| ||||
| ||||
|
![]() |
|
![]() ![]() |
#1 (permalink) |
Участник
|
Опп - хороший регуляр, 20/16; Агрессия - 2; 1,5; 3. До этого крупных потов с ним не было разыграно.
Seat 2: HERO ($199 in chips) Seat 3: sunki67 ($174 in chips) Seat 5: DerWagen ($191 in chips) Seat 9: gopherizer ($203 in chips) Dealt to HERO: 3h 3s PRE-FLOP DerWagen bets $7, gopherizer calls $7, HERO calls $6, sunki67 folds. FLOP [board cards: JH,9H,3C ] HERO checks, DerWagen bets $18, gopherizer folds, HERO bets $49, DerWagen calls $31. TURN [board cards: JH,9H,3C,4H ] HERO? Кто как флоп в подобных ситуациях разыгрывает? З.Ы. не конвертируется рука, сорри |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#2 (permalink) |
Ветеран
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
|
Много вариантов? Чек-рейз стандарт, на таком турне на стек.
Донкать имеет смысл если знаешь что опп очень агрессивный и будет часто рейзить твой бет, или ты можешь донкать дрова здесь и он это знает, ну тоесть если есть какая либо история с оппом. В целом же стандарт это чекрейз и не так мало как ты дал, нужно давать что то типа 56-60.
__________________
All in all you're just another brick in the wall |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#3 (permalink) |
Бессмертный
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
|
чек рейз на флопе больше в 4 раза примерно, тогда у него не будет плюсовых потодсов на флешдро
Его бет/кол на флопе не похож на розыгрыш сильного флешдро в позиции, похоже на пару. Тут задача тебе вложится в пот на стек, как это грамотно сделать - зависит от оппа. можно сыграть чек и двинуть алын на ривере может заколит тебя на J, но там может быть :h: выйти, с другой стороны если ты поставишь на тёрне - он сразу упадёт. судя по аграссии на ривере он может проколить твой пуш. мы тут боимся выхода 8 :h: = 17% - это твой риск при слоуплее будет |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#4 (permalink) |
Старожил
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
|
Как я понимаю с такой агрессией он как раз вероятнее заколит терн.
Слоуплеить здесь нельзя не в коем случае, надо ставить, и радоваться если он скинет.
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#5 (permalink) | |
Бессмертный
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
|
Цитата:
![]() По раздаче чек/рейз на флопе норм, т.к. можем еще на флопе получить деньги от пассажира. На турне бет/колл.
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно. |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#6 (permalink) | ||
Бессмертный
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
|
Цитата:
|
||
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
#7 (permalink) |
Участник
|
Хиро поставил на турне 3/4 пота и опп скинул. Вариант чек/рейз турн или ч/ч турн и пуш ривер кроме Gerda никто не рассматривает? Просто по своему опыту могу сказать, что с ФД он намного чаще бы пушил флоп и с помощью чека могли бы больше добрать с J. Или на дистанции это слишком опасно, т.к. многие карты нас испугают?
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
AA 200NL | VS01 | Безлимитный холдем низких бай-инов | 12 | 03.05.2008 16:26 |
TT 200NL | VS01 | Безлимитный холдем низких бай-инов | 2 | 02.05.2008 21:16 |
200NL AQ 3-bet | Lucky_donk | Безлимитный холдем низких бай-инов | 19 | 25.10.2007 01:10 |
200NL , JJ | VS01 | Безлимитный холдем низких бай-инов | 6 | 27.08.2007 19:06 |
KQ 200NL | DiacoN | Безлимитный холдем низких бай-инов | 9 | 18.03.2007 23:31 |
|
|