Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

nl100 6max T9o 3bet pot

Важные объявления
Старый 18.10.2008, 00:36   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от kehon писал пт, 17 октября 2008 23:43
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 17 октября 2008 23:40
Цитата:
Сообщение от kehon писал пт, 17 октября 2008 23:24
так ставит только супернатс или блеф
А как по твоему будут ставить АК, AQ?
именно этот опп не будет пихать все уж точно, а будет ставить 40-50$ и иногда чекнет ривер. Да-да, потому что у меня агрессия на ривере высокая.
такая ставка это только блеф. На чем по твоему я его должен колить, если это вельюбет?
50 оппонент заколит так же часто, как и 68. Зачем тогда ставить 50?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 18.10.2008, 01:02     TS Старый   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от Lepych писал сб, 18 октября 2008 00:34
Что за реакция топикстартера? Ты выложил раздачу показать как ты грамотно всё сделал в раздаче? Если ты так уверен в правильности своего розыгрыша зачем вообще выложил раздачу? Против среднестатического рега (даже с 12 процентным трибетом) префлоп и колл ривера минусовые точно, но если ты так уверен что против конкретно этого оппа ты всё сделал правильно, к чему выложил всё это?
я не уверен в правильности своей игры, я вообще играл очень мало, поэтому и выложил раздачу, но почти все ответы меня очень удивили.
2Corwin, он турбозапушил. Я понял, что это блеф.
Давайте больше не будем обсуждать эту сдачу, я фиш.

Всем отписавшимся спс за ответы
Кехон вне форума      
Старый 18.10.2008, 01:32   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от kehon писал сб, 18 октября 2008 01:02
Давайте больше не будем обсуждать эту сдачу, я фиш.
Ну почему же. Полезное обсуждение. Например, фразой "он турбозапушил. Я понял, что это блеф." я собираюсь воспользоваться .
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 18.10.2008, 01:35   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
з.ы. ИМХО нужно лояльней к спрорам отностится. Я вот, например, и с Вижином, и с Фрозером спорил, хотя считаю, что они играют лучше меня. Спор позволяет лучше понять точку зрения оппонента - он приводит аргументы и т.д.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 18.10.2008, 01:38     TS Старый   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал сб, 18 октября 2008 01:35
з.ы. ИМХО нужно лояльней к спрорам отностится. Я вот, например, и с Вижином, и с Фрозером спорил, хотя считаю, что они играют лучше меня. Спор позволяет лучше понять точку зрения оппонента - он приводит аргументы и т.д.
проблема в том, что реальные аргументы я услышал только от пару человек
Кехон вне форума      
Старый 18.10.2008, 02:40   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Да какие тут аргументы то тебе нужны? 70 процентов ты будешь абсолютно пустым в трибет поте со своими Т9, что ты собрался каждый раз исполнять? В другие 30 процентов ты частенько словишь что нибудь вроде 9KA или даже пусть 210A флоп, что ты на них собрался делать при вгрузе от оппа? Конкретно по этой раздаче туз будет пушить на ривере хотябы потому что выглядит это "блефово" пусть ты выиграл в этой раздаче, но на дистанции это всяко не плюсово
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 18.10.2008, 03:22     TS Старый   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от Lepych писал сб, 18 октября 2008 02:40
Да какие тут аргументы то тебе нужны? 70 процентов ты будешь абсолютно пустым в трибет поте со своими Т9, что ты собрался каждый раз исполнять? В другие 30 процентов ты частенько словишь что нибудь вроде 9KA или даже пусть 210A флоп, что ты на них собрался делать при вгрузе от оппа? Конкретно по этой раздаче туз будет пушить на ривере хотябы потому что выглядит это "блефово" пусть ты выиграл в этой раздаче, но на дистанции это всяко не плюсово
ты так боишься туза? фиши тоже их очень боятся
на флопе АТ2 я колю флоп легко. На АК9 врядли, по настроению.
Регуляры обычно редко грузят второй баррель без карты на таких досках без позы
Кехон вне форума      
Старый 18.10.2008, 05:52   #28 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maybe
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: х.з.
Сообщений: 967
Странно получается. Ты запостил раздачу, не писал ни нотсов ничего такого, люди смотрят раздачу исходя из описаного тобою, говорят тебе что это игра в минус, а потом ты начинаешь притягивать за уши что у тебя были нотсы, что ветер дул с юга и попахивало блефом...

"на флопе АТ2 я колю флоп легко." Это ты конечно кросавчег) Такой вой рег сегодня заколил трибет на Кговняшкаs и потом отдал стек по королю.
В общем я тоже считаю что это неправильная игра, либо игра такая должна быть по жестким нотсам, но тогда нет смцысла постить раздачу.

Если оп так будет в тебя изи пушить, 88+, тогда лучше притайтиться и 4 бетитить его с AQ+, ну и принимать пуш, однако доставать его префлоп рейзами, 3 бетить постоянно он не будет, а ошибка ему дорого обойдеться в итоге.
maybe вне форума      
Старый 18.10.2008, 06:08   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 367
фолд префлоп, рейз флоп, бет терн , фолд ривер ты на всех улицах сыграл хреново, поздравляю с антирекордом.
stungar вне форума      
Старый 18.10.2008, 06:23   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от kehon писал пт, 17 октября 2008 23:24
честно говоря я до сих пор не понимаю как вы можете фолдить на 3бет от рега с 3бетом 12%.
Я не понимаю, как можно играть мусорные руки против оппонента с каким угодно три-бетом. Ты считаешь, что мы хорошо стоим против его диапазона? Или у нас задача его переманьячить?
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 18.10.2008, 06:38     TS Старый   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал сб, 18 октября 2008 06:23
Цитата:
Сообщение от kehon писал пт, 17 октября 2008 23:24
честно говоря я до сих пор не понимаю как вы можете фолдить на 3бет от рега с 3бетом 12%.
Я не понимаю, как можно играть мусорные руки против оппонента с каким угодно три-бетом. Ты считаешь, что мы хорошо стоим против его диапазона? Или у нас задача его переманьячить?
переманьячить. я уверен, что без карты он не будет грузить второй баррель. я об этом уже писал выше.
Кехон вне форума      
Старый 18.10.2008, 12:32   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
"Фиши тоже их боятся" -_- "здесь мог быть подъёб, но его не будет"
Ты в курсе что он и с картой может не грузить второй баррель на турне, доведя это дело до ривера, где ты будешь вот так красиво "вскрывать блеф" ?
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 18.10.2008, 13:41   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sattva
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 305
вообще не очень понимаю реакцию многих отписавшихся. такое чувство будто у каждого в голове "своя линия" от которой он не отступится и через год. зачем тогда этот форум? вобщем спасибо топикстартеру за выложенную руку и нестандартное решение, потому что на примере таких рук мы можем улучшать свою игру, тут дело даже не в том как правильно играть в такой ситуации. просто мне интересно на что способны оппы в 3бетнутых потах например, а идти до шоудауна платя за это свои деньги в сомнительных для меня ситуациях я вряд ли стану. только, думаю надо было все-таки указать статы по 3бету на префлопе и нотсы если они есть, чтобы всем было понятнее.
Sattva вне форума      
Старый 18.10.2008, 18:22     TS Старый   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от Lepych писал сб, 18 октября 2008 12:32
"Фиши тоже их боятся" -_- "здесь мог быть подъёб, но его не будет"
Ты в курсе что он и с картой может не грузить второй баррель на турне, доведя это дело до ривера, где ты будешь вот так красиво "вскрывать блеф" ?
это был подъёб, ты не ошибся . Это он будет делать только на АА, именно этот оппонент.
Sattva я постараюсь, просто обычно я выкладываю раздачи во время сессии, чтобы потом не забыть.. и из-за этого не успеваю все сразу рассказать об оппе и что-то забываю. Видимо надо все-таки после сессии это делать.
Согласен с тобой по поводу "в голове лежит стандарт и никуда от него и через год не уйду". Мне кажется это даже хорошо... для меня или для тебя, ведь если мы вдруг будем играть с некоторыми форумчанами в одном руме за одними столами, то нам будет только +EV :o
Кехон вне форума      
Старый 18.10.2008, 21:33   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kehon писал сб, 18 октября 2008 18:22
Цитата:
Сообщение от Lepych писал сб, 18 октября 2008 12:32
"Фиши тоже их боятся" -_- "здесь мог быть подъёб, но его не будет"
Ты в курсе что он и с картой может не грузить второй баррель на турне, доведя это дело до ривера, где ты будешь вот так красиво "вскрывать блеф" ?
это был подъёб, ты не ошибся . Это он будет делать только на АА, именно этот оппонент.
Sattva я постараюсь, просто обычно я выкладываю раздачи во время сессии, чтобы потом не забыть.. и из-за этого не успеваю все сразу рассказать об оппе и что-то забываю. Видимо надо все-таки после сессии это делать.
Согласен с тобой по поводу "в голове лежит стандарт и никуда от него и через год не уйду". Мне кажется это даже хорошо... для меня или для тебя, ведь если мы вдруг будем играть с некоторыми форумчанами в одном руме за одними столами, то нам будет только +EV :o
Да ты чё, а я думал это был подъёб -_- а оказалось что подъёб -_-
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 18.10.2008, 22:58   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
допустим опп мегатрибетор, это аргумент, но почему Т9о? Выбери карту получше, чтоб его наказать. Фолд префлоп
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 19.10.2008, 04:55   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 239
Как сыграно - нормальный колл, если уверен что имеешь больше 33% то колируй, но опять же решение рандомное и увеличивает дисперсию.
По префлопу - лучше избегать таких ситуаций, колируй хотя бы с одномастными коннекторами 8-)
Lavrentiy вне форума      
Старый 19.10.2008, 15:09   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Со всеми бывает. Тильтанешь, исполнишь нечто подобное, нарвешься на блеф, а потом хочется придумать красивое объяснение своим действиям.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 19.10.2008, 16:49     TS Старый   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl писал вс, 19 октября 2008 15:09
Со всеми бывает. Тильтанешь, исполнишь нечто подобное, нарвешься на блеф, а потом хочется придумать красивое объяснение своим действиям.
это обычная игра. это не тильт
если был бы тильт, то я бы запушил префлоп ил сделал огромный 4бет. это я по себе знаю
Кехон вне форума      
Старый 19.10.2008, 17:51   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Solnechnogorsk
Сообщений: 429
Я даже в тильте так не сыграю.
Любой агрессор добивается как раз таких вот действий от оппов, т.е сильноминусовых.
nikolay3 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL100 6max: AQ 3bet pot GreenDay Безлимитный холдем низких бай-инов 2 07.04.2009 01:59
Nl100 6max. JJ vs 3bet Cashier Безлимитный холдем низких бай-инов 6 08.06.2008 21:17
NL100 6max AА 3bet eLf1 Безлимитный холдем низких бай-инов 10 07.03.2008 23:13
NL100 6max AА 3bet eLf1 Безлимитный холдем низких бай-инов 3 08.02.2008 13:55
NL100 6max QQ 3bet eLf1 Безлимитный холдем низких бай-инов 16 07.02.2008 18:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot