Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 21.05.2008, 01:15   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Наш контбэт BB оценил адекватно, а это значит, что у него, как минимум, хорошая рука, поскольку мы в двоих блайндов ставить не будем просто так.
То ты пишешь, что мы стилим и нас положат на дабл-барель, то это
Раз у нас хорошая рука, с рукой лучше он должен нас рейзить на флопе. А так больше всего похоже на флоат без позиции Ну или на 8ки.
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 01:26   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 21 мая 2008 01:15
То ты пишешь, что мы стилим и нас положат на дабл-барель, то это
Раз у нас хорошая рука, с рукой лучше он должен нас рейзить на флопе. А так больше всего похоже на флоат без позиции Ну или на 8ки.
Я уже оценил твою позицию.. В свою очередь скажу, что в данном случае одно другому не мешает: то есть, что у нас эйр, что нормальная рука/сильная рука - все говорит в пользу того, что у него монстр - флоатинг флопа будет самым доходным.

Edit: С нашей сильной рукой ему, конечно, стоит чек-рэйзить..
oneway вне форума      
Старый 21.05.2008, 01:30   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
флоатинг флопа будет самым доходным.
Надеюсь, мы оба понимаем под флоатингом одно и тоже и ты считаешь, что для оппонента +ЕВ здесь колить флоп и ставить в нас на ривере без карты?
Если он хочет добрать с оверпары он должен рейзить такой флоп. Иначе он фиш-слоуплейщик А вот закосить под него сыграв кол флоп, чек-рейз терн на эни2 - достаточно интересная игра, полцгма в страхе 99 поскидывает
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 01:38   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Да, одно и тоже, только я имел в виду просто колл без позиции Он с картой. Вобщем после такого моего косяка мне можно заканчивать дискуссию, поскольку всерьез меня теперь точно не воспримут, хотя мне есть что ответить на твои циркулирования по поводу "Склански говорит никогда не слоуплеить абсолютный натс"..
oneway вне форума      
Старый 21.05.2008, 01:42   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от oneway писал ср, 21 мая 2008 01:38
Да, одно и тоже, только я имел в виду просто колл без позиции Он с картой. Вобщем после такого моего косяка мне можно заканчивать дискуссию, поскольку всерьез меня теперь точно не воспримут, хотя мне есть что ответить на твои циркулирования по поводу "Склански говорит никогда не слоуплеить абсолютный натс"..
Прости, я не читал склански. Я просто играю много и сужу только на основании опыта
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 01:43   #26 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Да, пистолет, ты че-то перемудрил.
kelly792 вне форума      
Старый 21.05.2008, 03:07   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 672
Играю NL100, но тут, по-моему, изи колл. Не короля же он словил А если у него трипс или фулл, и он хотел чек-рейзнуть терн - он точно не хороший рег.
_gd_ вне форума      
Старый 21.05.2008, 07:04     TS Старый   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от _gd_ писал ср, 21 мая 2008 03:07
Играю NL100, но тут, по-моему, изи колл. Не короля же он словил А если у него трипс или фулл, и он хотел чек-рейзнуть терн - он точно не хороший рег.
А это почему еще? Например, я ставлю кбет с оверпарой, А9, К9 или просто оверкартами. Он дает мне что-нибудь поймать на турне, т.к., зарейзив флоп, вэлью он часто получит только от оверпары.
Другое дело, что с сильной рукой ему в любом случае стоило ставить турн.
По раздаче-моя рука потянулась сперва к кнопке рейз, затем я подумал, решил, что не будет он колить ни на чем слабее хотя бы трипса и заколил. Опп показал 33.
Недобрал
На него 2к+ рук, хороший винрейт + не видел от него неадекватности, кроме, наверное, этой руки. Кто с ним играл-тоже говорят, хороший.
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 21.05.2008, 07:07     TS Старый   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от askar_ писал вт, 20 мая 2008 22:30
Вэльюбет турн.
Т.е. бет\фолд? Я хотел оставить в игре всякие мелкие пары, которые могла проколоть флоп, зная, что я часто рейжу префлоп с бродвеем и получить с них на ривере. А бетом наверняка скинем все, что слабее, кроме, возможно, но маловероятно, 8-9,10-9
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 21.05.2008, 07:09     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 21 мая 2008 00:26
Цитата:
Сообщение от oneway писал ср, 21 мая 2008 00:22
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 21 мая 2008 00:05
По раздаче - кол. Мне больше интересно, что с 7ками на ривере по такому розыгрышу делать.
Единственная рука, которая нас здесь бьет - это 88. Если он адекватный, соображающий парень, то с фуллом-карэ должен чек-рейзить флоп.
Да, ты прав.. Но сегодня я все реже полагаюсь на книжную грамотность оппов, больше на их возможные статы на меня.
Ну если по статам ты у них адекватный рег, то фулы-карэ-трипсы тебя на флопе переставят Потому что в таком случае ты ему не поверишь и заплатишь с оверпарой
А вот кол флоп, чек-рейз терн - большое палево
Вот именно. На флопе я заплачу только с оверпарой, а рейндж с поздней у меня все-таки намного шире.
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 21.05.2008, 07:10   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от OOuph писал ср, 21 мая 2008 07:09
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 21 мая 2008 00:26
Цитата:
Сообщение от oneway писал ср, 21 мая 2008 00:22
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 21 мая 2008 00:05
По раздаче - кол. Мне больше интересно, что с 7ками на ривере по такому розыгрышу делать.
Единственная рука, которая нас здесь бьет - это 88. Если он адекватный, соображающий парень, то с фуллом-карэ должен чек-рейзить флоп.
Да, ты прав.. Но сегодня я все реже полагаюсь на книжную грамотность оппов, больше на их возможные статы на меня.
Ну если по статам ты у них адекватный рег, то фулы-карэ-трипсы тебя на флопе переставят Потому что в таком случае ты ему не поверишь и заплатишь с оверпарой
А вот кол флоп, чек-рейз терн - большое палево
Вот именно. На флопе я заплачу только с оверпарой, а рейндж с поздней у меня все-таки намного шире.
На терне, если ты адекват - ты не заплатишь ни с чем. Максимум, иногда, второй баррель. Щансов на стек почти нет.
И вообще, у нас в позднюю вообще 1010+ не сдают?
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 09:45   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
я если честно тоже подумал, что вопрос про то сколько вэлью рейзить ривер. Я бы дал минирейз, и отвалился на разворот. Ну если к такому не готов, то просто колл. Фолдить тут никак нельзя.
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 21.05.2008, 10:28   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 21 мая 2008 07:10
На терне, если ты адекват - ты не заплатишь ни с чем.
Если взять в расчет несколько факторов, то это ничто приобретает силует и даже форму.. Колл OOP на флопе будет от него в основном от карманки (и это, замечу, уже не круто и не говорит о нем, как о хорошем, имхо) и самое главное то, что он знает, что мы это знаем. То есть, если не отвлекаться от мысли, что он хороший рег, то RIO не дают ему возможность коллить oop меньше чем с 88.. ну или 77.. с 66 - зло. Теперь многие терны дают нам возможности для бэта, такие как: наше возможное улучшение до двух пар с тройками или, например, до двух старших пар+; улучшение до дро и бэт на нем, исходя из его нитовости; с его стороны: наш блеф. Поэтому со своей якобы средней карманкой он готов скинуть любой терн, якобы расчитывая на наш чек бихайнд - и это абсолютное большинство случаев, именно поэтому: бет терн. Но это был чек и мы увидели ривер. Теперь его игра не выглядит логичной, что говорит нам его бэтинг в целом. Так что, возвращаясь к моему первому посту - можно фолд, если это хороший игрок. Но можно и колл, хотя и бьем мы только блеф
oneway вне форума      
Старый 21.05.2008, 11:31     TS Старый   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от oneway писал ср, 21 мая 2008 10:28
Колл OOP на флопе будет от него в основном от карманки (и это, замечу, уже не круто и не говорит о нем, как о хорошем, имхо)
А с чем хорошо колить ООР? Ни с чем? Только рейз? Забавно
Цитата:
Сообщение от oneway писал ср, 21 мая 2008 10:28
Так что, возвращаясь к моему первому посту - можно фолд, если это хороший игрок. Но можно и колл, хотя и бьем мы только блеф
Ну, положим, из рук слабее я тут вижу не только блеф. После нашей показанной на турне слабости эниту может поставить, другой вопрос-с чем он может проколить кбет?
Цитата:
Сообщение от oneway писал ср, 21 мая 2008 10:28
То есть, если не отвлекаться от мысли, что он хороший рег, то RIO не дают ему возможность коллить oop меньше чем с 88.. ну или 77.. с 66 - зло
А какая тут разница, 55 или 88?


2КипарисС чем он контбет проколол,кроме натса или трипса? 44-77?
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 21.05.2008, 11:37     TS Старый   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Кстати, если мой оппонент тут-а я думаю, он тут бывает-почему не ставил турн?
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 21.05.2008, 12:23   #36 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Цитата:
Сообщение от OOuph писал ср, 21 мая 2008 11:31
А с чем хорошо колить ООР? Ни с чем? Только рейз? Забавно
Коллить плохо, тем более OOP.
Цитата:
Сообщение от OOuph писал ср, 21 мая 2008 11:31
Ну, положим, из рук слабее я тут вижу не только блеф.
Ну так не стесняйся Какие?..
Цитата:
Сообщение от OOuph писал ср, 21 мая 2008 11:31
После нашей показанной на турне слабости эниту может поставить...
Ну так вот он - блеф..
Цитата:
Сообщение от OOuph писал ср, 21 мая 2008 11:31
...другой вопрос-с чем он может проколить кбет?
Это точно другой вопрос.. Но наиболее вероятно - с готовой рукой
Цитата:
Сообщение от OOuph писал ср, 21 мая 2008 11:31
А какая тут разница, 55 или 88?
При более старшей карманке вер-ть того, что выйдет безопасный терн - выше. Также выше вер-ть того, что мы сейчас старше.
oneway вне форума      
Старый 21.05.2008, 13:13     TS Старый   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Поставить тут может любая карманка и любое совпадение, т.к. для ОППА вышла ScaryCard и я очень часто буду тут ставить просто с Ахай, чтоб у той самой карманки пот и забрать блефом. А так он заставит все незашедшие руки (коих у меня возможно много) упасть и не блефовать. Имхо здесь легкий бет\фолд, например, с 77.
Про разницу 55 и 77 здесь - имхо лол просто. Для них обеих 2\3 колоды-опасные карты.
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 21.05.2008, 14:11   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Нужно постараться, чтобы оказаться там с A-хай.. Да и блеф такой будет совершенно идиотский, если ты адекват в его глазах. "Заставить упасть и не блефовать" (одновременно) - это я так понимаю разновидность блокинг-бэта.. только что-то с размером ставки не сходится. И вобще интересно - зачем превращать 77 в блеф?.. Или может с чего-то собираешься добирать?..
oneway вне форума      
Старый 21.05.2008, 18:37   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Меня смущает только то, что на этот идиотский блеф я падаю.. ) Не верю, что на NL200 могут так играть адекваты, это жоско -EV. Да и то, что я на него падаю не значит, что беларуский хороший рег будет делать такое дерьмо.
oneway вне форума      
Старый 21.05.2008, 19:16   #40 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от oneway писал ср, 21 мая 2008 01:12
Ну лан, я тогда спать, короче.. :drink:
Но на последок. Наш контбэт BB оценил адекватно, а это значит, что у него, как минимум, хорошая рука, поскольку мы в двоих блайндов ставить не будем просто так. Теперь на ривере он больше, чем блокинбэт, а это будет значит у него больше, чем пара и ставит он хоть и не в A, но в K, это очень смело или for value + ставка типа блефовая - типа, заколь Вобщем, здорово, что у нас 2 пары, но это ba-a-a-a-a-ad luck.. it's what u got, what u got.. ba-a-a-a-a-ad luck..
что за бред Идеальный флоп для кбета, тут хоть в восьмерых ставить можно с эиром. Причем адекватный человек все это понимает и может проколить с любой карманкой или даже оверкартами.
А рейз на ривере после чека Хиро на терне у большинства регов был бы вообще на автомате. Честно говоря, я бы даже ререйзил ривер. Трудно по такому розыгрышу положить оппа на трипс/фулл...
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl200] AQ over and over again proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 9 13.09.2009 19:21
nl200 ипокера vs nl200 старзов GreenDay Безлимитный холдем низких бай-инов 7 08.09.2009 01:58
AK nl200 intersoler Безлимитный холдем низких бай-инов 4 23.01.2009 13:42
Nl200 хех... NifNif Безлимитный холдем низких бай-инов 1 28.12.2007 18:49
NL200: QQ (JJT) Boevoi_Yozhik Безлимитный холдем низких бай-инов 11 15.07.2007 14:14


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot