И по идее если не за4бетит при такой линии можем даже блефпуш ривер. Вопрос, сколько от эффективного стека чек\рейзить? Ведь если чек\рейзить, то мы пушим любой ривер, так как привязаны к банку и очень хотим этот пот
zay41k вне форума      
Старый 26.02.2009, 17:18   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PokerKinder
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,695
Отправить сообщение для PokerKinder с помощью ICQ
1. допер придет 1 раз из 50. Т.е. тебе надо будет выйграть 162$. а у тебя эффективный 134.
2. Если хотел разгонять, то чего спрашиваешь? ты ведь решил сыграть на стэк - тогда рейзил бы просто в алын.

И вообще, какие у тебя у самого мысли? как бы ты сыграл? из каких соображений что бы делал?
__________________
Кому-то везет, кому-то больше!
PokerKinder вне форума      
Старый 26.02.2009, 17:52     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для zay41k
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Участнику акции  
Отправить сообщение для zay41k с помощью ICQ Отправить сообщение для zay41k с помощью Skype™
После серьезного обсуждения этой раздачи Мои мысли следующие:
за трибетпоты надо бороться, так как это наш хлеб.
поэтому логику действий на данный момент имею следующую. Если вляпались в маловероятный сет, ну чтож нам не повезло. А линия лучше если, донк флоп, чек\рейз терн и пуш любой ривер. Так как он может при таком розыгрыше выкинуть АК АД, которых намного больше в его диапазоне. Он достаточно грамотен, для того, чтобы ТПТК не играть на два с половиной стека. НУ а если он заколлирует с этими руками мы получим важный нодс против данного оппонента на будущее.
zay41k вне форума      
Старый 27.02.2009, 03:50   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GooD_MooD
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 449
Отправить сообщение для GooD_MooD с помощью ICQ
Префлоп с такими стеками нормально. Флоп чек-колл, терн чек-колл, ривер чек-фолд. Опп тут не может быть грамотен, если при тройных стеках дает какие-то гей трибеты, так что я бы не выбивал у него руки сильнее нашей...
GooD_MooD вне форума      
Старый 27.02.2009, 04:54   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
префлоп колл ужасен.

играть без позиции с такими стеками это полный пздц на дистанции - ты не сможешь решить все на флопе, как в случае со стеками в 100бб, и будешь часто оказываться в огромном банке, с неготовой/слабой/доминируемой рукой, без какой либо информации о руке оппонента и имея в стеке еще не мало фишек, что позволит оппоненту на тебя давить.
Dzunbej вне форума      
Старый 27.02.2009, 11:37   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
чем это он ужасен? мы можем словить стрыт и флеш! А также получить флешдро.
Только зачем колить если не думаешь что делать после флопа?
Какой у тебя был план действий, например, если ты получаешь флешдро или туза (тебе повезло - ты получил всё и сразу).
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 27.02.2009, 18:26     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для zay41k
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Участнику акции  
Отправить сообщение для zay41k с помощью ICQ Отправить сообщение для zay41k с помощью Skype™
На самом деле для меня эта раздача прям как откровение Думаю о ней уже вторые сутки... В покере нет ситуаций, когда однозначно можно сказать делай так, а не иначе. Всегда есть исключения или уточнения it's depended.

Разбор по улицам
- префлоп. Аргументы за колл - имплаеды, рука с которой можем забрать стек, вполне возможно, что оппонент защищается на руке слабее
Аргументы против: соперник опасный, отсутствие позиции как следствие понижается шанс забрать весь стек если зайдет.

Косвенные аргументы: мой уровень игры - дистанция в кеше 50к рук + отсутствие хорошего банкролла = не время для таких экспериментов
В общем колл префлоп не очень то и ужасен, но применимо к моей игре фолд намного предпочтительнее.

Постфлоп - я не имел никакого плана и поэтому своими действиями поставил себя в ужасную ситуацию на терне. Единственное, что хотел выставиться на флопе, но оппонент не перекрутил мой донк...
Вообще, если играть эту руку максимально эффективно, да еще и так, что бы узнать больше информации про силу руки оппонента, то для этого надо играть чек\рейз либо на флопе либо на терне. Тогда будет намного проще.
Если играть пассивно из-за глубины стеков или возможности добрать с QQ KK KhQh - то вариант чек\колл до терна и чек\фолд бланк ривер.

В общем по постфлопу варинатов масса, поэтому надо было определяться префлоп... Либо план, либо фолд. Но два донкбета это самое плохое :(
zay41k вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТПГК+флешдро на терне,НЛ100 Dimania Безлимитный холдем низких бай-инов 4 03.03.2010 11:09
[NL100SH] ТПГК, 3бет пот, двойные стеки Agio Безлимитный холдем низких бай-инов 4 31.01.2009 16:55
Натс на ривьере, глубокие стеки - как бы побольше взять (НЛ100) dimaal Безлимитный холдем низких бай-инов 11 14.01.2008 16:49
Флешдро, ТПГК против рыбы. Запутался :) Umranoff Безлимитный холдем низких бай-инов 9 14.12.2007 01:29
nl25 6max. Глубокие стеки.Натс флеш, вэлью бет на ривере? kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 10 19.07.2007 22:56


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot