Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.12.2008, 03:34   #281 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Расскажите мне про этого гада Марака, который играет 12 :x 8O столов
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 06.12.2008, 05:09   #282 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
он исполняющий мясной нит
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 06.12.2008, 05:55   #283 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Solnechnogorsk
Сообщений: 429
Fedoskin
Помойму у вас там столько фишей, что на марака просто внимания не надо обращать, хотя обыграть его тоже в принципе не трудно.
Я против таких без позы люблю играть.. главное вовремя сказать чек в крупном банке и он сам все тебе загрузит
nikolay3 вне форума      
Старый 07.12.2008, 02:19   #284 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Ну так есть у кого майнинг прошлого месяца по нл50-100?
Сколько там кто нажил?
Выложите плиз, хочется посмотреть на знакомые рожи
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 07.12.2008, 04:48   #285 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
На ипокере не так давно остро встала проблема с шортами на 6 макс.
Игра некоторых граждан наводит на размышление.



Появились примерно в одно и тоже время. Не боятся сидеть за одним столом. Все из германии, зерегены на титане и занимают три верхние строчки тамошнего хит паарада. Картинка говорит сама за себя. Ситуация на фулл ринге аналогичая. У кого есть какие руки на этих товорищей - veiovis, ChanFong и Play3r133t, просьба связаться со мной.
corsakh вне форума      
Старый 07.12.2008, 05:16   #286 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Solnechnogorsk
Сообщений: 429
corsakh
Play3r1337 последние несколько дней вижу его на фулстек столах
Играет очень плохо изи 4бет +кол алына на ТТ/AQ за 400 рук залил мне 3 байина.
Собственно какие руки тебя интересуют? Чанфонг играет адекватно, плей3р133т чуть похуже, вейовис дебил. То что шорты не сидят за 1 столом в принципе нормальное явление.
nikolay3 вне форума      
Старый 07.12.2008, 07:22   #287 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Для меня Плейер вообще сладкий, но я вам его не сдам
vnhand вне форума      
Старый 07.12.2008, 12:11   #288 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Абсолютно любые руки на любых лимитах. Чем больше рук, тем лучше я могу фильтровать статы и с большей увернностю сказать, это боты или нет. Я наиграл с ними много рук, я не вижу там лучшего - худшего. Они играют одинаково и делают одинаковые ошибки. Все мои данные на этот момент это подтверждают. Я не имею представления что плеер делает на фул стаке. Вероятно изменение стратегии, это уже было. Скорее всего некоторое количество рук он играет сам. И ты меня не так понял. Я не говорю что они не сидят за одним столом. Это нормально и естественно для шортов. Они сидят за одним столом. Что очень странно. Наталкивает на мысль о коммандной игре. То что они трое друг друга знают, это не вопрос. Уже выяснено. Я пытаюсь понять какое именно они имеют отношние друг к другу - это три чувака из одного дома, какай то фарма в германии или просто боты.
corsakh вне форума      
Старый 07.12.2008, 12:30   #289 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от corsakh писал вс, 07 декабрь 2008 11:11
Абсолютно любые руки на любых лимитах. Чем больше рук, тем лучше я могу фильтровать статы и с большей увернностю сказать, это боты или нет. Я наиграл с ними много рук, я не вижу там лучшего - худшего. Они играют одинаково и делают одинаковые ошибки. Все мои данные на этот момент это подтверждают. Я не имею представления что плеер делает на фул стаке. Вероятно изменение стратегии, это уже было. Скорее всего некоторое количество рук он играет сам. И ты меня не так понял. Я не говорю что они не сидят за одним столом. Это нормально и естественно для шортов. Они сидят за одним столом. Что очень странно. Наталкивает на мысль о коммандной игре. То что они трое друг друга знают, это не вопрос. Уже выяснено. Я пытаюсь понять какое именно они имеют отношние друг к другу - это три чувака из одного дома, какай то фарма в германии или просто боты.
Вполне вероятно, что они играют от po***********.com, это ведь немецкий сайт. Вобще очень вероятно, что три чувака снимают хату, где нибудь в Берлине и катают потиху в минус по ССС. Но сам факт что эти СССшники пришли на 6 макс столы конечно неприятный.

Скажу лишь одно, ЧангФонг пушил в меня на 56s, что для ССС вроде как неприемлемо.
__________________

dandy вне форума      
Старый 07.12.2008, 12:45   #290 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Это возможно, вариант пробиваю по мере возможности. Но чтобы все статы совпадали до десятых, это фантастика. И кто тебе сказал что пушить 65с непримемлимо? Можно пушить 85%, они пушат вообще мало. Диапазоны у хороших шортов совсем не те, что ты думаешь.
corsakh вне форума      
Старый 07.12.2008, 13:07   #291 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Solnechnogorsk
Сообщений: 429
Кстати я считаю более действенным будет не писание писем, а поиск оптимальной стратегии против них. Единственная причина по которой они не все в жестком минусе у меня, так это то что я мало времени тратил на анализ дешевых сдач.
Раздражают они сильно, думаю взяться и посчитать их диапазоны и свои диапазоны приема/ререйза из разных позиций.


nikolay3 вне форума      
Старый 07.12.2008, 13:14   #292 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mooove
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 450
Отправить сообщение для Mooove с помощью ICQ
Какая разница, с кого собирать велью: ботов или обыгрываемых шортов? Скоро будет еще один вид паранойи по типу гсч: боты :?
__________________
Кто испугался - уже побежден..
Mooove вне форума      
Старый 07.12.2008, 13:24   #293 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Ты вообще понял, что говоришь? Ты хочешь с ботами играть? Ты соображаешь как они стануть играть, если им дать свободу на год? Покерную экосистему в таких условиях себе представляешь?
corsakh вне форума      
Старый 07.12.2008, 14:41   #294 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от corsakh писал вс, 07 декабрь 2008 13:24
Ты вообще понял, что говоришь? Ты хочешь с ботами играть? Ты соображаешь как они стануть играть, если им дать свободу на год? Покерную экосистему в таких условиях себе представляешь?
А че, типа искуственный интелект создали? 8O
Типа делают бота, катающего в слабый минус нл10, а через год он бьет нл2к во всех румах 8O
FroZer вне форума      
Старый 07.12.2008, 15:03   #295 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
На самом деле проблема похоже серьёзная. Друг катает нл200 айпокера и я хорошо знаком с этой ситуацией, у меня возникло ощущение очень схожее с corsakh. И главная проблема даже не в том, что это боты и они всех обыграют, а в том, что они убивают игру, буквально недавно я наблюдал удивительную картину - стол за которым были 4(!!) проф. шорта (в этот момент я и подумал, что это врядли могут быть люди), ну и товарищ сказал, что сложно даже найти стол за которым нету хотябы 2х шортов и что играют они очень много часов в день насколько я понял.
JimBeam вне форума      
Старый 07.12.2008, 15:27   #296 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
При чем здесь ИИ. Дуамешь у программеров нет мозгов или среди хороших игроково нет программеров? У них сейчас нет серьезного поля для тестов и зеленого света. Если свет дадут, десяток - другой нулевых ботов играюших 16 столов 24 часа в сутки высосет все деньги с лимита за несколько недель.

У нас сейчас примерно так: фиш - регфиш - тагфиш - рег. Настоящих фишей и хороших регов очень мало. Регфиш и тагфиш это нечто вроде среднего класса который держит экосистему и не дает ей упасть. Одни немного выигрывают, другие немного проигрывают. И те и другие в принципе довольны, деньги идут туда и обратно. Главное, что они не дают фишам проиграть слишком быстро, а хорошим регам выиграть слишком много. Боты не будут иметь большого эффекта на фишей и хороших регов - одни как проигрывали, так и будут проигрывать, а реги подстроятся. Но они вынесут средний класс начисто. Все эти товарищи, играющие 30/15 и 16/14 просто вымрут. А без них накроется экономика, потому что боты не будут делать депозиты и вкладывать рейкбак обратно в игру. Будут только снимать. А денег фишей на всех рано или поздно не хватит. Я думаю сайты это все прекрано понимают лучше нас, поэтому проблем больших возникнуть не должно. Но ипокер тормозит иногда не по детски.
corsakh вне форума      
Старый 07.12.2008, 15:52   #297 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mooove
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 450
Отправить сообщение для Mooove с помощью ICQ
corsakh
Даже шахматы не вымерли, если ты об этом. Я думаю, у румов есть свои планы на счет твоей теории: ужесточат меры, введут более серьезное наблюдение за игроками, будет больше блоков по айпи и т.д.
Я недостаточно квалифицирован в вопросе, но точка зрения такая: все, что должно случиться - случится. Как ты хочешь этому помешать?
__________________
Кто испугался - уже побежден..
Mooove вне форума      
Старый 07.12.2008, 15:58   #298 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Ну и много ты в шахматах заработал?
пс Фаталист мля..
corsakh вне форума      
Старый 07.12.2008, 16:07   #299 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mooove
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 450
Отправить сообщение для Mooove с помощью ICQ
Ярлыки не вешай. Пользы от твоих "исследований" не вижу, вот и интересуюсь.
__________________
Кто испугался - уже побежден..
Mooove вне форума      
Старый 07.12.2008, 16:22   #300 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
ну сделают просто столы где нельзя сидеть с неполным стеком, делов то.
Dzunbej вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
**** Official Party Poker Regulars Thread **** Кехон Безлимитный холдем низких бай-инов 45 23.12.2008 18:50
***Official Poker Regs Thread***(micro) Andy Sopl Безлимитный холдем микро бай-инов 43 10.08.2008 21:57
***Official cake Regs Thread*** sorry Безлимитный холдем низких бай-инов 33 04.07.2008 01:24
***Official Ongame Regs Thread*** pokerdream Безлимитный холдем низких бай-инов 12 03.07.2008 13:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot