Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.07.2008, 19:48     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 333
Стол новый. Статистики на оппа нет.
Бет торна нормально здесь? Туз его явно испугал.

iPoker No-Limit Texas Hold'em (NL50), $0.50 BB (6 handed) [Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

CO ($12.3)
Button ($76.1)
SB($54.7)
BB ($49.25)
MP2 ($23.72)
Hero($50)

SB: Post SB $0.25
BB: Post BB $0.50

Preflop:
Hero is MP3 with Q:d:, Q:s:
MP2 Call $0.5
Hero Raise $2.5
2 folds
SB Call $2.25
2 folds

Flop:($6) 8:c:, T:h:, 5:d:(2 players)
SB Check
Hero Bet $4
SB Raise $12
Hero Call $8

Turn:($30) A:d:(2 players)
SB Check
Hero Bet $20

MaxuD вне форума      
Старый 03.07.2008, 20:23   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GooD_MooD
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 449
Отправить сообщение для GooD_MooD с помощью ICQ
Я бы после его чек-рейза уже на флопе решал играть нам на стек или нет. Если он нас чек-рейзил с сетом или двумя парами, то мы уже позади, если с блефом, то в его диапозон блефа входит наверняка очень много рук с тузами, а АТ усилилось до двух пар.
Смысла ставить на терне вообще нет, кроме того, что ты выбьешь все руки слабее твоей, ты ничего не добьешься. Так что чек в догон терн и смотрим ривер. Но хорошо бы все еще вывести в оллын на флопе, чтобы не оказываться в огромном поте на турне с вышедшим тузом или королем.
GooD_MooD вне форума      
Старый 03.07.2008, 21:01   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Цитата:
Сообщение от GooD_MooD писал чт, 03 июля 2008 20:23
Но хорошо бы все еще вывести в оллын на флопе, чтобы не оказываться в огромном поте на турне с вышедшим тузом или королем.
Ага, чтобы не оказаться в огромном поте на турне нужно уже на флопе заолениться на относительно сухой доске, ну-ну.
Колл норм.

2 MaxuD Ты пишешь туз его испугал. Туз здесь может испугать только одну руку которая тебя бьет - это КК, остальные руки, с которыми он напугается туза ты бьешь и своими дамами. Поэтому два варианта:
1) чек турн/колл ривер - плохо, что даем его возможным дро бесплатно достроиться. Плюс не собрав свою руку, может нам на ривере не проплатить.
2) играем бет/фолд турн, в т.ч. фолд на донк на ривере. Если он чекает на ривере, думаем не влупить ли нам небольшой вельюбет или просто чекаем бихайнд.

Я бы выбрал второй вариант.
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 03.07.2008, 21:30   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 990
Отправить сообщение для DMDDemon с помощью ICQ
Против неизвестного чекнул бы вдогон дальше смотрел бы ривер, если поставит не слишком много вскрою, чтобы узнать с чем он ч/р-т такой флоп, на чек скорее полпота поставлю.
DMDDemon вне форума      
Старый 03.07.2008, 22:02     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 333
Очень не хотелось бы принимать решение о коле при выпавшей масти на ривере. Поэтому бетал и скидывал бы на агрессию конечно. + агрессивный имидж: нормальная ставка в немаленький банк.

GooD_MooD На стек с ТП\Оверпарой в не3бетнутом поте я не играю. если только опп не полный отморозок. А здесь неизвестный и да еще и ч\р.
MaxuD вне форума      
Старый 03.07.2008, 23:01   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для GooD_MooD
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 449
Отправить сообщение для GooD_MooD с помощью ICQ

GooD_MooD На стек с ТП\Оверпарой в не3бетнутом поте я не играю. если только опп не полный отморозок. А здесь неизвестный и да еще и ч\р.[/quote]

А ставить второй берелл на таком турне это не на стек? Или какую руку, ты хочешь выбить у него, которую может испугать туз, но которая при этом бьет тебя?
GooD_MooD вне форума      
Старый 03.07.2008, 23:12     TS Старый   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.09.2004
Сообщений: 333
Цитата:
Сообщение от GooD_MooD писал чт, 03 июля 2008 22:01

GooD_MooD На стек с ТП\Оверпарой в не3бетнутом поте я не играю. если только опп не полный отморозок. А здесь неизвестный и да еще и ч\р.
А ставить второй берелл на таком турне это не на стек? Или какую руку, ты хочешь выбить у него, которую может испугать туз, но которая при этом бьет тебя?[/quote]

Кроме этой ставки в 20 я бы больше ничего не вложил бы в банк. Падал бы на любую агрессию.
Да, я ничего не получаю с него, но я так же и не даю ему возможность что то получить, если у него нет еще готовой руки, и выбиваю достаточно рук. В общем сейчас у меня мнение такое: бет\фолд и чек\кол ривера практически равнозначные решения, только при бет\фолд показываю аргрессию, как уже писал. На мнение влияет еще и ощущения которые складываются о поведении большинства оппонентов этого лимита.
Может пишу сумбурно, но в голове уже шумит от почти 2к рук за день.
MaxuD вне форума      
Старый 03.07.2008, 23:35   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для muflon
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от GooD_MooD писал чт, 03 июля 2008 20:23
Так что чек в догон терн и смотрим ривер.
+1
на ривере колим его бет и ставим велью с десятки
muflon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 6max, NFD на флопе Rooney Безлимитный холдем низких бай-инов 13 01.05.2010 19:39
nl50 6max, JTs трипс на флопе z_poker Безлимитный холдем низких бай-инов 8 12.12.2007 16:49
nl50 6max ATo, 3 оленя на флопе z_poker Безлимитный холдем низких бай-инов 7 08.11.2007 12:04
nl50 6max TT, 3 фоски на флопе z_poker Безлимитный холдем низких бай-инов 8 04.11.2007 03:07
NL50 6max. KK на флопе. PhoenixSPB Безлимитный холдем низких бай-инов 10 23.05.2007 20:17


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot