Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 20.11.2008, 13:22     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Moskov
Сообщений: 97
Большой всем привет!

Я еще новичок в покере. Решил завести дневник для повышения навыка. Цель - стать профессионалом и иметь солидный доход от игры в онлайн покер. В течении месяца читал форум и понял что вполне реально зарабатывать этим на жизнь. Ну по крайней мере на машину и квартиру - точно. Буду играть в Texas Hold'em NL, т.к. хорошо понимаю суть игры. И вижу перспективы для развития навыка.
Мой предыдущий опыт:
Недавно решил попробовать поиграть в Texas Hold'em NL. Зарегестрировался и положил 50$ на счет в покеррум. Играл на микролимитах. Поизвращался наславу!!! Делал ставку на блеф. В надежде что оппонент сбросит карты, если я поставлю все на кон. Зачастую так и бывало. Выигрывал маленькие суммы по 5-7 раздач подряд. Но потом кто-то ставил ва-банк и я терял все выигранные непосильным трудом денежки. Короче играл отстойно!!! Даже незнал что фулхаус старше чем флеш. Проиграв все - я разочаровался в покере и решил что это не для меня. Время от времени - мысли о покере всплывали у меня в голове и я обдумывая свои ошибочки - начал в интернете читать информацию о покере. Читал форумы и отзывы людей играющих в онлайн покер (точнее вTexas Hold'em NL ). Постепенно я начал хорошо представлять - в чем заключается смысл игры и придумывал для себя тактики. В итоге решил еще раз попробовать и положил 10$. Играл аккуратно и обдуманно на коротких столах НЛ10. И постепенно заметил, что не только я один блефую. Поиграв 2-3 часа - у меня было 30$. Я был счастлив xD. На следующий день вечером я опять сел поиграть перед сном. Немного выиграв на НЛ10 я решил перейти на НЛ20. Я очень быстро поднял свой БР до 70$, потом решил что доведу до 100$ и пойду спать. Поднять БР до 100$ мне не составило никакого труда. Но спать уже не хотелось. Я был на седьмом небе от счастья и мечтал уже о 500-1000$. Пережив всплеск эмоций и почувствовав, что теперь я могу выиграть столько денег - сколько захочу, я перешел на НЛ100. Ставки были очень высокими для меня. И удачные карты я начал сбрасывать, чтобы не потерять все. Потом спустившись до 85 я взял себя в руки и начал играть как раньше. Мне везло. Я поднялся до 150$. И тут меня опять охватила алчность. Я поверил в себя и в одной из раздач не хотел отпускать крупный банк. В итоге упал до 80$. А потом был эмоциональный спад и я блефанул. Но опп как ни в чем не бывало поддержал мою ставочку и 0$. Расстроенный я лег спать.
Мои планы на будущее:
Зарабатывать большие деньги играя в покер. Хочу реально ощуть плоды своей умственной работы. Буду часто делать кэшауты и агрессивно наращивать БР. Отлично понимаю - что все зависит от апгрейда мозгов. Буду очень благодарен за каждую умную мысль и совет. Т.к. я новичок - пишите все. Мне все пригодится!!!
Сегодня положу 10$ и начну свой путь...
Hero1 вне форума      
Старый 20.11.2008, 13:39   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Удачи!
Loydi вне форума      
Старый 20.11.2008, 13:41   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Дорастешь и до этого раздела, я не сомневаюсь, но лучше разместить дневник в разделе "Безлимитный холдем микро бай-инов".
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 20.11.2008, 13:42   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
$10 и сразу тему в "безлимитном холдеме средних и высоких бай-инов" сделал. Начнешь супермегашортом на нл 400?
Удачи!!!
st0ck вне форума      
Старый 20.11.2008, 13:56   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: 1
Сообщений: 583
Отправить сообщение для sorry с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Purity писал чт, 20 ноябрь 2008 13:41
Дорастешь и до этого раздела, я не сомневаюсь, но лучше разместить дневник в разделе "Безлимитный холдем микро бай-инов".
эх, у человека такой эмоциональный подъем, собирается заработать кучу денег, а его сейчас бах и в раздел микролимитов! :(
удачи!
__________________
glhf
sorry вне форума      
Старый 20.11.2008, 14:07   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для aisman
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 160
спасибо, поржал
__________________
... а пока я был удивлен, сняли куртку, штаны и часы... (с)
aisman вне форума      
Старый 20.11.2008, 14:40   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для fishbone85
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 210
Отправить сообщение для fishbone85 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от aisman писал чт, 20 ноябрь 2008 14:07
спасибо, поржал

+1


Оказывается бывают совсем большие надежды...

__________________
...
fishbone85 вне форума      
Старый 20.11.2008, 15:00   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Название: Наполеон.bmp
Просмотров: 857

Размер: 195.7 Кб
__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 20.11.2008, 15:30   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Евразия
Сообщений: 286
Название: Napoleon.jpg
Просмотров: 894

Размер: 89.6 Кб
__________________
If trained monkeys are beating 5/10 then we aren't even fish. God we're probably plankton or something. (c) Gigglegirl
Professor вне форума      
Старый 20.11.2008, 16:27   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Прости, я не знал, что это ты вчера так хотел забрать тот банк и проколил тебя. Каким образом выслать деньги обратно?
Slight вне форума      
Старый 20.11.2008, 16:53     TS Старый   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Moskov
Сообщений: 97
это было не вчера. а от денежек не откажусь
Hero1 вне форума      
Старый 20.11.2008, 17:31   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Капитан.
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 317
переносить этот дневник в микролимиты сизифов труд, даже такому дураку как я очевидно что это будущий хайроллер... :c:
Капитан. вне форума      
Старый 20.11.2008, 17:33   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
вот вы угораете все, а я полтора года назад когда начинал играть как он один в один играл
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 20.11.2008, 17:38   #14 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Ппц, ненавижу людей, употребляющих слово "денежки"...
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 20.11.2008, 17:56   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lure писал чт, 20 ноябрь 2008 17:38
Ппц, ненавижу людей, употребляющих слово "денежки"...
Ненависть удел слабых Меня они просто раздражают А периодически мелькающее слово "выЙграл" - вообще выносит мозг
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 20.11.2008, 18:11   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: 1
Сообщений: 583
Отправить сообщение для sorry с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Professor писал чт, 20 ноябрь 2008 15:30
после первой картинки Наполеона упал под стол, после этой аж в обморок почти
__________________
glhf
sorry вне форума      
Старый 20.11.2008, 18:19   #17 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от denker писал чт, 20 ноябрь 2008 17:56
Цитата:
Сообщение от Lure писал чт, 20 ноябрь 2008 17:38
Ппц, ненавижу людей, употребляющих слово "денежки"...
Ненависть удел слабых Меня они просто раздражают А периодически мелькающее слово "выЙграл" - вообще выносит мозг
Кехон вне форума      
Старый 20.11.2008, 18:48   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Lyao писал чт, 20 ноябрь 2008 17:33
вот вы угораете все, а я полтора года назад когда начинал играть как он один в один играл
а сейчас?
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 20.11.2008, 18:56   #19 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
эээ.. сорри за оофтоп, но я выЙграл денюЖки
ушёл праздновать
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 20.11.2008, 18:59   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 306
Отправить сообщение для wizarwww с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hero1 писал чт, 20 ноябрь 2008 13:22
Большой всем привет!

Я еще новичок в покере. Решил завести дневник для повышения навыка. Цель - стать профессионалом и иметь солидный доход от игры в онлайн покер. В течении месяца читал форум и понял что вполне реально зарабатывать этим на жизнь. Ну по крайней мере на машину и квартиру - точно. Буду играть в Texas Hold'em NL, т.к. хорошо понимаю суть игры. И вижу перспективы для развития навыка.

То-есть стрит младше чем флеш и младше чем фуллхауз? Не обольщайся. Это тяжелый труд.

Мой предыдущий опыт:
Недавно решил попробовать поиграть в Texas Hold'em NL. Зарегестрировался и положил 50$ на счет в покеррум. Играл на микролимитах. Поизвращался наславу!!! Делал ставку на блеф. В надежде что оппонент сбросит карты, если я поставлю все на кон. Зачастую так и бывало. Выигрывал маленькие суммы по 5-7 раздач подряд. Но потом кто-то ставил ва-банк и я терял все выигранные непосильным трудом денежки. Короче играл отстойно!!! Даже незнал что фулхаус старше чем флеш. Проиграв все - я разочаровался в покере и решил что это не для меня. Время от времени - мысли о покере всплывали у меня в голове и я обдумывая свои ошибочки - начал в интернете читать информацию о покере. Читал форумы и отзывы людей играющих в онлайн покер (точнее вTexas Hold'em NL ). Постепенно я начал хорошо представлять - в чем заключается смысл игры и придумывал для себя тактики. В итоге решил еще раз попробовать и положил 10$. Играл аккуратно и обдуманно на коротких столах НЛ10. И постепенно заметил, что не только я один блефую. Поиграв 2-3 часа - у меня было 30$. Я был счастлив xD. На следующий день вечером я опять сел поиграть перед сном. Немного выиграв на НЛ10 я решил перейти на НЛ20. Я очень быстро поднял свой БР до 70$, потом решил что доведу до 100$ и пойду спать. Поднять БР до 100$ мне не составило никакого труда. Но спать уже не хотелось. Я был на седьмом небе от счастья и мечтал уже о 500-1000$. Пережив всплеск эмоций и почувствовав, что теперь я могу выиграть столько денег - сколько захочу, я перешел на НЛ100. Ставки были очень высокими для меня. И удачные карты я начал сбрасывать, чтобы не потерять все. Потом спустившись до 85 я взял себя в руки и начал играть как раньше. Мне везло. Я поднялся до 150$. И тут меня опять охватила алчность. Я поверил в себя и в одной из раздач не хотел отпускать крупный банк. В итоге упал до 80$. А потом был эмоциональный спад и я блефанул. Но опп как ни в чем не бывало поддержал мою ставочку и 0$. Расстроенный я лег спать.

Ключ к достатку - БМ. На мой взгляд - это ключ успешного профессионала.

Мои планы на будущее:
Зарабатывать большие деньги играя в покер. Хочу реально ощуть плоды своей умственной работы. Буду часто делать кэшауты и агрессивно наращивать БР. Отлично понимаю - что все зависит от апгрейда мозгов. Буду очень благодарен за каждую умную мысль и совет. Т.к. я новичок - пишите все. Мне все пригодится!!!
Сегодня положу 10$ и начну свой путь...
Давай трудись. Удачи.
wizarwww вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1000000 aceofspade Безлимитный холдем микро бай-инов 46 27.10.2007 21:36


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot