Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

Baby try or Prophet`s tilt

Важные объявления
Старый 14.05.2008, 14:42   #161 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 14 мая 2008 14:12
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал вт, 13 мая 2008 23:04
Prophet80 заканчивай этот марафон,по моему хня какая-тоИгра не по банкролу,постоянные мультики и дорогие ХУ.Лучше сконцентрируйся на чем-нибудь одном,а не лови удачу и стрики.Ставлю доллар,что через неделю или 2 ты обнулишь банкрол(хотя марафонный банкрол ты уже обнулил).Имхо тему можно переименовать примерно так "Lucky better than skill".Всё моё имхо,в котором нет мысли тебя как либо оскорбить,так что без обидЛучше соберись с силами и играй в свою игру.
Жаль ты предлодил бакс, поставил бы пару тыс я бы поиграл еще неделю... Банкрол марафона я ниразу не обнулял (я использовал необозначенные деньги, просто паралельно с еще одним турниром, который я выиграл, я не претендовал на победу в марафоне, для меня было важнее выиграть еще несколько ХА с клиентом, но обнулять я не обнулял), как и счет.
Сегодня я снова проиграл в нл 400, что задалбывает довольно сильно.
Кроме того у меня несколько неотмытых бонусов на других счетах, так что я вывожу капусту с этого и закрываю тему, раз она вам так не подуше...
Просто цель марафона ты поставил неправильнуюЛюбым образом достичь банкрол в 12к из 600 долларов.Естественно это возможно,только нужен большой запас лакиУ тебя хорошая цель,только вот средства достижения плохие
mont3ki вне форума      
Старый 14.05.2008, 16:01   #162 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 14 мая 2008 14:20
Немного подитожив происходящее, для тех кому это ыбол хоть как-то интересно, скажу, что ничего сложного в том, чтобы развить счет в 10 или 20 раз за неделю или любый другие цифры за любые другие сроки нет. Все что нужно, горячее средце, холодная голова и немного лака, без которого вообще выиграть нельзя-)))
Играйте трейзвыми, играйте столько, сколько вам комфортно, играйте имея запас (чем дороже тем больше запас) и все получиться.
Да, и не оставляйте на счету 0, даже с пары баксов можно развить счет...
Ну согласись, это возможно, когда например твой рабочий лимит нл1к, и ты берешь 500 баксов, и идешь катать нл 100, где ты будешь самым большим фаворитом, видить оппов на сквозь и играть практически безошибочно, и если диспа не повернется к тебе попой. Но смысл то в этом какой? ( я имею ввиду спускаться на те лимиты которые ты бьешь с закрытыми глазами?) играй свои рабоиче лимиты, совершенствуй свое мастерство, играй по банкроллу, копи запас денег и скилла чтобы научиться играть на следующем лимите, пробуй там закрепиться с установленным ограничением, в случае неудачной попытки возвращайся на свой рабочий лимит и копи дальше деньги на новую попытку, и попутно совершенствуй мастерство и все будет. Я просто не вижу смыслов в этих марафонах. Ну понятно что за счет скилла это возможно только если ты будешь играть те лимиты которые очень хорошо бьешь, но не лучше ли это время потратить на игру на своем лимите? А те кто будут пытаться бить лимиты которые они не бьют, то там это возможно только при очень и очень большом везении, и то пользы они от этого нажитого банкролла не получат, те кто поумней вернется на свой рабочий лимит, те кто поглупей все зальют на нл1к.
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 14.05.2008, 16:29   #163 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А те кто будут пытаться бить лимиты которые они не бьют, то там это возможно только при очень и очень большом везении, и то пользы они от этого нажитого банкролла не получат, те кто поумней вернется на свой рабочий лимит, те кто поглупей все зальют на нл1к.
:o
FroZer вне форума      
Старый 14.05.2008, 16:31   #164 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
все супер подумаеш не получилось,а что тут много кто верил.Да многие в мыслях думали да сольет он все,вот типа хочет повыпендриваться,
А я думаю что иммено так и проявляются задатки хорошего игрока в покер,т.е бросанием вызова самому себе.Я с большим удовольствием читал.

Как будто так важно сможеш ты или нет,главное участие,Я думаю ты станешЬ супер класным игроком. Офигенно круто что есть такие люди как ты,как Джойсо. Причем я думаю ,что за Это время ,которое играл не прошло для тя даром,Желаю удачи,
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 14.05.2008, 16:39   #165 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Юоюсь, сравнение немного некорректно
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 15.05.2008, 12:32   #166 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал ср, 14 мая 2008 16:39
Юоюсь, сравнение немного некорректно



вопервых я не сравнивал,я просто привел пример разница всеже есть,или нет,И я дествительно не понимаю почему должен быть Джойсо лучше другого,ДЖойсо попробовал у него плучилось,А вот человек который не профи тоже решил марофон затеять,Я говорю что бляагадаря таким людям мы не стои на месте.А если бы марофон вышел как надо то тут бы каждый создал дневник марафона,
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 15.05.2008, 13:01   #167 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от Osho писал чт, 15 мая 2008 12:32
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал ср, 14 мая 2008 16:39
Юоюсь, сравнение немного некорректно



вопервых я не сравнивал,я просто привел пример разница всеже есть,или нет,И я дествительно не понимаю почему должен быть Джойсо лучше другого,ДЖойсо попробовал у него плучилось,А вот человек который не профи тоже решил марофон затеять,Я говорю что бляагадаря таким людям мы не стои на месте.А если бы марофон вышел как надо то тут бы каждый создал дневник марафона,
Когда даже если ты и сравнивал марафоны например, разница есть всеже всегда, где бы кто ни играл в покер или марафон затеял, однако настоящий Ждойсо лучше ненастояшего сыграть это сумеет полюбому.
И это однозначный как и то, что я умею складывать длинные предложения.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 19.05.2008, 19:55   #168 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Даёшь продолжение этого дневника.... Жутко интересно читать.... Не слушай никого. Открываю форум в надежде на продолжение приключений... Вот интересные постеры (Ты, Фрозер и т.д.).... Присадят сначала, а потом под влиянием критиканов бросают писать.... Если кому не нравится - пксть не читает... Пиши, выкладывай сдачи, ждём)))
oksaxa вне форума      
Старый 22.05.2008, 19:49   #169 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 174
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 14 мая 2008 14:20
Немного подитожив происходящее, для тех кому это ыбол хоть как-то интересно, скажу, что ничего сложного в том, чтобы развить счет в 10 или 20 раз за неделю или любый другие цифры за любые другие сроки нет. Все что нужно, горячее средце, холодная голова и немного лака, без которого вообще выиграть нельзя-)))
Играйте трейзвыми, играйте столько, сколько вам комфортно, играйте имея запас (чем дороже тем больше запас) и все получиться.
Да, и не оставляйте на счету 0, даже с пары баксов можно развить счет...
Prophet80, так чем закончился твой марафон?

Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 06 мая 2008 20:02
Привет, наверное уже все слышали про подвиг Джойсо по набиванию 100к с 1к за неделю (теоретически, практически за 1,5 дня).

И вот я подумал, почему бы не попробовать повторить что-то, хотябы отдаленно напоминающее, да я играю в разы хуже и дешевле, ну тогда я и задачи поставлю попроще.
На счету имею 622 уе. До 16го числа (будет три выходных) те за 7 дней набить 12к.
Мой ник MGreen77
Я не совсем понял, ты отказался от идеи и не довёл её? Или ты с самого начала просто постебаться хотел? Иначе как объяснить запись в турнир по Омахе Хай-Лоу, не зная правил?
Раздачки, что ты приводил с твоим пушем 23о с СБ и коллами на Т6 это турниры за 109 и 55 баксов, соответственно? Неожиданно.

Какие лимиты являются твоими рабочими?
Bonifacius вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl10 6max] i'm a loser, baby...so why don't you kill me roma_keller Дневники игроков микро-лимитов 1 27.08.2009 22:49
CASH MONEY BABY Kirilscash Дневники игроков микро-лимитов 14 15.08.2009 15:22
Run baby, run.. agk27 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 14 29.12.2007 21:07
Ник prophet заблокирован за спам в личную почту участникам форума. Garry Baldy Техническая поддержка форума 3 10.07.2007 19:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot