Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

nl 100 AA

Важные объявления
Старый 18.08.2008, 21:40   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zorgan писал пн, 18 августа 2008 21:05
Цитата:
Сообщение от Lepych писал пн, 18 августа 2008 19:28
Цитата:
Сообщение от zorgan писал пн, 18 августа 2008 13:38
Цитата:
Сообщение от Lepych писал пн, 18 августа 2008 15:35
Turn check behind
-1. Теряешь слишком много вэлью превращая тузов в блафф кетчер. По раздаче фолд терн стандартно, без нотсов.
Хотя против 67/11 согласен чекать нельзя.. Против же адекватного человека чек думаю норм ибо он зароет все свои карманки и даже слабые дамы на второй баррель, а при нашем чеке ривер он точно проплатит со всем вышесказанным.
Мне сейчас сложно представить оппонента против кого бы я сделал чек-бехайнд тут . Хотя я минусовый парень и не шарю.
Я понимаю, что парни играющие нл50 и нл100 для тебя смешные личности, но подкалывать их совсем не обязательно.. (:quote:Хотя я минусовый парень и не шарю.) Ирония конечно штука хорошая, но зачем? )
Просто допустим играешь ты против среднестатического рега у которого диапазон колла на префлопе ООП это в большинстве случаев карманки.
Такой флоп допустим он проколлит с 22-99, а на второй баррель в большинстве случаев упадёт без сета, так? Тогда почему бы не прочекать турн против таких парней и получить с него вэлью на ещё одной улице?
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 18.08.2008, 21:46   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от Lepych писал пн, 18 августа 2008 23:40
Я понимаю, что парни играющие нл50 и нл100 для тебя смешные личности, но подкалывать их совсем не обязательно.. (:quote:Хотя я минусовый парень и не шарю.) Ирония конечно штука хорошая, но зачем? )
Просто допустим играешь ты против среднестатического рега у которого диапазон колла на префлопе ООП это в большинстве случаев карманки.
Такой флоп допустим он проколлит с 22-99, а на второй баррель в большинстве случаев упадёт без сета, так? Тогда почему бы не прочекать турн против таких парней и получить с него вэлью на ещё одной улице?
Блин, как бы я хотел, чтобы мои слова были иронией. Я сейчас чувствую себя очень слабым в покере и играю в минус пока. И для меня никогда не будет смешной личностью человек, который работает над игрой и хочет чего то узнать..

По теме: во первых, в диапазоне этих парней может быть немало топ пар, QJs-AQ.., против которых совершенно точно есть вэлью на трех улицах, а я к нему в конспекты не заглядывал, чтобы знать что он не играет их на префлопе, во вторых почему ты решил, что он тебе проплатит на ривере с карманкой и не проплатит на терне? Кроме того на ривере может еще и оверкарта выйти и он тебе ваще ниче не заплатит... Я сам на нл50-нл100 играл через пот контроль на терне с АА и т д. Очень рад, что перестал.
zorgan вне форума      
Старый 18.08.2008, 21:54   #23 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от nikolay писал пн, 18 августа 2008 21:02
Ну скажем весьма сомнительное действие особенно для тайтера. Тебе просто никто ничего оплачивать не будет. Может на нл50 тебе и оплачивают, но выше врядли будут.
Поясни как привычка давать open-рейз в 4бб с УТГ и МП и 3-3.5 из поздней повлияет на оплату постфлоп 8O Или ты про другое?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 18.08.2008, 21:58   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zorgan писал пн, 18 августа 2008 21:46
Цитата:
Сообщение от Lepych писал пн, 18 августа 2008 23:40
Я понимаю, что парни играющие нл50 и нл100 для тебя смешные личности, но подкалывать их совсем не обязательно.. (:quote:Хотя я минусовый парень и не шарю.) Ирония конечно штука хорошая, но зачем? )
Просто допустим играешь ты против среднестатического рега у которого диапазон колла на префлопе ООП это в большинстве случаев карманки.
Такой флоп допустим он проколлит с 22-99, а на второй баррель в большинстве случаев упадёт без сета, так? Тогда почему бы не прочекать турн против таких парней и получить с него вэлью на ещё одной улице?
Блин, как бы я хотел, чтобы мои слова были иронией. Я сейчас чувствую себя очень слабым в покере и играю в минус пока. И для меня никогда не будет смешной личностью человек, который работает над игрой и хочет чего то узнать..

По теме: во первых, в диапазоне этих парней может быть немало топ пар, QJs-AQ.., против которых совершенно точно есть вэлью на трех улицах, а я к нему в конспекты не заглядывал, чтобы знать что он не играет их на префлопе, во вторых почему ты решил, что он тебе проплатит на ривере с карманкой и не проплатит на терне? Кроме того на ривере может еще и оверкарта выйти и он тебе ваще ниче не заплатит... Я сам на нл50-нл100 играл через пот контроль на терне с АА и т д. Очень рад, что перестал.
Здешние низколимитные реги больно агрессивные видимо стали, AQ не трибетить впадлу для них. Блин ну то что реги на этих лимитах без позиции ныряют в 90%случаев с карманками (тем более на рейз от утюга) это факт всё таки ! надеюсь что факт
Заколлив такой флоп с мелкосредней карманкой, недореги чаще молятся на то, чтобы в них не летел второй баррель, увидев же его они в страхе фолдят. Увидев же чек турна ребята думают что мы промахнулись и с радостью или сами лепят бет на турне или коллируют нашу ставку.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 18.08.2008, 22:20   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Цитата:
Сообщение от Lepych писал пн, 18 августа 2008 23:58
Здешние низколимитные реги больно агрессивные видимо стали, AQ не трибетить впадлу для них. Блин ну то что реги на этих лимитах без позиции ныряют в 90%случаев с карманками (тем более на рейз от утюга) это факт всё таки ! надеюсь что факт
Заколлив такой флоп с мелкосредней карманкой, недореги чаще молятся на то, чтобы в них не летел второй баррель, увидев же его они в страхе фолдят. Увидев же чек турна ребята думают что мы промахнулись и с радостью или сами лепят бет на турне или коллируют нашу ставку.
Ну просто твоя рука слишком сильна, чтобы так играть. Ты может так делать с JJ к примеру или ТТ на такой доске или слабенькой топ парой.
zorgan вне форума      
Старый 18.08.2008, 22:26   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zorgan писал пн, 18 августа 2008 22:20
Цитата:
Сообщение от Lepych писал пн, 18 августа 2008 23:58
Здешние низколимитные реги больно агрессивные видимо стали, AQ не трибетить впадлу для них. Блин ну то что реги на этих лимитах без позиции ныряют в 90%случаев с карманками (тем более на рейз от утюга) это факт всё таки ! надеюсь что факт
Заколлив такой флоп с мелкосредней карманкой, недореги чаще молятся на то, чтобы в них не летел второй баррель, увидев же его они в страхе фолдят. Увидев же чек турна ребята думают что мы промахнулись и с радостью или сами лепят бет на турне или коллируют нашу ставку.
Ну просто твоя рука слишком сильна, чтобы так играть. Ты может так делать с JJ к примеру или ТТ на такой доске или слабенькой топ парой.
А чем в данной ситуации наши АА отличаются от тех же JJ TT или слабой тп? Да хоть у нас здесь сет дам, я бы всё равно играл так против АДЕКВАТНОГО рега, ну просто не вижу я здесь в диапазоне префлоп колла у него ничего кроме карманок (ну пусть это в редких случаях будет AQ или KQ, но сути это не меняет) этт моё имхо, я лошара и не шарю, так что в принципе пофиг :o
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 18.08.2008, 22:40   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Lepych

Очень сильный рег может подумать, что ты на такой карте должен лепить второй баррель на всем своем диапазоне
stein вне форума      
Старый 18.08.2008, 22:50   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein писал пн, 18 августа 2008 22:40
Lepych

Очень сильный рег может подумать, что ты на такой карте должен лепить второй баррель на всем своем диапазоне
Допустим опп очень сильный рег и коллирует и второй баррель, но что будет думать очень сильный рег когда в него полетит потом на ривере ставка под пот? Наверно всё таки скинет свою карманку и в итоге всё равно больше двух улиц мы от него не получим вэлью..
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 18.08.2008, 23:09   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Ну и ок. Пущай скидывает, грызет ногти и страдает, может когда-нить и заколит. А впредь будет знать, что с карманками на кбет нада падать против тебя сразу или готовиться платить 3 улицы.
stein вне форума      
Старый 18.08.2008, 23:41   #30 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
бет фолд турн
АА вообще разлюбил
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 19.08.2008, 09:05   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: ЕКатеринбург
Сообщений: 52
Отправить сообщение для Technoman с помощью ICQ
Думаю с тузами легко до конца,мы бьём почти всё тут....на дистанции очевидный +
Technoman вне форума      
Старый 19.08.2008, 10:00   #32 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Цитата:
Сообщение от Lepych писал пн, 18 августа 2008 13:35
Turn check behind, call river или value, если он чекает..
Как сыграно fold turn
+100
я бы даже сказал, тут лучше флоп чек бихайнд, кол ставки до полпота на терне, и фолд на ривере на любую агрессию.
kelly792 вне форума      
Старый 19.08.2008, 10:25   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kelly792 писал вт, 19 августа 2008 10:00
Цитата:
Сообщение от Lepych писал пн, 18 августа 2008 13:35
Turn check behind, call river или value, если он чекает..
Как сыграно fold turn
+100
я бы даже сказал, тут лучше флоп чек бихайнд, кол ставки до полпота на терне, и фолд на ривере на любую агрессию.
ржу не могу просто....
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot